Сеанс 10 февраля 2018

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.

Дата сеанса: 10 февраля 2018 г.

Лора, Andromeda и Artemis за доской

Пьер, Джо, Арк, Possibility of Being, Chu, Ниалл, Майки, Скотти, Ноко Чудо-собака, Лунный модуль, Принцесса Лея

В: (Л) Какой сегодня день? Сегодня 10 февраля 2018 года. Присутствуют обычные подозреваемые. Интересно, если заниматься тренировкой мозга, улучшит ли это его способности? Знаете, у меня есть игра "Пасьянс". Это старая версия XP, и когда вы выигрываете, все карты отскакивают в нижнюю часть экрана. Для меня это ТАКОЕ приятное чувство. Есть три конфигурации: с белыми, серыми или чёрными сторонами. Поэтому я всегда считаю, сколько чёрных спускается вниз, потому что это как бы…

(Artemis) Обсессивно-компульсивная игра!

(Л) Ну, нет, это как бы…

(Арк) Это редкость.

(Л) Да, чёрные встречаются редко. Поэтому я всегда пытаюсь предсказать, сколько окажется чёрных. Иногда я экспериментирую, пытаясь [умственно] увеличить количество чёрных, но никогда не добивалась особого успеха. После второго сеанса нейрофидбэка я сумела получить ВОСЕМЬ чёрных карт. В среднем из 52 карт четыре — чёрные. Это обычное дело. Мне удалось довести число чёрных карт до восьми, а однажды даже до ДЕВЯТИ!

(Пьер) Значит, если ты получишь десять, это будет неопровержимым доказательством того, что у тебя особые мозговые способности?

(Л) Я думаю, что получение восьми уже было неопровержимым доказательством! И я играю в эту глупую игру уже много лет! По крайней мере, с тех пор, как мы приехали во Францию 14 лет назад…

(Пьер) Ты можешь спросить у кассиопеян. Помогает ли нейрофидбэк развить особые способности мозга?

(Джо) В частности, в отношении игры "Пасьянс" в Windows XP… [смех].

(Л) Ну, я не знаю… Может быть, это просто отражает состояние вашего мозга?

(Пьер) Значит, когда ты расслабляешься, ты получаешь больше чёрных карт?

(Л) Ага. Ну… Привет? Там есть кто-нибудь? Мы тут поболтали.

О: Fioineae из Кассиопеи, будущий генетический кодер.

В: (Artemis) Вы собираетесь закодировать нас или что-то в этом роде?

О: Близко.

В: (Artemis) Так вы будущий Скотти или Майки?

О: Близко.

В: (Л) Значит ли это, что в наших генах есть информация, которая отправляется в прошлое из будущего?

О: Да.

В: (Л) Что ж, это довольно интересно. Я как раз говорила о нейрофидбэке и о том, что заметила некий эффект обратной связи от игры в пасьянс на моём компьютере. Мне удалось не только вызвать определённые явления в конце игры, но и после второго сеанса нейрофидбэка я выигрывала в два раза больше игр, чем обычно. Усиление такого рода мозговых способностей — это эффект нейрофидбэка?

О: Для некоторых — да.

В: (Artemis) Эпическая победа!

(Пьер) Значит, нужны какие-то предварительные навыки? Некоторые люди, даже если они занимаются нейрофидбэком, не достигнут таких результатов…

О: Да.

В: (Пьер) Так что же такого особенного в Лоре, что позволяет ей влиять на случайные события, например, на цвет карт?

О: Родилась такой.

В: (Artemis) Может быть, она родилась с этим…

(Andromeda) Может, это Мейбеллин! [слоган компании Maybelline: "Может, она родилась с этим. Может, это Мейбеллин" — Примеч. пер.]

О: Генетическая предрасположенность к психокинезу.

В: (Andromeda) Как у людей Икс.

(Пьер) Итак, они говорят психокинез. Психокинез не ограничивается пасьянсами.

О: Да.

В: (Artemis) И бывали очень странные моменты, когда я искала что-то в своей комнате и вдруг осознавала, что держу это в руке. И я знаю, что за мгновение до этого рука у меня была пустой. Меня это озадачивало, и я думаю, что, возможно, это как-то связано.

О: Это генетическое кодирование.

В: (Л) Хорошо, какие у нас есть вопросы?

(Пьер) Я всё ещё не понимаю, что за кодирование… Они уже упоминали об этом, когда мы спрашивали об этой гравитационной игре. Они сказали, что девочки неосознанно занимались декодированием, и теперь мы говорим на похожую тему: психокинез. И снова они говорят о кодировании. Генетическое кодирование… Есть ли что-то вроде… Что кодируется, а что декодируется?

(Artemis) Мы что, кодеры?

(Джо) Последний кодер.

О: Коды выражаются в виде волн энергии.

В: (Artemis) Думайте об этом как о Матрице, когда он видит код Матрицы и воздействует на него. Что-то вроде этого.

(Л) Так они говорят, что выражают… Коды — это информация. Они хранятся в виде информации. Они выражаются в виде энергии. Если это так, то гравитация — это высший код или высшая информация, а электромагнетизм — выражение информации?

О: Да.

(Пьер) Итак, если в психокинезе задействованы коды, выражаемые в виде волн энергии, означает ли это, что в нашем мире психокинез основан на каких-то энергетических явлениях?

О: Да.

В: (Пьер) Ну, для меня это очень расплывчато. Когда кто-то занимается психокинезом, что происходит с энергией? Что характерно для событий, не связанных с психокинезом? Энергия сжимается, искажается, скручивается…

(Л) О чём ты говоришь? Психокинетическое событие против события, не связанного с психокинезом?

(Пьер) На расстоянии я передвигаю этот кристалл. Между переживающим и предметом существует психокинез. Что происходит с энергетической точки зрения? Это мой вопрос.

О: Идёт передача информации.

В: (Пьер) Информация передаётся от человека к предмету — в энергетической форме?

О: Да, как телефонный звонок.

В: (Пьер) Она электромагнитная, а потом…

(Л) Она декодируется. Итак, следующий вопрос?

(Artemis) Пьеру всё ещё любопытно… [смех] Итак, эта посылаемая информация, по сути, похожа на излучение света, да?

О: Близко.

В: (Chu) Касательно книги Healing Developmental Trauma… Мы обсуждали её ранее, и кажется, что почти у всех есть какие-то проблемы с налаживанием взаимоотношений с другими людьми, независимо от того, какой стиль выживания развился у нас. Возможно, людям это нужно как часть "жизненного плана" в этой реальности, чтобы они страдали, а затем учились в ускоренном темпе. И (или) другая возможность заключается в том, что существует некое вмешательство со стороны гипермерных служащих себе четвёртой плотности, вызывающее ещё больше страданий.

О: Почему бы не оба варианта в некоторых случаях? И не забывайте о влиянии "прошлых жизней".

В: (Л) Я заметила одну вещь касательно этой последней подборки книг, которые я нашла, следуя за своим чутьём… Это было как следование за хлебными крошками. В итоге я остановилась на книге Саменова [Inside the Criminal Mind] и книге Healing Developmental Trauma. Мне кажется, что эти два подхода, в которых основное внимание уделяется изменениям в настоящем, а не сосредоточению на том, что с вами не так, являются, вероятно, наиболее практичными выражениями того, что мы называем Работой — в гурджиевском смысле, — с которыми мы когда-либо сталкивались. Каждая из этих книг как бы дополняет картину. Но в книге Саменова всё сведено к такому простому, практичному уровню, что почти каждый сможет это понять. Мне кажется, что из этого небольшого эксперимента, который мы проводим, получится что-то очень глубокое.

О: Действительно. Все члены вашей группы должны прочитать эти книги, чтобы запустить процессы, необходимые для достижения способности к восприятию. Те, кто был заблокирован до настоящего времени, найдут в этом разблокировку, если они способны принимать.

В: (Л) То есть, вы предполагаете, что те, кто читает и может воспользоваться этим… Мы видели, как это происходило! Люди читают их и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понимают это. Некоторые люди, до сих пор не понимавшие, что значит "ваш собственный разум может быть вашим врагом", наконец-то понимают это, когда узнают об ошибках мышления, о том, что эмоции следуют за мыслями, и так далее. Думаю, верно и то, что мысли могут порождаться эмоциями, но вы можете контролировать свои эмоции с помощью мышления.

(Пьер) Для некоторых членов группы осознание этого факта было очень сильным. Это глубокое чувство, а не просто интеллектуальное упражнение.

(Л) Ага. Джонатан Хайдт говорит о системе "разум-тело" как о наезднике на слоне. Эмоции — это слон, а сознательный разум — наездник. Он рисует довольно мрачную картину: как будто ни один наездник никогда не сможет по-настоящему управлять слоном. Но если вы будете следовать методу Саменова и Работы, а также стоическому методу Св. Павла в обращении со своим слоном, вы сможете вырастить своего наездника до такой степени, что он станет больше и сильнее. Возможно, вы дадите ему инструменты, с помощью которых он сможет контролировать этого слона. Так ли это на самом деле?

О: Да.

В: (Л) В книге Healing Developmental Trauma"говорится о необходимости знать, что происходит [внутри вас]. Это нисходящий подход [то есть от сознательного к бессознательному]. Вы должны знать свой стиль выживания и ошибки мышления, чтобы иметь возможность наблюдать за ними. В то же время у людей, долгое время совершавших эти ошибки мышления, или развивших ошибки мышления в ответ на конкретную ситуацию в подростковом возрасте, их слон тоже как бы подпружинен и не реагирует на указания. Вот здесь полезен восходящий подход [то есть от бессознательного к сознательному]. Мне показалось, что нейрофидбэк — самый эффективный способ, потому что он помогает успокоить мозг, чтобы наездник слона имел возможность расти и развиваться.

(Пьер) Да, и если я правильно понимаю, нейрофидбэк предотвращает этот переход в симпатический режим [активацию симпатической нервной системы], когда слон получает всю власть; как только вы перешли в симпатический режим, он становится неконтролируемым.

(Л) Да, это как захват миндалевидного тела.

О: Хорошая аналогия.

В: (Л) Вы имеете в виду наездника и слона?

О: Да.

В: (Л) Хорошо. Может ли каждый из нас вырастить своего наездника и дать ему инструменты для лучшего управления слоном? Возможно ли это?

О: Да.

В: (Л) Хайдт рисует такую мрачную картину… Как будто вам НИКОГДА не удастся взять под контроль этого слона.

(Пьер) Ну, это не чёрно-белое. Он говорит, что вы можете немного подтолкнуть своего слона здесь и там.

(Л) Хорошо, что ещё?

(Майки) Мой вопрос в том же духе. В 1994 году на одном из сеансов кассиопеяне сказали, что человек может испытывать только положительные эмоции, если он сам этого захочет. А затем они связали это с центром убеждений. Я хотел бы узнать, полезно ли развивать центр убеждений, потому что они также говорили, что большая часть силы, необходимой для изменения нашей телесности и реальности, находится в центре убеждений. Это звучит как нечто интересное. Это что-то, над чем мы могли бы поработать? И как это сделать? Является ли убеждение чем-то истинным или иллюзией?

(Л) Разве Джо не спрашивал что-то подобное на предыдущем сеансе?

(Джо) Вы должны избавиться от всех своих убеждений, и тогда вы сможете изменить реальность, если у вас не будет никаких ограничивающих убеждений. Вы должны быть полностью открыты, и тогда вы сможете считывать информацию из информационного поля или что-то в этом роде. И тогда вы, возможно, сможете что-то изменить.

(Л) Это как избавиться от ожиданий или предположений о том, как всё будет.

(Джо) Потому что они ограничивают, и у вас нет полной картины. Просто так это не работает. Люди думают, что могут изменить реальность, как будто из их головы исходит луч света и они могут изменить всё, что захотят. Но это больше похоже на двусторонний процесс, когда вы взаимодействуете с чем-то ещё. Необходимо настроиться на что-то, что уже существует и является объективно реальным, чтобы проявить этот потенциал к изменениям. Это не значит, что вы можете просто придумать что-то и воплотить в жизнь. Верно?

О: Да.

В: (Л) Ну, они сказали, что сила, способная изменить реальность, находится в центре убеждений разума. Но потом они также сказали что-то об эмоциях. Ограничивающие эмоции и эмоции, помогающие развиваться… Так что, возможно, убеждение, которое нужно культивировать — если вообще — это вера в неограниченные возможности, а также в благосклонность Вселенной и всего процесса. Может быть, в этом всё дело?

О: Да, да, да!

В: (Джо) Другая фраза гласила, что единственное, что нужно делать перед переходом в четвёртую плотность, — это мыслить совершенно неограниченными категориями. Это не значит, что вы должны уметь думать обо всём, что существует, но…

(Л) Нужно быть открытым.

(Джо) Верно, никаких ожиданий. Это означает избавление от твёрдых убеждений о вещах.

(Л) И я думаю, что это забавным образом возвращает нас к книге Healing Developmental Trauma. Одна из проблем ранней травмы заключается в том, что дети начинают верить, что Вселенная — это небезопасное или пугающее место. Они просто получают совершенно неправильные идеи, которые приводят к ошибкам в мышлении. Это нечто превербальное…

(Пьер) И очень ограничивающее.

(Л) И это то, что нейрофидбэк, вероятно, может исправить легче, чем что-либо другое, потому что это вещи, производящие определённые мозговые волны, сохраняющиеся в течение долгого времени. Другого способа добраться до них нет, потому что вы не можете ГОВОРИТЬ о чём-то невербальном! Вы можете заняться какой-нибудь телесной терапией и провести годы с терапевтом, но зачем это делать, если можно просто напрямую изменить мозговые волны? И если вы измените мозговые волны, то изменится и мозг. Верно?

О: Да, да, да!

В: (Майки) Итак, фокус в том, чтобы избавиться от негативных убеждений, а затем найти позитивные убеждения, и всё должно наладиться, верно?

(Artemis) Нет.

(Джо) Нет, не позитивные убеждения.

(Andromeda) Убеждения ограничивают.

(Джо) Любые устоявшиеся, незыблемые убеждения. Вспомни все книги, которые мы прочитали. Дело не в простом сборе информации, а в открытии, что всё, что мы думали, что знали, оказалось неверным. Просто информация из тех книг, что вы читаете, вытесняет более ограниченные убеждения, даёт вам более широкий взгляд на вещи. Но это ещё не вся правда. Сколько бы книг вы ни прочитали, вы никогда не сможете сказать: "Я знаю это наверняка!". Итак, процесс обучения — это избавление от вещей, связанных с ограничивающими убеждениями.

(Пьер) Из этой дискуссии я понял, что здоровые убеждения — это неограничивающие убеждения, но…

(Л) Зачем вообще во что-то верить?

(Пьер) Да, убеждения по определению являются ограничивающими. Если вы не верите в это, значит, вы верите в то. Так что, я думаю, неограничивающие убеждения — это своего рода трансцендирование самого понятия убеждений. Это выходит за рамки убеждений.

О: Станьте как маленькие дети…

В: (Artemis) Любознательными, но без предубеждений и убеждений.

(Л) Предприимчивыми, открытыми для нового опыта и не сформировавшимися с какими-либо убеждениями. И хочется надеяться, что это маленький ребёнок, который не был травмирован в процессе развития! [смех]

(Chu) Думаю, всё сводится к тому, о чём говорится в этих книгах: если вы находитесь в настоящем, вы перестаёте иметь неправильные убеждения. Вместо того чтобы жить прошлым, вы находитесь в состоянии, когда вам снова становится любопытно. Так что в конечном итоге это положительная эмоция, но это не те положительные эмоции в обычном понимании со всем вытекающим самообманом.

(Andromeda) Верно.

(Chu) Это похоже на желание прожить жизнь как эксперимент, и…

(Л) Например, "Интересно посмотреть, что будет дальше…".

(Andromeda) Но у вас всё ещё есть способность испытывать негативные эмоции в ответ на что-то происходящее. Что было бы правильно.

(Пьер) Многие проявления психокинеза или паранормальные явления происходят с участием детей. А у детей, по сравнению со взрослыми, меньше таких ограничивающих убеждений. Таким образом, они могут подключаться и участвовать в более широком спектре событий.

(Artemis) Итак, по сути, нейрофидбэк плюс чтение помогут людям повысить способность к восприятию…

(Л) Если они применят на практике то, что прочитали…

(Artemis) …поможет им стать проводниками позитивных сил во Вселенной.

О: Да.

В: (Л) Ну, я была просто очень удивлена своей простенькой компьютерной игрой в карты. Самое смешное, что я играла с ней в свою игру. Если я ПЫТАЛАСЬ контролировать её, она блокировала это.

(Пьер) И каково было твоё умонастроение?

(Л) Я просто оставалась открытой и наблюдала, типа: "Ну, и сколько же карт будет в этот раз?"

(Пьер) Но был интерес.

(Л) Внимательность, интерес, любознательность и просто…

(Chu) Как ребёнок.

(Пьер) Ты хотела получить больше чёрных карт?

(Л) Я хотела больше чёрных, да.

(Пьер) Значит, было намерение. Но оно не было напористым.

(Л) Нет. Это было просто: "Мне нравятся чёрные! Сколько их будет?? Сколько?"

(Джо) Это хорошая вещь для использования, потому что у вас нет возможности решить, как это произойдёт. Вы не знаете, как компьютер выбирает их. Но в других областях вы думаете, что знаете, как что-то должно происходить на самом деле, и пытаетесь повлиять на это напрямую, например, "Это должно произойти вот так…". Но процесс внутри компьютера просто происходит. Таким образом, вы просто остаётесь с проявлением того, что карта переворачивается в ту или иную сторону или становится того или иного цвета. С подобными вещами это делать легче, чем с вещами, где вы знаете, как они работают или как они должны происходить.

(Andromeda) Или у вас есть убеждение о том, как это ДОЛЖНО быть…

(Л) Именно в этом случае многие люди оказываются заблокированными. Они решают, как что-то должно быть.

(Пьер) Это ложные убеждения. Многие люди считают, что то, что генерирует компьютер, является случайным.

(Л) Я думаю, что компьютеры очень чувствительны к психической и ментальной энергии.

(Пьер) Это электричество.

(Арк) У меня есть вопрос о психокинезе. Итак, был проведён следующий эксперимент: компьютер генерировал случайные числа следующим образом. Это была имитация подбрасывания монет. Ноль или единица. Итак, он сгенерировал их, и они были записаны на плёнку. Когда был, скажем, ноль, он записывался как звук в левом ухе, а если была единица, то в правом. Так что вы могли послушать их. Итак, компьютер сгенерировал числа и записал их как звуки. Там было две кассеты. Одна копия была записана с первой кассеты, поэтому кассет было две. Затем, через несколько дней, одна из этих кассет была передана человеку, и он должен был прослушать её с намерением услышать больше звуков, скажем, на правое ухо. И это удалось! Но записи были сделаны за несколько дней до этого!

(Пьер) Ретро-психокинез?

(Арк) Да, ретро-психокинез. Может ли такое случиться?

О: Да.

В: (Л) Значит, времени не существует.

(Арк) Нет времени? Для вопросов? [смех]

(Л) Нет, ретро-психокинез нарушает время или что-то в этом роде.

(Арк) Ага. Итак, существует теория, которая говорит о волновых функциях. Так что все возможности открыты до тех пор, пока сознание не решит произвести коллапс волновой функции. Таким образом, пока этот человек не услышал звуки, они ещё не были записаны — даже если они якобы уже были записаны. Всё ещё существовала возможность быть записанным тем или иным способом. И этот человек сводит все возможности к одной. Это приблизительный способ?

О: Бинго! Жив ли кот или мёртв?

В: (Джо) В том эксперименте случайные числа генерировали шумы на плёнке, и никто их не слышал, верно?

(Арк) Ага. Никто не слушал.

(Л) И что мы будем делать, если подобные вещи появятся в нашем нейрофидбэке?

(Artemis) Это уже произошло!!

О: Следите за многими аномалиями!

В: (Л) Хорошо. Следующий вопрос?

(Пьер) Что касается кровати с инфракрасным светом, какой подход лучше всего подходит с точки зрения продолжительности сеансов и частоты их проведения?

О: 1–2 раза в неделю. От 25 до 40 минут на сеанс.

В: (Пьер) Ещё один вопрос: много лет назад на одном из предыдущих сеансов вы упомянули, что нацистская Германия была репетицией. В следующий раз кто будет играть роль нацистов, а кто — евреев?

О: Это уже должно быть очевидно. Цель, как мы уже говорили, состояла/состоит в том, чтобы исключить истинных семитов из генофонда.

В: (Л) Ну… У меня есть вопрос — и я не уверена, что когда-либо задавала его так прямо и что на него действительно отвечали, — а именно: что такое семит?

О: Среднеазиатский генетический тип, сформировавшийся из двух основных линий.

В: (Chu) Каких линий?

О: Кантеккианцы и Homo Sapiens.

В: (Artemis) Разве вы не говорили, что кантеккианцы больше всех наполнены светом и сверхмощными энергиями?

О: Да.

В: (Artemis) Значит, они хотят избавиться от этой сверхмощной энергии?

О: Да.

В: (Artemis) Злые!

(Л) Хорошо, следующий вопрос:

(Artemis) Мы семиты?

О: Да.

В: (Пьер) Значит, мы будем евреями?

(Artemis) Так и есть.

(Джо) Ни у кого из нас нет Центральной Азии в ДНК, не так ли?

(Л) Я думаю, что в конечном счёте мы все выходцы из Центральной Азии.

(Джо) Этого нет в наших результатах анализа ДНК…

(Л) Угу! Если вы будете заниматься анализом митохондриальной ДНК и прочим, вы всегда окажетесь там. Хорошо, следующий вопрос.

(Artemis) Ладно, у меня есть странный вопрос. Живут ли на Земле люди, которые не родились на ней?

О: Зависит от того, как ты определяешь термин "родиться".

В: (Artemis) Вы в животе у женщины… Нужно ли мне рассказывать вам, как это работает? [смех] Хорошо, вы имеете в виду людей, являвшихся экспериментом и родившихся другими способами?

О: Да.

В: (Artemis) На Земле есть люди, которые родились другими способами и не на Земле?

О: Да.

В: (Artemis) Я так и знала! [смех]

(Джо) Что они думают о Джордане Питерсоне?

О: Великая душа.

В: (Джо) Подходит ли он хотя бы частично под описание их давнего предсказания "Помощь уже в пути"? Хотя бы частично?

О: Частично. Но у нас на уме нечто более драматичное.

В: (Пьер) Как кометная бомбардировка! [смех]

(Джо) "Помощь уже в пути" — это опускание завесы [между мирами].

(Пьер) Говоря о кометной бомбардировке, несколько лет назад на одном из сеансов было сказано, что финансовые рынки полностью сфальсифицированы. Каждый день мы получаем доказательства этого. Мне интересно, настигнет ли когда-нибудь реальность эту финансовую иллюзию, или она как бы полностью отключена. Можем ли мы…

(Л) Задавай по одному вопросу за раз.

(Пьер) Могут ли финансовые рынки быть навсегда оторваны от реальности?

О: Нет.

В: (Пьер) Итак, следующий финансовый крах будет спровоцирован финансовыми игроками или реальность настигнет финансовые иллюзии?

О: В основном последнее.

(Скотти) Он может быть частично подстроен, а затем реальность настигает и сделает всё по-настоящему плохо…

О: Да.

В: (Л) Да, они думают, что смогут снести систему и поднять её снова.

(Скотти) Вот именно. Они думают, что смогут контролировать его, а потом: УПС!

(Л) И тогда это будет всё равно что держать тигра за хвост.

(Скотти) Это будет потрясающе. Как мне кажется…

(Л) Что-нибудь ещё?

(Арк) Ага. Я хочу вернуться в 1996 год. Ноябрь. О теории относительности Эйнштейна. Выяснилось следующее: время — это не измерение. И тогда теория относительности Эйнштейна верна лишь отчасти. Итак, если время не является измерением, а теория относительности Эйнштейна основана на том, что время и пространство являются измерениями для пространства-времени, то мой вопрос заключается в следующем: какая часть теории относительности Эйнштейна верна?

О: Касательно космоса.

В: (Artemis) Последний рубеж…

(Арк) Хорошо. Потом я в какой-то момент спросил о сознании. И ответ был таков: я пойму сознание, если смогу инвертировать формулировку гравитации. Но формулировка гравитации по Эйнштейну основана опять же на пространстве-времени, где время является одним из измерений. Как же я могу инвертировать то, что изначально неверно, поскольку основано на пространстве и времени?

О: Замени время на сознание.

В: (Скотти) Значит, это пространство-сознание, а не пространство-время. Континуум пространства-сознания!

(Джо) Пьер спросил о репетиции [в нацистской Германии] и о том, кто на этот раз будет нацистами, а кто — евреями. Они сказали, что это уже должно быть очевидно, а цель — устранить истинных семитов из генофонда. Связано ли это с радикальной левой идеологией, захватившей западный мир?

О: Да.

В: (Пьер) Истинные семиты, есть ли у них дополнительные "рецепторы" морали?

О: Да.

В: (Пьер) Я так и знал!

(Джо) Они действительно предполагают, что вся эта радикальная левая идеология дойдёт до крайности в западном обществе?

О: Как и нацисты, они попытаются.

В: (Пьер) Добьются ли они успеха?

(Джо) Этот номер не пройдёт!

(Пьер) Катаклизм остановит их.

(Джо) Ну, нацистов остановил не катаклизм. Это была матушка-Россия.

О: Подождите и увидите!

В: (Artemis) Известно ли нам о ком-то из этих людей, кто родился не на Земле?

О: Нет.

В: (Artemis) Значит, ни один знаменитый человек не родился… Хорошо. [смех]

(Пьер) Она так разочарована. Ты хочешь…

(Л) Ты хочешь кого-то для изучения, не так ли? [смех]

(Artemis) Не знаю, может быть, это известный политик или актёр…

(Пьер) Она хотела знаменитость!

(Л) Это должен был быть Джон Маккейн! [смех]

О: Ха-ха!

В: (Л) Хорошо, тогда мы пожелаем вам спокойной ночи. Спокойной ночи, спите крепко, не позволяйте москитам кусаться!

(Artemis) Подождите, нужно спросить, есть ли у них что сказать нам, прежде чем мы уйдём?

О: Нет. До свидания.

Конец сеанса
 
Back
Top Bottom