Сеанс 5 августа 2017

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.

Первый сеанс после долгого перерыва, вызванного проблемами со здоровьем. Он был коротким, потому что в последнее время я легко устаю, но достаточно продолжительным, чтобы начать возвращаться в привычное русло.

Дата сеанса: 5 августа 2017 г.

Лора, Andromeda и Galatea за доской

Пьер, Джо, Арк, Possibility of Being, Chu, Data, Скотти, Ниалл, Ноко Чудо-собака, Опал "Величественный кот", Оригинальная кошечка Пенелопа

В: (Л) Какое сегодня число?

(Galatea) Сейчас август. 2017 год. Пятое число.

(Л) Сегодня 5 августа 2017 года, и прошло немало времени, да?

О: Здравствуйте, дети мои! Elidhieaea из Кассиопеи даёт информацию, важную для всех в вашем мире!

В: (Andromeda) У нас есть вопросы?

(Л) Вы хотите сказать что-то конкретное, важное для нашего мира, или просто ждёте вопросов?

О: Лучше начать спрашивать и запустить поток [энергии].

В: (Пьер) У меня есть вопрос. Речь идёт о взаимодействии между информацией и нашей реальностью. Видите ли, молекулы обладают так называемой хиральностью. Направление по часовой стрелке или против неё. Левое направление или правое. Это один и тот же компонент, одни и те же атомы, химически они одинаковы. Просто геометрически они разные. Они как зеркальные отражения друг друга. Эти две молекулы почти полностью совпадают, только хиральность разная. Но свойства у них совершенно разные: одна может быть ядом, а другая — очень полезной. Единственное различие — это геометрия. Поэтому я хотел бы спросить: является ли геометрия фундаментальным интерфейсом между космическим информационным полем и нашей материальной реальностью?

О: Очень близко.

В: (Арк) Пьер, видишь ли, у тебя есть две молекулы, и одна из них является зеркальным отражением другой. И ты говоришь, что у них совершенно разные свойства. Они обладают совершенно разными свойствами по отношению к телу, которое уже имеет фиксированную хиральность. Наша Вселенная обладает предпочтительной хиральностью. Наша ДНК обладает предпочтительной хиральностью. Как это произошло? Но если существует другая вселенная, которая является зеркальным отражением нашей?

(Пьер) То есть ты говоришь, что свойства геометрического символа не абсолютны, а относительны к окружающей среде?

(Арк) Вот именно.

(Пьер) Хорошо.

(Арк) Информация, на самом деле, всегда относительна.

(Пьер) О, да?

(Арк) Да.

(Л) Служение себе, служение другим. Информация, поступающая по пути служения другим, воспринимается, понимается или принимается иначе, чем по пути служения себе. Кто-то любит тьму, кто-то — свет.

(Data) Я думаю, что кассиопеяне однажды сказали, что в четвёртой плотности существование "проще", потому что тело больше не является ограничением, а домом. Так что, похоже, чем выше плотность, тем легче существование. Я хочу знать, как это ведёт себя при снижении плотности. Ведь если следовать этой логике, то существование во второй плотности сложнее, чем в третьей. Или же существование в третьей плотности самое сложное?

О: Существование в третьей плотности самое сложное из-за наличия потенциального баланса сознания и материи, а значит, дуальности.

В: (Data) И самое сложное — это выбор. Это верно?

О: Да.

В: (Galatea) Интересно, что они говорят о балансировании дуальности, особенно с ростом числа транссексуалов, мужчин, идентифицирующих себя как женщин, и женщин, идентифицирующих себя как мужчин.

О: Действительно. Это отражение хаоса и энтропии. Мы предупреждали о распаде и нарастающем разрушении души.

В: (Л) Я хочу спросить о Венесуэле. Этот бедняга, появившийся после смерти Чавеса, переживает не лучшие времена. Похоже, у ЦРУ там своя программа. Наверное, я хочу спросить: отражает ли то, что происходит сейчас — я имею в виду недавний процесс голосования, — мнение большинства венесуэльцев?

О: Близко. Это похоже на избрание Трампа.

В: (Л) То есть, другими словами, это большинство, но там может быть ещё много людей, которые… Я бы не сказала, что у Трампа подавляющее большинство, но оно у него есть. Кажется, то, что они делают с этим Мадуро, очень похоже на то, что они пытаются сделать с Трампом. Это делает весьма ироничным тот факт, что сам Трамп осуждает Венесуэлу и Мадуро, который является его зеркальным отражением в другой стране.

О: Да, но в последнее время у Трампа не так много свободы!

В: (Пьер) То есть они имеют в виду, что даже если он хотел бы поддержать Мадуро, у него нет такой свободы, потому что на него оказывается сильное давление.

О: Да.

В: (Арк) Более того, американские СМИ предвзято относятся к нему.

(Л) Да. Но Трамп всегда был против того, чтобы ЦРУ США вторгалось и бомбило другие страны или занималось сменой режимов. Он делал замечания и создавал впечатление, что ему известно, что Украина — это тайная операция США, и что Россия не имеет к ней никакого отношения. Так что, несомненно, он мог бы сказать то же самое о Венесуэле? Даже сейчас он вынужден умерить свою риторику в отношении России, хотя до выборов она была совсем другой. Дело в том, что люди избрали его, основываясь на его риторике во время предвыборной кампании, а теперь ему приходится отказываться от многих вещей.

(Пьер) Что он может сделать?

(Л) Конгресс объявляет перерыв, и как раз перед этим единогласно голосует за то, что Трамп не может делать то, что было позволено всем остальным президентам, а именно делать межсессионные назначения!

(Пьер) Он бессилен. Он не может остановить санкции против России.

(Л) Я имею в виду, что все свободы, которые были у Джорджа Буша, Клинтона и Обамы; они действовали без одобрения Конгресса повсюду, и никто и глазом не моргнул… потому что, конечно, они играли в игру глубинного государства.

(Арк) Разве он не может распустить Конгресс, как это может сделать президент с парламентом в любой другой стране?

(Л) Нет.

(Ниалл) Не в Америке, нет.

(Л) Конгресс — третья равная власть.

(Джо) Сдерживающий фактор власти президента. В теории.

(Л) Это как римские консулы не могли распустить сенат.

(Пьер) Даже если бы он мог распустить Конгресс, я думаю, что только 5 конгрессменов проголосовали бы против.

(Л) Я думаю, их всего трое.

(Джо) Риторика Трампа перед выборами сводилась к тому, чтобы создать в Америке рабочие места и помочь людям, и я думаю, что он был достаточно честен. Он бизнесмен, и его идеология — это хороший бизнес. Он видит все эти выгодные деловые сделки, которые Америка может заключать по всему миру. Но он борется против остального истеблишмента — всех этих политиков. Он аутсайдер. Все эти политики из истеблишмента — приверженцы Америки в совершенно ином смысле. Их идеология — "Америка превыше всех остальных". Особенно сейчас это "Америка превыше России". Они меньше всего хотят делать бизнес с Россией и Китаем. Но первое, что следует отметить, это то, что до любых возможных сделок они готовы вредить самим себе в деловом плане, чтобы убедиться, что Россия не поднимется и тоже не получит хороших деловых возможностей. И это полностью противоречит тому, что хочет сделать Трамп, потому что он видит, как все эти хорошие деловые возможности сходят на нет из-за этой нелепой антироссийской идеологии исключительности "Америка превыше всего", которой придерживаются эти люди…

(Л) Мало того, во внешней политике он спрашивал, почему мы ведём войны; он говорил о том, чтобы вернуть войска домой, работать над инфраструктурой, действительно "сделать Америку великой" во всех смыслах, которые важны для людей. Но затем, первое, что он делает, он начинает покупать генералов. Так что либо он думает, что у него есть какая-то суперхитрая стратегия, которая, похоже, совсем не работает…

О: Мы сказали, что он "попытается", но получится ли? Маловероятно.

В: (Л) Каковы шансы, что ему объявят импичмент?

О: 50 на 50.

В: (Л) Хм, вероятность того, что его убьют?

О: Скорее всего удобная смерть из-за стрессовых факторов.

В: (Л) Как сердечный приступ или что-то в этом роде. [Как Чавес и его рак?]

(Ниалл) Находятся ли США на пороге революции?

О: Близко.

В: (Ниалл) Близко к революции, или…

(Л) На грани революции, которая всего лишь в шаге от них. Я всё чаще замечаю в Twitter, что люди говорят о революции. Это началось, наверное, неделю назад, и я не уверена, что именно послужило толчком, но что-то произошло.

(Пьер) Я думаю, что толчком к этому послужило то, что в последнее время казалось, что в мире накопилось столько лжи и несправедливости. Нужно быть слепым, чтобы находиться в США и не видеть, что там происходит. И это одно из главных достоинств Трампа, как мне кажется. Даже если ему не удалось достичь поставленных целей, он в огромной степени продемонстрировал, насколько коррумпированы СМИ, политика и глубинное государство.

(Джо) Потенциально, он раскрыл реальность глубинного государства многим людям и показал, что за троном стоят определённые силы, и так было всегда.

(Л) Если в США есть кто-то, кто не знает, насколько коррумпированы и порочны средства массовой информации и политика, он, должно быть, живёт в глуши, где нет ни радио, ни телевидения, ни контактов с внешним миром.

(Джо) Самое обидное, что все эти люди, настроенные против Трампа и отвергающие всё, что он говорит или мог бы раскрыть, например, в плане сил за троном, отвергают всё это, потому что им не нравится ОН сам.

(Л) Это носит личный характер.

(Джо) Да, это личное. Поэтому так много людей просто не верят всему, что он говорит о СМИ, о Конгрессе, и всем его намёкам на то, что, по сути, его обманывает какая-то другая власть… Они просто смеются над ним, потому что с самого начала просто ненавидели его: "Не мой президент!" Понимаете? Не знаю, сколько таких людей, но многие просто пропускают весь урок и возможность увидеть всё это.

(Л) Именно так они поступили на Украине. Изгнали избранного президента, а потом пришло ЦРУ и захватило власть.

(Джо) И вы видите, что произошло потом. Если это то, что происходит в Америке…

(Л) Значит, они пытаются выгнать его, так что… Сейчас ситуация просто ужасная, и я не знаю, насколько умён Трамп. Я не знаю, какие у него советники. Я знаю, что он должен избавиться от этого зятя. Ну, он ничего не может сделать! Единственное, что он МОГ БЫ сделать, это призвать народ к революции.

О: Да.

В: (Пьер) Его единственные союзники — среди людей. Среди элиты он…

(Л) Они ВСЕ коррумпированы.

(Пьер) И все они против него.

(Джо) Всё, что было сделано, было направлено на то, чтобы дискредитировать его и выставить некомпетентным в глазах как можно большего числа людей. И это сработало.

(Л) Хорошо, у нас есть другие темы? Ну, как вы знаете, я прошла курс лечения стволовыми клетками. Я хотела бы знать, восстанавливается ли моё колено?

О: Медленно, но верно.

В: (Пьер) Ты хочешь знать, сколько процентов восстановления ты достигла? [смех] Процент завершения?

(Л) Это то, что хочет знать инженер: каков процент завершения процесса восстановления?

О: 46, но мягкое.

В: (Л) Оно очень мягкое. Его восстановление не закончено. Очень хрупкое.

(Джо) Это как колено ребёнка.

(Galatea) У тебя будет новое колено!

О: Да.

В: (Л) Хорошо, что ещё? Что-нибудь?

(Пьер) Andromeda, ты могла бы спросить о волне птичек, которых ты недавно спасла.

(Andromeda) Есть ли какой-то смысл в волне птиц, которых мы спасаем в последнее время, или просто в этом году их очень много?

О: Общее знамение времени.

В: (Джо) Значит ли это, что перед тем, как планета погрузится в хаос, все виды сходят с ума, размножаясь и рожая потомство?

О: Близко.

В: (Andromeda) Как перед очень суровой зимой или что-то в этом роде?

О: Скоро!

В: (Пьер) Это не значит, что следующей зимой.

(Скотти) "Скоро" может быть через 10 лет…

(Пьер) Мы говорим это уже сколько лет?

(Л) Да, скоро может означать и 10 лет.

О: Раньше.

В: (Джо) Раньше, чем через 10 лет, хорошо. [смех]

(Galatea) У меня вопрос. Может ли что-то наблюдать за нами через зеркала?

О: Да.

В: (Galatea) Что-то зловещее?

О: Да.

В: (Galatea) Как нам их остановить?

(Джо) Разбей своё зеркало. [смех]

О: Ментальная блокировка работает.

В: (Galatea) Так что просто мысленно заблокировать их, и они больше не смогут вас видеть. Верно?

О: Да.

В: (Galatea) Могут ли хорошие вещи видеть нас через зеркала? Как единороги? [смех]

О: Да, и ты можешь видеть "вещи".

О: (Galatea) Так что если вы хотите увидеть единорога, то можете потратить время, глядя в зеркало.

(Л) Да.

(Galatea) Могут ли они пройти через зеркало?

О: Обычно нет.

В: (Пьер) Это значит, что это МОЖЕТ случиться…

(Л) Я бы сказала, что если что-то "проходит через зеркало", оно должно использовать энергию человека, что-то вроде получения эктоплазмы от медиума.

О: Да.

В: (Джо) А как насчёт воды на Марсе?

(Л) Да?

(Джо) Ты спрашивал об этом на днях.

(Пьер) Есть сеанс, посвящённый этому.

(Джо) Но Лора спрашивала, как это могло случиться.

(Л) Мы когда-нибудь спрашивали, как?

О: Ваши исследования находятся на правильном пути.

В: (Пьер) В прошлом обсуждении речь шла о том, что произошло близкое столкновение и разряд, потому что Марс и Земля имеют разный электрический потенциал. И возник гигантский ток Биркеланда, переносивший не только электроны, но и воду с Марса, поскольку она имеет такой же электрический потенциал, как и Марс.

О: Да.

В: (Л) Хорошо. Что-нибудь ещё?

(Data) У меня есть ещё один. Однажды кассиопеяне описали Волну как гиперкинетические ощущения. Я хотел бы знать, когда человек работает над собой, сталкиваясь с собственной механической природой и механической природой других людей, это тоже вызывает ощущения, которые, как мне показалось, могут быть гиперкинетическими. Сопоставимы ли эти две вещи? Могут ли ощущения человека, работающего над собой, быть сравнимы с гиперкинетическими ощущениями, как описывалась Волна?

О: Это возможно. Человек, который борется с сильными эмоциями и справляется с ними, в некоторой степени иммунизируется.

В: (Л) Значит, если вы переживаете эти гиперкинетические ощущения постепенно, работая с собой, и справляетесь с ними, то вы не подвержены разрушению Волной гиперкинетических ощущений, которая приходит позже? Ну же! Мне кажется, что мы уже переживаем это. Посмотрите, как ведут себя все эти люди по всей планете. Если это не гиперкинетические ощущения… Я имею в виду, вы видите этих так называемых борцов за социальную справедливость? Когда я увидела вопящую женщину в очках после избрания Трампа… А остальные? Они просто ведут себя как сумасшедшие! Так что я бы сказала, что гиперкинетические ощущения частично связаны с дезинтеграцией и разрушением души. Это похоже на безумие. Я права?

О: Да.

В: (Galatea) Это также может быть связано со стрелками, человеком, пожирающим лица во Флориде.

(Data) Эти ощущения, безусловно, неприятны.

(Л) Без шуток!

(Data) Будут ли люди когда-нибудь просить о помощи или искать помощи у того, кто знает, как им помочь?

О: Со временем страдания отделят пшеницу от плевел.

О: (Galatea) В 1990-х годах был сеанс, во время которого кассиопеяне сказали тебе, что ребёнок ждёт своего рождения. Ты помнишь это? Но он так и не появился на свет. Ты когда-нибудь ещё спрашивала об этом?

(Л) Нет.

(Galatea) Был ли это ребёнок, которому кармически было предназначено родиться у Лоры?

О: Нет.

В: (Л) Я думаю, это была просто возможность.

(Galatea) Значит, это не был кто-то, кто должен был быть с Лорой?

О: Нет.

В: (Л) [Обращаясь к Galatea] Ты и есть этот ребёнок!

(Galatea) Ну, может быть, он ушёл куда-то ещё, и мы сможем найти его снова, если ему суждено быть здесь!

О: Да.

В: (Galatea) Он где-то родился?

О: Да.

В: (Galatea) Знает ли он о нас?

О: Пока нет.

В: (Andromeda) Ха!

(Galatea) Значит, он хотел быть с нами, но ему не суждено было это сделать.

(Пьер) У меня есть вопрос. Лора сказала, что мои мигрени вызваны сдавливанием кровеносных сосудов в шее из-за отёка. Это правда?

О: Да.

В: (Л) Ты думаешь, что они будут мне противоречить?

(Пьер) Э, нет.

(Л) Ну, да, они делают это постоянно…

(Пьер) Этот отёк, это межпозвоночная грыжа?

О: Да.

В: (Пьер) Как я могу решить эту проблему?

О: Попробуй твоё новое творение.

В: (Л) Это вариант Дракулы! [собранная самостоятельно инфракрасная "не-солярий" кровать, известная как кровать с инфракрасным светом].

(Л) Это всё?

(Galatea) Спасибо за всё, и если вы случайно хотите сказать что-то ещё, в противном случае спокойной ночи и мы вас любим!

О: До свидания.

Конец сеанса
 
Back
Top Bottom