Сеанс 9 марта 2024

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.

Дата сеанса: 9 марта 2024 г.

Лора и Andromeda за доской

Ниалл, Джо, Габи, Арк, PoB, Chu, Скотти, Луна, Пикабу

Члены FOTCM, подключившиеся с помощью Zoom:

3DStudent, A Jay, Abats, Adobe, Aeneas, aimarok, Aiming, Alana, Alejo, Altair, aluminumfalcon, Anamarija, anartist, AndrewMn, annp, Approaching Infinity, Aragorn, Aya, Bluefyre, Bo, brandon, Breton, cassandra, Cosmos, Deliverance, Dirgni, DougEE, dugdeep, Eboard10, Ellipse, Fabric, Faith, finduilas495, France, Gawan, genero81, Glenn, Gottathink, Gwenllian, Herondancer, Hesper, Hesperides, hlat, honzap, iamthatis, irjO, iscreamsandwish, Jacques, JeanneT, JEEP, jess, Josi, Kenlee, KJN, Konstantin, korzik18, laurentien2, Laurs, Learner, Lilou, loreta, LQB, Luc, Luis Miguel, M, Maat, Maiko, marek760, Mari, Mark7, Mike, Mikkael, Mililea, Mrs. Peel, msante, Natus Videre, Navigator, Neil, Nicholas, nicklebleu and his wife, Nienna, Obi, Ollie, Oxajil, Pecha, PERLOU, Puma, RedFox, rrraven, Ryan, rylek, Ryu, Saman, seek10, seeker2seer, Stoneboss, sToRmR1dR, T.C., Theodor, Timótheos, thorbiorn, Tristan, Turgon, Ursus Minor, whitecoast, williamsj, Windmill Knight, Yas, Ysus, Zar

В: (Л) Сегодня 9 марта 2024 года. Кстати, как поживает Redrock?

(Габи) Он должен быть в реабилитационном центре.

(Л) Он в реабилитационном центре?

(Габи) Потихоньку, да.

(Chu) Немного лучше, да.

(Л) Ему немного лучше. Хорошо. Если он смотрит это, Redrock, мыслями с тобой. Да, давайте сразу перейдём к делу, потому что, как мне кажется, потребуется некоторое время, чтобы просто начать. Так что давайте посмотрим, есть ли что-нибудь… Привет, есть там кто-нибудь?

[Планшетка поворачивается, указывая на различные цифры]

(Л) Она указывает на цифры… Хорошо, начните последовательность цифр сначала, потому что я не понимаю, о чём вы говорите. Прежде всего, кто с нами?

О: Qoininna из Кассиопеи.

В: (Л) И что это за цифры?

О: Последовательность изменения программы.

В: (Л) Какое изменение программы?

О: Ваша реальность вот-вот подвергнется одному из таких изменений.

В: (Л) И чем же нам помогут эти цифры?

О: Извините, это был пока неизвестный вам информационный код.

В: (Л) Хорошо. Значит, вы разбирали какой-то… что-то похожее на компьютерный код?

О: Близко.

В: (Джо) Часто ли происходят такие изменения программы, как те, которые предстоят нашей реальности? Случались ли они в нашей жизни раньше?

О: Да.

В: (Л) Часто ли они происходят?

О: Нет.

В: (Габи) Теракт 11 сентября 2001 г. был одним из них?

О: Да.

В: (Л) Было ли убийство Джона Ф. Кеннеди одним из них?

О: Да.

В: (Джо) Ну, ни одно из этих событий не было положительным с нашей точки зрения. Так что, наверное, лучше предположить, что следующее будет таким же — то есть не позитивным с нашей точки зрения?

О: Близко.

В: (Джо) А когда они говорят "вот-вот подвергнется", это означает, что скоро или в течение следующего года?

О: Несколько месяцев или около того.

В: (Джо) Каковы шансы, что Трампа убьют в этом году?

О: Возможно сделают так, чтобы выглядело как естественное событие.

В: (Габи) Как сердечный приступ.

О: Инсульт.

В: (Джо) Связано ли это изменение программы, предстоящее нам в течение энного количества месяцев с выпуском нового вируса?

О: Пока нет.

В: (Andromeda) Значит, до этого будет что-то ещё.

(Ниалл) Геополитика. Украина.

(Джо) Связано ли это с геополитикой на Украине и в России?

О: Да.

В: (Джо) Стоит ли придавать значение разговорам европейских политиков о том, что Европа собирается воевать с Россией?

О: Некоторым, конечно. Высокомерие не знает границ.

В: (Ниалл) Они очень, очень, очень, очень не хотят, чтобы Путин победил.

(Л) И они очень, очень, очень не хотят, чтобы Трамп победил, и они очень, очень, очень отчаиваются, и причина их отчаяния, как мне кажется, в том, что приближаются какие-то большие перемены. Это часть истории?

О: Да.

В: (Джо) Значит, изменение программы — это нечто иное, чем работа или махинации открытой политической элиты Запада?

О: Да.

В: (Л) Это служащие себе четвёртой плотности?

О: Да.

В: (Джо) Что это может быть, Лора? Что же это такое?

(Ниалл) Космическая угроза?

О: Наблюдайте за небом, землёй и океанами.

В: (Л) Ну, это, по сути, всё.

(Andromeda) Но в основном природного характера.

(Ниалл) Земные изменения.

(Andromeda) За исключением, возможно, вторжения пришельцев.

(Л) У скольких из вас есть транскрипты сеансов с возможностью поиска? Я предполагаю, что у некоторых они есть.

(Джо) У всех них есть доступ к ним в удобном формате онлайн с возможностью поиска.

(Л) Разве мы ранее не задавали вопрос о спутнике Чёрный рыцарь (Black Knight)? Задавали. Хорошо. Вы можете найти отрывок и показать нам? Вставьте его в чат.

[Идёт поиск…]

(Л) Но в любом случае, вы все помните, что об этом уже спрашивали. Итак, Altair, ты задал вопрос: сколько лет самой древней форме русского языка? Где Altair?

(Altair) Я здесь.

(Л) Хорошо. Ты изучал эту тему?

(Altair) Да, но согласно официальной теории ему всего несколько сотен лет. Нет никаких письменных источников старше нескольких сотен лет, и это немного подозрительно.

(Л) Хорошо. Вот видишь, эта информация должна была быть включена в твой вопрос.

(Chu) Но я даже сомневаюсь, что ты получишь чёткий ответ, ведь что считается древнерусским, старославянский? В таком случае он будет древнее. Русский язык — это современный…

(Л) Современная версия старославянского языка. Сколько ему лет?

(Chu) 1200, я думаю.

(Л) Ну, в любом случае, мы зададим вопрос:

(Altair) Сколько лет самой древней форме русского языка?

О: 1300.

В: (Л) Значит, он появился 1300 лет назад. Какая это дата?

(Ниалл) 700 или 800 год нашей эры, о котором Путин недавно сказал, что именно тогда образовалось русское государство.

В: (Л) Вот вопрос Ennio:

(Ennio) Несколько месяцев назад вы упомянули, что существует группа элит, которая общается со служащими себе четвёртой плотности касательно управления будущим человечества. Есть ли какие-либо подвижки в их обсуждении?

О: Ничего такого, что вы можете знать.

В: (Л) Следующий:

(Ennio) Что-нибудь новое, что пришельцы предлагают сделать элите, о чём мы ещё не слышали от Гейтса и Шваба?

О: Нет.

В: (Л) Это был своего рода бессмысленный вопрос, но я просто хотела задать его для демонстрации.

(Джо) "Что-нибудь новое". Я имею в виду, насколько общим он может быть?

(Л) Да, мусор на входе — мусор на выходе. А затем ты задаёшь дополнительные вопросы об этом:

(Ennio) Является ли эта группа служащих себе четвёртой плотности той самой группой, заключившей, как вы однажды сказали, соглашение, которое они не соблюдали, с президентом Эйзенхауэром и его помощниками?

О: Нет.

В: (Л) А вот это уже немного интереснее:

(Ennio) Группа элит, ведущая переговоры с этими посланниками служащих себе четвёртой плотности, не знает о давней истории похищений и гибридизации людей пришельцами? Неужели они не осознают?

О: Нет.

В: (Л) Значит, они осознают?

О: Да.

В: (Л) Что это тебе даёт?

(Джо) Мы уже знали это. Это тоже есть в прошлых сеансах.

(Л) Хорошо, это немного интереснее:

(Ennio) Израиль был одной из самых агрессивных стран в мире, когда дело доходило до вакцинации от ковида, изоляции населения и т. д. Было ли в их партиях вакцин что-то, созданное специально для части израильской публики, например, этнически специфическое оружие, предназначенное для нанесения вреда или убийства семитов?

О: То же, что и для большинства [населения], хотя разные партии варьировались.

В: (Л) Но мы не знаем. Имеет ли место в Израиле повышенный уровень смертности или чрезмерная смертность, как во многих других местах? Ты знаешь об этом, Ennio?

(Chu) Он отсутствует.

(Л) Он отсутствует. Это не очень хорошо. Хорошо. Потому что я недавно читала, что ашкеназы не так подвержены влиянию ковида или вакцин, как другие люди.

(Ниалл) Я читал, что в Израиле был зафиксирован рост рождаемости, в то время как во всех остальных странах — наоборот.

(Джо) После прививки?

(Ниалл) Это вакцина или ковид? Я не уверен. Это было в 2020 или 2021 году.

(Л) Таким образом, это почти как подтверждение того, что именно они способны общаться с теми, кто создаёт эти вакцины, и знать их настоящее предназначение.

(Ниалл) Разве Альберт Бурла, глава Pfizer, не американский еврей?

(Л) Я не знаю. Да, так что это было немного интереснее.

(Ennio) Реанимируют ли в настоящее время украинских солдат, погибших в бою, и заставляют ли их служить другим силам?

О: Нет.

(Ennio) Николай Патрушев из Совета Безопасности России забил тревогу по поводу растущего потенциала распространения какой-то новой и неслыханной болезни со стороны Вашингтона и американских военных. Связана ли его информация с эболой/риновирусом "Болезни X", которую мы с вами обсуждали?

О: Да.

В: (Л) Разве мы не спрашивали, какой именно? О, мы спрашивали о языке атлантов, но потом… Altair, разве мы не спрашивали о языке атлантов и самом древнем языке или что-то в этом роде? Ты помнишь?

(Atlair) Да. Несколько лет назад вы спрашивали о самом древнем алфавите. Вам ответили, что это древнегерманский, но я не уверен, как он может быть связан с кантеккианским языком. Это всё, что я помню.

(Approaching Infinity) Было упоминание, кажется, год назад, что индоевропейский — это кантеккианский язык, верно? Это был остаток… или я не могу вспомнить слово, которое они использовали, — остаток кантеккианского языка, который сохранился и был источником того, что мы называем протоиндоевропейским или чем-то в этом роде.

Сеанс 14 января 2023 года:

В: (Немцы) Какой первый индоевропейский язык был создан строителями генов?

О: Индоевропейский язык не был "создан". Язык появился в вашей реальности.

В: (Л) Он "появился"…

О: Индоевропейский язык — это ошибочное название остатков кантеккианского языка.

(Л) Да. Разве они не говорили что-то о баскском языке?

(Chu) Это было недавно, в контексте пришельцев.

(Л) Это было довольно недавно.

(Chu) Это было более позднее сообщение о языке пришельцев.

(Л) Язык пришельцев.

(Chu) Что он похож на баскский.

(Л) Это жутко. Так что я бы сказала, что современные… ну, ладно… Давайте спросим.

(Altair) Какой современный язык наиболее близок к кантеккианскому?

О: Древнегерманский.

В: (Л) Хорошо. Хорошо, seek10 спросил следующее:

(seek10) По оценкам, правящие круги полусекретно ввезли в США 10 миллионов иммигрантов. Что за этим стоит, помимо создания предпосылок для контроля над инакомыслием, увеличения общих страданий населения с помощью различных средств, таких как политика "Повестки дня на 2030 год", разделения общества, дешёвой рабочей силы, повода для усиления слежки и т. д.?

О: Самое простое из всех: избиратели. "Правящие круги" не понимают, что схватили тигра за хвост. Это также касается недавних планов пополнить ряды вооружённых сил. Ничего хорошего из этого не выйдет.

В: (Л) Хорошо.

(Altair) Почему у басков самый высокий уровень резус-отрицательной крови среди всех народов мира?

О: Меньше смешивания с другими народами. Но также рассмотрите коренных жителей Южной Америки и Западного полушария.

В: (Л) Так что, возможно, я ошибочно полагаю, что в этом вопросе было нечто большее, чем ты в него вложил. Правильно ли я понимаю, что ты хотел узнать, КАК они получили высокий процент резус-отрицательной крови? Да?

(Altair) Да. Я думал, что это каким-то образом связано с Атлантидой, но не был уверен, как именно.

(Л) Хорошо. Он думал, что это связано с Атлантидой. Был ли он прав в этом предположении, которое скрывалось в вопросе, но не было высказано в полной мере?

О: Близко.

В: (Л) Ну, вы знаете, меня всегда беспокоил тот факт, что в Центральной части Южной Америки было так много резус-отрицательной крови. Я имею в виду среди коренных народов Северной и Южной Америки плюс эту небольшую группу басков, и всё же каким-то образом они сильно отличаются друг от друга в некоторых отношениях. Я имею в виду очень разные физически и в остальном. Так что это заслуживает отдельного изучения и, возможно, генетических исследований.

(Chu) Они не всегда так сильно отличаются друг от друга с точки зрения языка.

(Л) Да, это правда. Некоторые из этих языков коренных американцев… Какие они, агглютинативные?

(Chu) Да.

(Л) Да. Хорошо, следующий:

(Altair) Будет ли вирус X разработан как этноспецифический?

О: Они попытаются, но такие вещи могут быстро выйти из-под контроля.

В: (Л) Хорошо.

(Джо) И кто бы это мог быть… Кто станет мишенью?

(Л) Другими словами, какая этническая группа станет мишенью?

О: В основном темнокожие люди.

В: (Л) Ну, это странно.

(Джо) Например, люди с Ближнего Востока?

О: Среди прочих.

В: (Л) Это будет много коренных народов.

(Джо) Как часть программы по депопуляции.

(Скотти) Что ж, если вы хотите захватить Африку, это хороший способ сделать это.

(Л) Да.

(Ниалл) Вот вам и многообразие и инклюзивность!

(Л) Да, разнообразие, равенство и инклюзивность. Послали это к черту. Хорошо:

(Altair) Почему люди часто сообщают о прекращении всех звуков из окружающей среды при близком пролёте НЛО? Как будто НЛО несут с собой зону тишины.

О: Они несут с собой зону четвёртой плотности.

В: (Andromeda) Значит, в четвёртой плотности тихо.

(Л) Хорошо.

(seek10) Кассиопеяне упомянули, что Книга Еноха была написана санскритским обществом в Индии…

(Л) И я думаю, что нужно действительно различать, потому что существуют различные части Книги Еноха, и некоторые из них древнее других. Я предполагаю, что мы будем задавать этот вопрос о самых старых частях.

(seek10) Кассиопеяне упомянули, что Книга Еноха была написана санскритским обществом в Индии и что между тем временем и расширенным настоящим произошла ядерная война. Вопрос такой: этим санскритским обществом в Индии в то время были паранты?

О: Нет.

(Л) Ты пришёл туда, откуда начал, seek10:

(seek10) Если да, то каково происхождение дравидийских языков?

(Л) Это не так, поэтому я всё же спрошу: каково происхождение дравидийских языков?

О: Паранты.

В: (Л) И это не особо помогло, не так ли? Я знала, что они так ответят. Я так и знала! [смех]

(seek10) Могу я спросить, кто находился в Индии в то время?

О: Паранты и атланты, а также некоторые кантеккианские типы. Смотрите Мохенджо-Даро и связанные с ним места.

В: (Л) Хорошо.

(seek10) Книга Еноха была написана до разрушения Кантека?

О: Нет.

В: (Л) Вот ещё один:

(seek10) Является ли миграционный сигнал гаплогруппы F-M89, обнаруженный в исследованиях ДНК, результатом ядерной войны 50 000 лет назад?

(Л) Можем ли мы узнать немного больше об этом? Мы даже не знаем, о чём ты говоришь.

(seek10) Да, если посмотреть на исследования ДНК, то сигнал гаплогруппы F-M89 распространяется из центра Индии на юг и в другие районы. Другие регионы — Юго-Восточная Азия, Индонезия и Австралия. Этот конкретный сигнал датируется примерно 48 тыс. до н. э. Это в точности соответствует периоду ядерной войны. Исходя из этого, можно предположить, что ядерная война произошла в Северной/Центральной Индии. В этом есть смысл, потому что кантеккианцы населяли Северное полушарие. Поэтому естественной целью была северная/центральная часть Индии. Конечно, они могли бы разбомбить и юг тоже. Но, судя по сигналу, это произошло в Северной/Центральной Индии.

(Л) Итак, является ли миграционный сигнал гаплогруппы F-M89, обнаруженный в исследованиях ДНК, результатом ядерной войны 50 000 лет назад?

О: Хорошая находка!

В: (Л) Думаю, это означает "да"! Да, это хорошая находка. Хорошо.

(seek10) Через какое время после ядерной войны Северная Индия стала пригодной для жизни? Предполагая, что 50% разрушенных земель, упомянутых кассиопеянами, находились в Северной/Центральной Индии. 2000 лет?

О: Близко.

В: (Л) Хорошо. Теперь, Ryan:

(Ryan) Рассматривают ли органические порталы окружающий мир преимущественно с точки зрения левого полушария?

О: Нет.

О: (Ryan) Происходит ли в их мозге большее функциональное торможение правого полушария, чем в мозге человека с потенциальной душой?

О: Нет.

В: (Л) Я думаю, что он, возможно, делает некоторые предположения об органических порталах, которые на самом деле не оправданы. Помните, пока человек действительно не позволит своей душевной сущности начать развиваться и расти, мы все являемся органическими порталами в некотором смысле, телесно. И если вы подумаете об этом, то вспомните, как кассиопеяне говорили, что души вселились в тела неандертальцев и таким образом изменили их ДНК. Это говорит о том, что неандертальцы были органическими порталами. И, вероятно, до события 309 000 лет назад, которое предположительно было временем грехопадения, ВСЕ человеческие типы были по сути органическими порталами. Я думаю, что органические порталы — это такие же люди, как и все мы, просто что-то высшее не может в них развиться, и мы должны быть осторожны, когда говорим "о, ну они будут лево- или правополушарными" или что-то в этом роде, и не пытаться…

(Ниалл) Искать физические характеристики.

(Л) Верно.

(Andromeda) Да, дело не в том, что у вас есть, а в том, как это используется на деле.

(Л) И, конечно, они также говорили, что дефектные органические порталы — это психопаты, ну, знаете, первичные психопаты. Хорошо… Ryan, ты спрашиваешь о бранах, которые обсуждались на сеансе 11 августа 2018 года.

(Ryan) Отражает ли "космическая паутина" то, как все эти браны взаимодействуют с пространством бесконечной размерности?

(Л) Что такое космическая паутина?

(Ryan) "Космическая паутина" — это общепринятый астрономический термин, обозначающий соединение галактик в своеобразные скопления и гигантскую структуру, похожую на паутину, чем дальше они удаляются в наблюдаемую Вселенную.

(Л) Хорошо. Так отражает ли "космическая паутина" то, как все эти браны взаимодействуют в бесконечномерном пространстве?

О: Да.

В: (Л) Значит, галактика на самом деле может быть браной?

О: Да.

В: (Л) Хорошо.

(Ryan) Алексей Навальный был убит?

О: Нет.

В: (Л) Хорошо.

(Altair) Джейкоб Ротшильд недавно умер. Где сейчас находится его душа и что она делает?

О: Спит.

В: (Л) Вы говорили это об Адольфе Гитлере?

О: Да.

В: (Л) Ну, хорошо, вот и всё. Он спит. Вот вопрос irjO:

(irjO) Во время окончательного разрушения Атлантиды кристаллы создали нестабильные пространственные окна, в результате чего часть Атлантиды и её обитателей перешла в другое измерение/реальность?

О: Да.

В: (Л) Не ожидала такого ответа.

(irjO) Если да, то какова вероятность того, что такая затерянная земля вновь окажется в нашей реальности при переходе Земли в четвёртую плотность?

О: Ноль.

В: (Л) Хорошо:

(irjO) Является ли фильм "Астральный город", рассказывающий о путешествии врача, который умирает и попадает на "небеса", живёт и работает там, близким к тому, как мы воспринимаем и существуем в пятой плотности?

О: Для некоторых.

В: (irjO) Разговор/общение с вашим высшим "Я" также означает общение с вашим "Я" пятой плотности?

О: Иногда для некоторых.

О: (irjO) Правда ли, что человек может общаться с высшим "Я" с помощью маятника или другого подобного инструмента?

О: Для некоторых иногда.

В: (Джо) Здесь есть какая-то закономерность… [смех]

(Л) Да.

(irjO) Если да, то зависит ли это от человека и его намерений?

(Л) И они ответят: "Для некоторых, иногда", верно? [смех]

О: Да.

В: (Л) Хорошо. Ребята, это вы задаёте вопросы! Я здесь всего лишь посредник. Я всего лишь вестница.

(Altair) Кто повреждал интернет-кабели в Красном море и с какой целью?

О: Хуситы. Уничтожение связи для Израиля и его сторонников.

В: (Скотти) Я признаю свою неправоту.

(Ниалл) Молодцы.

(Л) Кто признаёт свою неправоту?

(Скотти) Я.

(Л) Почему? Кто это был, по-твоему?

(Скотти) Потому что я сказал, что хуситы никогда не смогли бы этого сделать. Для этого потребовался бы сильный государственный субъект, бла-бла-бла, но очевидно, что хуситы намного способнее, чем я о них думал.

(Ниалл) Да.

(Джо) Ну, они также сказали, что эти конкретные кабели в некоторых местах находились под водой на глубине ста метров, а затем выходили на сушу.

(Л) Хорошо:

(Ryan) Вы упомянули, что Атлантида претерпела три воплощения за период 100 000 лет (сеанс 31 мая 1997 года). Если "Всемирный потоп" и парантанская ядерная война были двумя из трёх катаклизмов, то первый катаклизм произошёл во время последнего извержения вулкана Тоба после разрушения Кантека?

О: Да.

В: (Ryan) Примерно 26,5 тыс. лет до н. э. произошло извержение супервулкана Таупо в Новой Зеландии, что "несколько" близко по времени к прибытию штаб-квартиры служащих себе орионцев в Солнечную систему, о котором вы упоминали на сеансе 4 декабря 1999 года. Были ли оба эти события связаны с каким-то более крупным событием, и если да, то с каким?

О: Кометная бомбардировка.

О: (Ryan) На сеансе 31 мая 1997 года вы не назвали группу, с которой вы поддерживали контакт с тех пор, как они были на Кантеке. Можете ли вы сейчас назвать эту группу?

О: Нет.

В: (Л) Хорошая попытка. Теперь Nienna спрашивает:

(Nienna) У меня вопрос о тёмной пирамиде под землёй на Аляске.

Справочная информация:

Бывший агент контрразведки Даг Матчлер в 1992 году услышал о том, что Китай взорвал под землёй ядерное устройство, и взрыв был настолько мощным, что ударные волны дошли до Аляски, где геологи, изучавшие ударные волны, обнаружили подземное сооружение в форме пирамиды в 80 километрах к юго-западу от горы Мак-Кинли на Аляске. Он ждал, что на следующий день новостной канал снова покажет сюжет, чтобы получить дополнительную информацию о нём, но ничего так и не появилось. Поэтому он отправился на местную станцию, которая выпустила этот сюжет в эфир, чтобы получить от них информацию, но менеджер сказал, что они никогда не показывали подобную историю. Однако на выходе из редакции младший редактор сказал ему, что они действительно запустили эту историю, но после этого пришли двое мужчин, забрали всю информацию о пирамиде и ушли.

Мистер Матчлер пытался узнать о нём больше, но его каждый раз останавливали и просили не продолжать. В 2012 году он связался с Линдой Мултон Хоу, чтобы узнать, может ли она найти что-нибудь об этом. Она поинтересовалась, нет ли у кого-нибудь информации об этом. Один человек позвонил ей и сказал, что там есть подземная пирамида, более крупная, чем пирамида в Гизе. Её высота составляет 550 футов от основания до вершины, она сделана из цельного чёрного камня и считается очень, очень древней. Некоторые люди утверждают, что ей миллионы лет.

В ходе дальнейшего расследования она поговорила с человеком, чей отец якобы прилетел на место происшествия, и сказала:

Пилот сказал моему отцу, что это место на Аляске было "таким же секретным, как Манхэттенский проект". Он также добавил, что это не ядерное устройство; оно не было создано человеком; никто вообще не должен знать, что это место существует. Эта штука — что-то вроде генератора энергии, и ей тысячи лет. Она сделана из камня как пирамида. Они не знают, откуда она взялась, кто её сделал, и как она работает. Но она может вырабатывать достаточно энергии, чтобы обеспечить энергией весь Северный склон, всю Аляску и, возможно, всю Канаду!" — Брюс Л. Пирсон, Нью-Джерси

На форуме есть тема об этом (Is The US Government Hiding An Alien Pyramid in Alaska? | The Alaska Triangle), а также статья на SOTT (Is there an ancient 'dark pyramid' in Alaska?).

Вот несколько вопросов:

Действительно ли на Аляске есть подземная пирамида?

Если да, то достоверны ли сообщения о ней?

Если да, то кто её построил?

Когда она была построена?

Если она передаёт энергию, то используется ли она до сих пор?

Если да, то кто и с какой целью её использует?

Подавляет ли она сознание, как утверждает Том Делонг?

Была ли она построена над землёй и погребена естественным образом в течение тысячелетий?

(Л) Итак, на Аляске действительно есть пирамида под землёй? Если да, то достоверны ли сообщения о ней?

О: Нет и нет.

В: (Л) Хорошо, значит, на этом тема исчерпана.

(Скотти) Ну, это совсем не весело!

(Л) Да, я думала, это хороший вопрос. Мне он понравился. Мне нравятся скрытые тайны. Что ж, следующий вопрос:

(Approaching Infinity) Имела ли место жестокая конфронтация между пришельцами и людьми на базе Дульсе в конце 1970-х годов, как первоначально утверждал Пол Бенневиц?

О: Да.

В: (Approaching Infinity) Работал ли Фил Шнайдер на базе Дульсе?

О: Да.

О: (Approaching Infinity) Он выжил в перестрелке, как он сам утверждал?

О: Да.

В: (Approaching Infinity) Это та самая стычка, о которой читал Боб Лазар?

О: Да.

В: (Approaching Infinity) Были ли арийцы, участвовавшие в похищении Вилла-Боаса, связаны с подземными обитателями? (Предыстория: сеанс 4 ноября 1994 года, на котором кассиопеяне заявили, что похитители были арийцами "в пути")

О: Нет.

В: (Л) Хорошо. В нём говорится, что похитители были арийцами "в пути". Что вы подразумеваете под "арийцами в пути"?

О: На обратном пути.

В: (Л) На обратном пути на родную планету?

О: Да.

В: (Л) Это были пришельцы третей плотности?

О: Двуплотностные.

В: (Approaching Infinity) Были ли пришельцы нордической внешности, по крайней мере, в некоторых случаях контактов 1950-х годов, на самом деле арийскими подземными обитателями?

О: Да.

В: (Approaching Infinity) Были ли мифические белые и бородатые учителя цивилизации, такие как Виракоча и Кетцалькоатль, пунктуаторами глубокого уровня?

О: Да.

В: (Approaching Infinity) А как насчёт Оанна?

О: Лиззи.

В: (Approaching Infinity) В одном из ранних сеансов вы сказали, что адмирал Бёрд ожидал встретить в Антарктиде только "лагерь разрозненных нацистов" во время операции "Высокий прыжок" (Highjump). С чем он столкнулся на самом деле?

О: Каннибалы, выпавшие из окна [другого измерения].

В: (Л) Какая прелесть.

(Approaching Infinity) В 1988 году сын Бёрда, Ричард Бёрд младший, загадочно скончался в возрасте 68 лет. Его нашли истощённым и обезвоженным на заброшенном складе после трёхнедельного отсутствия. Он направлялся в Вашингтон на торжественную церемонию в честь своего отца. Что с ним случилось?

О: Смотрите предыдущий ответ. Связь была установлена его отцом.

В: (Л) Ну, это жутко.

(Altair) Какова вероятность военной эскалации в Приднестровье в этом году?

О: Высокая.

В: (Altair) Какова вероятность открытой и прямой военной конфронтации между некоторыми членами НАТО и Россией в этом году?

О: 50/50.

В: (Л) Так что пока неясно, но они точно хотят этого!

(Altair) Когда произошло грехопадение на Кантеке? В то же время, что и на Земле (309 тыс. лет назад)?

О: Да.

В: (Пикабу) Мяу! Мяу. [Пикабу проверяет, правильно ли проходит сеанс…].

(Л) Привет, малышка! Мама здесь.

(Altair) Если истинные семиты — это потомки кантеккианцев, и служащие себе четвёртой плотности пытаются избавиться от них, то зачем они их вообще доставили на Землю после уничтожения их планеты?

О: Синдром "хватания тигра за хвост".

В: (Л) Значит, у них были планы на них, которые реализовались не совсем так, как они хотели.

(seek10) Является ли Кришна вымышленным персонажем, основанным на кометной активности?

О: Лишь отчасти.

О: (seek10) Существует ли в Индийском океане затопленный континент/остров/город под названием Кумара Кандам, как утверждают сторонники древней тамильской цивилизации?

О: Близко.

В: (seek10) Если да, то он существовал во времена лемурийцев или атлантов? Какой это был период?

О: Позднее.

В: (Л) А как насчёт события 12 000-летней давности [наступление Позднего дриаса]?

О: Ближе.

В: (seek10) Когда образовался Зондский пролив (между Явой и Суматрой)? Было ли это во время кометного взрыва в 564 году н. э. (и извержения вулкана Кракатау) ИЛИ в период "Всемирного потопа" ИЛИ во время извержения Кракатау 70 тысяч лет назад?

О: 70 тысяч лет назад.

В: (Л) Хорошо, на этом письменные вопросы исчерпаны. Теперь давайте посмотрим, что в чате…

(Cosmos) Выбрал ли Путин Медведева в качестве своего преемника с самого начала и подготовил его к тому, чтобы он смог/был готов пойти по его стопам?

О: Да.

О: (Cosmos) Находится ли Медведев на одной волне с Путиным в плане целей, взглядов и человечности?

О: В основном.

В: (М) Можем ли мы узнать у кассиопеян, каков афелий у двойника Солнца, коричневого карлика? Этот вопрос был задан много лет назад, в 1998 году, но ответа тогда не последовало.

(Л) Хорошо. Если много лет назад, в 1998 году, не было получено ответа на вопрос об афелии коричневого карлика, то и сейчас он не будет получен. Так что брось это.

(М) Когда жизнь существа четвёртой плотности заканчивается, и оно переходит в пятую плотность, а потом обратно в четвёртую, забывает ли оно свою прошлую жизнь, как это происходит при рождении в третьей плотности? Кто-нибудь спрашивал об этом?

(Л) А вот это уже интересный вопрос. Если человек переходит из четвёртой плотности в пятую и снова в четвёртую, забывает ли он свои прошлые жизни?

О: Нет.

В: (Andromeda) Хм, никогда не думала об этом.

(М) Были ли нынешние пожары в Техасе вызваны оружием направленной энергии?

О: Да.

В: (Keit) Зимой 2023–2024 годов в России произошло необычайно много коммунальных аварий по всей стране, в частности, лопались водопроводные трубы центрального отопления. Люди говорят, что это связано либо с износом инженерных сетей, либо с экстремальными погодными условиями и перепадами. Они правы?

О: Да.

О: (Keit) А каковы могут быть дополнительные или основополагающие причины такого большого количества происшествий?

О: (Л) Ну, ты только что назвала их. Сильный износ, погодные перепады и условия эксплуатации.

О: (Джо) Но что, если меня не устраивает этот ответ, и я хочу получить другой?

(Л) Она хочет другого ответа?

(Chu) Ну, сначала она спросила, верно ли это, на что они сказали "да".

(Л) Хорошо, проехали.

(Keit) США выпустили предупреждение о "неизбежной террористической атаке" в Москве на ближайшие 48 часов, хотя неясно, когда именно оно было сделано. Это предупреждение повторили многие другие западные консульства. Они предупредили своих граждан не приезжать в Россию, поскольку якобы "экстремисты вынашивают неминуемые планы нападения на крупные скопления людей в Москве". Почему было сделано это предупреждение, и что происходит на самом деле?

О: Попытки напугать и нарушить порядок. А также дать понять России, что "глубинное государство" у руля. Ожидайте интересного развития событий.

В: (Ursus Minor) Каков процент мигрантов, прибывших в Европу за последний год, которые приехали из-за страха за свою жизнь и политического угнетения?

О: 10.

В: (Л) 10%.

(thorbiorn) Есть такая книга: Dancing Past the Dark: Distressing Near-Death Experiences автора Нэнси Эванс Буш. Что влияет на изменчивость околосмертных переживаний и, в частности, почему некоторые люди испытывают тревожные переживания?

О: Куда бы вы ни отправились, там вы и есть.

В: (Л) Значит, вы испытываете страшные предсмертные переживания из-за того, как вы вели себя или обращались с другими людьми в жизни?

О: Да.

О: (Navigator) Я хотел бы спросить о Зоне Тишины, о которой говорится в отдельной ветке форума. Я предполагаю, что район пустыни Чиуауа (частью которой является Зона тишины, подробности см. в этой теме на форуме) в своё время был зоной кометной бомбардировки, и вещества, выпавшие в результате этого, могут хотя бы частично объяснить зарегистрированные физические аномалии. Но поскольку этот район географически связан с Нью-Мексико и Аризоной, где, по некоторым данным, наблюдается высокая активность НЛО и пришельцев, может оказаться, что в Зоне присутствуют не только магнитные аберрации. Я думаю, что это базы, порталы или что-то в этом роде (Эдгар Кейси также сообщал об этом). Итак, несколько открытых вопросов: что это за Зона тишины, в которой наблюдались физические аномалии и странные встречи с НЛО?

О: Проступание четвёртой плотности.

В: (Navigator) Что интересовало правительство США после того, как они прибыли в этот район для поиска метеорологической ракеты "Афина" в 1970 году?

О: Сокрытие любых признаков причастности пришельцев.

В: (Alejo) В чём заключалась важность отправки этого цифрового сообщения в самом начале сеанса? Какова была цель?

О: (Л) Я думаю, они объяснили, что читали некий код, который прошёл, но который мы не поняли бы. Хорошо.

В: (Alejo) Это большое изменение программы связано с жизнью или смертью Путина?

О: Нет.

В: (T.C.) Была ли отставка Нуланд необходимым шагом в этом процессе?

О: Нет.

В: (Ниалл) Почему она ушла в отставку?

(Джо) Последний вопрос — хороший пример не очень полезного вопроса.

(Л) О, я не прочитала весь контекст.

(Chu) Полная версия: "Поскольку предстоящие перемены, о которых говорилось в начале сеанса, связаны с геополитикой и Украиной, была ли отставка Нуланд необходимым шагом в этом процессе?"

(Джо) Верно, но кажется, что основной вопрос должен заключаться в том, почему она ушла в отставку?

(Ниалл) Почему Нуланд ушла в отставку?

(Джо) Если вы зададите этот вопрос, то получите ответ на всё остальное.

О: В основном из-за здоровья.

В: (Л) Значит, у неё плохое здоровье.

[Обсуждение вопроса, который был пропущен ранее, в то время как участники искали его в старых транскриптах, чтобы узнать, не был ли он уже задан].

(irjO) "Чёрный рыцарь" — так впервые назвали спутник или объект, обнаруженный астрономами в начале 1960-х годов и вращающийся вокруг Земли по полярной орбите — предположительно не американский и не российский. Это космический мусор, как говорят развенчатели, или настоящий спутник?

О: Да.

В: (irjO) Кто его построил?

О: Норды и Ящерицы.

В: (irjO) Какова была/есть его функция?

О: Сканирование и отправка направленных управляющих сигналов. Может менять орбиту, чтобы достигнуть цели.

В: (Л) Теперь вы все довольны? [смех] [Читает чат] Что это было? Прокрути вверх.


Сеанс 21 сентября 2001 года:

В: (Л) Мне интересно узнать об этом объекте, который видел на орбите вокруг Земли один астроном-любитель. Как только он объявил об этом, его внезапно объяснили как старый ракетный ускоритель, который вращался вокруг Солнца, а теперь был захвачен гравитационным полем Земли и находится на её орбите. Черта с два! С 1969 года он вращается вокруг Солнца. Это старый, отброшенный ракетный ускоритель?

О: Нет.

В: (Л) Что тогда?

О: Высокоуровневый сканер секторов.

В: (Л) Как радар? Спутник?

О: Похожий, но более продвинутый.

В: (Л) Кому он принадлежит?

О: Консорциум высокого уровня.

В: (Л) Люди или пришельцы?

О: И те, и другие.

(Л) Высокоуровневый сканер секторов. В принципе, это одно и то же. Похожий, но более продвинутый, консорциум высокого уровня. Люди или пришельцы? И те, и другие. Ну, ладно. Наверное, это и есть тот спутник Чёрный рыцарь. Мы просто не называли его так.

(Ursus Minor) Общество Туле занималось ченнелингом пришельцев или людей, обитающих в недрах Земли?

О: Ни то ни другое. Их посетили норды.

В: (Ursus Minor) Когда немцы уходили под землю вплоть до 1945 года, кем они ассимилировались? Подземными жителями или расой пришельцев?

О: Обе группы сотрудничают. "Пришельцы" руководят операциями.

В: (Ursus Minor) Сколько нацистских летающих "тарелок" было введено в строй до апреля 1945 года?

О: 3.

В: (Л) Это как-то помогло тебе? Следующий. Этот вопрос мне не ясен.

(seek10) Затонула ли Дварака из легенды о Кришне (западное побережье Индии) во время "Всемирного Ноева потопа"?

(Л) Дварака — это человек или место?

(seek10) Это место.

(Л) Хорошо. Погрузилась ли она под воду во время события 12 000-летней давности? Полагаю, это событие — Всемирный Ноев потоп.

О: Да.

В: (seek10) Это была колония атлантов?

О: Нет.

О: (Pecha) Учитывая слабую пограничную политику США и многочисленные сообщения о возможном проникновении в страну "спящих ячеек", а также сеанс дистанционной визуализации, проведённый Эдвардом Риорданом, в котором он увидел трупы, лежавшие друг на друге, а также ваше сообщение о возможном травматическом событии калибра теракта 11 сентября 2001 г. — связано ли что-нибудь из этого друг с другом?

О: Да.

В: (Ниалл) Всё взаимосвязано, чувак.

(Л) Да, всё взаимосвязано.

(Джо) У меня вопрос: всё ли взаимосвязано?

О: Да. [смех]

В: (Mark7) Какие-нибудь новые способы проявления Волны в 2024 году?

(Ниалл) Она уже здесь.

О: Будьте внимательны. Некоторые вещи происходят медленно и незаметно, другие — скачками.

В: (М) Что касается вопроса об афелии, то ещё на сеансе 5 сентября 1998 года они сказали, что пока не будут отвечать, "поскольку вам нужно больше понимания тех циклов, на которые вы так явно намекаете". Поэтому я спрашиваю сейчас, потому что, возможно, ты стала лучше их понимать.

(Л) Ты спрашиваешь, потому что думаешь, что я стала лучше понимать? Как насчёт тебя? А? Разберись сам! И потом скажи мне! Почему я должна всё делать? [смех]

(М) Я прочитал сеанс и не смог понять, что они имели в виду, говоря, что вы "явно намекали". Из сеанса мне было неясно, о чём, черт возьми, они говорили. И я подумал: что?

(Л) Явно, как, например, я очень хочу, чтобы они дали мне ответы. Да, да, да. [смех]

(fabric) Принуждали ли Райана Гарсию (знаменитого боксёра) наблюдать за сатанинскими ритуалами, включавшими насилие над детьми, в Богемской роще, как он утверждает?

О: Да.

В: (Altair) Были ли на Земле найдены разбившиеся корабли служащих другим четвёртой плотности?

О: Нет.

В: (Altair) Каков процент "доброты" в нынешнем президенте Беларуси Лукашенко?

(Л) Процент "доброты"! [смех]

(Джо) Что за вопрос! Давайте сначала определим доброту.

(Ниалл) 50,01.

(PoB) 150. [смех]

(Л) Процент доброты… Вы можете ответить на этот вопрос?

О: Нет.

В: (irjO) Каковы шансы Мадуро победить на следующих президентских выборах в Венесуэле? У него всё ещё есть большая поддержка?

О: Да.

В: (Ниалл) Ты удивлён этим ответом, irjO?

(Джо) Не стоит удивляться…

(Ниалл) Если же тебя это удивляет, то ты не обращал внимания…

(irjO) Не особо. Немного, но не особо. Но там много пропаганды, так что…

(Джо) У меня вопрос. Был ли Байден под наркотиками во время своего обращения о положении страны?

О: Да.

В: (Джо) Под каким наркотиком он был?

О: Мет.

В: (Ниалл) О, боже мой! Вот подонок!

(Джо) Вы видели, насколько радикально он изменился с точки зрения связности его речи, энтузиазма и прочего? Значит, они дали ему немного метамфетамина.

(Ниалл) Ну, эти люди принимают адренохром, так что да, метамфетамин — это для них пустяк!

(Джо) Ну, для президента, вероятно, есть высококачественный медицинский метамфетамин…

(Ниалл) Или он получил его от Хантера?

(Chu) Вероятно!

(Л) Я имею в виду, что действие метамфетамина длится часами. Кокаин действует только в течение короткого времени. Зачем напрягаться? Выбирайте самое надёжное! [смех]

(Andromeda) Ну, знаете, у него же было президентское обращение!

(Niall) Он такой подонок!

(Джо) Ну, это всего лишь стимулянты, Ниалл. Ему нужны стимулянты.

(Л) Хорошо, давайте продолжим.

(Altair) Известно ли Путину или кому-либо из его советников о материалах кассиопеян?

О: Нет.

В: (Ryan) Является ли общепринятая научная метафора ДНК как "шаблона" неверной, и более подходящей метафорой было бы "записывающее устройство", преобразующее информацию в более стабильное состояние?

О: Да.

В: (М) Какова процентная вероятность того, что президентские выборы в США действительно состоятся в конце этого года?

О: Высокая.

В: (Ниалл) Когда вы сказали "мет", вы имели в виду метамфетамин в кристаллах?

О: Нет.

В: (Ниалл) О, хорошо. Хорошо.

(Джо) Ну же, Ниалл!

(Л) Вы имеете в виду метамфетамин, таблетки фармацевтической степени чистоты?

О: Да.

(Джо) Мы говорим о каком-то президентском метамфетамине высшего качества. Вы понимаете, о чём я говорю? Вы не идёте на улицу, чтобы приобрести какой-то…

(Ниалл) Ну, когда люди говорят "мет", когда ты говоришь "мет"…

(Alejo) Такер назвал это метом.

(Л) В самом деле?

(Jones) На сеансах в октябре 1995 года задавались вопросы о пропавших без вести и погибших в различных войнах с предположением, что они были похищены, и использовалось слово "реанимированы", и что они всё ещё живы.


Сеанс 14 октября 1995 года:

О: Солдаты, пропавшие без вести во Вьетнаме, как вы думаете, где они сейчас?

В: (Л) Ну, я надеюсь, что вы нам расскажете! (Т) Некоторые из них… (ТН) Их похитили? (Т) Некоторых из них разорвало в такие клочья, что их больше нельзя было найти. И поэтому они были указаны как пропавшие без вести, потому что не могли быть заявлены как павшие в бою. Некоторые из них дезертировали, другие… ну, дезертиры подпадают под несколько категорий, что для меня не проблема. Некоторые из них пошли в наркоторговлю. (ТН) А другие просто решили, что им там больше нравится. (Т) Да, есть такое, и некоторые из них, я полагаю, были либо похищены, либо подменены, и перешли в тайное правительство. (Л) Всё это верно?

О: Да.

В: (Т): Вот почему они не могут сказать людям, где они находятся… (ТН) Мы всё ещё обсуждаем военную тему? (Дж) Кто знает?

О: Убитые в бою… это отдельная тема!! Убитые в бою, сколько их было на самом деле?

В: (Т) Сколько из 60 000 действительно погибли? Сколько из них числятся мёртвыми, хотя таковыми не являются? Разведка… (ТН) Вот что я вам скажу, они могли бы завербовать… Там было так много разных людей, что они могли бы набрать кучу… (Дж) Да, это правда. (Л) Хорошо, а теперь вы не подскажете, где они сейчас и что делают? Это кто-то из тех, кто работает в этих подземных местах?

О: Да… Да… Да.

В: (Л) Вот откуда этот персонал… их жизни, они умерли смертью философа.

О: А также из многих других мест, времён и так далее.

В: (ТК) Войны на протяжении всех эпох. О скольких идёт речь? (Л) О каком числе идёт речь?

О: Так как ваш центр воображения сегодня на низкой частоте, полагаем, что мы должны разжевать всё это для вас, но, по крайней мере, будет забавно наблюдать за ударом, как будто "тонна кирпичей" падает на ваши головы!!

В: (Л) Давайте, расскажите нам. О каком количестве здесь идёт речь?

О: Вторая мировая война, 72 355 всё ещё живут где????

В: (Л) Это правильное число?.. (Т) Сейчас, подождите минутку…

О: Да.

В: (Т) Это столько людей прихватило Тайное правительство? (Дж) Со Второй мировой войны. (СВ) Это не считая Кореи… (ТН) Это из примерно 40 миллионов… (Л) Фрэнк, сколько? (Ф) Общие потери во Второй мировой войне составляли 70–80 миллионов человек… (ТН) Военные потери… Мы говорим не только о вооружённых силах США, мы говорим об общем количестве, каждый… (Т) Вы говорите о всех… всех погибших в боях во время Второй мировой войны? (Л) Нет, они сказали… прочти это… (Дж) "Вторая мировая война, 72 355 всё ещё живут где???" (Л) Всё ещё живы! (Т) Которые якобы были убиты в бою…

О: Да.

В: (Т) Из всех армейских подразделений.

О: Да.

В: (ТН) Эти люди не стареют; они всё ещё в действии и готовы к работе…

О: Именно так, мои друзья!!!

В: (Дж) Хорошо, это только Вторая мировая война… (ТН) Как насчёт Кореи, Вьетнама и так далее… (Л) Ладно, какое количество из Кореи? (ТН) Какая разница? (Л) Что ж, это правда. (СВ) Мы хотим знать.

О: 6734.

В: (ТН) Да, учитывая тот факт, что я не думаю, что мы действительно потеряли так много… (Т) Нет, в Корее у нас было не так много потерь. В: (ТН) Как насчёт войны в Персидском заливе?

О: Да. 55.

В: (Т) Да, в Корее за четыре года войны погибло около 55 тысяч человек. На самом деле это длилось всего три с половиной года. Получается, что 6000 человек, около 10% из них на самом деле не мертвы.

О: 23 469.

В: (Л) Что это было? (Дж) Вьетнам, это был Вьетнам… (Т) 23 000 из 66 000…

О: Да.

В: (Т) …всё ещё живы?

О: Да.

В: (Т) Значит, 23 000 из…

О: Некоторые из них — заменённые телесные дубликаты контейнеров для души.

[Смена магнитофонной ленты; первые несколько предложений были утеряны.]

В: (Т) Они сейчас очень быстро двигаются. (Дж) По тем трём цифрам, что они нам дали, получается около 100 000. (Т) Ну, это всего лишь три войны. Мы не спросили о…

(ТН) Это три войны. Это не учитывая… (Дж) Как насчёт Первой мировой, как насчёт войны в Персидском заливе… (ТН) Ну, война в Персидском заливе, там было не так много потерь… (Т) Около дюжины. (ТН) Но потери с другой стороны…

(Т) Да, мы спрашиваем только о США, а как насчёт других? Да, ты прав, но как насчёт других военных…

(Дж) У нас нет возможности узнать. Они когда-нибудь публиковали цифры? Мы не знаем.

(ТН) Они обладают целым воинским формированием, и это не просто военные, это элита. Держу пари, они элита. В смысле их завербовали.

(Дж) Им задали вопрос, и они ответили "да"!

(Т) Да, они не из тех парней, которые будут сидеть в окопе с ружьём. Это специалисты.

(ТН) ЦРУ отбирало людей во Вьетнаме на каждом шагу.

(Т) Да, и многие из этих отрядов не существуют. Многое из этого…

(ТН) Да, например, эти секретные операции, как бы они ни назывались, и всё такое прочее. Этот "Новый мировой порядок" вот-вот наступит. Вы знаете что, нет никакого способа остановить это.

(Т) О, нет, мы не можем это остановить.

(ТН) Вы можете дать отпор и попытаться выжить самостоятельно, но нет никакого способа остановить Новый мировой порядок.

(Т) Единственный способ пройти через это описал старый Лао-цзы или какой-то другой китайский военный философ, который сказал: "Стебель пшеницы изгибается на ветру и выживает".

(ТН) "Да, я сделаю всё, что вы скажете".

(Т) Нет никакого способа остановить это. Все эти люди, призывающие выйти и бороться, сами не собираются этого делать. Они не могут. Они не могут выиграть.

(Ф) Ну, их уже сбили с пути.

Затем из сеанса 13 января 2024 года:

(Jones) Есть ли у представителей кровной линии служащих себе четвёртой плотности, что-то похожее на дополнительный вагальный тормоз, дающий им больше контроля над частотой сердцебиения?

О: Да.

В: (Jones) Это означало бы, что они с меньшей вероятностью потеряют осознание, находясь в симпатическом или дорсальном вагальном состоянии при стрессе?

О: Здесь замешано нечто большее!

В: (Л) Значит, это нечто большее, чем просто предоставление им контроля над частотой сердцебиения?

О: Да.

В: (Л) Означает ли это, что у них есть способность погружать себя в состояние вроде анабиоза?

О: Да.

В: (Л) Имело ли это какое-то отношение к их способности продлевать свою жизнь?

О: Да.

В: (Джо) Мы здесь говорим о подземных обитателях?

О: Да.

Исследование трансмаргинального торможения, когда на человека обрушивается поток стимулов, представляющих непреодолимую угрозу, говорит о том, что всё предыдущее программирование может быть сведено на нет. Деб Дана говорит, что это сверхспособность — иметь нервную систему с высокой симпатической энергией, но при этом сохранять вентрально-вагальную связь или энергию — социальность, любопытство, сострадание и т. д. Лобачевский утверждает, что сохранение позиции натуралиста, изучающего объект исследования, защищает при контакте с психопатами. Виктор Франкл, по сути, говорит, что наличие смысла или причины для выживания в чрезвычайно суровых условиях является защитой. Были ли те, кто был отобран для похищения и "оживления" после войн, теми, кто находился в состоянии дорсально-вагального отключения?

О: Да.

В: (Л) Хорошая находка. Ладно. Мы занимаемся этим уже полтора часа.

(Джо) У меня есть ещё один вопрос, в продолжение предыдущего. Они сказали про ивермектин… Мы спросили, почему у нас были "горящие глаза", "горящее зрение" от ивермектина. И они сказали, что это были изменения в ДНК. Так какие изменения в ДНК он вызывает и почему влияет на глаза, делая их более чувствительными к свету? Они не сказали, хорошо это или плохо, они просто сказали, что ДНК меняется. Так что…

О: Благотворные. Стимулирует зрительный центр. Ожидайте лучшей визуализации!

В: (Ниалл) Потрясающе!

(Л) Это как…

(Габи) Гиперпространство?

(Л) Да. Вы бы даже сказали, что он имеет галлюцинаторный эффект?

О: Да.

В: (Ниалл) Теперь мы будем смотреть шоу в формате Full HD.

(Л) Да, мы можем смотреть шоу и не ходить в театр.

(Джо) В Техниколоре.

(Andromeda) Вы можете видеть все стробоскопические эффекты.

(Л) Итак, я полагаю, в начале сеанса вы рассказали нам, о чём хотели предупредить. Это верно?

О: Да.

В: (Л) Есть ли что-то ещё, что нам нужно знать, прежде чем мы попрощаемся?

О: Нет. До свидания.

Конец сеанса
 

Attachments

  • 1710314894650.png
    1710314894650.png
    180.5 KB · Views: 4
  • 1710314797562.png
    1710314797562.png
    199.1 KB · Views: 4
  • 1710314782375.png
    1710314782375.png
    63.8 KB · Views: 4
Back
Top Bottom