Сеанс 15 октября 2016

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.

Дата сеанса: 15 октября 2016 г.

Лора, Andromeda и Galatea за доской

Пьер, Джо, Chu, Data, Скотти, Timótheos, Alana, Ниалл, Арки, Possibility of Being, Prodigal Son, Fabric, Габи, Itellsya, Windmill knight, Odyssey, Nancy2feathers, Beau

В: (Л) Какой сегодня день?

(Galatea) 15 октября 2016 года.

(Л) Galatea только что назвала дату, так что мне не нужно повторять. [Обзор присутствующих] Начинаем… Там есть кто-нибудь?

О: Приветствия всем от Flimminiaea из Кассиопеи!!!

В: (Л) Думаю, мы можем просто перейти к вопросам. Первое, что, я думаю, у всех на уме, это то, что совсем недавно у нас произошло очень печальное событие. Новый щенок Timótheos и Alana скончался драматичным образом. Позвольте мне надеть очки. Как кассиопеяне могут видеть без моих очков? Я хотела бы знать, было ли это чистой случайностью? Полагаю, это первый вопрос.

О: Нет.

В: (Л) Было ли это чём-то символичным?

О: Нет.

В: (Л) Хорошо… Я думаю… Что стояло за этим событием?

О: В "прошлом" мы отмечали, что в нынешние времена существа второй плотности становятся более восприимчивыми к привязанным сущностям. В данном случае имело место сильное несоответствие энергетических профилей, в результате чего щенок оказался в уязвимом состоянии.

В: (Л) Хорошо, вы говорите, что несоответствие энергетических профилей сделало щенка уязвимым. Означает ли это, что если бы энергетические профили совпадали, то щенки, собаки, существа второй плотности или домашние животные в целом не были бы восприимчивы?

О: В целом, да.

В: (Л) Хорошо. Итак, если энергетические профили домашних животных и людей совпадают, возможно, это защищает обоих?

О: Да.

В: (Л) Это гармонично. В этом случае…

(Andromeda) Было какое-то несоответствие, и это сделало его уязвимым для привязанной сущности. Вы это имели в виду?

О: Да.

В: (Л) Хорошо, так как же это определить? Нет, правда…

О: Timótheos добился большого прогресса и больше не соответствует профилю этого типа собак.

В: (Л) Здесь есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд…

О: Да. Также имеется энергетический профиль местоположения [дома].

В: (Л) Вы хотите сказать, что, возможно, местоположение также… Я не понимаю.

(Пьер) Я думаю, они, возможно, говорят, что энергетический профиль щенка не соответствует энергетическому профилю Timótheos, потому что он развился и больше не соответствует профилю Пепе. Кроме того, энергетический профиль щенка не соответствовал энергетическому профилю местоположения [дома]. Таким образом, имело место двойное несоответствие.

О: Частично, но в ещё большей степени повлияло местоположение и его сочетание с профилем третьей плотности.

В: (Л) Значит, местоположение [дома] плюс Timótheos и, полагаю, Alana тоже?

О: Действительно!

В: (Л) Итак, профиль Alana изменил профиль Timótheos, а местоположение [дома] изменило энергетические профили их обоих, так что теперь появилось несоответствие. Вы это имеете в виду?

О: Да!

В: (Л) И это сделало щенка восприимчивым к сущности, которая прикрепилась к нему и заставила его броситься под машину? Верно?

О: Да.

В: (Л) Было ли там какое-нибудь негативное намерение?

О: Да, отчасти.

В: (Л) Это негативное намерение заключалось в том, чтобы расстроить их?

О: Да.

В: (Л) И, по сути, создать хаос в их окружении?

О: Да.

В: (Alana) Я не понимаю, что означает это несоответствие энергий.

(Джо) Кажется, вы говорили не об этом, но есть ли что-то плохое в энергетическом профиле местоположения [дома]?

О: Нет.

В: (Andromeda) Я думаю, что он просто другой.

(Джо) В общем, то, о чём вы говорили… Сводится ли это в основном к типу собаки, с которой возникли проблемы? Нет ничего плохого ни в Timótheos, ни в Alana, ни в доме, ни в его местоположении. Именно собака была несочетаема со всем этим положительным.

О: Да.

В: (Джо) По сути, собака была похожа на своенравную гончую, не очень хорошо воспитанную. По сути, вы все живёте в очень благополучной части Франции, и вы стали очень благополучными, но потом вы приобретаете некое подобие паршивой собаки-полукровки…

(Л) Он не был паршивым! Он был МИЛЫМ!!! ДЖО!!

(Джо) Я не говорю, что он был паршивым или плохим. Я говорю, что по сравнению с вами, ребята, вы делаете успехи, и это прекрасная часть Франции…

(Л) Я не думаю, что это имеет какое-то отношение к доброте или недоброте. Я думаю, это связано с чем-то другим. Я права?

О: Да.

В: (Л) С чем это связано?

О: Назначение!

В: (Л) Я не понимаю.

(Алана) Я тоже.

(Chu) Чьё назначение?

(Data) Была ли цель завести новую собаку, чтобы "вернуть" Пепе?

(Andromeda) Я думаю, это энергетическое назначение. Собака была больше похожа на охотничью, слишком энергичная, возможно, требующая определённого внимания, что необязательно подходит вам, ребята.

О: Близко.

В: (Л) Итак, по сути, вы говорите, что людям нужно… Как узнать, какая у вас должна быть собака?

О: Подумайте!

В: (Ниалл) Как ты определила, какую породу завести?

(Л) Ну, я даже не уверена, что моя собака соответствует моему профилю! [смех] Мы ещё не спрашивали об этом. Соответствуют ли наши собаки нашему профилю?

О: Да.

В: (Л) Все наши собаки — невротики, как и мы! [смех]

(Alana) В первые несколько дней, когда он был с нами, мы оба в какой-то момент сказали: "Мы возвращаем его обратно".

(Л) Правда?

(Alana) Да, так и было.

(Timótheos) Но в итоге я очень привязался к нему. В итоге он мне действительно понравился.

(Alana) А потом медленно мы приспосабливались к нему, он приспосабливался к нам… Возможно, мы больше адаптировались к нему. У него был сильный характер и всё такое. В итоге мы провели много времени, общаясь с ним.

(Galatea) Было ли суждено этой собаке умереть скорее раньше, чем позже?

О: Нет.

В: (Джо) Когда я сказал "паршивый", я имел в виду генетику. Он был помесью.

(Л) Ладно, мы только что в шутку сказали, что наши собаки немного невротичны, как и мы. Как люди выбирают… Должны ли люди выбирать собак, похожих на себя?

О: Иногда…

В: (Л) Хорошо, должны ли они выбирать собак, которые их дополняют — то есть как бы противоположны им?

О: Да.

В: (Джо) Почему бы нам просто не спросить, в чём была проблема с…

(Л) Хорошо, в чём конкретно заключалось несоответствие?

О: Щенку нужно было то, что Timótheos и Alana не могли дать, особенно в долгосрочной перспективе.

В: (Л) И что это? Чего они не могли дать?

О: Сильное доминирование и огромная энергия.

В: (Л) Это сводится к тому, о чём мы говорили на прошлой неделе, когда речь шла о kawika, Awapuhi и их собаке.

(Джо) Была ли связь между происходящими здесь событиями и тем, о чём мы говорили относительно собаки [членов группы] kawika и Awapuhi?

(Л) Да, потому что это казалось странным.

(Джо) Это было примерно в то же время.

О: Очень похоже, но не напрямую.

В: (Л) Так… Я просто спрошу… Нет, не буду.

(Galatea) Ты не можешь просто так оставить нас в таком состоянии ожидания…

(Л) Я думаю, что идеальная собака для Timótheos и Alana — это тенерифский бишон. Я права? [смех]

О: Или пудель.

В: [смех] (Galatea) Это было бы так мило! И вы можете делать ей причёску!

(Timótheos) Шить для неё маленькие платья… [смех].

(Джо) Ну, знаете, французский пудель, вы же во Франции.

(Andromeda) Они очень умные.

(Л) Стандартные пудели — вторые по интеллекту собаки, вы знаете?

(Andromeda) И они не линяют.

(Л) Они гипоаллергенные. Но я думаю, что у стандартного пуделя слишком много энергии. Я думаю, тебе стоит завести одного из этих маленьких тенерифских бишонов.

(Galatea) Она хочет тенерифского бишона! [смех]

(Л) Они похожи на маленьких плюшевых медвежат.

(Alana) Значит, у нас больше никогда не будет собаки.

(Galatea) Пусть Alana решает.

(Л) Ладно, перейдём к ситуации с членами нашей группы kawika и Awapuhi: когда они приехали в нашу общину в Северной Каролине, они привезли свою старую собаку и довольно свежую молодую собаку. Я с самого начала знала о старой собаке, но не знала о том, что они приобрели молодого пса. Мне показалось немного странным, что они завели вторую молодую собаку как раз перед тем, как переехать в общину. Я была немного удивлена этим. Но как бы то ни было, они всё обсудили это и решили, что всё в порядке. Они заводят собаку, и она становится настоящим бедствием для всех, потому что делает несчастными многих людей в доме. Она шумная, полная энергии. Она наполовину леопардовая собака Катахулы, наполовину ротвейлер. Ротвейлера разводят как коровью собаку. Леопародовые собаки Катахулы, они как собаки для охоты на свиней. Мы говорим о…

(Andromeda) Помесь между пастушьей и охотничьей собакой.

(Л) И мы говорим об агрессивной пастушьей собаке, потому что они пасут коров, а не овец. В любом случае, это довольно неприятная ситуация. Мы сказали им, что собака должна уйти. В итоге, конечно, kawika и Awapuhi решили, что им самим следует уйти, потому что они не подходят. Хорошо. Брать с собой собаку было плохой идеей. В некотором смысле. И это возвращает нас к моей любимой теории: когда вы заводите дворнягу, одна из ста, тысячи или более может оказаться самой выдающейся собакой в мире. Историй о дворнягах, проявляющих выдающиеся качества, великое множество. Почти всегда эти героические собаки — дворняги. Истории, верно? Но на самом деле это всего лишь 1 из 1000 или 1 из 10 000. Существует множество дворняжек, и лишь немногие из них проявляют героизм. И потом, большинство проблемных собак, о которых вы читаете истории, нападающих, кусающихся и так далее, — это полукровки, а не обычные беспородные собаки. Что касается беспородных собак, есть некоторый шанс нивелировать гены. Но полукровки — это генетическая рулетка. Вы получите худшую часть обоих родителей? Сможет ли лучшая часть одного родителя компенсировать худшую часть другого? Это просто очень сомнительно. Итак, права ли я насчёт этого?

О: Да.

В: (Л) Ну, конечно же, да. И конечно же, вы согласитесь со мной, ведь вы — это я в будущем, верно? [смех]

(Galatea) Но они не согласились насчёт бишона…

(Л) Что значит, они не согласились?! Они сказали: "ИЛИ"! [смех]

(Timótheos) А как насчёт джек-рассел-терьера? Он подойдёт?

О: Ближе.

В: (Timótheos) Может быть, собака поменьше…

(Л) Бишон очень маленький. [смех] Я просто подумала сказать вам об этом на всякий случай… И вы знаете, что они не линяют?

(Alana) Значит, дело в том, что нам не стоит заводить большую собаку?

О: Нет.

В: (Джо) Большие собаки означают большее доминирование.

(Alana) А как насчёт кошек? Мисс Перлз умрёт, потому что она не подходит?

О: Нет!

В: (Л) Я не думаю, что мисс Перлз не подходит. Она фантастическая кошка.

(Chu) Вы хотели спросить что-то о kawika and Awapuhi?

(Beau) Мне было любопытно, была ли просьба избавиться от собаки причиной, по которой они сказали, что съедут, или частью причины?

О: Да.

В: [Пьер приносит фотографию белого пушистого очаровательного тенерифского бишона] (Л) О, ОН ТАКОЙ МИЛЫЙ! О БОЖЕ!! [смех]

(Galatea) Он такой крошечный!

(Timótheos) Я назову его Снежок! [смех]

(Л) Ты будешь задавать дополнительные вопросы по этому поводу, Beau?

(Beau) Мне сказали, что они готовы избавиться от собаки. А теперь оказалось, что это причина, по которой они хотят съехать…

О: Бравада, чтобы не потерять лицо.

В: (Л) Значит, они сказали это в самом начале, чтобы сохранить лицо.

(Beau) Управление впечатлениями.

О: Возможно, скоро они окажутся в подобной ситуации.

В: (Л) В какой подобной ситуации? Несоответствие собаки и… Значит, к собаке привяжется некая сущность и что-то сделает?

О: Да. Но в их случае это ещё опаснее.

В: (Beau) Почему?

О: Собака сильна физически и инстинктами.

В: (Ниалл) Собака может напасть на кого-нибудь.

О: Да.

В: (Л) Это вполне возможно. На самом деле, я думаю, что именно это мы часто видим в тех историях, которые выкладываем на SOTT. Все эти разные собаки нападают на людей. Они получают сущности… привязанных духов. И что-то делает их более восприимчивыми.

(Galatea) Или животные в зоопарках, которые нападают на своих смотрителей.

О: Да. Мы предупреждали об этом.

В: (Л) Значит, если вы собираетесь завести собаку, то лучше заводить ту, у которой инстинкты изначально очень сильно настроены в пользу человека, чтобы поставить защиту между вами и возможностью нападения сущности через животное?

О: Да.

В: (Скотти) И эта собака ОЧЕНЬ настроена в пользу человека.

(Л) Что?

(Скотти) Я просто замолвил словечко перед Timótheos за тенерифского бишона… потому что он такой милый.

(Timótheos) Он говорит: "Человеческие жизни важны". Он часть этого движения.

(Пьер) Ну, и даже если он захочет кого-нибудь убить, это займёт много времени… [смех].

(Л) Есть ещё вопросы?

(Prodigal Son) Какая собака подошла бы для фермы?

(Л) Подождите минутку…

(Galatea) У неё есть одна на примете. Ещё один бишон! [смех]

(Ниалл) Сначала нужно сделать забор.

(Beau) У меня есть вопрос, который немного изменит направление. Я просто хочу знать, кто стоит за утечкой электронной почты Подесты, которая выставляет Хиллари Клинтон в очень плохом свете?

О: Инсайдер Клинтон.

В: (Пьер) Инсайдер, который не согласен с Клинтон и хочет её свергнуть?

(Galatea) Как шпион?

(Beau) Не Россия?

О: Нет.

В: (Ниалл) В раю проблемы.

(Л) Определённо.

(Пьер) Вы видите, как она ведёт себя с сотрудниками, поэтому я не удивлён, что кто-то пытается её сместить. Одного она довела до самоубийства, другого — почти до самоубийства.

(Ниалл) Возможно, это… Это месть за то, как она получила номинацию от демократов?

О: Месть за личные обиды.

В: (Л) Кто из её близкого окружения НЕ ненавидит её?

О: Немногие.

В: (Л) Да уж.

(Beau) Что с ней не так? Чем она больна?

О: Слабоумие.

В: (Джо) Мы предполагаем, что её люди знают, что у неё слабоумие. Инсайдеры знают, люди, ведущие её кампанию, Демократическая партия и т. д. Они предполагают, что она будет в порядке, если станет президентом, имеющим слабоумие?

О: Нет. Часть причины, чтобы сместить её.

В: (Л) Ну, она потратила столько денег на предвыборную кампанию и прикрытие, и если её сейчас посадят, у неё не останется друзей. Она просто скатится в нищету или что-то в этом роде. Никто больше не захочет покупать её влияние, потому что у неё его не будет, а ведь это была их главная дойная корова — торговля влиянием.

(Джо) Кто-то хочет сместить её после того, как она станет президентом?

О: Раньше!

В: (Джо) Ну, им лучше поторопиться! Осталось три недели.

(Пьер) Ну, им просто нужен большой скандал.

(Л) Всё, что им нужно сделать, это расстроить достаточное количество людей, и Трамп получит президентское кресло.

(Джо) Средства массовой информации сейчас полностью настроены против Трампа.

(Л) Не имеет значения. Люди ненавидят Трампа меньше, чем Хиллари.

(Джо) Вот этого-то мы и не знаем. Каковы сейчас шансы на то, что Трамп действительно победит?

О: Хорошие.

В: (Пьер) Все неподтасованные опросы, похоже, показывают, что Трамп лидирует. Поэтому им не нужно ничего делать, если они не хотят, чтобы Клинтон победила.

(Л) Я полагаю, что Трампа, если он получит президентство, ждёт множество сюрпризов…

О: Да.

В: (Л) Хорошо. Вопросы?

(Пьер) У меня есть один вопрос. Мы просмотрели некоторые материалы, касающиеся нашего прошлого взаимодействия с французскими властями. Мы заметили много общего в том, как вели себя с нами префектура, местная полиция, полиция Тулузы, налоговые органы Тулузы, налоговые органы Муассака и банки. Первый вопрос: существует ли какая-либо координация между этими структурами?

О: Тайная и закулисная.

В: (Л) Поэтому никогда не будет ничего прослеживаемого.

(Пьер) Да, своего рода подпольная группа или человек. Могут ли они рассказать нам больше об этом человеке или группе людей? Их природа? Их цель?

О: Педофилы.

В: (Пьер) Значит, вся эта буря была спровоцирована попыткой Лоры разоблачить то, что происходило в Жере в то время? В её серии статей "Французская связь"?

О: Частично.

В: (Пьер) Что ещё?

(Джо) Это из-за АБ?

О: Нет.

В: (Л) Вы помните, как я разоблачала G_ P_ и педофилов, которые были в этом замешаны? Тогда-то нам и начали угрожать: порезали забор, на машине открутили гайки, и некий парень следил за мной и фотографировал на рынке? Это всё как-то связано с этим?

О: Да.

В: (Пьер) Они сказали, что это частично причина. О каких ещё причинах идёт речь?

О: Этого достаточно!

В: (Пьер) Хорошо.

(Chu) Так что то, что капитан полиции связался с J_, могло быть не таким уж случайным. Кто-то подговорил её на это.

(Л) Да, это был интересный контакт. По сути, они почти выдали себя, сделав это. [Вся документация была передана на хранение нашим американским адвокатам.]

О: Да.

В: (Chu) Из всех людей, с которыми она могла бы связаться, она решает связаться с кем-то из вашего прошлого, кто уже участвовал в судебном случае и фактически проиграл. Нелогично, что она с ним связалась, если только ей кто-то не сказал.

(Л) Кто-то сказал ей, чтобы она привела туда J_, хотя он был приговорён выплатить нам компенсацию за клевету. И там нет ни слова об этом деле.

(Пьер) [Капитан полиции] и [фискальный аудитор], они бессознательны или сознательно дёргают за ниточки в этом педофильском деле?

О: Они охотно подвергаются манипуляции.

В: (Л) Другими словами, ими манипулируют, но поскольку у них есть свои собственные планы… Им нужны собственные маленькие игры во власть. Они хотят славы. Они хотят, чтобы их похлопали по плечу вышестоящие власти, и либо не знают, либо им всё равно, что они действуют в интересах очень злых людей.

(Джо) Вот как это работает. Кто-то приходит и говорит: "Слушай, я хочу, чтобы ты действительно занялся этими людьми".

(Л) Да, "Да, сэр! Я займусь этим!"

О: Да.

В: (Пьер) Вы знаете, в Тулузе около 15 лет назад в СМИ почти разоблачили масштабную педофильскую сеть, в которую были вовлечены высокопоставленные чиновники, включая мэра…

О: Связано.

В: (Л) Потому что именно его я разоблачала в серии "Французская связь" в связи с J_ и Жером.

(Пьер) И это был высокий уровень. Ты привлекла государственного обвинителя, министра… Это был высокий уровень.

(Chu) Но ты уже давно перестала этим заниматься.

(Л) Да, я убрала эту серию статей, чтобы защитить группу, и сказала, что ладно, я буду хорошей девочкой. Но они не оставляют меня в покое. [Именно поэтому все документы сейчас находятся в руках наших адвокатов в США.]

(Пьер) Но они знают, что Лора представляет угрозу. В любой момент она может всё рассказать.

(Скотти) Ну, это тоже может быть полезно, если они знают, что вы знаете.

(Пьер) Да, но они большие [шишки].

(Скотти) Это правда. Но они, очевидно, не могут просто так отделаться от неё, иначе они бы уже это сделали.

(Fabric) Что произошло, когда я услышал, как кто-то дважды позвал меня по имени, когда я проснулся? В доме никого не было.

(Л) Когда это было?

(Fabric) Около трёх недель назад.

О: Расширение осознания.

О: (Galatea) Значит, в каком-то смысле это было его высшее "Я"?

(Л) Ну, я не знаю… Это было его высшее "я"?

О: Нет.

В: (Л) То есть расширение сознания — это как хождение между двумя мирами, осознание альтернативных реальностей или что-то в этом роде?

О: Да.

О: (Galatea) Значит, он слышал голос в альтернативной реальности?

О: Да.

В: (Andromeda) Проступание другой реальности.

(Л) Слава богу, это были не чупакабры. А в ту ночь, когда мне показалось, что моя собака запрыгнула ко мне на кровать, это был Себастьян?

О: Да.

В: (Л) И что он делал?

О: Защищал от эфирных преследователей.

В: (Л) А как получилось, что появились эфирные преследователи? Было ли это из-за энергии, царившей вокруг в то время?

О: Близко.

В: (Л) Итак, произошло нечто подобное тому, что вы описывали ранее — энергетическое несоответствие — и это открыло дверь чему-то?

О: Да.

В: (Л) Хм. Возможно ли, как мы предположили, что татуировки могут закреплять привязанных духов?

О: Да!

В: (Data) Что привело к повреждению калитки у входа?

О: Сущность, действовавшая через неосознающих.

В: (Джо) Когда они сказали, что некая сущность действует через неосознающих, означает ли это…

(Л) Один из нас?

О: Да.

В: (Л) Кто-то не осознавал, что делает, потому что находился под влиянием.

В: (Л) Хорошо. Этого достаточно! Я устала. Ещё есть вопросы? Быстрые?

(Габи) У меня есть один вопрос. Я хотела знать, если я поеду в Россию, могу ли я получить рекомендации по региону?

(Л) Куда ты хочешь поехать?

(Габи) Ну, я думала о Сибири.

(Л) Куда именно в Сибири?

(Габи) Южная граница Сибири.

О: Да.

В: (Л) Я думаю, что во время ледникового периода там будет теплее.

О: Да.

В: [смех] (Л) Это так, это правда! Во время ледникового периода в некоторых районах Сибири было теплее. Она не вся была покрыта льдом.

(Пьер) Что разрушило ракету SpaceX Falcon 9 прямо перед стартом несколько недель назад?

(Джо) Да, за несколько мгновений до старта эти две чёрные точки проносятся мимо камеры, прямо перед взрывом ракеты на стартовой площадке. И Илон Маск был "в замешательстве" по этому поводу. Одна из вещей, которую они рассматривают, заключается в том, что примерно в миле оттуда находится конкурирующая компания по запуску ракет с прямой видимостью стартовой площадки.

О: Саботаж.

В: (Джо) Конкурентом. Так что же это была за маленькая чёрная штучка, пролетевшая мимо буквально со скоростью 2000 миль в час?

О: Тип беспилотника.

В: (Л) У кого-нибудь есть ещё вопросы?

(Beau) Могу я спросить о соседнем участке? Стоит ли его приобрести?

О: Работай над этим!!!

В: (Galatea) Что за вой слышали я и Скотти?

(Л) Вы слышали вой? Где?

(Galatea) Вой снаружи. Помнишь, я рассказывала тебе об этом?

(Л) О да. Скотти слышал это?

(Possibility of Being) Я слышала его тоже как-то вечером. Это началось с лая, а затем перешло в вой.

(Galatea) Это не то, что мы слышали.

(Скотти) Я слышал только вой.

(Galatea) Так кто это выл?

О: Небольшое существо типа человека-мотылька.

В: (Galatea) Детёныш человека-мотылька! [смех]

(Data) Он такой милый!!

(Скотти) Поэтому, когда я решил НЕ выходить на улицу с фонариком, чтобы проверить, это было, наверное, правильное решение.

(Galatea) Я хотела выйти и посмотреть, но подумала: "Нееет…"

(Л) Значит, он был на дереве, а не на земле?

(Galatea) Тот царапающий звук, который я слышала?

О: Да.

В: (Galatea) Он царапал когтями дерево?

О: Да.

В: (Galatea) Они были длинными и напоминали когти хищной птицы?

О: Да.

В: (Galatea) О БОЖЕ МОЙ! [смех]

(Andromeda) У него были красные глаза?

О: Да.

В: (Пьер) Он всё ещё там?

О: Нет. Появляется нерегулярно.

В: (Джо) Где вы это слышали?

(Galatea) На большом дереве за окном женской ванной комнаты наверху.

(Скотти) Нет, нет, то, что я слышал, было за белым окном ванной и с дальней стороны дома.

(Galatea) Их было несколько или только один?

О: Один.

В: (Л) И что же привлекло это существо к нашему дому?

(Galatea) О БОЖЕ МОЙ!

О: Просто проходил "сквозь".

В: (Л) Просто проходил через плотности, я полагаю.

(Galatea) Хотим ли мы спросить, что вселяется в людей, что заставляет их хотеть превращаться в клоунов-убийц? Что с ними происходит?

О: Привязанные сущности и программирование сознания.

В: (Л) Есть стрелки, которые запрограммированы, и клоуны, и подражатели, просто чтобы создавать хаос и беспорядок?

О: Да.

В: (Л) Как они это называют, "МК-Ультра"? Вот что это такое?

О: Да.

В: (Л) Ну, это все новости, которые я могу вытерпеть.

(Galatea) Это хороший сеанс на Хэллоуин.

(Timótheos) И сегодня ночью будет полная луна.

(Л) Хорошо, мы продолжаем работать над нашими кристаллами с периодичностью, которую позволяет моя нога. Мы хотим поблагодарить вас за такую помощь. Я также хочу спросить: станет ли моё колено лучше?

О: Да.

В: (Л) Что является причиной всех этих страданий?

О: Ты знаешь!

В: (Л) Да, я знаю. Ципрофлоксацин.

О: Да.

В: (Л) Но со временем я его выведу из организма?

О: Да.

В: (Galatea) Лучший вариант — терапия холодом?

О: Помогает.

В: (Габи) Русская баня.

(Л) Да, это правда…

(Пьер) Они говорят НЕТ! Это очень плохо! [смех]

(Л) Вы сказали, что это только частично благодаря лечению холодом. Что представляет собой другая часть?

О: Сауна.

В: [Все начинают произносить буквы по мере их появления] (Пьер) Кроме сауны и лечения холодом, есть ли ещё что-нибудь, что мы можем сделать, чтобы ускорить процесс исцеления?

(Chu) Да, построй сауну быстрее!

О: Покой!

В: (Л) Мне нужен покой. Ладно, я хотела ещё кое о чём спросить… О да! Когда я просматриваю старые транскрипты, со мной происходят странные вещи. [Подготовка аннотированных версий транскриптов сеансов] Внезапно всё становится по-настоящему ясно. Те знания, которые я получаю, просматривая транскрипты, аннотируя их и включая все эти материалы, ведут ли они меня в правильном направлении? Неужели я наконец-то решаю эти головоломки, которые висели у меня над головой уже 20 лет?

О: Давно пора!

В: (Л) Но тогда я бы не смогла их решить, потому что все части ещё не были на месте!

О: Действительно! Поэтому сейчас самое время!

В: (Л) Значит, самое время. Подходящее время.

О: Да.

В: (Andromeda) Кстати говоря, последние несколько недель у меня было ощущение текучести времени. Воспоминания всплывают без причины или, по крайней мере, без видимой причины, старые сны и прочее… Это связано или это что-то другое?

О: Проработка циклов.

В: (Andromeda) Что это значит?

О: Время, прошлые жизни, травмы и т. д.

В: (Andromeda) Есть конкретный сон, который я помню; он, кажется, связан с настоящим, где кто-то умирает. Он связан с прошлыми жизнями или с чем-то в настоящем?

О: Новые начала обычно предвещаются таким образом.

В: (Galatea) То же самое касается моего чувства приближающейся смерти, которое я ощущаю последние несколько месяцев?

О: Да.

В: (Л) Таков был мой опыт. Каждый раз, когда мне снились смерти людей или что-то в этом роде — за исключением Сандры, — всё как будто кардинально менялось. Это странно.

О: Да.

В: (Л) Будет интересно посмотреть, что из этого получится [имеет в виду реальность].

(Galatea) Надеюсь, это хорошие начала?

О: Да.

В: (Galatea) УРА! Немного счастья для разнообразия.

(Л) Хорошо, думаю, мы можем пожелать вам спокойной ночи. У кого-нибудь есть что-нибудь, о чём они просто умирают от желания спросить?

(Джо) Говорите сейчас или навсегда держите язык за зубами.

(Windmill knight) Перерастёт ли ситуация в Сирии в третью мировую войну, как считают некоторые?

О: Нет. Но, возможно, террористы применят грязную ядерную бомбу или две!

В: (Л) И когда вы говорите "террорист", мы предполагаем, что это должно быть в кавычках?

О: Да.

В: (Beau) Если Трамп будет избран, изменит ли он американскую внешнюю политику?

О: Попытается.

В: (Пьер) Это не значит, что он добьётся успеха.

(Джо) Если вы попытаетесь…

(Пьер) Это лучше, чем…

О: Слишком много переменных.

В: (Л) Итак, слишком много переменных, чтобы делать выводы.

(Beau) Да.

(Л) Ладно, я не хочу больше задавать политические вопросы, я устала, поэтому мы пожелаем вам спокойной ночи. Если есть что-то, о чём мы должны были спросить, но не спросили, считайте, что спросили.

(Galatea) Какие-нибудь комментарии?

О: До свидания.

Конец сеанса
 
Back
Top Bottom