Сеанс 28 декабря 2019

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.

Дата сеанса: 28 декабря 2019 г.

Лора, Andromeda и Artemis за доской

Пьер, PoB, Джо, Chu, Арк, Скотти, Габи, Ниалл, Лунный модуль

В: (Л) Сегодня суббота, 28 декабря 2019 года.

(Andromeda) День святого Иннокентия.

(Л) [Обзор присутствующих]

(Artemis) И щенки.

(Л) Итак, привет!

О: Привет любимым. Кассиопея на связи. Не бойтесь; всё будет хорошо! Волновые эффекты порождают множество необычных проявлений и хаос.

В: (Л) Итак, вы говорите, что недавние события, с которыми нам пришлось столкнуться, и новости, о которых нам стало известно, — всё это часть хаоса, вызванного Волной?

О: Да.

В: (Л) И почему это проявляется таким образом?

[Личные вопросы отредактированы.]

(Л) Хорошо. Я думаю, нам следует задать несколько общих вопросов. Может быть, я спрошу о книге, которую только что закончила, об апостоле Павле и Евангелии от Марка. Всё ли я изложила максимально точно в моей книге?

О: И даже больше того!

В: (Л) В книге, которую я недавно прочла о Павле, в основном рассказывается о том, что он видел или воспринимал в своих видениях, или беседах, или ченнелингах с Иисусом (я думаю, вы бы назвали это так). Это практически то же самое, что мы получили от вас. Так вот, этот автор трактует праведность как отпущение грехов. Я хотела бы спросить об этом вопросе отпущения грехов/праведности. Что на самом деле имел в виду Павел?

О: Что-то скорее похожее на то, что ты и другие испытали как "очищение" или "открытие" сознания, как это описывал Гурджиев.

В: (Л) То есть, другими словами, это получение "спасения", "праведности" или отпущение грехов не обязательно происходит мгновенно?

О: Вот именно. Но в редких случаях такое может быть.

В: (Л) Но для большинства людей это будет больше похоже на то, что описывает Жанна Де Зальцманн в "Первой инициации". Во-первых, необходимо дойти до того момента, когда вы действительно сможете увидеть себя, свою ложь, увидеть, как вы отождествляли себя со своей ложной личностью, и развить ту духовную часть себя, которая является "духовным я", как описывает это апостол Павел, — в противоположность плотскому "я". Павел говорит, что плоть и кровь не могут наследовать Царства Божьего. Он имеет в виду не обязательно необходимость смерти, но что именно это внутреннее "я", осознание, совесть, духовное "я" должно быть доведено до осознания, а затем более или менее вырасти и укрепиться. Это и есть, так сказать, "спасение".

О: Да.

В: (Л) И это практически то же самое, что говорит Павел, потому что он не описывает это как мгновенный процесс. Он говорит, что вам нужно совершать своё спасение со страхом и трепетом. Так что это то, что требует работы и времени. И всё же христианство в том виде, в котором существует сегодня, исказило это до такой степени, что говорит: "О, всё, что тебе нужно сделать, это прийти к алтарю и сказать, что ты веришь", и на этом всё. Просто так это не работает.

О: Учти, что в [древние] тексты было внесено много правок и путаницы в нечистых целях.

В: (Л) Нечистые цели… Вы имеете в виду людей, стремящихся к власти и контролю?

О: Да.

В: (Л) Так права ли я в том, что Евангелие от Марка — это сплав элементов Христа в описании апостола Павла, наложенных на Иуду Галилеянина, который был полностью лишён своего революционного характера и тому подобных вещей?

О: Да.

В: (Л) Итак, был еврейский Христос, и был Христос Павла. Их соединили, чтобы получился Иисус из Назарета, хиппи, ходивший в сандалиях и творивший чудеса?

О: Да.

В: (Л) Есть ещё вопросы?

(Джо) Кто был Христом Павла?

О: [Юлий] Цезарь!

В: (Джо) Павел знал об этом?

О: Да.

В: (Ниалл) Аве Цезарь!

(Скотти) БУМ!

(Andromeda) Мы хотели спросить о Бетельгейзе или об этих исчезающих звёздах, меняющихся галактиках и прочем?

(Л) Да, во всей Вселенной происходит много ДЕЙСТВИТЕЛЬНО странных вещей! Это уже не просто глобальное потепление.

(Artemis) Звёзды горят! Мы убиваем звёзды! [смех]

(Л) Я имею в виду, это… Бетельгейзе выглядит так, словно хочет взорваться, галактики ведут себя странно… Можете ли вы вспомнить все те разные вещи, которые появлялись в новостях в последнее время? Звёзды тускнеют или становятся ярче…

(Chu) Гораздо больше комет.

(Л) Больше комет, чем когда-либо прежде.

(Ниалл) Полярные сияния на Марсе.

(Л) Это просто…

(Ниалл) На Юпитере есть такая штука в форме шестиугольника…

О: У Волны много проявлений!!!

В: (Л) Так что мы, по сути… Да, нам нужно немного омолодиться. Нам нужно настоящее исцеление, чтобы мы могли продержаться достаточно долго, чтобы закончить это дело!

О: Да, именно так, и предстоит ещё много работы!

В: (Л) Так поправится ли Арк после этого лечения, чтобы закончить то, над чем он работал все эти годы?

О: Очень вероятно!!

В: (Л) Что ж, всё это очень позитивно. Я просто надеюсь, что вы, ребята, не разыгрываете нас.

(Пьер) Когда тысячи лет назад Венера была кометой в Солнечной системе, её орбитальный период был постоянным?

О: Стал таким постепенно.

В: (Пьер) Ладно, это то, что я подозревал. Итак, мой следующий вопрос таков: помните, что было пять прохождений кометы Венера мимо Земли. Сколько лет назад произошло каждое из этих пяти прохождений?

О: Ты можешь сам это выяснить! Никаких коротких путей! Спроси Лору!

[смех]

О: Сейчас мы хотели бы сказать кое-что интересное для всех: скоро в вашем мире всё станет очень хаотичным и странным. У многих от этого будет дрожь. Не пугайтесь! Это пройдёт, и появится новая реальность, которую предстоит исследовать. Будут проявляться космические силы, и многие будут искать ответы. Будьте готовы оказать необходимую помощь. Будьте вместе в любви и мире. До свидания.

Конец сеанса

(Джо) Аминь. Это Слово Господне.

(Л) Наверняка! На этот раз они сказали "скоро".

(Джо) Они говорили это много раз. Но, может быть, на этот раз это действительно значит "скоро".

(Скотти) Ну, когда на других планетах и во Вселенной происходят все эти безумные вещи, возможно, вы немного более склонны сказать: "может быть, 'скоро' действительно скоро!".

(Л) Кажется, они уже говорили, что Волна уже здесь. Мы уже в самом её центре. Вот почему всё так безумно.

(Artemis) Вероятно, будет больше странных вещей вроде кораблей пришельцев, проступания четвёртой плотности и прочего. Люди сойдут с ума.

(Джо) И они будут писать в Twitter: "Я только что видел, как эта штука пробежала мимо моего окна!". Именно тогда нам нужно будет что-то сказать — среди прочих 15 миллионов ответов.

(Л) Думаю, мы посмотрим. Это НИКОГДА не происходит так, как мы ожидаем! Нет, правда…

(Chu) Это может быть политически странно.

(Л) Все полетело к чертям, начиная с событий на Украине, когда глубинное государство вышло на чистую воду. Как её звали, кто раздавал печеньки [на Майдане]? Снайперы стреляли в людей, чтобы устроить там революцию. Это было похоже… Вся эта ЛГБТК-бла-бла белиберда на каждую букву алфавита… Я имею в виду, вы ВИДЕЛИ, какое дерьмо происходит?

(Джо) Я знаю, но скольким людям на этой планете подобные события кажутся странными или вызывают дрожь? Это должно быть что-то такое, что войдёт в реальность людей, и что они не смогут игнорировать или отрицать.

(Л) Помните, давным-давно, когда мы говорили об исчезающих лягушках? Они сказали, что это был эффект Волны. Затем мы видим всё это безумие. Теперь они говорят, что в экологическом плане всё будет просто безумно.

(Джо) Это единственное, что привлечёт внимание людей.

(Л) Ну, они же однажды сказали, что людям нужно гораздо больше страданий, прежде чем массы проснутся, не так ли?

(Джо) Главное в их теории — болиды или метеориты.

(Chu) Это может быть что-то вроде того, что Ниалл говорил на днях — что Трамп заболел или что-то в этом роде. Что-то на национальном уровне.

(Джо) Это хаотично, но не странно.

(Л) Ну, это действительно странно, что есть столь много сообщений о странных изменениях во Вселенной, звёздах и тому подобных вещах.

(Andromeda) Звёзды исчезают, другие появляются там, где их раньше не было.

(Л) Это странно…

(Artemis) Может быть, люди будут путешествовать в другие реальности или что-то в этом роде.

(Chu) Всё также может иметь неприятные последствия, и в этом году были глупости с Гретой и тому подобное…

(Л) Я бы сказала, что, возможно, частью хаоса будет ответная реакция масс обычных людей на всю эту постмодернистскую, деконструктивистскую, либералистскую, марксистскую фигню… Как Французская революция или что-то в этом роде. И тогда мы точно получим климатический хаос.

Конец сеанса
 
Last edited:
Back
Top Bottom