Сеанс 21 ноября 2015

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.

Дата сеанса: 21 ноября 2015 г.

Лора, Andromeda и Galatea за доской

Пьер, Персеваль, PoB, Chu, Арки, Data, Ниалл, Скотти, Approaching Infinity, Timótheos, Alana, Windmill knight, Prodigal Son, Parallel, nicklebleu, Zak, Ноко Чудо-собака.

В: (Л) Сегодня 21 ноября 2015 года. [Обзор присутствующих]

О: Здравствуйте, дети! Mineakaea из Кассиопеи на связи! Мы видим, что ваш мир быстро меняется. Это то время, к которому вы так долго готовились. Будет трудно ориентироваться в грядущих потрясениях. Но это возможно, и вы не должны упускать из виду тот факт, что грядут масштабные перемены. Помните, что мы говорили о космических биоритмах. Скоро для элиты настанут плохие времена. И это будет усиливаться для них в соответствии с их частотными резонансными колебаниями.

В: (Galatea) Означает ли это, что у хороших людей будет больше шансов?

О: Что-то вроде этого.

В: (Л) Итак, я думаю, люди хотят задать несколько вопросов об этой истории в Париже. Я хотела бы задать об этом общий вопрос. В Париже произошёл теракт, и теперь он вдруг используется для ужесточения контроля над людьми и обществом в целом во Франции. Они также предупреждают, что будут новые теракты. Я слышала, что Anonymous говорят, что есть восемь мест, где, возможно, скоро произойдут теракты.

О: Некоторые, безусловно, произойдут! Но имейте в виду, что именно об этом мы предупреждали вас некоторое время назад.

В: (Л) Я полагаю, это относится к сеансам, на которых обсуждалось программирование сознания и стрелки, действующие одновременно повсюду. Другими словами, это делается не столько настоящими террористами, сколько в той или иной степени правящими кругами? Я имею в виду, что в конечном итоге они стоят за этой деятельностью и делают это с намерением установить более жёсткий контроль над населением?

О: Да.

В: (Л) То есть, по сути, это гигантская атака под ложным флагом?

О: В некотором роде. Хотя имейте в виду, что существуют "настоящие" террористы.

В: (Л) Итак, существуют настоящие террористы, но я полагаю, что причина существования настоящих террористов в том, что их заставили стать террористами в результате этой затянувшейся операции по социальной дестабилизации, которая длится уже бог знает сколько времени, чтобы полностью испоганить весь этот чёртов мир. Я имею в виду, Дуглас Рид был прав!

О: Да.

В: (Л) Да, каждый должен прочитать Controversy of Zion и понять, что речь идёт не только о сионизме, но и о психопатах. Ладно. У кого-нибудь есть вопросы об этом?

О: Мы говорили вам, что нацистская Германия была "тестовым забегом".

В: (Л) Да, вы говорили. Но мы даже представить себе не могли, что это значит, и как всё обернётся. Вы также рассказали нам о массовом контроле со стороны полицейских с электрошокерами и многом другом. Всех загоняют во всё более и более жёсткие рамки контроля, и это выглядит не очень… с любой точки зрения это выглядит не очень обнадеживающе.

(Пьер) И ещё есть демонизированное население.

(Л) Да, точно так же, как это было в нацистской Германии. Тогда это были евреи, а теперь это другие семиты, то есть арабы и мусульмане. Они избавились от евреев-семитов во время Холокоста, и большинство из тех, кто остался, — это хазарские евреи. Теперь они пришли за арабами-семитами.

(Chu) И они хотят создать "лагеря удержания", или концентрационные лагеря.

(Л) Да, теперь они говорят о строительстве лагерей…

(Data) Они не называют их концентрационными лагерями. Они называют их "горячими точками".

(Л) Это снова нацистская Германия, только на глобальном уровне!

(Andromeda) Это весьма удручающе.

О: Да. Это пройдёт, когда наступят большие перемены.

В: (Л) И я полагаю, вы имеете в виду космические перемены, подобные земным изменениям?

О: Да.

В: (Л) И мы замечаем, что погода… Я имею в виду, вы сказали, что всё это должно было сначала явно проявиться как погода, и это, безусловно, явно проявляется как погода в первую очередь. Практически всё, о чём говорилось на многих ранних сеансах, происходит сейчас. На это потребовалось 20 лет, но это здесь. Это сейчас.

(Персеваль) Означает ли это, что терроризм и террористы будут последним, о чём будут думать власти?

О: Естественно. Но имейте в виду, что они тоже были введены в заблуждение!

В: (Л) Значит, даже правящие круги действуют, принимая желаемое за действительное; они думают, что подстраивают всё для создания своей глобальной империи, и даже не подозревают, что произойдут земные изменения или серьёзные изменения климата, которые выбьют почву из-под ног их глобальной империи. Верно?

О: Да.

В: (Л) Я имею в виду, что ещё вы можете подумать, когда они построили этот банк семян на Шпицбергене в Норвегии? Они действительно думают, что у них будет к нему доступ? Мозги не пробовали включать?!

(Пьер) Это значит, что они что-то предвидят, если создали этот банк семян. Но очевидно, что у них нет общей картины; они не видят, что происходит на самом деле.

(Л) У них нет полной картины.

О: Именно так.

В: (Л) Итак, что мы можем сделать, если вообще что-то можем?

О: Помогайте другим быть готовыми.

В: (Л) Ну, единственный известный мне способ помогать другим быть готовыми — это информировать их, сообщать им о том, что происходит, и пытаться помочь им следить за своим здоровьем. Если у них не будет здоровья, они ни с чем не смогут справиться. Они не смогут справиться с такой жизнью, какая она уже есть, тем более если она станет ещё безумнее или хуже. В связи с этим позвольте мне задать вопрос о йодотерапии. Я только что прочла книгу Дэвида Браунштейна о йоде: Iodine: Why You Need It, Why You Can't Live Without It. Этот парень рассказывает о том, как йод может убивать грибки, бактерии, вирусы, выводить из организма тяжёлые металлы, даже те, которые не удаляются другими методами детоксикации, удалять вредный фтор и, по сути, оказывает просто чудодейственное влияние на все системы организма. Он говорит, что 96% всех людей на планете испытывают дефицит йода. Когда люди приходят к нему, он обычно назначает им довольно высокие дозы, от 50 до 100 мг в день, а иногда и два раза в день. Предполагается, что это не только восполняет запасы йода в организме, но и выводит из организма бром, фтор, металлы и т. д. Он также может уничтожить любые микробы, которые поселились в организме из-за ослабленной всеми этими токсинами иммунной системы. Но есть и другая книга, которую я прочитала, где говорится, что нужно начинать медленно и постепенно увеличивать дозу из-за побочных эффектов детоксикации или чего-то такого. Так некоторые люди начинают с малых доз, и как только они принимают несколько капель, у них появляются симптомы. Откуда берутся эти симптомы? Это детоксикация или что?

О: Активация микробов, использующих повышенную энергию.

В: (Л) Мы как бы задавались вопросом, так ли это. У некоторых из нас, как только мы принимали йод в течение нескольких дней, начинали возникать старые проблемы, такие как герпес и тому подобное. У некоторых из нас появились боли, усталость и активация какого-то вирусного заболевания, ригидность шеи и куча других вещей. Это было похоже на реакцию Яриша — Герксгеймера, которую мы наблюдали при применении антибиотиков. С другой стороны, это больше походило на то, что вирусы подпитывались йодом. У Chu даже случился приступ вируса Коксаки, который вспыхивает у неё в поджелудочной железе примерно раз или два в год. Это навело меня на мысль, что вместо того, чтобы отступить и снизить дозу, лучше всего было бы увеличить дозу и уничтожить тварей ядерной бомбой. Так что Chu удвоила дозу, а затем делала это дважды в день. Ты перешла с 5 капель в день на 10 капель дважды в день?

(Chu) Да.

(Л) Итак, вместо того, чтобы отступить, как говорится в другой книге, она просто пошла напролом и уничтожила их. Целесообразно ли это?

О: Действительно. В этой битве трудно победить, если вы продолжаете снабжать "питомцев" пищей и энергией.

В: (Chu) И ранее они говорили, что у людей, у которых появляются симптомы, это активация микробов, использующих повышенную энергию…

(Л) Итак, если вы заряжаетесь энергией, принимая йод, это заряжает энергией и ваших паразитов, и они начинают становиться более активными. Но вы принимаете недостаточную для их убийства дозу. Вы просто принимаете достаточно, чтобы зарядиться энергией, которая затем питает их, потому что вы не принимаете бактерицидную дозу.

О: Именно так.

В: (Л) Timótheos сделал то же самое, и все остальные из нас тоже. Когда у нас появились симптомы, мы просто увеличили дозу, о которой говорит Браунштейн: от 50 до 100 мг в день или больше. Хорошо. В книге Браунштейна говорится о том, что проблемы многих людей связаны не столько с микробами, сколько с тяжёлыми металлами. Йод выводит из организма кадмий, ртуть, свинец, все виды металлов. Он даже удаляет их из эндокринной системы, которую они преимущественно занимают, — он даже удаляет фториды из шишковидной железы, где они любят скапливаться. Это правда? Делает ли он это?

О: Да, да, да.

В: (Galatea) Ещё один…

О: Да.

В: (Galatea) Круто. [смех]

(Л) Короче говоря, исходя из того, что говорит Браунштейн, йод обладает антимикробными свойствами и выводит тяжёлые металлы из вашего организма, пока работает ваша система детоксикации, и, по сути, это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой? В чём же его недостатки?

О: Их не так много. Но на то, чтобы очиститься, могут уйти месяцы или годы, в зависимости от того, насколько человек отравлен токсинами.

В: (Л) Я думаю, если у вас происходит вымирание микробов, вам следует просто пойти дальше и уничтожить их ковровой бомбардировкой. Я думаю, что больше всего времени занимает извлечение металлов. Если вы убиваете микробов, вы должны очистить и свой организм от их организмов, что и вызывает реакцию Яриша — Герксгеймера.

(Andromeda) А как насчёт кофакторов? Есть ли ещё какие-то кофакторы, которые мы должны принимать?

О: То, что вы делаете, хорошо, но, возможно, вы захотите увеличить количество солёной воды и помочь печени.

В: (Galatea) О чёрт! Я собиралась спросить, могу ли я перестать пить солёную воду.

(Л) Я думаю, что солёная вода — одна из самых важных составляющих, исходя из того, какие ощущения она у меня вызвала.

(Chu) Возможна ли передозировка?

О: Очень трудно.

В: (Л) На некоторых веб-сайтах утверждается, что безопасно употреблять до 6 граммов в день или около того. Это же чертовски много! Я даже не представляю, как можно столько принять. Вероятно, один грамм в день — это максимум, что вы можете принимать без болей в желудке. Это?..

О: Да.

В: (Chu) Это было бы в два раза больше, чем принимаю я.

(Л) И я даже не думаю, что необходима большая доза.

О: Обычно нет.

В: (Л) Значит, в некоторых случаях это может быть так. В этой книге Браунштейна говорится, что йод является отличным антибиотиком для всех видов организмов, включая бактерии, туберкулёз, грибки, дрожжи, плесень и вирусы; что у него нет побочных эффектов, подобных фармацевтическим антибиотикам, и к нему не развивается устойчивость. Очевидно, единственная причина, по которой об этом не говорят, заключается в том, что они не могут запатентовать его и зарабатывать деньги. Ну и, конечно, они хотят, чтобы люди были слабыми и страдающими: трансмаргинальное торможение и всё такое. Людей легче сломить психологически, если они больны или чем-то заражены. Итак, позвольте мне спросить вас: может ли йод бороться со СПИДом?

О: Да.

В: (Л) С лихорадкой Эбола?

О: Да.

В: (Л) С чумой?

О: Да.

В: (Galatea) С ветряной оспой?

О: Да.

В: (Л) С корью?

О: Да.

В: (Л) Так почему же, чёрт возьми, вы не рассказали нам об этом раньше?! [смех]

О: А вы бы поверили в это? Кроме того, очень хорошо, что вы уже прошли через различные программы, иначе вы были бы одними из тех, кому требуются годы для нормализации, и вы бы пали духом и бросили слишком рано.

В: (Л) Значит, это случилось в подходящее время.

(Galatea) Всё случается тогда, когда этому суждено случиться.

О: Да.

В: (Galatea) Есть ли ещё какое-нибудь чудодейственное средство, о котором вы нам не рассказывали?

О: Нет.

В: [смех] (Galatea) Просто хочу убедиться!

(nicklebleu) Мы занимались разными вещами и исследовали множество различных аспектов здоровья. Одним людям всё это помогает, но другие не видят особой пользы, как, например, в случае с кетогенной диетой. Я всё ещё пытаюсь понять, в чём заключается главная проблема со здоровьем или плохим самочувствием в целом. Сводится ли это в итоге к токсичности, и всё остальное вытекает из неё? Например, инфекции, аутоиммунные заболевания, воспаления, дегенеративные заболевания… Является ли токсичность главной проблемой, и всё остальное проистекает только из неё?

О: Да.

В: (Л) Токсичность. Это местность [организм], а не микробы. Я читала, что дефицит йода в любой ткани может вызвать проблемы с этой областью тела. Если у вас дефицит йода, у вас могут быть сухость во рту, сухость глаз, неспособность потеть, туман в голове, узелки на коже, которые часто встречаются при артрите, фиброз и миома, фибромиалгия, хроническая усталость и так далее по списку. Главное — это сбой в работе иммунной системы, приводящий к развитию так называемых аутоиммунных заболеваний.

(Chu) Но Data, например, если он принимает 4 или 5 капель…

(Data) Я принимаю 5 капель и чувствую себя так, словно выпил очень крепкий кофе.

(Chu) Но, может быть, ты кормишь своих паразитов?

(Data) Может быть, мне нужно их уничтожить!

(Скотти) Ну, а ты чувствуешь себя плохо, когда принимаешь его?

(Data) Нет.

(Л) Может быть, у тебя нет проблем со здоровьем. Возможно, местность уже чистая. Он говорил, что не все испытывают дефицит до такой степени, чтобы это вызывало болезни. Но почти всем нужно больше йода, чем они получают, хотя бы по одной причине — для выведения металлов. Очевидно, что нам нужно не менее 12,5 миллиграммов в день, НЕ микрограммов, и это только для организма; детоксикация в это количество не входит! По-видимому, не только щитовидная железа испытывает потребность в йоде. Он также концентрируется в слюнных железах, слизистой оболочке желудка и тонкого кишечника, молочных железах и яичниках, глазах, той части мозга, где вырабатывается спинномозговая жидкость, и той части мозга, которая участвует в развитии болезни Паркинсона. Так что недостаток йода может быть связан и с этим заболеванием!

(Персеваль) Приём йода предположительно даёт вам энергию, но за счёт чего? Из-за уничтожения паразитов?

(Л) Нет, он даёт вам энергию по другим причинам. Но он также убивает бактерии/вирусы и удаляет металлы, которые могут влиять на выработку энергии. Ты должен прочитать эту книгу.

(Персеваль) Как он даёт вам энергию?

(Alana) По сути, он питает ваши железы.

(Л) Он питает щитовидную железу, которая задаёт скорость вашего метаболизма; ей нужен йод, чтобы делать то, что она делает, позволяя клеткам использовать энергию; что-то в этом роде. Он делает все эти разные вещи… прочитай книгу!

(nicklebleu) Он питает каждую клетку.

(Л) Он также оказывает сильное влияние на ваш энергетический обмен. Timótheos хочет спросить: когда лучше всего принимать солёную воду в соответствии дозами?

О: Как вы уже знаете, полезно начинать день со стакана тёплой подсоленной воды. Затем вы можете принять ещё через пару часов после приёма йода.

В: (Л) Если вы принимаете 2 дозы, то выпиваете 3 стакана солёной воды.

О: Да.

В: (Персеваль) Сегодня утром я заметил, что у неё приятный вкус.

(Timótheos) Первым делом, когда я встаю, я выпиваю солёную воду и йод одновременно. Это неправильно?

(Chu) Нет.

(Персеваль) Хорошо начинать день с солёной воды, как только вы встаёте. Затем, после завтрака, примите йод.

(Alana) Это то, что я делаю.

(Л) Да. Итак, хорош ли такой подход?

О: Да.

В: (Л) Хорошо. И говорят, что человеку нужно принимать не только намного больше, чем рекомендуемая доза, но даже больше, чтобы справиться с продолжающейся токсичностью, которой мы подвергаемся каждый божий день. Очевидно, что мы не можем получать такое количество йода из нашей пищи, поэтому единственным выходом является его добавление.

(Chu) Итак, может ли это быть чем-то вроде противоядия от эффектов частотного заграждения?

О: Да.

В: (Л) Значит, если у вас нет никаких металлов, отравляющих ваше тело, и у вас нет никаких тварей, колонизирующих ваше тело, то частотное облучение правящих кругов не может до вас дотянуться. Верно?

О: Да, более или менее.

В: (Galatea) И также он блокирует радиацию в целом.

О: Да.

В: (Персеваль) Частотное заграждение, вероятно, действует на людей, потому что они отравлены и слабы.

О: Да, безусловно. Люди будут поражены тем, насколько сильной становится их воля!

В: (Galatea) Интересно, помогает ли он также при раке кожи?

О: Да.

В: (Galatea) Ура! Я могу выйти на улицу.

(nicklebleu) Обычно, когда речь заходит о ядерной радиации или радиоактивных осадках, говорят, что йод полезен только для защиты щитовидной железы. Обладает ли он другими защитными эффектами в этом отношении?

О: Защищает все железистые системы, которые являются вашим интерфейсом с более высокими плотностями.

В: (Galatea) УРА!

(Л) Дорогой!

(Арки) Да?

(Л) У тебя были вопросы в последний…

(Арки) Нет. [смех]

(Л) Почему ты не хочешь задать свои вопросы?

(Арки) Ну, потому что… Ну что ж, хорошо. [смех] Потому что теперь у меня есть вся эта чудесная энергия йода, и мне нужно решить, что с ней делать. [смех] Итак, я хочу, чтобы у меня была хорошая задача для тренировки моего мозга, понимаете? Тело есть тело, но мозг тоже нуждается в тренировке. И тогда я понял, что моя квантовая теория, которую я разрабатывал последние 20 лет, — полное дерьмо…

О: Просто следуй тому, что приходит к тебе в снах. Так мы будем общаться с тобой напрямую. Ты вот-вот начнёшь "Великое делание". Аллилуйя!

В: (Арки) Сны в смысле во сне?

О: Да. И дрёме.

В: (Арки) Должен ли я отказаться от кофе?

О: Не полностью.

В: (Арки) Спасибо вам большое. [смех]

(Персеваль) Арки? Ты хочешь спросить о курении?

(Л) Он бросил.

(Арки) Я бросил.

(Персеваль) Если ты спрашиваешь о пороках…

(Chu) Стоит ли тебе курить или нет?

(Л) Ну, он смог бросить, и это его не беспокоило. Если вы можете бросить курить, не беспокоясь об этом, то, насколько я понимаю, вам не нужно курить.

О: Да.

В: (Л) Хорошо. Другие вопросы?

(Approaching Infinity) Действительно ли кто-нибудь из этих террористов, участвовавших в парижских терактах, добровольно взорвал себя?

О: Нет.

В: (Approaching Infinity) Поступали различные сообщения о том, сколько людей было задействовано в разных автомобилях, и люди видели разных индивидов. По официальной версии, в нападениях непосредственно участвовали девять человек… Итак, это означает на месте, стреляющих и якобы взрывающих бомбы. Но сколько людей на самом деле было на месте?

О: 25, включая поддержку и управление тайными операциями.

В: (Alana) У меня есть вопрос на другую тему. Когда мы делали Health and Wellness Show, посвящённое смерти, мы говорили о том, что сообщалось о том, что люди, пережившие околосмертный опыт, впоследствии испытывают странные вещи, связанные с электричеством. Их часы перестают работать, иногда у них перегорают лампочки, когда они проходят по комнате, и тому подобное. И я вспоминаю об этом, когда читаю о…

О: Как правило, из-за усиления потока энергии благодаря открытию каналов при транзите.

В: (Alana) Так вот почему у людей, которых похищают, такие же электрические?..

О: Да.

В: (Alana) Это похоже на то, что мы говорили в шоу: когда ты попадаешь в другой мир, он как бы более заряженный, а потом ты возвращаешься, ты вроде как такой…

(Л) Вы не только прошли через некий проход, но вернулись через него и что-то принесли с собой, или установили связь, или что-то в этом роде. Верно?

О: Да.

В: (Л) Есть ещё вопросы?

(Персеваль) Что это были за тепловые сигнатуры, которые были зафиксированы внутри пирамид Гизы?

О: Дополнительные камеры, о которых мы упоминали ранее.

В: (Персеваль) Те странные круглые объекты, которые упали в Испании, они сказали, что это были газовые баллоны со спутника. Они были именно этим?

О: Да.

В: (Л) Вопрос в следующем: почему они падают?

(Персеваль) Почему два из них упали в одном и том же месте в Испании?

О: Поместили туда в качестве послания.

В: (Л) Вы хотите сказать, что пришельцы на космических кораблях поместили их туда?

О: Что-то вроде этого.

В: (Л) А что насчёт спутников, к которым они были прикреплены?

О: Пропали. Пуф. Часть послания.

В: (Л) Да?

(Персеваль) Послание кому?

О: А кому ты думаешь? Людям, которые отправили их в космос!

В: (Персеваль) Я думаю, они говорят, что они были помещены туда как часть послания. Непосредственно размещены. Но спутники были сбиты, и это было частью послания. Они были с американских спутников?

О: Да.

В: (Скотти) Конечно, мы не знаем, что это были за спутники. Существует много видов спутников. Хм…

О: Такие, которые были задуманы как "защита" от того, что находится "снаружи".

В: (Скотти) Получается, они действительно не знают!

(Л) Хорошо. Ну что ж…

(Персеваль) Ещё один вопрос. Мираж в Китае, помните, тот что случился несколько недель назад?

(Galatea) О да! Город в небе!

(Персеваль) Был ли он настоящим?

О: Настоящий мираж.

В: (Персеваль) Это был весьма чёткий мираж…

О: Да, ожидайте больше!

В: (Персеваль) Как-то связано с проступанием?

О: Нет. Атмосферные эффекты.

В: (Пьер) Ожидайте больше, потому что это связано с преломлением, а преломление пропорционально градиенту температуры в атмосфере. Поскольку верхние слои атмосферы остывают сильнее, у нас будет больше миражей.

(Персеваль) И крупнее.

О: Да.

В: (Galatea) Как круто. Почему мы не видим город в небе?

О: Подождите!

В: (Galatea) УРА! Мы увидим его здесь!

(Л) Хорошо. Мы начинаем дурачиться, так что давайте пожелаем друг другу спокойной ночи.

(Galatea) Дурачиться — это весело!

О: А теперь расслабьтесь и наслаждайтесь шоу. До свидания.

(Galatea) Пока-пока! Спасибо.

Конец сеанса
 
Back
Top Bottom