Сеанс 9 декабря 2017

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.

Дата сеанса: 9 декабря 2017 г.

Лора, Andromeda и Artemis за доской

Пьер, Джо, Chu, Арк, Майки, Скотти, Ниалл, Ноко Чудо-собака, Лунный модуль, Принцесса Лея

В: (Л) Сегодня 9 декабря 2017 года. Мне только что пришло в голову, что это год под номером 10. Отдельные цифры десяти в сумме это единица или начало нового цикла. Это значит, что прошлый год был годом под номером 9. Неудивительно, что это был такой отвратительный год! Хорошо… Привет?

О: Fhlikola из Кассиопеи приветствует. Привет всем!

В: (Л) У нас сегодня довольно большой список вопросов, так что я постараюсь сначала задать более короткие вопросы, прежде чем перейти к чему-то длинному. Первое, что я хочу знать: была ли в смерти Эндрю Брайтбарта какая-то нечестная игра?

О: Действительно, сложный вопрос. Скажем так: пока Хиллари Клинтон считалась жизнеспособным кандидатом, слово имело вес среди агентов, имеющих доступ к "передовым технологиям убийства".

В: (Л) Например, вызывать сердечные приступы с помощью какой-то технологии излучения или чего-то подобного?

О: Да.

В: (Л) Если бы Хиллари или кто-то из её приспешников почувствовали угрозу, она бы произнесла это слово так же, как она сказала: "Почему бы нам просто не уничтожить Ассанжа?".

О: Да.

В: (Л) И я полагаю, что Ассанж в безопасности только потому, что он… Почему он в безопасности?

О: Ограниченный доступ к правильным параметрам для эффективности активации технологии [убийства].

В: (Л) О, с нами сегодня умница!

(Джо) Возможно, для этого ему нужно находиться под открытым небом. Где находился Брайтбарт, когда умер?

(Л) Я не знаю, нужно было бы ему для этого находиться под открытым небом. Возможно, важна лишь подходящая ситуация. Может быть, для этого нужно находиться близко [к выходу из помещения].

(Джо) Ты упоминала Робина Кука, верно? Он умер в 2003 году, когда выступал против войны в Ираке, раскрывая, что представляет собой "Аль-Каида", и всё такое, и он находился на прогулке…

(Л) Таким образом, в основном те, кто подвергся этому виду внезапной смерти, находились под открытым небом.

(Джо) Когда умер Робин Кук, они сказали, что кто-то неподалёку управлял чем-то… вроде микроволн или чего-то в этом роде.

(Л) Хорошо, что-нибудь ещё?

(Джо) А как насчёт Сета Рича? Мы когда-нибудь спрашивали о нем? Парень, который якобы загрузил материал с сервера. Это было якобы ограбление на одной из улиц Вашингтона, но у него ничего не забрали.

(Л) Они выстрелили ему в спину.

(Ниалл) Он был источником утечек?

О: В основном.

В: (Л) Значит, есть кто-то ещё?

О: Да.

В: (Джо) Была ли его смерть заказным убийством банды Клинтонов?

О: Интересно, что имя "Подеста" фигурирует в обоих случаях?

В: (Джо) Да, и я полагаю, что они не хотели бы, чтобы слишком много людей умерло одинаковым образом. Так что они, скорее всего, будут разнообразить их методы [убийства]. Раз уж мы заговорили об убийствах, как насчёт российского посла Виталия Чуркина? Он действительно умер естественной смертью?

О: Его смерть была естественной.

В: (Artemis) Это заставляет меня задуматься о Блудном сыне, потому что у него случился сердечный приступ во время шторма.

(Andromeda) Гроза с молниями…

О: Связано, но не контролируется.

В: (Л) То есть, другими словами, если с кем-то это происходит во время бури, то это потому, что он чрезвычайно восприимчив, но при этом задействованы похожие энергии. Следующий вопрос: что случилось с пропавшей подводной лодкой ВМС Аргентины?

О: Подводное аномальное явление, связанное с земными изменениями.

В: (Л) Как что?

(Andromeda) Как вулкан, или?..

(Л) Вы имеете в виду что-то вроде подводного извержения или выброса газов?

О: Да. Газ.

В: (Джо) Довольно мощное, да?

О: Засосало в систему охлаждения.

В: (Пьер) Ооо! То есть система охлаждения перестала работать. Для охлаждения необходима морская вода.

(Л) И тогда высокая температура могла вызвать взрыв.

О: Да.

В: (Chu) Они сказали, что обнаружили следы взрыва, но не смогли его объяснить.

(Andromeda) Делает подводные лодки ещё страшнее.

(Л) Становится опасно передвигаться в небе, под водой, по земле…

(Джо) Я знаю, нам лучше оставаться дома.

(Л) Хорошо, следующий вопрос: почему Трамп признал Иерусалим столицей Израиля?

О: Покупка влиятельных друзей.

В: (Л) Это всё? У него нет за этим какого-то плана?

О: Да, но в природе слепой хитрости. "Искусство заключения сделок".

В: (Л) То есть, другими словами, у него нет логически сформулированного плана. Он просто действует по инстинкту, а затем каждый его шаг раскрывается по мере того, как он его делает?

О: Да.

В: (Л) Ну, иногда это работает, а иногда нет.

О: Да.

В: (Л) Хорошо. Хорошо, я недавно читала, что убийство Романовых было большевистским жертвенным ритуалом. Это правда?

О: Не так, как заявлено, но на каком-то уровне это было бы истолковано именно так.

В: (Л) Что это означает?

(Джо) Это значит, что большевики не совершали ритуальных убийств, но на каком-то уровне это воспринималось как…

(Пьер) Они не знали, что совершили ритуальное убийство или что-то в этом роде. Они просто совершили убийство. Это было ужасно, но за этим не стояло никакой символики или плана.

(Л) Возможно, служащие себе четвёртой плотности устроили это как ритуальное убийство, так сказать, для своей выгоды… Для их удовольствия.

(Джо) Ну, и для всего, что произошло с тех пор.

О: Близко.

В: (Л) Хорошо, достаточно близко. Ладно, Джо, у тебя был вопрос?

(Джо) У меня вопрос по поводу запроса ВВС США на 12 образцов РНК русских в июле этого года. В секции часто задаваемых вопросов они указали, что они не могут быть украинцами, но должны быть русскими. И Путин не так давно прокомментировал это в своей речи. Так что я думаю, нет ли здесь какого-то коварного плана…

(Л) Они замышляют что-то недоброе?

О: Ясное дело!

В: (Л) Значит, они затеяли что-то нехорошее…

(Джо) Идея заключалась в том, что они пытаются создать некое биооружие, обладающее генетической спецификой…

О: Да.

В: (Джо) …против русских.

О: Да.

В: (Майки) Почему бы просто не взять образцы…

О: К сожалению, поскольку большинство европеоидов [генетически] связаны с русскими предками, это опасная и бредовая затея.

В: (Джо) Без сомнения! Они пытаются выделить что-то специфическое только для русских? И это не затронет никого другого?! Может быть, какой-то воздушно-капельный патоген или что-то в этом роде…

(Арк) Это бессмысленно! Если им нужна ДНК, они могут заполучить сколько угодно русской ДНК, и никто об этом не узнает.

(Джо) Это то, что сказал Путин. Комментируя это, он сказал, что в России есть люди, собирающие образцы ДНК.

(Арк) Массово?

(Джо) Он не сказал. И он упомянул об этой штуке ВВС. Так что я не знаю. Для этого нужно много образцов? Это глупая идея.

О: В настоящее время служащие себе четвёртой плотности проводят множество мероприятий, направленных на достижение их целей по подготовке подходящего населения в своих интересах различными способами.

В: (Л) Значит, им нужно рабское население, им нужны солдаты, им нужны тела, в которые они могли бы воплотиться?

О: Да. Всё это и многое другое.

В: (Пьер) Для этого они пытаются откорректировать и выбрать правильную генетику человека — чтобы создать лучшие носителя [для себя]?

О: Да.

В: (Л) И всё это делается через их человеческих агентов, которые думают, что делают это по другим причинам. Хорошо. Что ж, давайте перейдём к вопросу Арка. На днях мы обсуждали призраков, и у него был вопрос на эту тему.

(Арк) Да. Я хочу понять феномен полтергейста. Похоже, что Artemis спрашивала об этом в 2005 году, потому что видела что-то в поле.

(Artemis) Я помню это.

(Арк) Итак, ответом кассиопеян было предложение изучать полтергейст. Artemis не хотела изучать, но я начал.

(Artemis) Я изучала!

(Арк) Хорошо, я хочу понять. В какой-то момент был дан ответ, что это энергетическая аномалия 3-й плотности Секции Б. Ну, я не знаю, что такое "Секция Б"…

(Джо) Помимо секции А.

(Арк) Хорошо, энергетическая аномалия, безусловно. Но когда я спрашиваю о полтергейсте, я имею в виду что-то вроде стола, который поднимается, летает по комнате, переворачивается и падает вверх тормашками. Но… Он просто летает! Он будет летать нормально. Я не вижу нарушения законов физики, потому что он просто летит. Весь стол, понимаете? Не полстола или что-то в этом роде. Он летает так, как если бы был ветер, и ветер взял стол и передвинул его. Итак, похоже, что все законы физики соблюдены. Это не что-то странное, как НЛО, которые мгновенно перемещаются из одного места в другое. Они исчезают. Но этот стол просто замечательно летает.

(Пьер) Ты имеешь в виду, что тебе нужна обычная физическая сила, чтобы…

О: Третья плотность.

В: (Арк) Но я хотел бы знать, соблюдается ли принцип сохранения энергии. Когда этот стол летит, энергия исходит от человека, который за это отвечает, или она исходит из вакуума, или она исходит из… Не знаю, откуда?

О: Использование вакуума путём декодирования информации человеком.

В: (Арк) Я не знаю, как мы можем использовать этот вакуум, кроме того, что есть некоторые квантовые вещи… Имеет ли это отношение к квантовой теории?

О: В целом, да.

В: (Арк) Нужны ли этому гиперизмерения? Дополнительное измерение?

О: Да.

В: (Artemis) Это что-то вроде энергетической алхимии?

О: Зависит от того, что ты считаешь алхимией.

В: (Л) Вернёмся к предыдущему… [Обзор ответов на вопросы Арка] Итак, что я хочу спросить… Именно сознание — сознательное или бессознательное — выступает в роли моста или декодера… Позвольте спросить: декодирование — это то же самое, что и преодоление измерений?

О: Близко.

В: (Л) Это делает человеческое сознание — сознательное или бессознательное?

О: Да.

В: (Арк) Я хотел бы понять, почему при феномене полтергейста у нас есть летающие бутылки, летающие стулья, качающиеся люстры, но нет летающих гор или летающих домов. Я имею в виду, что…

(Andromeda) Что ограничивает его?

(Арк) Что ограничивает такого рода явления? Понимаете? Почему люди не летают, а столы летают?

(Пьер) Известны случаи левитации.

(Арк) Почему собаки не летают, а столы и стулья летают?

О: Некоторые люди и собаки летали. Консенсус ограничивает возможные объекты.

В: (Пьер) Убеждения. Это напомнило мне о вопросе, который я хотел задать уже несколько месяцев. Вместе с Artemis и ребятами мы устроили здесь, на кухне, игру, в которой мы кладём руки кому-нибудь на голову. А потом вы концентрируетесь, и мы повторяем что-то около 10 раз или около того. Затем мы просовываем пальцы под колени и подмышки испытуемого и поднимаем его вверх. Поэтому мой первый вопрос: не ошибаюсь ли я, думая, что в некоторых случаях тяжесть или вес человека действительно уменьшались?

О: Да. Коралловый замок.

В: (Пьер) Да, точно! Так, с помощью намерения… Итак, о чём я хочу сказать: бывали случаи, когда консенсус убеждений — возможно, относительно предмета… Испытуемым был Atreides. Он тяжелее нас всех. Он, похоже, не верил [что мы сможем его поднять]. Мы проделали ту же процедуру, но она не сработала. Он был того же веса, и нам не удалось его поднять. Итак, если нам не удалось поднять его, то это потому, что он не поверил в эксперимент?

О: Активное сопротивление.

В: (Пьер) Хорошо, значит, ему это не понравилось или было страшно, он не был в подходящем состоянии духа, и нам не удалось его поднять.

(Andromeda) Иногда есть люди, которые не обязательно верят в это, но они и не отрицают этого активно.

(Пьер) Борются против этого.

(Andromeda) Верно.

(Пьер) Но в данном случае он противился. Мы не были на одной волне.

(Майки) Это связано с центром убеждений, о котором несколько раз упоминали кассиопеяне?

О: Да.

В: (Арк) Я хотел бы получить подсказку, в каком направлении — если я хочу понять, что такое полтергейст, — в каком направлении физики я должен двигаться в первую очередь?

О: Материя как проявление сознания, как функция алгебры между измерениями.

В: (Скотти) Это просто!

(Пьер) Как дважды два. Я бы хотел вернуться к тому эксперименту, который мы проводили. Очевидно, что мы изменили физическую константу, гравитацию, в нужном нам направлении. В данном случае это сработало, потому что… Я не верил, что это сработает. Я не сопротивлялся, но и не верил в это. Но я подозреваю, что девушки были в таком состоянии, что их намерения были сильнее убеждений. Их намерение, их воля были сильнее, чем их убеждения.

О: Декодирование на подсознательном уровне.

В: (Пьер) И снова они используют слово "декодирование". Декодирование означает, что существует код. Какой код они имеют в виду?

О: Информация.

В: (Л) Ну, хорошо… Что такое декодирование информации? В теории информации у вас есть информация, и вы отправляете её. Самый простой пример — телефон. Вы поднимаете трубку, звоните кому-то, он берет трубку и говорит: "Алло?". Вы говорите в телефон, и ваши слова преобразуются или кодируются в электронные сигналы, которые затем передаются по линии и декодируются телефоном на другом конце. Но это ещё не всё. Это всего лишь механическая часть процесса. Есть и другая часть декодирования. Первая — это информация, которая существует в голове человека, произносящего эти слова. А затем приём этих слов, закодированных и декодированных машиной, в звуки, из которых получаются слова. Таким образом, существует целая серия шагов для декодирования информации. Если есть информация в другом измерении, и это измерение, возможно, является чем-то, с чем связано ваше глубокое подсознание, тогда вы способны получить доступ к этой информации; тогда вы декодируете её, даже если это происходит бессознательно.

(Пьер) Хорошо, если продолжить аналогию… Гравитация — это консенсус, действующий в большинстве случаев. Он явно выражен. Ускорение, гравитация, 9,81 и т. д. Однако понятие гравитации, этот физический закон, норма или константа связаны не только с этим. Существует нечто большее, чем просто точная информация, которой мы располагаем о гравитации. Если человек сумеет подключиться к ней, декодировать её и взаимодействовать с ней, он сможет сделать из этой константы переменную, потому что получит доступ к большему количеству информации, касающейся этой физической сущности.

О: Вот именно.

В: (Арк) Здесь есть воздействие на гравитацию, верно? Так нам сказали. И гравитация была затронута этим явлением полтергейста. И в феномене полтергейста был этот вакуум. В этом случае гравитация также участвует в изменении?..

О: Да.

В: (Пьер) Меня просто поражает то, что они говорят. Они говорят, что все эти физические константы…

О: Нестабильные гравитационные волны. Вакуум — это информация.

В: (Арк) Итак, когда мы используем здесь термин "вакуум", это то же самое, что другие люди называют эфиром?

О: Близко.

В: (Джо) Что вы имеете в виду под вакуумом?

(Арк) Квантовый вакуум, энергия нулевой точки, верно?

(Пьер) Нелокальная информация?

(Арк) Не совсем понятно, но среди физиков, которые много говорили о паранормальном и вакууме, был один парень из ЦРУ, Путхофф. И ЦРУ до сих пор изучает эту тему. Насколько они продвинулись вперёд? Используется ли он в военных целях, или он слишком хрупок и зависит от сознания и так далее?

О: Их расстраивает непоследовательность результатов. Они не понимают, как служение себе и служение другим влияют на информацию в вакууме.

В: (Арк) Хорошо, я закончил.

(Л) Ну, я хочу спросить: каковы последствия воздействия служение себе и служение другим на вакуум?

О: Служение себе сжимает и препятствует потоку.

В: (Пьер) Поскольку их проект основан на мотивации служения себе, он не очень хорошо работает, потому что основа декодируется во взаимодействии с информационным полем, и он [поток] не течёт.

О: Да.

В: (Л) То есть, другими словами, в вопросах добра и зла есть какая-то правда с точки зрения служения себе и служения другим, а также с точки зрения того, что может и не может проявляться?

О: Да.

В: (Джо) У нас не так много людей правильной ориентации…

(Л) Я помню, что однажды кассиопеяне что-то говорили о каком-то… что это было? С Ковчегом Завета мог обращаться или использовать его только тот, у кого был чистый профиль служения другим, потому что любой другой был бы убит. Это и есть то, что мы здесь рассматриваем?

О: Да. Близко.

В: (Л) Хорошо, мой последний вопрос: на форуме есть вопрос, в котором говорится о некоем Килинди Айи, который является своего рода изобретателем Тамеррианского Института Боевых Искусств. Он утверждает, что в древности все духовные системы были подключены к различным растениям, дающим силу, как, например, грибам. Это правда?

О: Учитывая предыдущее обсуждение, ответ, очевидно, "нет".

В: (Л) Хорошо. Он говорит, что сома, галлюциногенное варево, была самой важной частью йоги. Это правда?

О: Нет.

В: (Л) Что представляла собой сома?

О: Ты изучала это. Как ты считаешь?

В: (Л) Ну… Согласно древнейшим текстам, сома или хаома — это то, что наделяло человека сверхспособностями, делало его сверхбдительным, не давало спать, он становился очень сильным… Её называли растением бессмертия. Это был сок, который выжимали из растения. Его выжимали и тут же выпивали. Он не подвергался никакой ферментации. Его процеживали через овечью шерсть или что-то в этом роде. Растение росло в горах, а не на пастбищах, где растут грибы. Большинство экспертов, которые, похоже, имеют представление о том, о чём говорят, утверждают, что это растение эфедра, содержащее вещество, очень похожее на амфетамин.

(Джо) Верно, так что это делает вас сверхбдительным, сверхактивным, сверх что угодно, и вам не нужно спать. А потом вы падаете замертво! [смех]

(Л) Ну, обычно они не получали такой большой дозы. Но это очень заряжало их. Я уверена, что некоторые из них действительно падали замертво от него. Так что, по большому счёту, я бы сказала, что, судя по моим собственным исследованиям, когда этот парень так говорит, он несёт полную чушь.

(Джо) Хороший ответ.

(Л) Как бы то ни было, он продолжает говорить о грибах, что они дают вам прямой контакт с вашей генетической системой.

О: Бессмыслица!

В: (Л) (Читает) Он говорит, что волшебные грибы — это органическая технология, имеющая доступ к хроникам Акаши… [смех] … которая находится в контакте с шишковидной железой и может перенести вас в различные точки чакр мультивселенной. [смех] Хм…

(Джо) Там какой-то словесный салат!

О: Бессмыслица!

В: (Л) Хорошо, подождите… Позвольте мне перевернуть страницу.

(Пьер) О, это ещё не конец?!

(Л) Это важно! Они говорили, что в этих культурах корова считается священной, как, например, в Индии, потому что из её экскрементов вырастают грибы, содержащие псилоцибин.

О: Не поэтому коровы считались священными. Этому парню нужно вернуться в школу!

В: (Л) Он утверждает, что во всех видах боевых искусств, в которых он стал экспертом, при достижении определённого уровня в ход идут грибы, и это служит цели дальнейшего обучения.

О: Бессмыслица!

В: (Л) "В конечном итоге большинство людей, употреблявших грибы, содержащие псилоцибин, утверждают, что это духовно полезный опыт, и они временно теряют восприятие себя".

О: Обратите внимание, что меньшинство не заявляет о таком опыте!

В: (Л) Итак, вопрос: "Можем ли мы спросить кассиопеян, является ли материал Килинди Айи достоверным или ложным?" Что ж, я думаю, мы это обсудили. "Получат ли люди в мире духовную пользу от употребления грибов, содержащих псилоцибин, в контролируемой/безопасной среде?"

О: Нет.

В: (Artemis) Заставляет ли употребление грибов кого-то самим становиться грибом?

О: Ха-ха!

В: (Л) Хорошо, что ж… Позвольте спросить: есть ли польза от употребления псилоцибиновых грибов или чего-то подобного?

О: Для некоторых — да.

В: (Пьер) Мы это уже обсуждали. По поводу перезагрузки.

(Л) Если псилоцибиновые грибы не вызывают духовных переживаний, то что они делают?

О: Они привязываются к нейрорецепторам и блокируют определённое интенсивное эго-ориентированное мышление. Это приводит к тому, что позволяет воспринимать массу впечатлений, поступающих в сенсориум и проходящих через него. Эффект заключается в том, что человек становится менее контролируемым в своём мышлении. Эти эффекты могут быть продолжительными.

В: (Artemis) То есть это как бы стирает границы в некотором роде?

О: Да.

В: (Л) То есть, очевидно, если эффект длительный, то повторять его не нужно?

О: Нет. И на самом деле повторение может быть вредным, поскольку изменяет структуры мозга через химические пути.

В: (Artemis) Что ж, вполне логично, что это может помочь людям с депрессией, ведь если ваши границы ослаблены, вы получаете информацию, необходимую для борьбы с ней.

(Л) Ну, я думаю, проблема депрессии в том, что люди слишком много внимания уделяют своему эго или собственным проблемам. Растворяя эго, это растворяет и депрессию.

(Джо) И это позволяет воспринимать массу впечатлений, поступающих в сенсориум и проходящих через него. Ох.

(Л) И вы перестаёте быть таким сосредоточенным на себе и становитесь сосредоточенным на всём…

(Джо) Но вы всё равно оторваны от обычной жизни, где вы можете общаться с людьми.

(Л) Да, это может помочь вам, если вы СЛИШКОМ сосредоточены на себе.

(Пьер) Или неправильно сфокусированы. Это интересно, потому что при употреблении грибов возникают удивительные "галлюцинации". Но если я правильно понимаю, это просто переключение внимания с внутреннего на внешнее…

О: Синестезия.

В: (Л) Это установление связей между различными частями мозга, которые обычно не связаны между собой, например, когда вы чувствуете запах числа, ощущаете число… Таким образом, это просто как бы пересекает всё; позволяет всему вливаться, и все входные данные перемешиваются, и невежественным людям это кажется "духовным опытом".

(Джо) Я думаю, отчасти дело в том, что всё то, что вы обрабатываете, выборочно фильтруете в своей повседневной жизни, на самом деле вы видите всё то, что находится в вашем мозгу.

(Л) Это то, что происходит постоянно.

(Джо) Это всё равно что рыться в своём мусоре.

(Пьер) Да, вы гораздо меньше фильтруете внешние раздражители.

(Л) И не только внешние, но и внутренние. Что происходит в вашем мозгу, как и во всей вашей нейронной сети, в ушах, глазах… Все они воспринимают самые разные данные, и всё это постоянно обрабатывается в разных частях мозга, и большая часть этого просто сохраняется, не привлекая сознательного внимания.

(Джо) И вы настроены на обработку только того количества информации, которое помогает вам нормально функционировать в этом мире.

(Л) А люди, находящиеся в депрессии, ещё больше сужают фокус до тех вещей, которые они обдумывают снова и снова; их собственный "взгляд" на всё, над чем доминируют программы.

(Пьер) Да.

(Andromeda) Они блокируют всё остальное.

(Л) В общем, для некоторых людей это будет полезной терапией, но не чем-то, что стоит повторять ради фиктивного духовного опыта. Это и есть суть дела?

О: Да.

В: (Л) Хорошо, у кого-нибудь есть ещё вопросы? Я закончила.

(Джо) Возвращаясь к истории с полтергейстом и разговору Пьера о подъёме людей и декодировании информации из вакуума… Майки поднял тему центра убеждений в мозге. В прошлом кассиопеяне говорили, что почти вся сила, способная изменить реальность, заключена в центре убеждений в мозге.

(Майки) Реальность и телесность, как они сказали.

(Джо) Верно. Но очевидно, что это не просто вопрос убеждений. На самом деле, может быть, дело вовсе не в убеждениях, а в том, что они ОГРАНИЧИВАЮТ эту возможность, верно?

О: Да.

В: (Джо) Значит, дело не в том, чтобы иметь правильные убеждения, а скорее в том, чтобы вообще не иметь никаких фиксированных убеждений.

О: Да.

В: (Л) В этом весь смысл? Хорошо. Итак, мы пожелаем вам спокойной ночи, если только нам не нужно спросить о чём-нибудь, о чём мы не спросили.

(Artemis) У меня есть вопрос, который я хочу задать. Все ли депрессии основаны на эгоизме?

О: В основном, да.

В: (Artemis) Хорошо. У меня есть такой опыт, когда я знаю, что могу что-то сделать, как будто у меня есть какая-то способность, но я её потеряла. Вы понимаете, о чём я говорю? Я не могу вам этого описать.

О: Ты достигнешь пика своих способностей, если внесёшь необходимые изменения в свой образ жизни.

В: (Artemis) Так вот что мне нужно сделать, чтобы вернуть это?

О: Да!!!

В: (Л) Ты знаешь, какие изменения?

(Artemis) Я знаю.

(Л) Почему бы тебе не проверить?

(Artemis) Я знаю. Я знаю?

О: Да.

В: (Майки) Болезнь [имя отредактировано]: чем она вызвана — инфекцией, генетическим дефектом или гормональным дисбалансом?

О: Гормон.

В: (Майки) Это связано с надпочечниками?

О: Да.

В: (Майки) Гипофиз?

О: Нет.

В: (Майки) Адренокортикотропный гормон?

О: Да.

В: (Майки) Хорошо. Спасибо.

(Пьер) Разве ты не хочешь узнать рекомендуемую терапию?

(Майки) Ну, а посещение специалиста по гормонам поможет?

О: Да, возможно.

В: (Л) Я думаю, что лучшее, что можно сделать, если у кого-то проблемы с гормонами, — это сесть на гормональную диету. Клянусь богом, это работает! Это действительно многое меняет.

(Майки) Значит, болезнь [имя отредактировано] излечима?

О: Да.

В: (Л) Хорошо, мы пожелаем вам спокойной ночи.

(Artemis) Спасибо, спокойной ночи, мы любим вас, пока-пока!

О: До свидания.

Конец сеанса
 
Он умер в 2003 году, когда выступал против войны в Ираке, раскрывая, что представляет собой "Аль-Каида", и всё такое, и он находился на прогулке…
Oh, that’s hinting at Navalny’s recent death!
 
Those in the US, that watched the second Obama’s inauguration in Jan 2016 in the news, may remember the episode where the lights from the top of the Lincoln memorial were reflected off something in the air close to it. It was explained as cameras reflections or some BSing like that.
A few days later, I was driving with a coworker to a cafe on the back side of Dulles International airport to get lunch. That area (of the airport) is heavily wooded and it is surrounded by a tall chain link fence. There is a road behind the fence for the guards. So, this is a forbidden and protected area…. I was casually looking above the trees, while my coworker was driving the car, and I spotted something above the treetops. It was like a small dense amorphous grey colored cotton ball. Definitely not a cloud. When the road was making a bend, I lost the site of it for several seconds. Alas, it was no longer there when this area of the sky came back into sight. BTW, I was wearing reading glasses at the time - I must have been reading something and looked up at the sky at that moment by accident.

Anyway, it was 8 years ago. I vaguely remember that I read somewhere that “the Blob” may have been paraded infront of Obama’s inauguration crowds on that day to display someone’s power. And no one was able to see it. Could “the Blob” have killed Alexei Navalny?
 
I think I mixed the dates up. Obama’s second inauguration should have been taken place in January 2012
 
Back
Top Bottom