Сеанс 1 декабря 2018

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.

Дата сеанса: 1 декабря 2018 г.

Лора, Andromeda и Artemis за доской

Пьер, Джо, Chu, Арк, Possibility of Being, Alana, Габи, Скотти, Ниалл, Принцесса Лея, Пикабу

В: (Л) Итак, сегодня… Какой сегодня день?

(Artemis) 1 декабря!

(Л) О, точно! Как я могла забыть? Сегодня день рождения Chu. Мы только что праздновали день рождения, а тут я спрашиваю, какой сегодня день. Ну, это говорит о том, что я дряхлею.

(Artemis) У тебя есть оправдание! Когда это случается у молодых людей, можно слышать: "О, ты отсталый!".

(Л) У нас осталось всего 30 дней в 2018 году. Не могу поверить, что уже прошёл целый год. Присутствуют обычные подозреваемые. [Обзор присутствующих]

(Artemis) Приглашённые звезды — Alana и Габи!

(Л) Хорошо. Привет?

О: Kalineaea из Кассиопеи к вашим услугам!

В: (Artemis) Kal… Интересное начало имени.

(Andromeda) Кал-Эл!

(Л) Да, это как Кал-Эл. Мне нравится Кал-Эл. Это имя Супермена. Ну, я не буду спрашивать о значении имён. Мы уже спрашивали об этом раньше.

(Artemis) И они всегда говорили одно и то же: ну вы же хотите, чтобы мы назвали себя. Однажды я пыталась назвать их по имени, но они не стали использовать его. Значит, это должно что-то значить. Они просто не говорят нам.

(Л) Хорошо, у нас есть…

О: Хороший пункт!

В: (Artemis) Видите? Им нравится моё мнение! (Л) Хорошо, что дальше?

(Пьер) Что стало причиной этого монохроматического землетрясения, которое длилось 20 минут в прошлом месяце у берегов Мадагаскара?

О: Обрушение большой камеры глубоко под землёй. Как глубокий провал грунта. И чрезвычайно большой!!!

В: (Джо) Они говорили, что учёные считали это подводным извержением вулкана.

(Л) И что было причиной?

О: Сочетание факторов, включая смещение земной коры и аномалию магнитного поля. Проверьте график гравитации для региона на наличие индикаторов.

В: (Л) Должно быть, речь о той шарообразной штуке, созданной ими и показывающей форму Земли в соответствии с её гравитацией.

(Пьер) Я бы предположил, что аномалия показывает слабую гравитацию, так что там будет меньше связующей силы.

(Л) И это не имеет никакого отношения к Солнцу…

(Andromeda) Эта дрожь произошла 18-го числа, а неделю спустя Солнце "запело".

(Л) Солнце пело.

О: Слабо связано эффектами одних и тех же общих влияний в Солнечной системе в настоящее время.

В: (Л) И каковы эти общие влияния?

О: Внешние и внутренние.

В: (Л) Это не помогает.

(Пьер) Внешнее влияние исходит от Немезиды?

О: Да.

В: (Пьер) Внутреннее — это состояние человечества?

О: Да.

В: (Л) Потоки кометной пыли это внутреннее?

О: Да.

В: (Л) Значит, это в основном тот же механизм. И внешним также может быть волна?

О: Да.

В: (Л) Итак, один и тот же общий недуг влияет на всё.

(Andromeda) И это та же самая причина, из-за которой вчера у нас было сильное землетрясение.

(Л) Таким образом, они не были связаны друг с другом, но были следствием одной и той же общей причины. Следующий?

(Джо) Является ли космический объект Оумуамуа космическим кораблём или зондом пришельцев?

О: Подождите ещё немного, и всё станет ясно.

В: (Джо) Это забавно, потому что они снова и снова говорят об этом. О его ускорении и замедлении учёные из Гарварда сообщили в начале этого года. Они снова заговорили об этом. Поэтому они продолжают поднимать эту тему.

О: Помните, что космический корабль, покидающий вашу Солнечную систему, испытал тот же эффект, хотя и на большем расстоянии?

В: (Л) И что это был за космический корабль?

(Скотти) Я точно не помню. "Вояджер" или что-то в этом роде? Я помню, как читал о том, что он то ускорялся, то замедлялся, и они не знали, почему.

(Арк) "Пионер".

(Л) Итак, это случилось с нашим космическим кораблём вопреки его программе. Полагаю, вы хотите сказать, что, возможно, те же эффекты, которые действовали на отправленный с Земли космический аппарат, действовали и на этот объект. Таким образом, это не доказательство инопланетного происхождения, а скорее свидетельство наличия в нашей Солнечной системе неких сил, о которых мы не знаем и которые не понимаем. Вы это хотите сказать?

О: Да.

В: (Пьер) Любой объект — космический корабль или глыба — будет испытывать те же аномалии.

(Л) Есть вещи, о которых мы просто не знаем.

(Джо) И это может быть связано с его формой и размером. Он необычной формы и размера. Он очень плоский и тонкий.

(Л) Но то, что он ускорялся или замедлялся, не означает, что это корабль пришельцев. Хорошо, следующий?

(Пьер) Говоря о космосе… Несколько астронавтов и учёных сообщали, что в космосе раны заживают плохо. Мне было интересно, почему?

О: Физиология человека разработана и настроена на определённый уровень гравитации и электромагнетизма, а химические элементы, будучи "ленивыми", используют эти факторы для оптимального функционирования. В отсутствие гравитации и ЭМ-воздействия системы не оптимизированы.

В: (Artemis) Гипотетически это означает, что для некоторых людей иногда верно, что их родная страна — это место, где они могут лучше всего получить свою "ману"?

О: Да.

В: (Artemis) Я всегда задавалась этим вопросом.

(Пьер) Что вы имеете в виду?

(Artemis) Гавайцы говорят, что их дом там, где находится их мана — их сила, их мощь. На родине они чувствуют себя здоровее и счастливее.

(Джо) Это может быть небольшая разница в силе тяжести.

(Скотти) Или что, если вы генетически из определённой местности, поэтому вы идёте туда и чувствуете себя лучше. Но потом вы приписываете это остальным вещам, а на самом деле всё дело в том, что вы…

(Л) Генетически предназначены для этого места. Различия в гравитации, в атмосфере, в электромагнитных свойствах…

(Artemis) А некоторые люди ужасно чувствуют себя в новой стране, в которой живут. А когда они возвращаются домой, то чувствуют себя лучше. Это самая ужасная вещь.

(Л) Или иногда они рождаются в одной стране, а потом переезжают в другую и чувствуют себя лучше. Я чувствую себя гораздо лучше вдали от жары во Флориде.

(Джо) Ну, как и любой другой! [смех]

(Andromeda) Генетически мы европейцы!

(Л) Да, посмотри на мои гены. Я…

(Пьер) Ирландка.

(Джо) Она англичанка, как королева. Тебе нужен розарий в Англии.

(Л) Хорошо. Какие будем дальше вопросы задавать?

(Джо) А как насчёт калифорнийских пожаров? Я не буду спрашивать об оружии направленной энергии.

(Ниалл) Сделай это для форума!

(Л) Были ли какие-нибудь необычные аномалии, связанные с этими пожарами? Люди говорили, что сгорели дома, но не деревья, и так далее, и тому подобное.

(Джо) Ну, они говорят, что это было оружие направленной энергии.

(Л) Оружие направленной энергии… Имело ли место что-нибудь подобное?

О: НЕТ. [пишется медленно для ударения]

В: (Artemis) Ну, они действительно хотели донести эту мысль!

(Джо) Это просто комментарий к уровню распознавания образов у многих людей.

(Л) Я вам вот что скажу…

(Andromeda) Пожары просто ведут себя странно.

(Л) Ага. Если вы когда-нибудь попадали в действительно большой пожар…

(Джо) Это люди, которые не были рядом с пожаром, посмотрев видео в Интернете, решили, что раз дом сгорел, а деревья нет, значит, он был направлен.

(Л) И они не задумываются о том, что многие, если не большинство, домов построены из сухих, обработанных под давлением пиломатериалов. Деревья впитывают воду, в то время как сухой подлесок будет гореть с безумной скоростью. Но не деревья, потому что у них глубокие корни и они вытягивают воду. К тому же ветер может пронести огонь по территории так быстро, что он не успеет воспламенить устойчивые к горенью предметы. Я видела результаты многих пожаров во Флориде.

(Джо) Было ли что-то на уровне массового сознания выражено в том, что этот пожар почти полностью сжёг город под названием Парадайз в Калифорнии?

О: Да. Калифорния больше не является "раем" и вскоре будет больше похожа на ад.

В: (Л) Ну, позвольте мне вернуться назад… Было ли обрушение этой подземной камеры предвестником или спусковым крючком, который запустит некую цепную реакцию событий на планете, распространяющихся по всему земному шару так же, как волны распространялись по земному шару?

О: Близко! Нам подходит!

В: (Джо) Если бы что-то подобное рухнуло само на себя, если бы это случилось на континентальном шельфе у побережья Калифорнии, оно бы упало в океан!

(Скотти) Наконец-то!

О: Да.

В: (Chu) О каком размере этой большой "воронки" идёт речь?

О: Размером с озеро Верхнее.

В: (Л) Ну, Господи, это должно быть что-то большое, чтобы посылать волны по всей планете и…

(Пьер) В течение 20 минут.

(Скотти) Она БОЛЬШАЯ.

(Andromeda) Они почувствовали это вблизи Гавайев.

(Пьер) И Новой Зеландии.

(Л) Была ли эта камера чем-то вроде прохода, через который… Я видела фотографии таких штук, проходящих через вулканы… лавовые туннели или трубки. Это было что-то вроде лавовой трубки?

О: Да!

В: (Пьер) Это была камера в нижних слоях земной коры, в мантии, в которую попала лава?

О: Да.

В: (Пьер) Ого…

(Джо) Образовалась ли в результате этого дыра в океанском дне?

О: Нет.

В: (Л) Представьте себе трубку, похожую на шланг пылесоса, которую разбили. У неё по-прежнему должны быть верх и низ.

(Джо) Но это должно было быть очень глубоко, так что…

(Л) А что, если то, что было наверху, рухнуло вниз? При провале грунта обычно происходит так.

(Джо) Но, вероятно, в мире существует множество провалов грунта, которые не проявляются на поверхности, когда всё раскрывается.

(Л) А потом, в конце концов, в один прекрасный день… Это жутко.

(Пьер) О частотах… В одном из предыдущих сеансов мы упоминали этот доисторический камень, который был идеально настроен. Кассиопеяне сказали, что это не музыкальный инструмент, а инструмент для исцеления. Они сказали, что вы не можете исцелить одним тоном, но с помощью правильных тонов и подтонов. Нужна правильная комбинация. Я предполагаю, что прошлые цивилизации обладали этими знаниями. Есть ли сегодня в нашем современном мире остатки музыки или песен, которые передают часть этого знания?

О: Да.

В: (Пьер) О, да? Какие?

(Л) Что какие?

(Пьер) Какая песня или тип музыки наиболее близки к тонам и субтонам, обладающим этими целебными свойствами?

О: Григорианское песнопение.

В: (Пьер) Вот почему Itellsya всегда здоров. [смех]

(Джо) Я думал, они скажут White Rabbit [песня группы Jefferson Airplane]… [смех].

(Chu) Или Pink Floyd. [смех]

(Джо) Выстрел, убивший Джона Кеннеди, был произведён кем-то из водостока на обочине дороги?

О: Нет.

В: (Л) Он был сделан с моста и с травянистого холма.

О: Да.

В: (Пьер) Каков процент психопатии среди евреев-ашкенази сегодня?

О: 53.

В: (Л) Это больше половины. Хорошо, что-нибудь ещё?

(Possibility of Being) У меня есть вопрос о гендерном безумии и трансгендерных вещах, связанных с детьми и всем этим сумасшествием. Это что-то, что быстро пройдёт, как мода, или что-то, что будет влиять на мир в течение нескольких поколений?

О: Скорее всего, это приведёт к трагедии и морализаторству.

В: (Л) Следующий? Я устала.

(Chu) Есть что-нибудь, о чём мы не спросили, но о чём следовало бы спросить? Как обычно…

(Л) Что-нибудь, о чём мы должны были спросить, но не спросили? Если да, то считайте, что мы спросили.

(Artemis) Или если у вас есть совет…

(Л) Или если у вас есть совет, мы будем рады выслушать его…

(Скотти) Комплименты…

(Джо) Жемчужины мудрости…

О: Вы хорошо справляетесь в настоящий момент. Единство в борьбе с угрозой сделает всех вас сильнее.

В: (Л) Ну что ж, тогда хорошо, и мы вас очень благодарим!

(Artemis) Спасибо тебе, сын Джор-Эла!

О: До свидания.

Конец сеанса
 
Back
Top Bottom