Сеанс 4 июля 2020

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread: Session 4 July 2020
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке: Session 4 July 2020

Дата сеанса: 4 июля 2020 г.

Лора, Andromeda и Artemis за доской

Пьер, Джо, Chu, Арк, Скотти, Габи, Ниалл, Лунный модуль, Ноко Чудо-собака

В: (Л) сегодня 4 июля 2020 года. [Обзор присутствующих] Ну что ж, здравствуйте.

О: Здравствуйте, добрые люди. Впереди ещё много смуты. Тёмные силы так просто не сдаются.

В: (Л) И кто с нами сегодня вечером?

О: Paikiaea!

В: (Л) Повлияет ли эта смута непосредственно на нас здесь?

О: Совсем чуть-чуть. Но не теряйте бдительности. Стратегическое отгораживание в максимальном объёме.

В: (Джо) В каком смысле?

(Artemis) Не надо пинать осиное гнездо.

О: Да.

В: (Artemis) Делайте всё спокойно, безмятежно или просто уходите. Будьте очень вежливы, потому что через людей действуют безумные силы.

О: Уменьшите волнение. В данный момент оно практически бесполезно.

В: (Andromeda) То есть они говорят о... нашей политической активности?

О: Да.

В: (Andromeda) Например, э-э, в Twitter?

(Chu) В Facebook.

О: Да.

В: (Artemis) Вы, ребята, делаете что-то, что заставит их выломать двери и сказать, что у вас коронавирус?

(Л) Нет.

(Andromeda) Что насчёт SOTT? Следует ли нам сбавить тон на SOTT, или всё и так в порядке?

О: Слегка сбавьте тон.

В: (Artemis) Ну, что они имеют в виду? Мы так привыкли к SOTT, такому, какой он есть…

(Джо) Это конкретно касается темы коронавируса и всего, что от неё исходит?

О: Да. В данный момент этот вирус играет роль кнута.

В: (Л) В смысле "кнута и пряника".

(Andromeda) Ладно, это осиное гнездо, так что его лучше не пинать.

(Л) То есть, если мы будем продолжать называть их всех лжецами, это нехорошо. Мы можем публиковать исследования и информацию, выставляющую их лжецами, но прямое противостояние им, возможно, не такая уж хорошая идея.

О: Да.

В: (Л) Ну… Меня интересует одна вещь. Это беспокоит меня, потому что я вижу, как Путин соглашается со всей этой коронавирусной темой, и это действительно вызывает у меня беспокойство.

О: Представь себе, если бы он этого не делал!

В: (Artemis) Да, я думала, что это маска.

(Andromeda) Это стратегический ход.

(Л) То есть, если бы он утверждал, что всё это ложь, то в его собственной стране нашлись бы люди, сказавшие бы, что ему плевать на людей. После того как они вселили людям столько страха из-за этого вируса… Это бы выставило его в плохом свете. Вероятно, именно поэтому Трамп тоже соглашается с этим. Это бы тоже выставило его в плохом свете. Это дало бы их врагам рычаги давления на них, и они выглядели бы плохо в глазах всех людей с промытыми мозгами, которые находятся под контролем средств массовой информации и напуганы микробом.

О: Вспомните тайную переписку между Кеннеди и Хрущёвым.

В: (Л) Другими словами, всё ещё есть много сил, направленных против лидера России и лидера США внутри их стран.

(Ниалл) Они должны действовать определенным стратегическим образом.

(Artemis) Есть много людей, которые на самом деле не верят в происходящее, но они просто делают вид, потому что у них нет выбора. Они пытаются чего-то добиться.

О: Да.

В: (Джо) Когда вы говорите, что тёмные силы не сдаются так легко, означает ли это, что они не собираются отказываться от введённых мер контроля и от своей власти, возросшей благодаря вирусу?

О: Да.

В: (Джо) И любой, кто будет слишком много жаловаться на это, получит неприятности?

О: Близко.

В: (Пьер) Просто так не сдаются — это также подразумевает, что они потеряют эту власть.

(Artemis) Да, дело в том, что они принимают желаемое за действительное. Это в некотором роде неизбежно, но они просто отказываются это видеть.

О: Они зайдут слишком далеко, как обычно, и всё рухнет. Но это займёт некоторое время. Будьте терпеливы и осмотрительны.

В: (Andromeda) А пока мы просто должны…

(Л) Это пережить! Потому что, боже, это просто ужасно. Хорошо. Хм... Позвольте мне спросить о моей книге. Я её закончила. Следуя вашим подсказкам и указаниям направления, после десяти лет исследований — на самом деле, даже дольше, хотя если сжать по времени, это вероятно, заняло десять лет непрерывной работы — сделала ли я правильные выводы?

О: Да.

В: (Л) Я имею в виду, что я привела самые лучшие аргументы, какие только могла, но там было не так уж много материала, с которым можно было бы работать.

О: История переписывалась столько раз, что удивительно, что ты вообще смогла подобрать нужные фрагменты и собрать их воедино! Но это была твоя судьба и твоя задача.

В: (Л) Ну, я чувствую огромное облегчение, сделав это. Осталось ещё много работы, но это была её основная часть. Хорошо, у кого-нибудь ещё есть вопросы?

(Artemis) У меня вопрос о кое-чём странном. Я не знаю, видели ли вы это, ребята, но в 2012 году курсировала видеозапись того, как что-то приближается к Солнцу и что-то высасывает из него. Это было похоже на нечто, сделанное из чистой темноты, а потом оно просто улетело. На этих кадрах было отображено нечто реальное, что приблизилось к Солнцу и высосало что-то из него?

О: Неверно истолковано. Любое заряженное тело, приближающееся к Солнцу, столкнётся с [электрической] реакцией.

В: (Пьер) У меня есть вопрос о зарядах и разрядах. Борозды на Мальте наводят на мысль об удалении материала. Они были вызваны восходящими электрическими разрядами?

О: Нисходящие. Проведённые.

В: (Л) Что-нибудь ещё? Дорогой, у тебя есть вопросы?

(Арк) Да. Два вопроса. Первый вопрос относится к декабрю 1998 года. Двадцать два года назад я спрашивал о гравитации и теория Калуцы — Клейна, а также о многомерных вселенных. Мне сказали, что я на правильном пути. Я спросил, не пропустил ли я что-нибудь, и ответ был: "Ты ничего не пропустил. Ты ещё чего-то не нашёл". А потом я спросил, что именно, и ответ был: тетраэдр. И это не укладывалось ни в одну из моих идей. Тетраэдр — это геометрическая фигура, твёрдое тело в трёх измерениях. Тогда я не спросил, как тетраэдр связан с гравитацией. Но теперь я по-настоящему хотел бы знать, действительно ли это тетраэдр в нашем пространстве или же это символическое выражение существования четырёх из чего-то? Но из чего? Могу я получить какое-нибудь объяснение после 22 лет? Я медленный, да?

(Джо) Ну, ты ждал достаточно долго, так что ты должен получить ответ!

О: Тетраэдр в третьей плотности представляет что в четвёртой плотности?

В: (Арк) Тетраэдр в третьей плотности представляет что в четвёртой…

О: Летбридж.

В: (Пьер) Коралловый замок.

(Джо) Нет, маятники.

(Арк) Что-то магнитное?

(Джо) Он регулировал длину маятников, чтобы они попадали в различные измерения.

(Andromeda) Он рисовал пентаграммы, и в другом измерении они были треугольниками.

(Габи) Я думаю, что это были пятиугольники, которые он рисовал в третьей плотности. В четвёртой плотности они представляли собой треугольники.

О: Да.

В: (Арк) Что за Летбридж? Это книга, на которую я должен взглянуть?

О: Да.

В: (Джо) Она у нас есть. Это короткая книга.

(Арк) Хорошо, я посмотрю и попробую разобраться. Второй вопрос схожего рода… Он относится к 24 июля 1999 года. Я снова спрашивал о теориях гравитации и о том, как расширить теорию гравитации, потому что гравитация так важна. Затем в вашем ответе появилось неожиданное сочетание слов — "восьмиугольная комплексиграмма". Таков был ответ. И я понятия не имею... У меня есть идея о том, что может быть комплексиграммой. Есть же комплексные числа, верно? Так что комплексные числа, вероятно, имеют к этому отношение...

О: Двойной тетраэдр в третьей плотности — это шестиугольник в четвёртой плотности.

В: (Арк) Но здесь речь шла о восьмиугольнике, а не шестиугольнике.

(Artemis) У меня есть вопрос. Помимо других предполагаемых нами причин, как, например, старость и погода, что не так с нашими собаками? Почему они все болеют одна за другой?

О: В основном возраст. Плюс изменения земной частоты. Внимательно следите.

В: (Арк) Я хочу задать дополнительный вопрос, потому что вы упомянули четвёртую плотность. Это пространство четвёртой плотности плюс время или пространство плюс дополнительное пространственное измерение, которое не имеет ничего общего со временем?

О: Последнее.

В: (Пьер) Ещё один вопрос о бороздах на Мальте. Нисходящий разряд состоял из электронов?

О: Да.

В: (Джо) Будет ли справедливым сказать, что предстоящие беспорядки в основном будут сосредоточены в США и Великобритании?

О: Да.

В: (Andromeda) Как это затронет Францию?

О: Умеренно.

В: (Л) То есть, США и Великобритания находятся в своём...

(Джо) Великобритания в основном…

(Л) По сути, они переживают свой цикл истерии.

(Джо) Великобритания — это особый центр зла, если судить по тому, как они затягивают карантин.

(Л) У Европы уже был свой цикл истерии перед войной.

(Джо) Да, но Великобритания была также вовлечена в него.

(Л) Она была вовлечена в него, но не была его триггером. Именно действия европейских стран стали причиной всего этого, а затем втянули их в это.

(Джо) В Великобритании есть особенно злая клика.

О: Да.

В: (Джо) Они любят преследовать людей. По сути, это кучка садистов. В то время как почти все в Европе, вроде как, по большому счёту уже отпустили хватку, кто-то в Великобритании на самом деле…

(Л) Они просто продолжают долбить!

(Джо) Прижмите этих людей. Всадите нож. Они отчаянно пытаются сохранить контроль.

(Л) Похоже на то.

(Artemis) Хочешь спросить о феномене, который ты слышала, когда мы заряжали кристаллы?

(Л) О да! Мы закончили заряжать новую партию кристаллов. Когда мы начинали, у нас у всех был очень плохой голос. Мы с Andromeda всё ещё приходили в себя после всей этой истории с вирусом, затронувшего наши лёгкие и горло, и нам потребовалось несколько дней, чтобы просто начать нормально дышать и производить звуки. Но затем, когда к нам вернулись силы, были моменты, когда мы пели, и я слышала, как другие голоса присоединялись к нам. Неужели я действительно слышала другие голоса?

О: Да.

В: (Л) Что это были за голоса?

О: Поддержка служащих другим четвёртой плотности для усиления зарядки.

В: (Л) Эти голоса, которые я слышала, исходили из нашего горла или из окружающего воздуха?

О: Ваши голоса усилены.

В: (Chu) Это похоже на то, что они говорили о твоём голосе, когда ты делала Айру Эолас, помнишь?

(Л) Что они говорили?

(Chu) Что твой голос несёт в себе больше, чем можно услышать.

(Л) Ну, это дошло до того, что мы действительно могли это слышать.

(Andromeda) И я чувствовала это. Это то же самое, что вызывало у меня ощущение вибрации, как будто мы пели внутри колокола?

О: Да.

В: (Andromeda) Я чувствовала это физически. Это было почти как вибрация. Можно было почувствовать эхо.

(Chu) И вы ничего не записали?

(Л) Нет, мы делали это вживую каждый раз.

(Джо) Может быть, вам стоит спросить, можно ли получить такую помощь для караоке? [смех]

(Artemis) Я уверена, что они иногда помогали с караоке. Вы иногда помогали с караоке?

О: Если бы вы правильно подошли к караоке, у вас действительно сформировались бы связи, и к вам присоединились бы "небесные" голоса!!

В: (Джо) Правильно это как?

О: Походящая музыка, разминка, оставьте в стороне эго и пойте для объединения и простой красоты и эмоций.

В: (Andromeda) Нам вообще тогда понадобится караоке-система? Ну, я полагаю, она оказалась бы полезной. Мы могли бы просто петь гимны вместе...

(Л) Поэтому нам нужно более тщательно отобрать песни и начинать с разминочных песен.

(Chu) И песни, которые может петь КАЖДЫЙ.

(Л) Да, песни, которые люди могут петь все вместе.

Не могли бы вы предложить нам подходящие песни?

О: Вы все можете с этим разобраться.

В: (Арк) Существует слишком много песен.

О: Простые мелодии.

В: (Джо) Я думаю, что мы должны перестать называть это караоке и начать называть это репетицией хора. Или занятием по пению.

О: Да.

В: (Джо) Караоке несёт в себе неправильный подтекст. Стоя в баре, выдавливать из себя дрянной хит 80-х или что-то в этом роде... Это должно быть больше похоже на репетицию хора. Занятие по пению.

(Andromeda) Все участвуют, песни должны иметь простые мелодии и должны быть о простой красоте и эмоциях.

(Chu) "Country Roads". Каждый может её петь.

(Andromeda) "Amazing Grace".

(Джо) Любая песня, которую каждый может петь в гармонии.

(Л) Хорошо.

(Andromeda) Мы можем выбрать несколько.

(Арк) И у нас, наконец, должен быть стандартный набор песен. А потом мы можем добавлять новые, но они должны быть… Я имею в виду, что мы не должны экспериментировать с песнями, которые вряд ли будут подходящими.

(Джо) Ну, мы уже знаем некоторые песни, которые подходят.

(Л) Песни, нравящиеся людям, которые они все могут петь... И я думаю, что мы знаем достаточно таких песен, чтобы нам не приходилось повторять одни и те же песни каждый раз.

(Джо) Мы пели одну из них, которую они распевают на собраниях, посвящённых кристаллам... В прошлый раз у нас довольно хорошо получилось. Что это была за песня? "Will the Circle be Unbroken".

(Andromeda) Да. А также "Wayfaring Stranger".

(Л) Да, эта хорошая.

(Джо) И каждый может просто помнить, что поёт, чтобы попытаться помочь другим и создать единое звучание.

(Л) Итак, нам нужно провести ещё один сеанс караоке в ближайшее время и применить это на практике. И хотя бы за день до этого нужно выбрать правильные песни и не пытаться увлекаться экзотическим или немелодичным хардкорным рок-н-роллом или чем-то в этом роде…

(Джо) Это занятие по пению!

(Artemis) Джо пытается втолковать, что это НЕ караоке.

(Джо) Мы можем продолжать петь караоке. Его можно проводить отдельно. Но это можно называть занятием по пению.

(Л) Хорошо, мы сделаем это. Ещё вопросы?

(Арк) Да. Я хочу знать, важно ли видеть сны?

О: Зависит от сновидения.

В: (Арк) Я беспокоюсь, что были времена, когда мне снились сны. Теперь я почти никогда не помню снов, и у меня их нет. Это что-то плохое?

О: Нет.

В: (Artemis) Почему он больше не видит столько снов?

О: Спит глубже и ничего не помнит.

В: (Artemis) Поэтому я думаю, что ты мог бы попрактиковаться в том, чтобы просить себя помнить свои сны.

(Л) Я тоже думаю, что у тебя могут быть сны, которые ты не помнишь, тем не менее они остаются в твоей памяти, подсознательно.

(Artemis) Ага.

(Джо) Они продолжают влиять на тебя.

(Л) Что-нибудь ещё?

(Artemis) Как поживает Пенелопа? [Кошка Пенелопа скончалась в прошлом месяце]

О: Всё ещё рядом и играет. Она общается с Пикабу.

В: (Artemis) Так это правда, что кошки видят призраков, духов и потусторонние вещи?

О: Да.

(Джо) А как насчёт Элвиса? [Пёс Элвис также скончался в прошлом месяце]

О: Элвис скоро вернётся, так как он чувствует, что его работа — охранять своё стадо.

В: (Andromeda) Мне правда показалось, что я вчера видела Пенелопу, когда меняла её миску с водой.

(Artemis) Я её видела.

(Л) Пикабу ложится в центре холла на втором этаже и смотрит на сундук, на котором Пенелопа спала всё это время.

(Artemis) Разве ты не хотел спросить о слонах, Джо?

(Л) Что случилось с мёртвыми слонами в Ботсване?

О: Стрельба по мишеням тёмными силами.

В: (Пьер) Третьей или четвёртой плотности?

О: Спутники в третьей плотности. Индуцированные сердечные приступы.

В: (Ниалл) Из космоса!

(Джо) Это была тренировка с целью последующего применения на людях?

О: Да.

В: (Л) Я думаю, что они начинают со слонов, используя спутники, а затем они совершенствуют свою систему.

(Artemis) Это заставило меня подумать обо всех тех историях спонтанной смерти, о которых я читала в новостях. Они не знают, в чём причина, но все эти люди просто умирают.

(Ниалл) Примерно в то же время, что и эти слоны, премьер-министр Бурунди умер от сердечного приступа. Это было очень подозрительно…

О: Да.

В: (Ниалл) Индуцированный сердечный приступ?

О: Да.

В: (Artemis) С помощью этой спутниковой технологии?

О: Да.

В: (Ниалл) Это была одна и та же атака?

(Л) Это исходило из того же самого источника, но, возможно, не преднамеренно?

О: Да.

В: (Л) Я устала. У кого-нибудь есть последний вопрос?

(Арк) Да. Нестабильные гравитационные волны. Имеют ли они какое-то отношение к флуктуациям в сверхтекучем эфире?

О: Да.

В: (Джо) Я хочу немного сверхтекучего эфира.

О: Держите глаза и уши открытыми, чтобы вы могли насладиться шоу. Но также уделяйте пристальное внимание тем, кто окружает вас в любви и гармонии. Равновесие — это ключ. До свидания.

Конец сеанса

Обсуждение после сеанса:

(Л) Да, я говорила с Andromeda на днях… Знаешь, кассиопеяне однажды сказали, что эффекты волны будут чувствоваться как "гиперкинетические ощущения". Это означает, что всё, на чём вы сосредотачиваетесь, все эмоции, которые вы вызываете или которые возникают внутри вас, могут быть многократно усилены в это время. Вот почему эти люди сошли с ума. У них есть все эти злые ужасные эмоции, такие как ненависть, негодование, самоненавистничество и всё такое прочее. Они обращают их наружу, чтобы ненавидеть других. Я думаю, что для нас важно обращать внимание на тех, кто рядом с нами, и чувствовать положительные эмоции, чтобы ОНИ могли быть каким-то образом гиперкинетически усилены.

(Artemis) Вы не должны приносить то, что снаружи, внутрь...

(Andromeda) Дело не в том, чтобы что-то блокировать, а в том, чтобы выбрать, на чём сосредоточиться.

(Л) Другими словами, вы можете уделять достаточно внимания внешнему миру, чтобы знать, что происходит, и знать, нужно ли вам что-то делать, менять свой курс или что-то ещё… Но, как только что сказала Artemis, не заносите внешнее внутрь. Забавно, но одна из причин, по которой меня привлекла эта серия романов, заключалась в том, что она вызывала идеи о другом мире. Это не было сознательным, но вызывает идеи романтики, гармонии между мужчинами и женщинами и так далее. Вы, ребята, смеётесь надо мной по этому поводу, но они действительно изображают отношения самым интересным образом. Они просто… И да, они рассказывают о физических отношениях, но они также рассказывают о ментальных и эмоциональных отношениях. Очень часто это выражается в физическом плане. Поддержи меня, Габи!

(Габи) Это правда.

(Andromeda) И я думаю, что это одна из причин моей серьёзной проблемы с садоводством недавно. Фокусирование именно на этом виде... создания хороших впечатлений.

(Л) Что это за апокалипсис без цветов?!

(Andromeda) Вот именно! Это фокусирование немного на КРАСОТЕ чего-либо, а не только на всем тёмном.

(Л) Садоводство — это очень очищающая деятельность. Наведение порядка и красоты на Земле — это действительно... это очень приятно.

(Andromeda) Это всё равно что создавать больше фокуса, чем хаоса.

(Арк) Я думаю, что инженерное дело Пьера так же важно, как и садоводство.

(Л) Инженерное дело, да. Строительство. Ремонт той комнаты и превращение её в красивое место. Все эти стрижки, обрезки, бордюры вокруг деревьев, бордюры вокруг парковки, выправление вещей, починка мелочей, которые уже давно висят вокруг и всем надоедают, и так далее. Это всё равно что творить...

(Andromeda) Это помогает проявлять доброту, я полагаю.

(Л) И мы создали и добавили молитву к нашей зарядке кристаллов в этот раз, которая по большому счёту является попыткой помочь проявить или втянуть себя в реальность, которая более спокойна, красива и т. д. Так что если у вас будут гиперкинетические ощущения, если ваши эмоции будут усилены самой природой окружающей среды и частотами Земли, солнечной системы или космоса, будьте ЧЕРТОВСКИ осторожны в том, на чём вы сосредотачиваетесь или о чём думаете!!!

(Пьер) Так же, как эти левые материализуют или усиливают свой гнев или любые другие отрицательные эмоции, точно так же вы можете усилить и положительные эмоции. Это может привести не только к эмоциям.

(Л) Это не значит, что вы ничего не замечаете. Вы не игнорируете то, что происходит.

(Пьер) Но вы не сосредотачиваетесь на этом. Это не ваше. Вы знаете, что это не ваше.

(Л) Равновесие, как сказали кассиопеяне… Вы уделяете этому необходимое внимание и требуемую степень изменения поведения. Всё, что вам нужно сделать, чтобы справиться с этим. Каждое утро я встаю, читаю новости и прохожу сквозь всё это, а потом закрываю дверь. Я знаю, что происходит. Даже если я не вижу сегодня чего-то, на что мне нужно отреагировать, я знаю, что происходит. Теперь позвольте мне обратить своё внимание на то, что прекрасно... И тогда я обращаю на это своё внимание. И по большей части, это Арк и вы, дети. Вот что я хотела сказать.

(Пьер) В последнее время, когда я читаю новости, я чувствую себя более отстранённым… не диссоциацию, но…

(Л) Я тоже чувствую себя более отстранённой от этого.

(Andromeda) Да.

(Пьер) Больше достоверности, но и больше расстояния. Это почти парадоксально, но…

(Л) Разветвление реальностей. Это реальность, которую они создали, и я НЕ хочу в ней участвовать! Или, по крайней мере, участвовать как можно меньше. Я могу, если нужно, осторожно двигаться сквозь неё, но тогда мой ум сосредоточен на любви и красоте.

(Chu) Мы уже говорили об этом раньше. Реальность буквально разветвляется, или мы находимся в ней? Некоторые люди, которые были частью нашей жизни в прошлом, теперь просто верят в ложь всё больше и больше. Мы делимся чем-то, но это почти как если бы мы делили с ними окружающую среду ограниченным образом, поскольку они воспринимают реальность настолько отлично. Но потом вы не можете сердиться…

(Л) И мы также замечаем, что из-за того, как они всё позакрывали, есть много людей, которые не будут разделять нашу реальность. Мы не знаем, где и как это изменится, но кассиопеяне сказали, что они не собираются так легко отдавать свою власть. Они могут позволить некоторым вещам идти своим чередом, но… Это будет очень странно!

(Пьер) Если негативные эмоции будут усиливаться, зная, сколько гнева сейчас на планете, я задаюсь вопросом, к чему это приведёт? Я думаю, что сейчас очень много злости и разочарования.

(Л) Что же, помните, что происходит. Если вы не можете создавать снаружи, вы создаёте внутри. Грядут земные изменения. Кассиопеяне сказали, что человеческий цикл отражает цикл космической катастрофы. Как вверху, так и внизу. Чем безумнее они становятся на планете, тем безумнее становятся космические события. Это петля обратной связи.

(Пьер) Они уже спятили и без крупных космических катастроф. Представьте себе крупную катастрофу!

(Л) И они это чувствуют, даже если не осознают этого.

(Пьер) Они чувствуют её приближение, по крайней мере бессознательно.

(Л) И их слепота в непонимании реальности других миров или других сфер… Они так сосредоточены на своём дарвиновском материализме, что, боюсь, скоро получат ответную реакцию, которая их просто уничтожит. Но мы можем БЫТЬ другими! Мы можем ПОСТУПАТЬ по-другому, и мы можем ВЫБИРАТЬ. У нас остался определённый уровень выбора, так что давайте воспользуемся им!

Конец обсуждения
 
Здравствуйте. По поводу упомянутых в чтении комплексных чисел - в России есть институт, который изучает гиперкомплексные числа в геометрии и физике. Они связаны с Лабораторией Альтернативной Истории (ЛАИ), которая изучает технические следы древних цивилизаций, особенно много их нашли в Египте. Самое интересное в том, что институт с помощью гиперкомплексных чисел вплотную подобрался до математики больших пирамид Гизы. Я давно слежу за их видео на канале ЛАИ, особенно мне нравятся лекции, где приводятся интересные факты и результаты некоторых экспериментов. Возможно, это именно та тема, на которую стоит обратить внимание, или просто сделать заметку на полях.
 
Я то же самое подумал, насчет НИИ Гиперкомплексных чисел.
 
Здравствуйте. По поводу упомянутых в чтении комплексных чисел - в России есть институт, который изучает гиперкомплексные числа в геометрии и физике. Они связаны с Лабораторией Альтернативной Истории (ЛАИ), которая изучает технические следы древних цивилизаций, особенно много их нашли в Египте. Самое интересное в том, что институт с помощью гиперкомплексных чисел вплотную подобрался до математики больших пирамид Гизы. Я давно слежу за их видео на канале ЛАИ, особенно мне нравятся лекции, где приводятся интересные факты и результаты некоторых экспериментов. Возможно, это именно та тема, на которую стоит обратить внимание, или просто сделать заметку на полях.
Спасибо, звучит довольно интересно. Так как это ваш первый пост, могли бы вы представиться и рассказать немного о себе, и о том, как вы нашли этот форум? Вы можете создать новую ветку здесь. Большинство участников данного форума не знают русского, поэтому, пожалуйста, пишите сначала на русском, а затем вставляйте перевод на английском. Для перевода мы рекомендуем Deepl.com.

Thanks, that sounds pretty interesting. Since this is your first post, could you introduce yourself and tell us a little bit about yourself and how you found this forum? You can create a new thread here. Most members of this forum do not know Russian, so please write in Russian first and then insert the translation in English. For translation we recommend Deepl.com.
 
Back
Top Bottom