Сеанс 18 мая 2019

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.

Дата сеанса: 18 мая 2019 г.

Лора, Andromeda и Artemis за доской

Пьер, Джо, Chu, Арк, PoB, Скотти, Ниалл, Кот Пикабу, Ноко Чудо-собака, Принцесса Лея, Лунный модуль

В: (Л) Сегодня 18 мая 2019 года. [Обзор присутствующих]

О: Добрый вечер, дети! Joyeaeia из Кассиопеи здесь с вами в любви к бесконечному творению.

В: (Andromeda) Вот так вступление!

(Artemis) Это очень благоприятно.

(Л) Ну, мы надеемся на это, потому что сам мир сегодня… довольно интересный. Итак, есть ли у нас какие-нибудь быстрые вопросы, прежде чем мы перейдём к более сложным вещам?

(Арк) Вопрос об антигравитации. Это быстрый вопрос или нет?

(Л) Давай, задавай свой вопрос об антигравитации. Ты должен быть первым. [смех]

(Арк) Итак, у меня здесь есть ленточка Мёбиуса с одной стороной. Но в принципе, есть две стороны. На одной стороне я написал "А", а на другой (которая на самом деле та же сторона) — "27 мая 1995 года". Я как бы вижу другую сторону с этой, поэтому они общаются. Мой вопрос, по сути, заключается в том, похожа ли наша Вселенная на эту ленту Мёбиуса, и дата на ней — это дата сеанса с Роджером Сантилли, задавшим следующий вопрос:

--------------------

Сеанс 27 мая 1995 г.:

В: (РС) Какую силу гравитации испытывает античастица в поле материи: притяжения или отталкивания?

О: Отталкивания, если думать об этом в ключе ваших исследований, но, как мы упоминали в прошлом ответе, в этом процессе задействованы и другие миры, помимо того, с которым вы знакомы больше всего.

--------------------

(Арк) Итак, вопрос в том, падают ли античастицы вниз или поднимаются вверх. Ответ заключается в том, что они отталкивающие, но это не полный ответ. Но я хочу спросить… потому что в этом случае нужно что-то сделать с теорией гравитации Эйнштейна, потому что согласно его теории всё будет двигаться по одной и той же траектории; но здесь мы должны что-то сделать с теорией Эйнштейна, и идея, которая была недавно выдвинута, — это так называемая биметрическая теория гравитации. Существует как бы две геометрии…

О: Ohoalo dufile доски.

В: (Л) Что это было?

(Арк) Что?

(Л) Не знаю, думаю, тебе лучше сформулировать свой вопрос кратко.

(Арк) Итак, мой вопрос: эта статья Сабины Хоссенфельдер об антигравитации, которая у меня под рукой, и другая статья нашего друга Жан-Пьера Пети более или менее на ту же тему — являются ли их идеи более или менее правильными?

О: Идут в правильном "направлении".

В: (Л) Очень забавно.

(Арк) Ладно, значит, я не получил ответа. И я должен быть лаконичным, поэтому я закончил.

(Л) Задай свой следующий вопрос! Разбей свой вопрос на части.

(Арк) Части.

(Л) Будь конкретным.

(Арк) Верна ли биметрическая теория гравитации?

О: Достаточно близко, но ты можешь расширить и улучшить её.

В: (Арк) Такой ответ я и ожидал. По сути, она правильная, но мне нужно её улучшить. Спасибо. Я закончил.

(Л) Ладно, у нас есть животрепещущий вопрос о кепке Арка. Недавно у нас произошёл очень странный случай с любимой бейсболкой Арка. У нас всё ещё есть обе кепки?

(Арк) Думаю, да. Я сегодня не проверял.

(Л) Как бы то ни было, внезапно появилась вторая кепка. История такова: около 21 года назад мы захотели узнать, какая у нас группа крови, чтобы попробовать диету по группе крови. Поэтому мы с Арком отправились в местный пункт сбора крови во Флориде, чтобы сдать кровь, потому что они также определяют её группу. Мы сделали это, и Арк чуть не упал в обморок, так что он больше никогда этого не повторял. Я же сдавала кровь повторно, но только после нашего переезда во Францию. В конце мероприятия они вручили небольшие подарки для мужчин и женщин: Арку подарили бейсболку с надписью "FBS", а под ней — "Донорская служба Флориды". Кажется, мне подарили что-то вроде кошелька, который вешается на пояс.

Проходят годы; кепка — любимая у Арка, потому что она точно подходящего веса и светлого цвета. Куда бы он ни пошёл, он везде надевает эту кепку. Он взял её, когда мы ездили в Италию несколько лет назад, и она слетела с его головы во время поездки в туристическом автобусе. Джо попросил водителя остановить автобус и выбежал за ней на улицу. Незнакомец поймал её и побежал с ней к Джо, и Арк получил свою кепку обратно. С тех пор он очень бережно относится к ней.

Около трёх недель назад Арк ездил с PoB в её машине в магазин и банк. Собираясь в дорогу, он не смог найти свою кепку, поэтому подошёл к шкафу, и она лежала там на полке. Вернувшись из магазина, он оставил кепку на сиденье в машине PoB. Чуть позже он решил покататься на велосипеде и, собирая рюкзак, достал из него кепку и надел её. Он поехал на велосипеде, вернулся, положил кепку на стол. Чуть позже PoB принесла ему кепку из своей машины. И вот они — две кепки с надписью FBS. Идентичные, за исключением того, что одна была немного чище другой, а на более грязной было небольшое пятно крови на внутренней полосе, образовавшееся, когда он ударился головой о балку некоторое время назад.

Теперь необходимо внести абсолютную ясность: у Арка всегда была ОДНА кепка. Это абсолютно и совершенно точно; никаких сомнений, никаких вопросов. Он получил только одну; я следила за его шляпами и прочими вещами более 20 лет и могу вас заверить, что среди них была только одна кепка с надписью FBS. Он знает, что есть только одна, и Джо пошёл на крайние меры, чтобы спасти эту чёртову кепку в Риме, потому что она была любимой у Арка, и он никогда не смог бы достать другую.

Парочка из нас здесь имеет отличный нюх, и мы понюхали эти кепки, и обе они пахнут как Арк. Единственное заметное отличие заключается в том, что заклёпка одной из них немного смещена от центра. Во всём остальном они абсолютно идентичны.

Но теперь у нас есть две кепки.

fbs-cap-jpg.30291

(Л) Поэтому я хочу спросить: как он получил две кепки?!

О: Слияние временных линий.

В: (Л) Итак, когда происходит слияние временных линий, это как две разные временные линии, которые шли вместе… Это как слияние временной линии с некой временной линией из прошлого?

О: Частично.

В: (Л) Когда происходит слияние временных линий, означает ли это, что объединившаяся временная линия теперь более сильная, чем две отдельные временные линии?

О: Да!

В: (Арк) Значит, это хорошо?

О: Да.

В: (Джо) Найди ещё одну! [смех]

(Арк) Я хочу спросить, было ли это слияние временных линий результатом чего-то?

О: Текущие события позитивного характера.

В: (Л) То есть, другими словами… У меня просто было такое чувство… Мне неприятно это говорить, но разрыв определённых истощающих семейных уз, похоже, был связан с этим.

О: Да.

В: (Л) Последние несколько лет у меня просто ухудшалось здоровье, потому что я отдавала всю свою энергию на поддержание близких мне людей. И тогда я поняла, что больше так не могу, просто не могу. Я знала, что если продолжу, то умру прежде, чем моя работа будет закончена. Но сделать это так трудно; просто сказать "хватит" — это всё равно что разорвать своё сердце. Только потом я поняла, что отдавала всю эту энергию, потому что мной манипулировали, вызывая жалость.

(Джо) И в тот самый день, когда появилась вторая кепка, пришла новость, которая поставила точку в этой ситуации.

(Л) Да, в тот же день появилась кепка.

О: Да.

В: (Л) Так что это почти как если бы нам показали символизм [ситуации].

(Джо) И это было положительным моментом для всех.

(Л) Итак, Арки получил вторую кепку. Кепка — это что-то вроде короны, да? [смех]

(Artemis) Они хотят что-то сказать…

О: Однажды мы отметили, что массовое поведение людей является отражением космических условий. Сейчас наступило время, когда все должны быть особенно бдительны. Мы также отметили, что силы служащих себе полностью осведомлены о пророческих паттернах и будут изменять и искажать их, чтобы обескуражить и усыпить тех, кто ослабил бдительность. Обратите внимание на окружение человека и попытайтесь представить, что оно представляет собой наверху [в более высокой плотности]!!!

В: (Джо) Ну, и как обстоят дела с человеческим окружением?

(Л) Это просто сумасшествие!

(Джо) И что это означает наверху?

(Пьер) Хаос.

(Andromeda) Безумие! Большое безумие!

(PoB) Космическое безумие!

(Л) Ну, в настоящее время, это как…

(Artemis) Я думаю, они хотят сказать больше.

О: Это похоже на историю о мудрой и глупой девах, которую мы уже упоминали. Другой параллелью могла бы быть история Иисуса в Гефсиманском саду. Кого застанут спящим?

В: (Л) Ну… Так в чём же заключается важный вывод?

О: Подумайте о связи между обсуждавшимися ранее протеиновыми антеннами и вашей реальностью. Это определяет, кто вы есть и что вы видите.

В: (Пьер) Значит ли это, что в эти времена хаоса служащие себе существа более высокой плотности заняты облучением людей и…

О: Нет. Это означает, что следует позаботиться о приведении антенн в соответствие с космическими целями.

В: (Л) Так…

(Джо) Предыдущий ответ был о том, что извращение и искажение пророческих…

О: Есть соответствие между будущей и настоящей частотой.

В: (Л) То есть мы должны заботиться о наших антеннах и прочем сейчас, потому что это наша настоящая частота, и именно она определяет наше будущее. Мы должны привести нынешнюю частоту в соответствие с космическими целями, чтобы этот будущий результат был благоприятным?

О: Да.

В: (Artemis) В каком-то смысле мы есть то, чем мы будем. Это значит, что сейчас мы должны быть такими, какими станем потом.

(Л) Хорошо, тогда это приводит к моему вопросу.

(Andromeda) Все дороги… [смех] …ведут к вопросу!

(Л) Какие виды практик, мышления, поведения или чего-либо ещё действительно помогают нам в нашей жизни оставаться в безопасности от гипермерных манипуляций, которые могут сбить нашу частоту или запутать ситуацию? Например, я записала здесь, что делают католики: молитва, исповедь, таинства, лечебные ритуалы, благословение предметов, иногда экзорцизм, и всё в таком духе. Так они поступают, чтобы обезопасить свою паству. Они предписывают семь таинств и всё такое прочее. Мы знаем, что это не обязательно даёт полную защиту, но это неплохо, и, безусловно, они что-то в этом смыслят. Я не собираюсь выплёскивать ребёнка вместе с водой. Итак, что я хочу знать, так это то, какие методы являются хорошими, благотворными, защитными?

О: Ты составила продуманный список, поэтому, пожалуйста, прочитай его!

В: (Л) Ну, хорошо… Я составила список. Чтобы защитить себя от гипермерных манипуляций и вреда, я бы сказала, что одна из главных вещей — избегать диссоциации.

О: Да.

В: (Artemis) И не подпитывать петли негативных мыслей.

(Л) Да, если вы диссоциируете, то, во-первых, вы находитесь в фантазиях, а значит, не обращаете внимания на реальность. Во-вторых, у вас возникают негативные мысли, и вы попадаете в замкнутый круг из них. Мне кажется, это один из самых важных моментов. Я права?

О: Действительно!

В: (Л) Хорошо. Следующий пункт — диета. Если ваша диета дрянная и вы принимаете все эти химикаты, которые силы служащих себе через манипуляцию своими земными представителями добавили в нашу пищу, чтобы отравить нас, они могут попасть в организм и испортить наши белки, а также испортить наши антенны. Значит, диета — это второй важный момент, да?

О: Да!

В: (Л) Хорошо. Что касается диеты, я придерживаюсь, насколько это возможно, регулярного режима, стараясь поддерживать в балансе биоту кишечника… что-то в этом роде. Итак, следующий пункт в моем списке: обмен впечатлениями и проблемами.

О: Очень важный! Очень многие неохотно делятся мыслями, впечатлениями, тревогами, страхами и т. д. Это [нежелание] кардинально меняет внутренний ландшафт и может даже отключить рецепторы, так что вы станете более подвержены манипуляции служащих себе вашими мыслями и чувствами с помощью механических средств!!!

В: (Artemis) Делиться — это ОЧЕНЬ важно.

(Джо) Механическими средствами?

(Л) Механическими могут быть химические вещества, излучение и т. д… То есть, с другой стороны, вы хотите сказать, что акт общения, общения с другими людьми или обмена опытом может помочь преодолеть некоторые из этих механических средств вмешательства?

О: Да.

В: (Artemis) Если вы не делитесь, то, по сути, ведёте внутренний диалог с эхо-камерой. Вы не получаете ни реальной обратной связи, ни информации, ни перспектив. И тогда можно легко скатиться по спирали к неправильному мышлению.

(Л) Да, это хорошая мысль: если вы не делитесь информацией, вы просто находитесь в эхо-камере! Если вы держитесь особняком и замыкаетесь в себе, вы находитесь в эхо-камере. Тогда вы более восприимчивы к манипуляциям и манёврам служащих себе.

(Andromeda) И ничто не поможет исправить это.

(Л) Ага. Итак, следующий пункт в моем списке: по возможности заглаживать вину перед обиженным человеком, а когда это невозможно — заглаживать вину перед всем миром. Я знаю, что бывают ситуации, когда вы можете сильно-сильно сожалеть о чём-то, но было бы просто непрактично или только хуже пытаться загладить свою вину. Поэтому я считаю, что в таких обстоятельствах лучше всего…

(Artemis) …искать искупления, помогая другим.

(Л) Да, добиться искупления, отдавая Вселенной и другим нуждающимся. Я имею в виду мысли, время, энергию, что угодно.

О: Да.

В: (Л) Хорошо, не самый важный момент, но всё-таки важный. Следующий пункт — это экономия энергии и отказ от подпитки динамики служения себе.

О: Снова важный момент и один из самых сложных, потому что служащие себе используют множество трюков и ловушек, чтобы затянуть людей в негативную динамику, чтобы они стали пищей.

В: (Л) Конечно, когда вы становитесь пищей, вы подпитываете служение себе и расширяете его возможности не только против своих собственных интересов, но и против интересов служения другим. Мне кажется, это что-то вроде психопатии. Они пробуют все виды блефа, подлости, гадости и так далее. Когда вы сильны, непреклонны, несмотря на всевозможные ужасные действия или обращение со стороны, скажем, психопата, последний отчаянный манёвр, когда он знает, что не может достать вас другим способом, — это жалость. Они вызывают у вас чувство вины. Испытывать чувство вины или жалости к ним — это всё равно что… по сути, это стать их пищей.

О: Чувство вины — это, по сути, проявление эго очень скрытой природы.

В: (Л) Что это означает? Значит ли это, что…

(Пьер) Это означает, что жертва кажется такой слабой и несчастной и…

(Л) И это тешит ВАШЕ самолюбие, когда вы чувствуете, что можете удовлетворить их желания и потребности.

(Artemis) Или вам кажется, что вы проявляете сострадание. Это почти как ложное сопереживание.

(Пьер) И часто тот, кто порождает вокруг себя эту жалость, в основе своей эгоист. Он питается этим.

(Л) Для них это проявление эгоизма, и поддаваясь чувству вины, которое они у вас вызывают, вы в первую очередь подпитываете их аспект служения себе. А во-вторых, вы подпитываете собственное эго, потому что чувствуете себя спасителем, нужным или получающим что-то. Это динамика женского вампиризма! Беспризорный ребёнок. "Если я смогу спасти этого человека или сделать то, что ему нужно, тогда что-то перепадёт и мне!"

(Пьер) И это обсуждение ещё раз подчёркивает важность видеть реальность такой, какая она есть. Но этот обмен мнениями наводит меня на мысль, что помимо мыслей, очень важно также иметь правильные чувства по отношению к нужному человеку в правильном контексте. Верно?

О: Да.

В: (Л) Хорошо, давайте перейдём к следующему пункту моего списка. Следующий… Я включила его в список, но не уверена, что он должен быть там. Я подумала, что это может быть полезным: связываться с предками и почитаемыми святыми людьми в пятой плотности для получения защиты. Я подумала, что это было бы в некотором роде полезно. Я думаю, что люди должны выяснить, есть ли у них предки, умершие родственники или кто-то ещё, кто был хорошим и порядочным человеком, с кем можно поговорить мысленно или пообщаться, написав им письма, или пообщаться во сне, и попросить у них защиты.

О: Да.

В: (Арк) И если вы не можете найти своих предков, вам нужно поискать чужих!

(Л) Что ж, это правда. Вы можете встретиться с кем-то, у кого хорошие предки, и его предки станут вашими, поскольку у вас будут общие реальности. Вы открываетесь и делитесь своими заботами и проблемами. Хорошие предки любой группы или отдельного человека в группе как бы становятся хорошими предками других членов группы.

(Пьер) И здесь вы упомянули не всех своих предков — только хороших. То же самое относится и к святым. Я думаю, нужно понимать, что есть много святых, которые таковыми не были, и других людей, которых очерняли без всяких на то оснований.

(Л) Есть святые, которых сделали святыми, но на самом деле они были не очень хорошими людьми. Есть и другие святые, заслужившие этот титул. Это хорошая тема для обсуждения… не для обсуждения с кассиопеянами, а для обсуждения между людьми. Ещё одна вещь, которую, как мне показалось, было бы полезно делать людям, — это напутствовать недавно умерших. Если в вашем кругу знакомых или группе людей есть кто-то, кто находится в процессе ухода из жизни или недавно умер, вы могли бы каким-то образом помочь им сориентироваться в реальности, к которой они, возможно, ещё не привыкли (очевидно), но в основном из-за их образа мыслей в течение жизни. Многие люди в нашем материалистическом мире не думают о том, что существует загробная жизнь или другой мир. И попадая туда, они не знают, что делать! Они даже не понимают, кто они и что они, и в какую сторону идти. Это хороший пункт?

О: Да, но, очевидно, для определённых людей.

В: (Л) Это не то, что должен делать каждый. Но если у вас есть близкий человек, который умирает, вам точно не повредит откровенный разговор с ним о том, как проходит этот процесс и чего стоит ожидать. Ещё одна вещь, которую я включила в свой список: находясь в групповой ситуации или в нашей конкретной группе, мы всегда старались использовать то, что называем зеркалом, чтобы привести людей к полному осознанию их реальности. В некоторых случаях это очень деликатный процесс. В других случаях это несколько неприятно. Это НИКОГДА не бывает приятно. Если только вы не дошли до того, что, когда вам говорят, что вы облажались, вы можете искренне ответить: "О, спасибо, что сказали мне!" Вряд ли кто-то делает это искренне, потому что это не так просто и не так легко, как просто произнести эти слова. Поэтому мне кажется, что этот процесс, которым мы занимаемся, — своего рода инициация. Это один из способов…

О: Да, но с этим следует обращаться осторожно, поскольку многие не готовы к такой продвинутой работе.

В: (Л) О, и ещё кое-что, что было в самом конце списка. Я думаю, это связано с диетой. Я подумала, что это хорошая идея — поститься один день в неделю.

О: Подойдёт периодическое голодание.

В: (Л) Ладно, очевидно, что молитва — это полезная вещь. Что-то ещё, что я пропустила?

(Chu) Петь вместе.

О: Да! То, что вы поняли недавно, как только что сказала Chu!!

В: (Л) Петь вместе — и обязательно петь правильные песни. Я экспериментировала с этим недавно вечером, когда мы пели в караоке, просто наблюдая за тем, как люди ведут себя, когда вы начинаете с определённых песен, а затем переходите на другие уровни. Я думаю, все справились довольно хорошо. Им было очень комфортно. Я думаю, что было бы полезно установить порядок исполнения определённых песен. Тогда, если бы все пели одни и те же песни по всему миру, то это было бы чем-то вроде лимбической связи?

О: Да!!

В: (Л) Я думаю, что охватила все важные моменты. У меня в списке есть ещё гадание… В повседневной жизни мы используем Книгу Перемен, и я думаю, что многие члены группы делают то же самое. Я думаю, мы с этим разобрались. В своём небольшом списке я отметила одну вещь: апостол Павел перечислил то, чего следует избегать, а затем то, что следует улучшить. Он перечислил следующие пороки, которых следует избегать: блуд, разврат, вражда, распри, зависть, гнев, эгоизм, разногласия, пьянство. Что ж, всё это довольно стандартно. Думаю, это хороший базовый список, который можно применять по-разному в зависимости от обстоятельств. Затем он перечислил добродетели: любовь, радость, мир, терпение, доброта, благость, верность, мягкость, самообладание. Самоконтроль был для него интересным пунктом в этом списке. И ещё: никакого самодовольства, никакого провоцирования друг друга и никакой зависти. В конце своего списка он сказал: "Что посеет человек, то и пожнёт" и "Не будем утомляться и падать духом". Я подумала, что это довольно позитивные вещи, о которых стоит задуматься.

О: Самое важное помнить о "посеве" в контексте этого обсуждения.

В: (Л) О, вы имеете в виду наши [протеиновые] антенны и то, как они определяют наше будущее. Что посеешь, то и пожнёшь. Если вы не заботитесь о своём внутреннем ландшафте и окружающем вас мире с точки зрения вашей группы, ваших ассоциаций и так далее, вы портите свою антенну, и тогда у вас будет плохое будущее, потому что ваша антенна будет притягивать неправильные вещи. Вы это имеете в виду?

О: Да.

В: (Artemis) В принципе, предусмотрительность очень важна.

(Л) Да. Хорошо, давайте сделаем небольшой перерыв.

[Перерыв]

(Л) Ну что, кто-нибудь уже придумал вопросы?

(Chu) Другое дело — вместе делать Айру Эолас, кристаллы и прочее. Но это уже делается.

(Л) Да, я думала, что бы добавить. Что ж, давайте спросим…

О: Действительно, это важная часть процесса самонастройки.

В: (Л) Хорошо. Итак, есть ли что-то, чего не было в моём списке, но что должно быть в нём?

О: Нет как таковое.

В: (Л) Думаю, мы можем расширять список по своему усмотрению. Как бы то ни было, стало очевидно, что этот затянувшийся процесс прохождения через Волну… То есть, да, мы видим, как погода сходит с ума, как человечество сходит с ума, как увеличивается количество болидов в небе, землетрясений, извержений вулканов и всего прочего. Но мне кажется, что, поскольку такие вещи приходят к нам постепенно, а потом становятся обыденностью, люди начинают думать, что ничего особенного не происходит. Они могут подумать, что это самое худшее, что может случиться, на самом деле ничего не произойдёт. Я вижу это повсюду. Но в древних пророчествах говорилось, что переход в новую реальность подобен женщине, рождающей ребёнка. Сначала вы испытываете меньшие боли, а затем, наконец, доходите до того момента, когда весь процесс родов становится дико беспорядочным и достигает кульминации. Сейчас, похоже, мы находимся в том длительном периоде, когда люди привыкают к хаосу. И они думают: "Ну и ну! Всё не так уж плохо. Если это худшее, что может произойти, я просто буду жить нормальной жизнью".

(Пьер) Ещё одна вещь, которая способствует этой нормализации хаоса, заключается в том, что эволюция не является линейной. То есть не бывает так, что за какой-то период происходит 10 торнадо, потом 15, потом 20. Иногда наступают периоды затишья. Так что это способствует принятию желаемого за действительное.

(Л) Ага. Вот как это работает. Думаю, именно поэтому людей легко сбить с пути или заставить думать, что это худшее, что может случиться, и они смогут продолжить жить нормальной жизнью. Я полагаю, что в некотором смысле можно жить нормальной жизнью… и мы поощряем людей делать в этом мире всё возможное, до тех пор, пока это не подавляет их, не погружает в самоуспокоенность или сон.

О: Следует подумать вот о чём: является ли так называемая "нормальная жизнь" расширением служения другим или сокращением до служения себе?

В: (Artemis) Это зависит от точки зрения человека. Нормальная жизнь для нормального человека, я думаю, это скорее служение себе.

(Л) Ну, я думаю, что самая большая проблема для некоторых людей, пытающихся просто жить нормальной жизнью, заключается в том, что когда они это делают, их окружают другие люди, просто пытающиеся жить нормальной жизнью в соответствии с материалистической парадигмой. Это делает невозможным для них открываться, общаться, делиться и делать всё то, что входит в наш список. Они не могут делать этого с большинством людей, потому что большинство из них не настроены таким образом. Следовательно, они сливаются с толпой, как говорил Муравьев. Они становятся всё менее бодрствующими и осознанными, а их антенны отключаются. Они по спирали спускаются в своего рода чёрную дыру служения себе.

(Джо) Конечно, они говорят себе, что это не тот случай.

(Арк) Я хотел бы сделать комментарий. Я думаю, что в значительной степени мы не знаем, что происходит вокруг нас. Когда я выхожу на улицу и смотрю, чем занимаются люди, все эти молодые люди [имитирует прогулку, глядя на смартфон в руке]. Это их нормальная жизнь!

(Л) С телефоном в руке. Или с наушниками в ушах, отгораживающими от общения с другими людьми.

(Арк) И это нормальная жизнь. Нормальной жизни вообще нет!

(Джо) Так и есть.

(Л) Так что переход к так называемой нормальной жизни — это на самом деле переход к ненормальной жизни. По-настоящему нормальная жизнь возможна только с группой людей, искренне стремящихся расти и меняться…

(Chu) Это вопрос, который люди должны задать. Есть люди, которых прельщают эти представления о нормальной жизни. Они должны вспомнить и спросить себя, является ли мир, в котором они хотят жить, нормальным? Он НЕ нормальный. Всё, что они сейчас воображают, — это романтическое представление о мире, но он не такой.

(Джо) Это синдром "хорошо там, где нас нет". Всё, что им нужно сделать, — это посмотреть на окружающий мир, а затем вспомнить, какой была их жизнь до того, как они занялись попытками вырастить, развить и настроить свои антенны.

(Скотти) Я не помню, был ли это Гурджиев или кто-либо другой, но есть такое высказывание, что, когда вы "проснулись", вернуться к прежней "нормальной" жизни уже невозможно. Дело не в том, что вы не можете этого сделать. Вы можете! Но какой ценой? Всегда есть цена, которую нужно заплатить. Так что это даже хуже, чем просто романтизация, по крайней мере, в некоторых случаях.

(Джо) Чем дольше люди работают над тем, чтобы стать настоящими, и осознают, какая это на самом деле работа, тем меньше они помнят и тем больше романтизируют ту жизнь, которая была у них раньше.

(Chu) Тяга очень сильная.

(Пьер) А насчёт того, что сказал Арк: это их жизнь. Прилипшее к экрану лицо. Это интересно в сочетании с тем, что мы обсуждали прежде: как вести здоровый образ жизни и отстраниться от влияния служащих себе. Представьте себе антенны людей, которые делают это и едят всякую дрянь…

О: Мы предупреждали об электронных устройствах ещё много лет назад!

В: (Пьер) Это достигло масштабов эпидемии. Большая часть того, кто мы, что мы видим и о чём думаем, определяется нашей способностью к восприятию, которая в основном определяется белковыми структурами. Мы в принципе приёмники. Представьте себе, что происходит, когда вы насыщаете приёмник разрушительным излучением от электронных устройств? Это как пиршество для служащих себе.

(Л) И если у вас нет группы, с которой вы можете поговорить обо всём, чтобы попытаться противостоять этому и вывести всё на поверхность… Если вы не в состоянии управлять некоторыми вещами, касающимися вашего питания, регулярного графика работы, требований, предъявляемых к вам, и так далее, то в той реальности, в которой мы сейчас находимся, вы просто поджаритесь! У кого-нибудь есть ещё вопросы?

(Пьер) Я хотел спросить о Соборе Парижской Богоматери. Это был несчастный случай?

О: Нет.

В: (Пьер) Сейчас существует множество теорий заговора об этом масштабном проекте в сфере недвижимости, зарабатывании денег и т. д. Каков был основной мотив этого поджога Собора Парижской Богоматери?

О: Разрушение символа: Богоматерь, т. е. Земля.

В: (Пьер) Я заметил, что часто в этих операциях под ложным флагом они заранее готовят теорию заговора для массовой аудитории. В данном случае теория заговора — это деньги. Речь идёт о добыче нефти, строительстве шикарных зданий. Но на самом деле за этим скрывается работа над более глубокими вещами, такими как символы, идеологии, чувства.

(Л) Символы крайне важны. Это как в фильме "V — значит вендетта". Он говорил о парламенте как о символе.

(Chu) Это коллективное бессознательное. И как им это удалось? Это был термит или что?

О: Обычные горючие материалы. Большего и не требовалось.

В: (Л) Некое легковоспламеняемое вещество. К тому же Собор находится в таком месте, что туда трудно доставить пожарных, и поэтому были задержки. Так возможно ли, что силы служащих себе контролировали умы и сердца людей, участвовавших в организации пожара и борьбе с ним?

О: Да!!

В: (Л) Хорошо, есть ещё вопросы?

(Пьер) Но это был не обычный гражданин, думающий…

(Л) Нет, это были подконтрольные лица.

(Пьер) Изолированные люди или организованная разведгруппа?

(Л) Я бы сказала, что это, вероятно, то, что мы называем криптогеографической сущностью, действующей на многих людей.

(Пьер) Не Моссад?

(Л) Я не думаю, что каждый раз это обязательно должен быть Моссад.

(Пьер) Здесь чувствуется что-то каббалистическое. Христианство — их давний враг.

(Джо) Если это социальная инженерия, если это попытка повлиять на массовое сознание, уничтожив один из символов, это сыграло бы на руку…

(Пьер) Давайте спросим: кто это сделал?

О: Не одна группа. Пожар был устроен манипулируемой мусульманской группой.

В: (Л) И кто манипулировал этой группой?

О: Ваше любимое разведывательное агентство служащих себе.

В: (Джо) Моссад?

О: Да.

В: (Пьер) Да.

(Джо) По сути, это был теракт.

О: Да.

В: (Джо) Это тот же способ действия: кучка манипулируемых мусульман.

(Пьер) Но на этот раз, в отличие от аналогичных сценариев, СМИ не стали сразу же показывать пальцем на каких-то мусульманских террористов. Это была бы прекрасная возможность ещё больше демонизировать мусульман и раздуть столкновение цивилизаций. Почему они не предложили публике мусульманского козла отпущения?

(Л) Ну, в случае, если вы не заметили, в последнее время они не так часто это делают. После пары последних мусульманских инцидентов, таких как теракт в редакции Charlie Hebdo и Мохаммед Мера, всё перевернулось с ног на голову! Теперь мусульмане — угнетённые! Они охраняемый вид!

(Джо) В течение последних нескольких лет в сознании западных христиан формировалась идея о том, что мусульмане — злые террористы. А потом всякий раз, когда запрограммированные люди поднимаются и говорят: "Мусульмане — зло! Мы не хотим, чтобы они были здесь!", манипуляторы говорят им, что они злобные расисты и им следует заткнуться. Итак, люди уже в некотором роде предположили, что это были мусульмане…

(Л) Они ставят их в такую ситуацию, чтобы вызвать когнитивный диссонанс.

(Пьер) Так что они настолько запрограммированы на такие паттерны мышления, что не нужно им давать козла отпущения.

(Джо) На фоне поджога Собора Парижской Богоматери произошло множество других событий, связанных с поджогами или нападениями на другие христианские церкви. Было много предположений, что это делали мусульмане.

(Л) Они манипулируют ситуацией до такой степени, что христианство можно демонизировать и уничтожить после того, как они уже манипулировали христианами, заставляя их думать, что мусульмане — террористы. И теперь они -— плохие парни за то, что думают так, как их заставили думать. По сути, они сами поставили себя в положение, когда их можно уничтожить.

(Chu) Это как суперзлой способ газлайтинга.

(Л) Это коварно. Насколько я могу судить, ислам и иудаизм в том виде, в котором они исповедуются сегодня, исходя из того, что написал Исраэль Шахак, — это самые близкие к материалистическому сатанизму вещи, которые я когда-либо видела. И я не обеляю христианство, но в нём есть некоторые основополагающие вещи, которые были действительно хорошими и доброжелательными.

О: Да.

В: (Л) Если бы люди смогли вернуться к первоначальному палеохристианству, то мир был бы совсем другим. Но материалистический дарвинизм к этому точно не приведёт.

(Пьер) Но когда смотришь на историю с большого расстояния, у меня возникает ощущение, что самая фундаментальная динамика заключается в следующем: разрушение христианства. И всё, что мы видим сегодня, это…

О: Как, по вашему мнению, они могли бы сделать возможным уничтожение христианства?

В: (Л) Ну, именно посредством того, что они и делают. Создайте оппозицию, а затем защищайте её как угнетённое меньшинство.

(Джо) Дело в том, что… В голове у вас крутится мысль о том, что произойдёт некое столкновение цивилизаций, но, похоже, дело не в этом. Если вы посмотрите на социальные сети сегодня, то они дошли до того, что христиане осуждаются как атавистические расисты и отсталые психи. Когда они…

(Artemis) Я думаю, они хотят высказаться…

О: Так было задумано с самого начала. Остерегайтесь! Всё идёт к завершению, и только те, кто бодрствует и осознаёт это, смогут сориентироваться. Силы служащих себе полны решимости подавить осознание и возможность посеять новую реальность.

В: (Л) То есть вы говорите, что — и я полагаю, вы уже говорили об этом раньше — важно настроить антенны группы людей, важно оставаться бодрствующим и осознающим, потому что тогда вы становитесь приёмником для творческих энергий?

О: Да, да, да!

В: (Джо) Получается, что люди, обладающие определённым осознанием, которое эквивалентно информации, идеям или концепции мира в их сознании, таким образом создают строительные блоки для новой реальности?

О: Дело не в том, что те, кто выстоит до конца, будут спасены, а в том, что те, кто выстоит до конца, спасут других. Это ваш выбор — быть среди тех, кто решил стать частью авангарда новой реальности!!!

До свидания.

(Л) Так что это, по сути, адресовано всем, кто читает этот сеанс.

(Andromeda) Дело не только в том, чтобы выжить или выстоять.

(Л) А в том, чтобы выжить и служить другим!

Конец сеанса
 
Back
Top Bottom