Уроки, размышление.....

Roman

Jedi
Читаю, размышляю и прихожу часто к выводу, все наше существование сводится к постоянной борьбе и урокам:
1 плотность стремится к 2 (камешки к животным), 2 к 3ей животные к человеку, 3 к 4 (где тело уже "вторично"), 4 к 6 ой где мы сами уже можем помогать другим, 7,8... бабах...... и все заново...........
И всегда одно: УРОКИ
И стало интересно, в этой модели есть хоть какая то часть отдыха для души (кроме 5ой), или все свое существование, душа должна учиться, мучатся, пока не доберется до оной точки когда все бабахнет, с началом новой версии "бытия"?!?

Я откровенно скажу, как человек, это очень пугает......

пыс.пыс.: решился наконец то написать, мб на утро и жалеть буду =)
 
Roman said:
Читаю, размышляю и прихожу часто к выводу, все наше существование сводится к постоянной борьбе и урокам:
1 плотность стремится к 2 (камешки к животным), 2 к 3ей животные к человеку, 3 к 4 (где тело уже "вторично"), 4 к 6 ой где мы сами уже можем помогать другим, 7,8... бабах...... и все заново...........
И всегда одно: УРОКИ
И стало интересно, в этой модели есть хоть какая то часть отдыха для души (кроме 5ой), или все свое существование, душа должна учиться, мучатся, пока не доберется до оной точки когда все бабахнет, с началом новой версии "бытия"?!?

Я откровенно скажу, как человек, это очень пугает......

Hi Roman, my Russian is very basic so I will use an online translator. I apologize if the grammar and vocabulary aren't too good, I hope my answer makes enough sense :)

I think there comes a point when the struggle ends because the perception of it changes. Think about this: the C's always say that "learning is fun". They are at level 6 and they don't see the nature of our existence as a struggle anymore.

I guess what I'm trying to say is: persevere and you will be able to see the fun part. But if you stay where you are now, you can mostly see the struggle.

Translation:

Привет Роман, мой русский очень просто, так что я буду использовать онлайн-переводчик. К сожалению, если грамматика и словарный запас не слишком хорошо, я надеюсь, что мой ответ имеет смысл :)

Я думаю, что наступает момент, когда борьба закончена, потому что восприятие меняется. Подумайте об этом: C's о всегда говорят, что «обучение весело». Они находятся на уровне 6, и мы находимся на уровне 3. Они не видят суть нашего существования как борьба больше. Для них, это весело.

Вот что я хочу сказать: быть wytrawały узнать свои уроки и придет время, когда вы сможете увидеть часть удовольствия. Но если вы остаться там, где вы сейчас находитесь (3 плотности), вы можете в основном видеть борьбу.

пыс.пыс.: решился наконец то написать, мб на утро и жалеть буду =)

Many people here feel that way. Just keep going, it does become easier. And the struggle is simply a pathway towards the fun part!!

Translation:
Многие здесь считают, что путь. Не сдавайтесь, становится легче со временем. И этот бой просто путь к веселью!
 
Back
Top Bottom