Сеанс 21 марта 2015

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.

Дата сеанса: 21 марта 2015 г.

Лора, Andromeda и Galatea за доской

Data, Chu, Скотти, Персеваль

В: (Л) Сегодня 21 марта 2015 года. Надо будет как-нибудь снова позвать сюда Арка и ещё раз побеседовать с Цезарем.

(Andromeda) Да, это было довольно забавно.

(Chu) С апостолом Павлом?

(Galatea) С Брюсом Ли!

(Л) Есть там кто-нибудь?

О: Радость сверху.

В: (Л) Что означает "радость сверху"?

О: Присоединяемся [к вам] сверху.

В: (Л) И кто с нами сегодня вечером?

О: Neeileigl из Кассиопеи. Сохраняйте веру друг в друга.

В: (Andromeda) Что означает "сохраняйте веру друг в друга"?

О: Мы заметили, что некоторые участники вашего форума этого не делают.

В: (Л) В каком смысле?

О: Скрытый антагонизм.

В: (Л) Значит кто-то скрыто антагонистичен. Почему они скрыто антагонистичны?

О: Низкое уважение.

В: (Л) Значит, они испытывают низкое уважение.

(Chu) Я полагаю, по отношение к вам или нам?

(Л) Другими словами, они не уважают нашу группу?

О: Да.

В: (Л) Особенно нас?

О: Да.

В: (Л) Что-нибудь ещё, кроме этого?

О: Особенно тебя.

В: (Л) Почему?

О: Вдохновлённые негативными бестелесными сущностями, имеющими связи с "кураторами" служащих себе четвёртой плотности.

В: (Andromeda) Эти люди представляют опасность?

О: Они ищут возможности манипулировать более слабыми членами [группы].

В: (Л) Так что же делает человека слабым?

О: В основном эго.

В: (Л) Хорошо. Нам следует что-нибудь предпринять в связи с этим?

О: Просто будьте начеку. Члены группы также должны быть начеку и внимательно относиться к приглашениям.

В: (Л) Приглашения? Что это за приглашения?

О: Выражать неудовлетворённость, чувствуя недовольство из-за отсутствия веры в процесс.

В: (Л) Ну, я думаю, у всех бывают периоды, когда они чувствуют недостаток веры. Иногда это просто химическое чувство, как при депрессии, когда всё вокруг чёрное, ничто никогда не будет хорошим, жизнь дрянная и тому подобное. Поэтому я думаю, что каждый может быть подвержен этому.

О: Да. Это нужно открыто обсуждать.

В: (Л) Значит, если бы люди просто говорили об этом, это бы помогло?

О: Да.

В: (Л) Хорошо. Спасибо за совет для группы. Есть ли у нас ещё вопросы?

(Galatea) У меня вроде как есть. Вы знаете историю деревни Вулпит? Зелёные дети, которые однажды там появились?

(Л) О да, я знаю.

(Galatea) Очевидно, подобные истории происходили по всей Европе. Прежде всего, действительно ли там появлялись зелёные дети? Эта история правдива?

О: Близко.

В: (Л) Не могли бы вы рассказать нам об этом побольше?

(Galatea) Это близко к истине, что появились зелёные дети?

О: Да.

(Galatea) Значит, они действительно где-то появились.

(Л) Появилось несколько детей, которые были в чём-то необычны.

(Galatea) Они были зелёными?

О: Не совсем. Скорее серыми.

В: (Galatea) И в какой стране они появились?

(Л) Разве в истории не говорится?

(Galatea) В ней говорится, что в разных странах. Это одна и та же история, распространённая повсюду, или они появились только в одной стране?

О: В нескольких, и да, они были реальным явлением, связанным с взаимодействием пришельцев с населением, которое очевидцы объяснили как "зелёные дети".

В: (Л) Значит, они общались с пришельцами, вероятно, с чем-то вроде маленьких серых человечков, и называли их зелёными детьми, хотя на самом деле они были серыми. Это происходило во многих местах, так что истории, вероятно, распространялись как лесной пожар. Таково моё мнение на этот счёт. Верно?

О: Да.

В: (Л) Значит, на самом деле они не были зелёными детьми. Они были серыми пришельцами.

(Chu) Я хотела спросить, действительно ли Чавес умер естественной смертью?

О: Нет.

В: (Chu) Его рак был вызван извне?

О: Да.

В: (Л) Думаю, мы могли бы и сами догадаться. А как насчёт списка вопросов, который кто-то разместил на форуме? Хотим ли мы задать какой-нибудь из этих вопросов? Это вопросы к кассиопеянам или то, что люди могут выяснить сами?

[Персеваль идёт распечатывать вопросы]

(Galatea) Пожалуйста, подождите!

(Л) Ужасно жить в мире, где больше нет тайн. Ну, тайны есть, но…

(Andromeda) Обычно это не то, что мы не можем выяснить сами. Хм, пока мы ждём: у вас есть ещё какой-нибудь совет для нас?

О: Насколько хорошо вы катаетесь на лыжах?

В: (Data) Я хорошо катаюсь на лыжах! [смех]

(Л) Это что за вопрос такой?

О: Возможно, скоро вам понадобятся такие навыки.

В: (Л) И что это должно означать?

О: Подождите и увидите!

В: (Л) [Читает вопросы с форума — cassiopaea.org/forum/index.php/topic,37680.msg562330.html#msg562330] "В некоторых научных теориях утверждается, что квазары — это чёрные дыры, верно ли это?"

О: Нет.

В: (Л) "Если нет, то что на самом деле представляют собой квазары, эти небесные объекты, которые являются частью галактики, но светят больше, чем целая галактика, и движутся со скоростями, близкими к скорости света в границах видимой Вселенной?"

О: Трансплотностные порталы энергии.

В: (Л) "Одна теория утверждает, что Вселенная состоит из отдельных слоёв как луковица. Таким образом, видимая Вселенная, в которой мы находимся, — это всего лишь слой Вселенной, где наши нынешние технологии не позволяют увидеть другие слои. Эти слои в конечном итоге могут сближаться друг с другом в результате взаимодействия гравитационных сил, что сегодня интерпретируется учёными как "тёмная энергия". Поэтому, согласно этой теории, тёмная энергия — это обычная гравитационная сила, создаваемая отдалёнными слоями Вселенной. Является ли эта теория "Вселенной как луковицы" верной или хотя бы частично верной?"

О: Частично, подумайте о "плотностях".

В: (Л) "Каков возраст Вселенной в нашей системе измерения времени?" Кажется, мы уже задавали этот вопрос.

О: На этот вопрос нет ответа, так как время нельзя измерить таким способом.

В: (Л) "Если предположить, что Вселенная, несмотря на свою бесконечность, каким-то образом циклична, то какова средняя продолжительность всего цикла в нашей системе измерения времени?"

О: Смотрите предыдущий ответ.

В: (Л) Смотрите предыдущий ответ… Многие из этих вопросов освещаются на сеансах и в серии книг "Волна". Очевидно, человек, задавший эти вопросы, не читал ни сеансов, ни "Волну".

(Персеваль) Ага. Как обычно.

(Л) Если бы этот человек просто прочитал уже готовый материал, он бы не задавал многих из этих вопросов.

(Data) У меня есть один вопрос. Может быть, это глупо, но я всё равно спрошу. Случалось ли со времён изобретения мобильных телефонов, чтобы из мира духов человеку приходило текстовое сообщение?

О: Много раз! [Бестелесные] сущности обожают технику!

В: (Л) [Читает другой вопрос с форума] "Почему, по-видимому, сонный паралич и ночные кошмары возникают чаще при сне на спине, чем в других положениях?"

О: Неверно.

В: (Л) Почему это неверно?

О: То, что вы лежите на спине, когда пробуждаетесь после таких переживаний, не означает, что вы лежали так на протяжении всего сна.

В: (Л) "Работает ли ловец снов, используемый коренными американцами?"

О: Нет.

В: (Galatea) Ой!!

(Персеваль) Они сказали, что сущности любят технику. Это поэтому на предыдущем сеансе они говорили, что Wi-Fi — это зло? Могут ли эти сущности каким-то образом влиять на чувства людей в доме с помощью этих волн?

О: Связано, конечно. Такие энергии могут привлекать всевозможных "тварей" в вашем окружении.

В: (Л) Вот ещё несколько вопросов: "Похоже, одна из целей чёрноглазых детей, это получение разрешения от своих человеческих жертв на доступ к ним. Правильно ли это предположение?"

О: Нет.

В: (Л) Если да, то черноглазые дети, являющиеся "выпавшими из окна", используют ли они этот доступ, чтобы красть энергию у людей, пытаясь тем самым вернуться в свой мир?

О: Нет, им нужна энергия, чтобы оставаться в вашем мире.

В: (Л) Хорошо, позвольте мне спросить… Возможно ли, что появление черноглазых детей и других странных явлений, связанных с подобными сущностями, — это побочный эффект или результат того, что вокруг нас так много технологий?

О: Теперь ты открыла настоящий ящик Пандоры!

В: (Л) Итак, когда нас окружает столько технологий, микроволн вокруг нас и всего такого прочего, мы, по сути, подпитываем сущности в других мирах и позволяем им проникать в наш?

О: Практически, да! Развлечений для материалистов хоть отбавляй!

В: (Л) Другими словами, людей, которые верят только в технологии, ждёт большой сюрприз?

О: Да.

В: (Л) Что ж, это интересно.

(Персеваль) Это потому, что эти микроволны и другие виды волн выходят за пределы нашего мира или воспринимаются в других измерениях?

О: Да.

В: (Chu) Ну и дела! Теперь Apple приобретает совершенно новый смысл!

(Data) Бедные пользователи Apple.

(Скотти) Это ответ на мой предыдущий вопрос: почему технология развивалась так, как она развивалась? Например, зачем нужна электроника, микрочипы и так далее, если есть другие виды технологий, которые могли бы развиться? Они должны были сварить этот суп!

(Galatea) У меня вопрос. Полезно ли присутствие трёх человек за доской?

О: Да. Больше практики не помешает!

В: (Персеваль) У польской подруги Possibility of Being Ани, с которой мы познакомились в Барселоне, была 10-летняя немецкая овчарка, которая очень быстро заболела и умерла в течение 4 дней. Она вводила ей внутривенно витамин С, и это помогало, но потом она просто умерла. Она задавалась вопросом, сделала ли она что-то не так, не была ли она отравлена или что-то в этом роде.

О: Не яд. Органная недостаточность.

В: (Л) Да. Десятилетняя немецкая овчарка… Примерно столько они и живут.

(Galatea) Могу я задать вопрос кассиопеянам о них самих?

(Л) Конечно.

(Galatea) Когда вы говорите, это переводится в буквы на доске. Но говорите ли вы на каком-то определённом языке или что-то в этом роде, или ваши слова исходят в виде энергии? Как вы на самом деле "говорите"?

О: Телепатически — это ближе всего к вашему пониманию.

В: (Л) Если вы существо света, у вас нет голосовых связок.

(Galatea) Да, мне просто интересно, потому что ты сказала, что их слова переводятся в буквы на доске. Поэтому мне интересно, используют ли они свои собственные слова на своём языке или что-то бессловесное.

(Л) Да, телепатия, или нечто концептуальное, или что-то в этом роде…

(Galatea) У кого-нибудь есть другие вопросы?

(Л) О, я хочу спросить об этом Grail Keeper на форуме. Я просто по-настоящему устала от его бесконечного монолога. Я хотела бы знать, является ли этот человек агентом? Или, если он не агент, то что с ним происходит?

О: Не агент, просто психически нездоровый.

В: (Chu) Мы так и думали.

(Л) Да, а как насчёт этого "контакта", который, как он думает, у него есть? Этот Габриэль или как его там…

(Chu) Норд.

О: "Легенда в его воображении".

В: (Персеваль) На последнем сеансе они говорили о грядущем экономическом крахе. Обвал происходит намеренно, но не является ли он также попыткой из последних сил предотвратить создание новой системы под руководством России и БРИКС?

О: Попытка навязать Новый мировой порядок, как мы уже говорили ранее.

В: (Персеваль) Просто интересно, что это происходит в то время, когда существует оппозиция, с которой они, похоже, не могут ничего поделать, кроме как обрушить весь мир.

(Л) Я думаю, что они всё равно планировали и работали над тем, чтобы добиться краха. Всё было нацелено на это. Я думаю, что Путин показал, что он делает, только в последний год. Они уже привели в движение машину для краха. Итак, теперь они не могут забрать свои фишки из стопки. Они застряли, и он раскрывает их карты.

О: Да.

В: (Л) Хорошо, какие-нибудь завершающие высказывания?

О: Любовь группе! Мы начинаем настраиваться на них.

В: (Л) Что вы имеете в виду, говоря, что настраиваетесь на группу?

О: Их частота возрастает.

В: (Л) Что вы имеете в виду? Конкретные люди или вся группа?

О: Многие. И те, кто верит в этот процесс, поднимутся вместе с ними.

В: (Л) Другими словами, даже если некоторые ещё не "там", тот факт, что они связаны с группой и делают всё, что в их силах, всё равно приведёт их туда?

О: Да.

В: (Л) Ну, это очень полезно знать. Я устала. А как насчёт тебя?

(Galatea) Я могу продолжать всю ночь.

(Л) У тебя есть ещё вопросы?

(Galatea) Ну, нет…

(Л) Ну, в этом-то и проблема! Ни у кого нет вопросов. [смех] Ладно, мы пожелаем вам спокойной ночи.

О: В следующий раз! До свидания.

Конец сеанса
 
Back
Top Bottom