Сеанс 30 декабря 2023

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.

Дата сеанса: 30 декабря 2023 г.

Лора и Andromeda за доской

Джо, Ниалл, Габи, Арк, Possibility of Being, Скотти, Chu, Лея, Фалькор, Белла

В: (Л) Привет?

О: Hieiloria из Кассиопеи к вашим услугам.

В: (Л) Сегодня 30 декабря 2023 года. [Обзор присутствующих] Вот и подошёл к концу год, и это был чертовски трудный год. Есть ли у нас что-то вроде резюме некоторых важных событий, произошедших в этом году?

(Ниалл) Ознакомься с моей статьёй. [смех] Ну, сейчас это затмили события на Ближнем Востоке. С октября. Продолжающиеся махинации по блокированию Трампа в США. Иммиграционный драйв переходит в овердрайв.


(Л) Разоблачения касательно ковида и вакцин.

(Джо) Капля за каплей раскрывалась информация об НЛО.

(Л) Да, тема НЛО была в некотором роде главной в этом году.

(Габи) Красное небо по всему миру.

(Джо) Штормовая погода, много дождей.

(Л) Но как бы то ни было, это был адский год. Полагаю, мы все знаем, что, как я уже неоднократно говорила, это не может продолжаться вечно. Я имею в виду, что всё становится все хуже и хуже, но это не может продолжаться вечно. Andromeda хочет знать, когда наступит развязка?

О: Сначала должно произойти очищение.

В: (Л) И в чём именно заключается это очищение?

О: Подождите и увидите.

В: (Л) Произойдёт ли это очищение в 2024 году?

О: Местами.

В: (Л) "Местами"… В смысле, лишь в некоторых местах?

О: Да.

В: (Л) Хорошо, значит, поначалу это очищение будет неравномерным?

О: Да.

В: (Л) Хорошо. Что там с этим раскрытием информации об НЛО? Дэвид Груш. Он тот, за кого себя выдаёт? Мы спрашивали о нём раньше? Кто-нибудь стоит за Дэвидом Грушем и использует его как средство раскрытия информации?

О: Не совсем. В основном это носит органический характер.

В: (Л) Мы спрашивали о Десузе? Джон Десуза… Мне кажется, что он несёт ответственность за некоторые вводящие в заблуждение идеи. Это потому, что они исходят от него, или же его направляют, чтобы он распространял вводящие в заблуждение идеи?

О: Он пытается разобраться во всём без должной подготовки, и ему мешают сомнительные источники.

В: (Andromeda) Я думаю, возможно, мы уже спрашивали об этом, и они сказали то же самое. Я вспомнила.

(Л) Хорошо. То есть, тот факт, что эта информация выходит сейчас, говорит о том, что существует некая надвигающаяся динамика между людьми и пришельцами, которая вот-вот разыграется?

О: Раньше, чем ты ожидаешь!

В: (Джо) Когда ты ожидала, что это произойдёт?

(Л) Я думала, через два-три года или что-то в этом роде. Я немного откладывала это…

(Джо) Да. Я думаю, что это должно, по крайней мере, проникнуть в общественное сознание с точки зрения того, что это реальная вещь. И в какой-то момент люди могут просто принять идею о том, что мы не одни во Вселенной. А затем, в течение более длительного периода, — детали.

(Л) Ультрапланетяне или гипермерные существа, контролирующие нашу планету, общество и так далее, несут ли они большую ответственность за весь тот массовый хаос, который происходит в мире сегодня?

О: В основном, но, безусловно, часть этого сводится к обычной человеческой глупости. Пусть начнётся очищение!

В: (Джо) Значит ли это, что глупые люди будут очищены?

(Л) Боже, я надеюсь…

О: В конечном итоге произойдёт масштабная трансформация сознания.

В: (Л) То есть, эта трансформация в сознании означает, что глупые люди приобретут немного ума благодаря близости, ассоциации, осмосу или чему-то ещё?

О: Близко.

В: (Andromeda) Мы когда-нибудь спрашивали о том, в каком виде эти пришельцы предстанут перед нами? Они действительно говорили что-то об их попытке притворяться, что они здесь для спасения планеты.

(Джо) Я думаю, что они будут выглядеть как люди.

О: Норды.

В: (Джо) Кучка шведов?

(Л) Ну, если они предстанут как норды, то это не пройдёт даром в обществе, настроенном на ненависть ко всему белому.

(Ниалл) Но как же [этническое] разнообразие! [смех]

(Джо) Будут ли все африканцы очень разочарованы тем, что среди пришельцев не будет представителей Африки? [смех]

О: Подождите и увидите. На нынешний расизм произойдёт ответная реакция.

В: (Л) Она произойдёт уже в 2024 году? [смех]

О: Отчасти да.

В: (Джо) Что случилось с "неожиданным решением давней глобальной проблемы", предсказанным на последнем сеансе в ноябре и которое нам не очень-то понравится?

В: (Л) Я пытаюсь вспомнить, произошло ли что-то? Мы видели, что что-то произошло в этом направлении?

(Джо) Ну, учитывая контекст и время, когда это произошло, а это был конец октября, когда израильтяне уже начали свою кампанию геноцида, мы ожидали, что в ноябре может быть принято какое-то окончательное решение в отношении палестинцев. Это казалось вполне вероятным, но этого не произошло.

(Л) Верно.

(Джо) Это просто тянулось всё дальше и дальше. Это всё ещё продолжается, но окончательного решения так и не было найдено.

О: Обратите внимание, как многие начинают осознавать махинации Израиля!

В: (Ниалл) Хорошо. Это заметно.

(Л) Так что они сказали? Это будет неожиданным решением…

(Chu) Они сказали: "Просто дождитесь ноября. Несколько неожиданных решений давних проблем."

(Л) Хорошо. Давняя проблема. Использование слова "решение" интересно, потому что, помните, немцы тоже использовали термин "окончательное решение", а здесь мы говорим…

(Джо) И они сказали на "личном" и "глобальном" уровнях. Понравится ли нам это на "личном уровне"? В основном. На глобальном? Не особо.

(Л) Ага. Итак, в глобальном плане нам не нравится, когда убивают палестинцев, но тот факт, что это происходит, действительно пробуждает в людях понимание того, что представляет собой Израиль и что он делает.

(Джо) Позвольте спросить так: было ли что-то, что они предвидели, что, возможно, было запланировано на ноябрь, но не произошло, было отменено?

О: В личном плане — да. Но глобальная ситуация обретает определённую форму…

В: (Джо) Верно.

(Ниалл) Так что на личном уровне — да.

(Л) Так что, возможно, было что-то, что должно было произойти — с нами лично — чего не произошло…

(Andromeda) Ещё не проявилось.

[Личные вопросы/обсуждение отредактированы]

(Джо) Как дела у Пьера?

(Л) Ага. Как наш Пьер?

О: Он с вами прямо сейчас!

В: (Все) Да! Правда?

(Andromeda) У него есть для нас сообщение?

О: Спросите его, мы отойдём в сторонку.

В: (Л) Пьер, ты здесь? Пьер?

О: (Пьер) Я так сильно вас всех люблю. Теперь я вижу, как вы меня любили, и мне жаль, что со мной так долго было трудно. Я постоянно пытаюсь [с вами] общаться, но это не так просто. Это странное состояние, в котором я нахожусь, когда осталось столько всего, что я хотел сделать.

В: (Л) Ты рад, что вышел из состояния ограничения, боли и страдания?

О: (Пьер) О да!!! Это как свобода, которую вы не можете понять. Но всё же это желание общаться меня расстраивает. Я не хочу, чтобы кто-то из вас страдал или грустил. Но я действительно хочу, чтобы вы знали, что я люблю всех вас.

В: (Джо): Что ты делаешь каждый день, Пьер? [смех]

(Andromeda) Какой у тебя там график?

(Джо) Например, что ты задумал? Что ты делаешь?

О: (Пьер) В каком-то смысле это похоже на сон, потому что здесь действительно нет ощущения времени. Кажется, его здесь не существует, но я пока этого не понимаю.

В: (Л) Бывают ли у тебя периоды времени, когда ты не полностью осознаёшь происходящее?

О: (Пьер) Нет.

В: (Л) То есть ты всё время осознаешь, что происходит, по крайней мере, с самим собой?

О: (Пьер) Да.

В: (Л) Ты постоянно нас осознаешь?

О: (Пьер) Нет.

В: (Л) Значит, ты должен думать о нас, чтобы осознавать нас. Верно?

О: (Пьер) Да.

В: (Л) И что заставляет тебя думать о нас? Это потому, что мы думаем о тебе, или ссылаемся на тебя, или что-то в этом роде? Это близко?

О: (Пьер) Да.

В: (Джо) И ты можешь нас видеть?

О: (Пьер) Да.

В: (Джо) А есть ли рядом другие люди, с которыми ты общаешься, проводишь время, или?..

О: (Пьер) Иногда.

В: (Л) Ты встретился с jar?

О: (Пьер) Пока нет, но собираюсь.

В: (Джо) А как насчёт твоей бабушки? Бабушка Бонжур?

(Л) Ты встретил свою бабушку?

О: (Пьер) Да.

В: (Джо) И она тебя чему-то учит?

О: (Пьер) Нет. Она наслаждается своей молодостью.

В: (Джо) Хорошо. Чувствуешь ли ты себя молодым?

О: (Пьер) Да.

В: (Джо) А когда ты оглядываешься вокруг, что ты видишь?

О: (Пьер) Поля и горы, маленькие домики и замки.

В: (Л) Другими словами, ты видишь вокруг то, к чему привык, что тебе нравится, каким ты представляешь себе Рай. Ты это имеешь в виду?

О: (Пьер) Да.

В: (Л) Ты отправился в свет [после смерти]?

О: (Пьер) Да.

В: (Джо) Ты счастлив?

О: (Пьер) Да.

В: (Джо) И ты предпочитаешь как бы не встречаться со многими другими людьми?

О: (Пьер) Да.

В: (Джо) Потому что тебе нравится это делать? [смех]

О: (Пьер) Да. [смех]

В: (Л) Ты узнал что-то новое о каких-либо наших общих интересах, что ты мог бы рассказать нам сейчас? Например, некие события в будущем или вещи, которые мы не смогли воспринять или понять?

О: (Пьер) В основном всё, что вы узнали через кассиопеян, верно. То, что я вижу сейчас, — это сильный шум, окружающий Землю, из-за которого так трудно донести ясное и правдивое послание.

В: (Джо) Итак, этот сильный шум — это хаос или неопределённость…

(Ниалл) Дезинформация…

(Л) Всё в таком духе. Об этом речь? Хаос, дезинформация, ложь?

О: (Пьер) Да.

В: (Л) Хорошо.

(Джо) Встретился ли ты с кем-то из кассиопеян?

О: (Пьер) Кассиопеяне выглядят как свет в человеческой форме, собирающийся вокруг вас во время общения.

В: (Л) Ну, очевидно, мы хотели бы нести ответственность за каждый наш выбор, который мы делаем в жизни. Но мы понимаем, что должны делать выбор, основываясь на собственном мышлении, собственных оценках, собственном понимании и, конечно, используя некоторые подсказки и указания, некоторые вещи, которым мы научились. Но всё же можешь ли ты что-нибудь нам рассказать?

О: (Пьер) Всё будет хорошо, и я добавлю свой голос и энергию к вашим начинаниям.

В: (Л) Ну, может быть, ты сможешь найти jar, Anam Cara, liam1310 и Lee.T.

(Джо) По очереди.

(Л) Ага. Знаешь, найди их, свяжись со всеми и напомни, что мы здесь боремся за это… в этой Долине слёз пытаемся выбраться из того бардака, в котором находимся. И я знаю, что ты был бы очень расстроен, если бы увидел, что происходило с тех пор, как тебя не стало. Всё здесь действительно ужасно.

(Джо) Понимает ли Пьер теперь информационное поле?

О: (Пьер) Да. [смех]

В: (Andromeda) Твой жест, изображающий информационное поле, точен?

О: (Пьер) Да. [смех]

В: (Джо) Это спираль?

О: (Пьер) Да.

В: (Л) Ну, попробуй придумать, как наладить общение. Я хотела бы этого, это было бы в некотором роде интересно. Это ты пришёл к Томасу во сне, чтобы рассказать ему о моих ногах?

О: (Пьер) Да. Умно!

В: (Л) Да, ты был очень умён! [смех]

(Chu) Ты вчера открыл дверь в свою комнату?

О: (Пьер) Нет.

В: (Л) Возможно, это я открыла её.

(Chu) Ах!

(Джо) Каким ты видишь своё будущее? Что будет дальше? Какие изменения ожидают нас в будущем?

О: (Пьер) Слава грядёт для всех. Это всё, что я могу воспринимать.

В: (Джо) Что ты подразумеваешь под "для всех"? Для всех на планете?

О: (Пьер) Да.

В: (Джо) Слава…

(Л) В Солнечной системе?

О: (Пьер) Да.

В: (Джо) Значит, это хорошая вещь, слава.

О: (Пьер) В конечном счёте, да.

В: (Джо) Теперь он начинает говорить как кассиопеяне. [смех]

(Л) Так можешь ли ты и другие души в твоей сфере воспринимать, что на Земле и вокруг неё происходит что-то странное или необычное?

О: (Пьер) О, да, действительно!

В: (Джо) Это просто как впечатление, понимание или чувство.

О: (Пьер) Да.

В: (Джо) Знаешь, это почти как предвкушение, когда знаешь, что должно произойти что-то хорошее, чувствуешь это, но не знаешь, что именно.

О: (Пьер) Да.

В: (Л) Хорошо. Я начинаю уставать. Что-то ещё, что мы хотели бы осветить? Пьер, мы отпускаем тебя. Мы благодарим тебя и поговорим с тобой снова. Это ещё не конец!

(PoB) Это никогда не закончится.

(Л) Отправь нам кассиопеян обратно.

(Ниалл) Теперь ты Святой Пьер. Наш Святой Пьер.

(Л) Да… Святой Пьер, ты был освящён. [смех] Я знала, что это произойдёт…

(Ниалл) Святой Пьер, чтобы отличать тебя от других Пьеров.

(Л) Верно.

(Andromeda) Вот именно.

(Л) Хорошо. Думаю, мы хотим знать… есть ли что-то ещё, о чём мы должны были спросить? Потому что я действительно… Сеанс утомил меня. Возможно, мы хотим попросить сделать некое общее заявление под конец последнего в этом году сеанса. [Молчание] Итак, ни у кого больше нет вопросов? Хорошо.

(Ниалл) О, у нас?

(Л) Да, я ждала, когда вы все скажете, что больше нет вопросов, прежде чем я завершу сеанс.

(Джо) Ну, я думал, ты спрашиваешь кассиопеян, есть ли что-то, о чём мы не спросили…

(Л) Да, итак, мы хотели бы от вас заявление по итогам года. Есть что-то, о чём мы не спросили, о чём должны были спросить и о чём спросили бы, если бы были в менее дезориентированном состоянии духа? Расскажите нам, пожалуйста. Мы просим искренне.

О: Знайте, что ваша группа находится под пристальным вниманием и может быть атакована, если все не будут полностью осведомлены и общаться. Всем вам будет полезно несколько раз в неделю перечитывать послание св. Павла о любви и размышлять над каждым аспектом по отношению к себе и другим. Грядущие времена будут шокирующими и нестабильными. Крепко держитесь за свою сеть и не позволяйте давить на себя или управлять собой извне. Спрашивайте, когда понадобится, и мы будем здесь. Да пребудет с вами мир. До свидания.
 
Back
Top Bottom