Сеанс 29 мая 2021

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread: Session 29 May 2021
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке: Session 29 May 2021

Дата сеанса: 29 мая 2021 г.


Лора, Andromeda и Artemis за доской

Пьер, Джо, Габи, Арк, Possibility of Being, Chu, Скотти, Ниалл…

...и 146 членов FOTCM, подключившихся через Zoom: 3DStudent, 987baz, Abats, Adaryn, Aeneas, aimarok, alana, Alejo, Altair, aluminumfalcon, AnaHuit, anartist, AndrewMn, Andrian, anka, Annp, Ant22, Anthony, Approaching Infinity, Aragorn, Arwenn, Aya, Beorn, Bjorn, Bluefyre, Bo, Bobo08, Breton, cassandra, ClaudiaYG, Cleo, Coty, Chrissy, Dakota, dave_posse, Deckard, Dirgni, drazen, dugdeep, eboard10, Elohir, Erykah, fabric, France, Gandalf, Gawan, genero81, goyacobol, grini, Harmony99, Hello H2O, herondancer, Hesper, hesperides, hlat and wife, iamthatis, IrjO, itellsya, JeanneT, Jefferson, Jenn, Joan, Josi, Juba, kawika, Keyhole, KJN, Konstantin, korzik18, Kosma, l apprenti de forgeron, Lainey, latulipenoire, Laurs, Learner, Leighton, liam1303 + partner, Lilou, logos5x5, loreta, Luc, Lucius, Lys, Maat, Madara Horseman, Maiko, marek760, Mariama, Mark, martinsky, meg, Miguel Angel, Mike, Mikkael, Mililea, mimimari, MK Scarlett, mkrnhr, Mr.Cyan, Mrs. Peel, msante, Nathan, Navigator, Nicholas, nicklebleu + wife, Nienna, Obi, Ollie, Orangescorpion, Oxajil, Pashalis, Perlou, Placematt, primeaddict, Rabelais, Rashi, RedFox, Redrock12, Regulattor, rrraven, Ryan, rylek, Ryu, Saman, Sebbe, seek10, seeker2seer, Siberia, sid, Starshine, Stoneboss, sToRmR1dR, Temperance, thorbiorn, Timotheos, Turgon, Voyageur, Vulcan59, whitecoast, will01, WindmillKnight, Yas, Ysus, zar, Zim.

В: (Л) Хорошо. Я думаю, что уже увидела каждого. Chu прокрутила всех для меня. Все меня слышат? Помашите рукой, если слышите меня. Меня более-менее слышно? Хорошо. Я просто хочу, чтобы вы все знали, что я сопротивлялась этому в течение 20 лет или дольше — или как долго у нас была возможность сделать это. Я скажу вам почему: я не люблю быть перед камерой. Я делаю это, несмотря на то, что мне это не нравится. Сегодня всё будет по-другому, так как мне это не только не нравится, но я делаю то, что никогда не хотела делать перед камерой. Для меня это неприятно вдвойне. Все слышали об этом и видели короткие демонстрации, но сегодня мы попробуем сделать это в присутствии всех. У нас есть этот лист полный вопросов. Где мой лист? [Получает лист от Джо] Это вопросы, оставшиеся с прошлого раза. Мы рассмотрели некоторые вопросы, и я отметила, что на многие из них можно было бы ответить, просто прочитав [предыдущие] сеансы. Дело в том, что в прошлый раз, когда я просматривала вопросы, я не обратила внимания, что обратная сторона также была заполнена. Я не перевернула страницу. Но сегодня за ужином я обнаружила, что были и другие вопросы. Некоторые из этих вопросов будут интересными, на другие из них были даны ясные ответы на [предыдущих] сеансах. Например: "Какой плотности ангелы? Какой плотности демоны?" Если вы читали сеансы и "Волну", то должны знать, что на эти вопросы были даны ответы. Этот человек присутствует сегодня? Ninas? Я не вижу его. Далее был вопрос от гадателей на картах таро, хотевших настроиться на Кассиопею. Вы знаете, что это плохая идея. Или что-то о фазах Луны и о том, как связаться с кассиопеянами… Очевидно, этот человек не читал ни "Волну", ни сеансы. Я думаю, что большинство из вас это знают, поэтому больше ничего об этом говорить не буду. Далее был вопрос: "Было бы ли полезно сочетать медитации Роберта Монро по синхронизации полушарий головного мозга с дыхательной программой Айру Эолас для более быстрой 'астро-проекции'?". Я не знаю, что такое "астропроекция"… Однако это заставило меня подумать о футбольных полях с пластиковой травой. Как бы то ни было… Мы не собираемся задавать ни один из этих вопросов. Я думаю, Джо знает, какие вопросы мы будем задавать, поэтому я верну ему лист, раз уж я разобралась с этой неразберихой. Так или иначе, вы все знаете, что я не люблю быть перед камерой, и не хочу делать это перед камерой, но мы всё равно продолжим. Так что наберитесь терпения. [Краткое объяснение настройки доски Уиджа и процесса ченнелинга] Хорошо… Я даже не уверена, сработает ли это со всеми вами здесь…

О: Привет.

В: (Л) Кто сегодня с нами? У нас тут энергия бурлит… Вижу, что это будет весело!

(Andromeda) Мы назвали всех присутствующих?

(Л) О, останавливаем всё! [Обзор присутствующих] Хорошо, итак, поехали: кто сегодня с нами?

О: Quillinupaeia из Кассиопеи. Добрый вечер всем!!! Хорошо объединять энергии на благо всех!

В: (Л) Хорошо, я думаю, нам лучше начать задавать вопросы.

(Джо) У Арки есть несколько.

(Л) Дорогой, у тебя есть какие-то вопросы?

(Арк) Мои — на потом.

(Л) Почему бы нам не начать с твоих вопросов, потому что ты всегда остаёшься в стороне?

(Арк) Эм... Они слишком горячие.

(Л) Они слишком горячие! [Смех] Ладно, Джо, давай начнём. Я не знаю, что можно было бы…

О: Боязнь сцены!

В: (Л) Да, у меня боязнь сцены.

(Джо) Видеоролики с магнитами, прилипающими к рукам вакцинированных людей, подлинны?

О: Некоторые. В некоторых местах при использовании определённых партий вакцины.

В: (Джо) Так к чему же притягиваются эти магниты?

О: Будет использоваться позже.

В: (Л) Жутко! Использоваться для чего?? [смех]

О: Применение направленных лучей.

В: (Л) Ну, это тоже жутко. Связано ли как-то это применение направленных лучей с зомби-апокалипсисом?

О: Близко.

В: (Л) У-у-у, жутко! [смех]

(Джо) Это то, что они имели в виду на предыдущем сеансе, когда говорили, что некоторые вакцины будут использоваться для контроля над людьми?

О: Да.

В: (Andromeda) И какой процент этих партий вакцин имеет эту технологию?

(Джо) Или сколько людей?

(Andromeda) Да, сколько людей?

О: 12 процентов.

В: (Джо) Это МНОГО людей.

(Ниалл) Я думаю, они все были привиты вакциной Pfizer.

(Л) Это много людей, но всё ещё достаточно мало, чтобы можно было сказать, что это...

(Габи) Это в основном в Северной Америке?

О: Да.

В: (Л) Потому что Габи тестировала своих пациентов, и ни у одного из них не было каких-либо признаков магнитного поля в месте прививки.

(Джо) Она делала это тайком.

(Artemis) Да, типа: "Эй, как вы себя чувствуете? Это [магнит] прилипает к вам??" [смех]

(Л) Могу я приложить вам к руке магнит для холодильника? [смех] Хорошо, следующий вопрос.

(Джо) Люди, привитые некоторыми вакцинами Covid-19, передают что-либо невакцинированным людям?

О: Да.

В: (Джо) Они передают ковид?

О: Да.

В: (Джо) Что-нибудь ещё?

О: Едва ли.

В: (Джо) Это один из способов, с помощью которого они могут продолжать всё это дело.

(Л) Они вакцинируют людей, а затем всё больше людей продолжают от них заражаться, поскольку они передают вирус.

О: Да.

В: (Джо) Будет ли верным утверждение, что главная цель правительств, делающих это и увековечивающих эту пандемию, состоит в том, чтобы просто контролировать людей, загонять их в более тонкие рамки контроля?

О: Да.

В: (Л) Итак, это ведёт к другому вопросу, который мы обсуждали: все эти недавние слухи на заднем плане об НЛО.

(Джо) Итак, было много выглядящих правдоподобными сообщений о наблюдениях НЛО американскими военными. Какова вероятность официального "раскрытия" информации в этом отношении в ближайшем будущем?

О: Не слишком, но достаточно скоро.

В: (Л) Да, вы должны вспомнить, что они говорили о предании огласке много лет назад. Сначала это будет [информация] о жизни на Марсе, а затем они будут медленно раскрывать всё больше и больше. И вы сказали, что они, вероятно, продвигают это, так как в какой-то момент это всё равно станет очевидным, и они не смогут это скрыть…

О: Да.

В: (Л) Хм.

(Ниалл) Раскрытие капля за каплей.

(Chu) Ну, в любом случае это никого не волнует. Это на первых полосах газет, и никто не замечает.

(Л) Люди просто... У них просто мозги набекрень! Если и есть чего бояться, так это чёртовой погоды! Это то, что убьёт нас всех. [смех] Хорошо.

(Джо) В чём причина так называемого гаванского синдрома?

О: Лучевое оружие направленного действия.

В: (Джо) Это просто практика на людях?

О: Более или менее. Но считайте это скорее провокационной операцией под чужим флагом.

В: (Л) Таким образом, они собираются создать впечатление, что мишенью являются определённые люди, что затем укажет на некую виновную сторону...

(Джо) Да, потому что официальная западная версия заключается в том, что это делает Россия.

(Л) О, Россия сделала это! Что ж, Россия виновна во всём согласно этим людям. Следующий?

(Джо) Есть доказательства наличия ГОМК (гамма-оксимасляной кислоты) в телах людей, которые пропадали без вести и находились мёртвыми, часто в водоёмах, а-ля "Missing 411". В организме человека вырабатывается незначительное количество ГОМК. В этих случаях это вещество вводилось извне или производилось внутри организма, и его выработка вызывалась извне?

О: Внутренняя и естественная выработка, но вызванная извне.

В: (Л) То есть, у них есть метод каким-то образом менять химию мозга и увеличивать выработку этого химического вещества, которое, по сути, сродни наркотику для изнасилования. Что возвращает нас к другой теме, которую мы обсуждали ранее... Все технологии, которые демонстрируются сегодня, это…

(Джо) По сути, часть технологий НЛО.

(Л) Ага. Производимые ими эффекты — это то, о чём люди, утверждавшие, что были похищены, говорили 25 или 30 лет назад. Я имею в виду, быть парализованным и обрабатываться пришельцами, с иглами, воткнутыми в живот…

(Джо) Ощущение "стены" ужаса или страха…

(Л) Да, лучевое оружие, действующее на людей на расстоянии. Почти как будто в действие была введена технология четвёртой плотности, которая теперь используется в третьей плотности. Следующий вопрос?

(Джо) Что случилось с "беспилотниками", кружившими вокруг USS Kidd, USS Rafael Peralta и USS Russel 14 и 15 июля 2019 года? Кто их создал и почему они там оказались? Почему эта информация просочилась в общественность?

О: Инсценировка.

В: (Джо) Другим...

(Л) Другими словами, за этим стояли США, которые затем слили информацию, как будто это сделал кто-то другой. Мы очень хорошо знаем, что США не позволят кому-то другому сделать что-то подобное, но они действовали так, как будто намеревались обвинить кого-то. Они наращивают...

(Джо) Как высокотехнологичная…

(Л) Высокотехнологичная инсценировка.

(Джо) Экзотическое оружие, экзотические беспилотники. Они используют его на себе, а затем публикуют информацию, чтобы потом сказать, что Россия атакует их причудливым оружием.

(Арк) Или Китай.

(Л) Следующий вопрос?

(Chu) В чате есть несколько вопросов…

(Madara Horseman) Является ли ЯМР (ядерный магнитный резонанс), колебательная или некая другая спектроскопия хорошим способом изучения отпечатков души [созданий] первой и второй плотности и, возможно, общения с ними? Какие-нибудь подсказки?

О: Ничего подобного. Душа — это сознание.

В: (Л) Я полагаю, это означает, что если наблюдается некая реакция с помощью этого процесса обработки изображений, то это будет физическое действие, и нельзя будет точно сказать, было ли оно сгенерировано физически или через сознание.

О: Да.

В: (Арк) Это отличается от формирования изображения ауры.

(Мексиканцы) Если вакцины от Covid-19 содержат металлический компонент, какой процент людей может умереть, когда им сделают укол?

(Л) Как одно связано с другим?

(Джо) У нас уже есть данные о том, сколько людей умирает.

(Л) Вы делаете предположение, что металлический компонент будет иметь летальный эффект. Это не обязательно так. Переформулируйте свой вопрос.

(Джо) Люди умирают от вакцинации, потому что она подавляет их иммунную систему.

(Chu) Есть ещё один вопрос от мексиканцев, но он слишком длинный, чтобы его копировать… Ты можешь его прочитать? [Вопрос просматривается в чате Zoom]

(Л) Подождите минутку… [Лора читает вопрос мексиканцев и отвечает]

"После грехопадения предпринимались попытки восстановить райское состояние или, так сказать, восстановить реальность в её прежнее состояние".

Знаем ли мы это наверняка? Это ещё одно предположение.

"У нас есть Вавилонская башня, это [что-то]."

Мы не знаем, предназначались ли они для восстановления реальности в её прежнее состояние, однако подозреваем, что это были попытки контролировать большое количество людей. Так что сам ваш вопрос уже с изъяном.

"Из исследований Лоры мы можем понять, что духовное объединение, колинеарность, истинное понимание общих принципов, правильное использование сексуальной энергии, правильное использование чистого эмоционального центра в контексте сетевого взаимодействия являются частью всего этого. Это часть того, что мы делаем с проектом по чтению любовных романов?"

(Л) Я думаю, что вы смешали вещи, которые не связаны друг с другом. Вавилонская башня и попытка вернуться в состояние служения другим четвёртой плотности, или что-то ещё… смешанное с духовным объединением как колинеарность. Духовное объединение масс необязательно должно быть чем-то положительным. Это может быть негативным моментом. "Колинеарность, истинное понимание общих принципов, правильное использование сексуальной энергии, правильное использование чистого эмоционального центра в контексте сетевого взаимодействия являются частью всего этого." Отделите это и сделайте частью вашего вопроса. Затем: "Это часть того, что мы делаем с проектом по чтению любовных романов?" И... ОПРОС ГОВОРИТ?!

О: Да.

В: (Л) Боже, разве это было так сложно?

(Seek10) Насколько широко распространены случаи смерти от чёрного грибка в результате вакцины от ковида в Индии?

(Л) Знаем ли мы, что смерть от чёрного грибка происходит в результате вакцинации от ковида? Являются ли смерти от чёрного грибка результатом вакцинации от ковида?

О: Нет.

В: (Джо) Многое из того, что появляется, например, чёрный грибок в Индии и прочее… Когда вы массово прививаете людей сильной вакциной, которая, по сути, содержит часть вируса, вы сразу же подавляете иммунную систему многих людей.

(Л) Это то, что происходит? Вакцина от ковида разрушает иммунную систему, поэтому люди становятся восприимчивыми к другим болезнетворным патогенам?

О: Да.

В: (Л) Хорошо.

[Микрофон продолжает отключаться... Пауза для решения технических проблем]

(Л) Все нас слышат?

(Chu) Хорошо, перефразированный вопрос от мексиканцев: "Какой процент людей может умереть после введения вакцины от Covid-19?"

О: Невозможно рассчитать; слишком много переменных.

В: (Джо) Как только что сказала Possibility of Being, 100% людей, получивших вакцину от ковида, умрут — рано или поздно. [смех]

(Л) Ну, да, рано или поздно! Дело в том, что я думаю, что в этом будет задействовано много свободной воли. Люди, получающие вакцину, будут ли они принимать какие-либо защитные меры или нет? Есть ли у них определённые генетические факторы, которые делают их сильнее или слабее других людей? Есть ли у них хронические заболевания или нет? Будут ли они предпринимать какие-либо меры, если действительно заболеют? Я имею в виду, что для каждого отдельного человека существует так много факторов, что я не думаю, что возможно получить какой-либо процент даже на данный момент.

(Арк) И более того, нелегко обвинять в смерти ТОЛЬКО это, потому что существует множество других факторов.

(Л) Да, вы не хотите делать обратное тому, что они делают. Они связывают каждую смерть с ковидом, а вы пытаетесь списывать каждую смерть на вакцину от него. Это две стороны одной медали. Нужно рассматривать конкретные случаи. Со всех сторон. А не поддаваться каким-либо импульсивным порывам.

(Chu) Следующий вопрос: "Какова вероятность того, что мы увидим крупный финансовый крах экономики в ближайшие 24 месяца?"

О: Высокая!

В: (Л) Этого достаточно. Да, сегодня в нашей газете уже появилась новость о том, что с июля все цены, а также налоги на импортную продукцию будут повышены, все предприятия малого бизнеса и рабочие места в сфере производства будут полностью закрываться. И они ДОЛЖНЫ знать, что это произойдёт! Я знаю, Лобачевский говорил, что, когда у власти находятся психопаты, они принимают глупые решения и приводят к власти глупых людей, которые принимают ещё больше идиотских решений. Они не продумывают всё до конца. У них НЕТ представления о последствиях. Можно было бы подумать, что одно это может объяснить глупость предпринимаемых в настоящее время мер. Однако, конечно, КОНЕЧНО, у них должно быть несколько советников, которые скажут им, что если вы это сделаете, произойдёт то и то, и вы, по сути, убьёте гусыню, несущую золотые яйца, срубите сук, на котором сидите, и сядете в лужу назло другим — извините за смешение метафор, но это то, что они делают!

(Джо) Это происходило, и от этих советников отмахивались.

(Л) Лобачевский описал, что страна под патократическим правлением… Я имею в виду, что всё идёт под откос. Нет никаких запасов, длинные очереди за туалетной бумагой, и всё в таком духе. Это может быть именно то, что мы видим.

(Джо) На одном из последних сеансов мы задали вопрос о ковиде, карантине и прочем. Они сказали, что, как обычно, власть имущие зайдут слишком далеко, и всё рухнет. Это "всё", что рухнет, хотя бы частично связано с экономикой?

О: Да.

В: (Джо) Собираются ли они продолжать эти карантинные меры с разговорами о новых штаммах, ограничениях передвижения, о том, что нельзя обнимать своего соседа…?

О: Да.

В: (Л) Я говорю вам, люди: всё это действительно угнетает. Дело в том, что всё это было предсказано нам 25 лет назад. Мы знали, что это произойдёт, но просто не знали каким образом.

(Andromeda) Сюрреалистично видеть, как это происходит на самом деле.

(Л) Это Странный мир.

(Джо) На данный момент мы просто ждём, когда это произойдёт, потому что видим, к чему это приведёт, если они продолжат идти этим курсом.

(Л) Сейчас мы находимся в самом разгаре. Ладно, давайте сделаем перерыв на минутку на случай, если нам захочется вернуться. У всех ли теперь есть достаточно хорошее представление о том, как проходят эти сеансы? Да? Вот, в общем-то, и всё. Это может продолжаться дольше или короче, тема может быть болезненной, грустной или душераздирающей. Мы также стараемся делать это немного забавным, потому что — давайте посмотрим правде в глаза — это жутко! (В смысле, что многие темы жуткие.)

(Арк) Обычно ответы длиннее.

(Л) Ну, мы не задавали вопросов, которые требуют длинных ответов.

(Джо) У Арка есть несколько вопросов!

(Л) О да, я знала, что это произойдёт. Я же говорила тебе, чтобы ты задал свои вопросы раньше, дорогой! Хорошо, будем задавать вопросы Арка.

(Арк) Мои вопросы будут более оптимистичными. Мы живём в эпоху, когда создаются квантовые компьютеры, и очень скоро они будут продаваться в супермаркетах. Используя квантовые компьютеры, каждый сможет взломать любой код. Это скоро произойдёт, но правда ли это?

О: Это приблизится к этой точке.

В: (Арк) Но это не моя главная мысль. Моя главная мысль заключается в том, что я много лет назад разработал эту теорию, которая лежит в основе квантовых компьютеров. Сейчас они тестируют квантовые компьютеры. Недавно появилась публикация о тестах производительности квантовых компьютеров. Они протестировали 21 квантовый компьютер от IBM и других компаний. Они использовали одну из моих программ, алгоритм которой описан в моей книге о квантовых фракталах. Мой код теперь работает на квантовых компьютерах. Это не просто что-то абстрактное, но уже используется для тестов. А теперь вот что я хочу знать… потому что эта квантовая теория теперь реальна, это уж точно. Она скоро будет в супермаркетах, но никто не понимает её. И у меня есть теория, но я не совсем понимаю. Эйнштейн хотел такую теорию. Что необходимо для понимания квантовой теории, что мне НЕ УДАЛОСЬ? Я знаю, как управлять квантовыми компьютерами, но я этого не понимаю. Что нужно, чтобы понять? Как хотел Эйнштейн?

О: Необходимо сформулировать взаимодействие сознания. Ты уже на пути к этому. Возвращайся к работе!!

В: (Арк) О сознании… Несколько минут назад нам напомнили, что сознание связано с душой. И теперь сознание связано с квантовой теорией. Итак, сознание находится в центре всего. Где находится сознание?

О: А где его нет?

В: (Арк) Какая математика необходима для описания сознания?

О: Алгебра.

В: (Арк) Сознание связано с информацией. На самом деле, когда что-то происходит, записывается информация. Где записывается информация?

О: Сознанием. [Смех] Записанная информация равна времени.

В: (Арк) Связана ли квантовая теория с временными петлями? Временные петли существуют, и их большое количество? Это у меня в голове…

О: Да.

В: (Арк) О… Это хорошо! Что ж, я закончил. Я не понимаю, но алгебра — это одна из вещей, которую я понимаю. [смех]

О: Хорошо, работай!

В: (Джо) Если записанная информация равна времени, а время существует только для нас, означает ли это, что на более высоких уровнях информация не записывается?

О: Нет.

В: (Джо) Это просто…

(Л) Я думаю, они сказали, что время отличается в других плотностях.

(Джо) Они сказали, что время для нас — иллюзия.

(Л) Время, как мы его воспринимаем.

(Арк) О, о, о! Нужно ли нам второе измерение времени?

О: Да.

В: (Арк) Нужно ли нам третье измерение времени?

О: Нет.

В: (Арк) Ага! Вот ЭТО информация!

(Пьер) Ты её записал?

(Арк) Хорошо. Я закончил.

(Пьер) Во время предыдущего сеанса они говорили о "трижды плохом дне" для Рокфеллеров, связанном со здоровьем, экономикой и социальными проблемами. Кассиопеяне сказали, что это также связано с частотным резонансным колебанием. Поэтому мой вопрос: повлияют ли нынешние геомагнитные изменения на то, как эти люди (например, наподобие Рокфеллеров) подключаются к информационному полю?

О: Да!!

В: (Арк) У нас есть ещё один участник. [Входит кот Пикабу!]

(Пьер) Хорошо. Фоновое электромагнитное поле, с которым резонируют ДНК, белки и т. д… Является ли это поле резонансом Шумана?

О: Нет.

В: (Chu) В чате снова куча вопросов. И Пикабу только что присоединился к нам.

(Л) Вы все хотите увидеть моего Пикабу?

[Пикабу позирует перед камерой с Арком]

(Арк) Мяу!

(Л) Хорошо, дайте мне посмотреть вопросы. [Прокрутка чата для поиска вопросов] "Учитывая погоду по всему миру, можно ли сказать, что мы вступаем в следующий ледниковый период?"

О: На пороге.

В: (Л) "Когда должен проявиться этот новый мир?" Я думаю, что это уже происходит.

(Chu) Ладно, двигаемся дальше… Посмотрим…

(Л) "ЯМР и другие виды спектроскопии в связи с замечаниями кассиопеян о колебаниях нейтрино." Ладно, да. Это всё ещё в физическом мире.

(Л) "Сенная лихорадка вызывается вакцинацией?" Нет, конечно, нет. Сенная лихорадка была задолго до прививок.

(Л) "В Северной Америке наблюдается тенденция к возрождению доримского культа предков и огня, описанного Фюстелем." Я не уверена, что обязательно соглашусь с этим. Я прочитала твой пост об этом, iamthatis, и мне потребовалось бы много времени, чтобы ответит на него. Мне пришлось бы найти свои книги Фюстеля и заняться поиском в тексте и всё такое (а мой мозг сосредоточен на других вещах). Я не думаю, что это обязательно то, что происходит. Я не совсем уверена, что культ предков и огня — это обязательно плохо. Думаю, всё зависит от того, как это… найди мне этого парня. Я хочу видеть его, пока я с ним разговариваю. [Следуют технические махинации…] Хорошо, вот он… Хорошо, я не уверена, что обязательно соглашусь с точкой зрения, что это плохо. И я думаю, что ты что-то упустил в своём анализе, хотя он звучал логично. Я прочитала его и подумала, что то, что ты говоришь, звучит верно. Тем не менее у меня возникла глубокая внутренняя реакция, что, возможно, то, о чём говорил Фюстель, не совсем то же самое. Я имею в виду, что когда мы говорим о гиперпространственных существах, о кассиопеянах или об общении, уважении или почитании наших предков, это многое из того, что практиковалось в раннем христианстве. Люди беспокоились о своих близких, которые ушли из жизни. Апостол Павел имел дело с этим несколько раз. Интересная вещь о культе огня — я не знаю, как много вы читали о зороастризме, — но есть много сходства между идеями Заратустры и некоторыми идеями древнеримского культа огня. Помните также, что у Фюстеля было ограниченное понимание, так как он не связывал это с такими вещами как зороастризм. Но я думаю, что общая идея для зороастрийцев заключалась в том, что огонь… Ну, для некоторых из них. Я не могу поклясться, что это было применимо к зороастрийцам. Но огонь был сам по себе богом. Агни или что-то в этом роде для индоевропейцев. Он был своего рода посредником между людьми и другими богами. Он поглощал жертву, а это означало, что он превращал её во что-то, что они могли потреблять. Идея заключалась в том, что боги не могли поддерживать творение или порядок в мире, если они не подкреплялись, не питались и не взаимодействовали с людьми. Так что это вполне может быть правдой. Мы знаем, что четвёртая плотность потребляет энергию людей. Итак, необходимо ли существование людей для того, чтобы существовали боги (я использую слово "боги" в свободном смысле) и наоборот… Это не совсем понятно. Мы получаем такие вещи из умозаключений. Поэтому я не знаю, есть ли доказательства возрождения культа предков в Северной Америке. Я думаю, что большинство из них слишком материалистичны. Я думаю, что материализм — это их бог. И я думаю, что, вероятно, было бы хорошо, если бы они начали думать о своих предках. Это может время от времени пугать их и заставлять вести себя хорошо. Ладно, iamthatis, я закончила с тобой. [смех] Я думаю, что тебе нужно ещё немного изучить эту тему, чтобы получить некоторую ясность в этом вопросе.

(Л) Хорошо, давайте посмотрим… Это Madara Horseman. Так или иначе, ты задал вопрос о нейтрино, добавив: "а также спины, ориентация и кодирование опыта". Что ж, это вполне может быть так…

(Madara Horseman) Дело в том, что на одно из прошлом сеансов кассиопеяне упоминали нейтрино и их колебания — и я думаю, ориентацию или что-то в этом роде — как связанные с опытом и воспоминаниями, которые закодированы в душе. И именно поэтому я спросил. Конечно, это только физическое проявление, но я подумал, можно ли изучать эти частицы или части нервной системы некоторых животных или созданий первой/второй плотности. Я подумал, что это может быть подсказкой…

(Л) Стоп!

О: Как ты собираешься изучать нейтрино?

В: (Madara Horseman) Да, это действительно хороший вопрос. Обычно установки, позволяющие их зарегистрировать, действительно сложно создать — даже в Японии и других странах. Да, это действительно хороший вопрос. Вот почему я спросил о других, более простых возможностях. Попытаться каким-то образом изучать системы памяти или интерфейс и физические органы различных существ. У меня был пост об этом, я думаю, или даже несколько. Это заставило меня задуматься о том, что если есть возможность каким-то образом изучать их, внося изменения здесь и там, и быть в состоянии найти интерфейс именно между душой и сознанием, а также физическими частями нервной системы… В связи с тем, что Арк спросил о сознании. Но да, это был мой вопрос о том, действительно ли возможно каким-то образом изучать эти интерфейсы.

(Л) Ну, хорошо…

(Арк) У меня есть комментарий. Я хочу знать, почему ты выбрал нейтрино, а не фотоны, которые легко обнаружить?

(Madara Horseman) Ну, дело в том, что они сказали на сеансе, что именно нейтрино связаны с душой, воспоминаниями и т. д. Может быть, я ошибаюсь, конечно.

(Л) Да, нам придётся перечитать тот сеанс.

(Арк) Дорогая, вопрос к кассиопеянам: являются ли нейтрино безмассовыми или у них есть масса?

О: Минимальная масса.

В: (Арк) Ах! То есть они обладают массой.

(Л) Ну, я думаю, что это интересная проблема. Я думаю, что это то, к чему мы должны подходить с нескольких разных точек зрения. Возможность изучать сознание там, где можно использовать какое-то устройство… Я имею в виду, вы уже знаете, что можно делать определённые виды сканирования, видеть происходящее и знать, есть ли активность, но я не уверена, что это будет так просто. Я думаю, что нам будет очень трудно прийти к чему-то подобному. Хорошо, следующий вопрос:

(Райан) Помогают ли кристаллы соединять определённый аспект чакр нашего организма или все чакры в целом?

(Л) Ну, откуда ты знаешь, что кристаллы вообще помогают соединять чакры? Я думаю, что идея состоит в том, чтобы помочь людям соединить свои чакры с чакрами других людей, а не внутри отдельного человека, хотя и это могло бы помочь. Вы должны проделать работу над собой, чтобы привести в порядок свои чакры. Затем, если вы это сделали, надеюсь, вы сможете установить связь с другими людьми. Следующий:

В: "Если гравитация была другой — более слабой в прошлом, — как она изменилась и изменится ли снова в ближайшее время?"

(Л) Разве этого нет в транскриптах? Я думаю, мы уже говорили об этом.

(Пьер) Римская империя.

(Л) Да, об этом уже спрашивали, и это есть в транскриптах.

(Джо) Гиганты и всё такое.

(Л) Хорошо, продолжайте (читает комментарии)… Кому-то нравится кошечка. Кошечка нравится всем! Вопрос о Йеллоустоне… Как звучал вопрос о Йеллоустоне в 2010 году? Кто-нибудь помнит?

(Джо) Обычно он звучал так: "Когда он взорвётся?"

(Л) Я недавно читала о нём, поэтому я думаю, что там должно что-то происходить. Вот что я скажу всем, кто живёт США: если эта штука взорвётся, вам крышка. [смех]

(Ниалл) Теперь вопрос: "Когда он взорвётся, и какой процент магмы будет высвобожден?" [смех]

(Л) Что?!

(Ниалл) Это был следующий вопрос.

(Л) Какой процент магмы, находящейся в камере…

(Джо) Непознаваемо!

(Chu) Хорошо, следующий…

В: "На какой основной слабости нашей группы нам нужно сосредоточиться? А ещё лучше, назовите основную сильную и слабую стороны нашей группы, на которых нам следует сосредоточиться, чтобы улучшить наше будущее?"

(Л) Ну, я сразу же вижу проблему, которая заключается в том, что вы хотите чего-то… иметь что-то.

(Chu) Но хотим ли мы спросить о слабой стороне?

(Л) В чём заключается главная слабость группы?

О: Отсутствие истинной колинеарности.

В: (Л) Знаете, когда вы думаете о колинеарности, просто вернитесь и перечитайте то, что Гурджиев писал о кругах. Все знают, о чём я говорю? Внешний круг, мезотерический круг и так далее. Возможно, кто-нибудь напишет об этом в ветке форума, в которой обсуждается эта встреча, и мы немного поговорим об этом. Мне сразу же приходит в голову, что отсутствие колинеарности проявляется по-разному. Очевидно, что достижение этой точки истинной колинеарности очень желательно. В то же время, это не так просто! Для этого нужно МНОЖЕСТВО обсуждений, разговоров и взаимодействий. О, они хотят что-то сказать… Извините, меня прервали:

О: Пение немного помогает. А также упражнения по чтению [рекомендованных любовных романов], выполняемые с правильного ракурса.

В: (Л) Ну… Да. Наше упражнение по чтению очень интересно, потому что сейчас довольно много людей занимаются им так, что действительно извлекают из него то, что должны извлечь. Но есть и другие, которые НЕ извлекает из него то, что необходимо, потому что… Я не знаю, почему (возможно, слишком много интеллектуализации). Они просто ещё не достигли точки, чтобы иметь такое понимание. Как бы то ни было… Знаете, ребята, я начинаю уставать.

(Chu) Так, может быть, последний вопрос, который мы видели раньше?

В: Хранится ли сознание в универсальном информационном поле подобно тому, как информация хранится в воде? Является ли Вселенная информационным полем — средой, в которой пребывает сознание?

(Л) Информационное поле… Среда, в которой пребывает сознание…

О: Наоборот.

В: (Chu) Наоборот.

(Л) Итак, сознание — это среда, в которой находится информация.

В: Какой тип алгебры подходит для описания сознания?

(Л) Дорогой?

(Арк) Да… Меня интересует этот вопрос. [смех]

(Л) О! [Смех] У него нет ответа, но ему интересно.

О: Безусловно, сложный!

В: (Л) Это алгебра Клиффорда?

О: Близко.

В: (Арк) Хорошо.

(Л) Хорошо, последний вопрос:

В: Кто-то хочет сообщение для группы. То есть, есть ли что-то, о чём мы должны были спросить, но не спросили, или что-то, что нам нужно знать, и что вы можете нам рассказать? Считайте, что мы вас спросили, и просто… подскажите нам, пожалуйста!

О: Ситуация может снова немного накалиться и вызвать у многих неприятную нервную дрожь. Не пугайтесь и не тревожьтесь. Продолжайте работать, создавая свою сеть и связи. Как мы уже говорили ранее, всё это свидетельствует о страхе [сильных мира сего] по мере приближения больших перемен. Это пройдёт. Имейте веру и любовь. До свидания.

Конец сеанса

(Л) В прошлый раз, когда они сказали, что что-то надвигается, мы получили ковид! [Смех] Так что я не знаю, что будет дальше, но… Чувствует ли кто-нибудь из присутствующих здесь, что в ближайшие месяцы, год или два он не сможет сохранить рассудок? Мы должны это сделать. Какой ещё у нас есть выбор? Выбежать на улицу, начать кричать и броситься под грузовик или что-то в этом роде? Вариантов не так уж много. Давайте посмотрим правде в глаза: грядёт зомби-апокалипсис.

(Andromeda) Примите его изящно!

(Л) Ага. Получите свою официальную кофейную кружку зомби-апокалипсиса. Сохраняйте спокойствие и убивайте зомби! Я не знаю, это было такое безумие, что я даже не хочу больше выходить на улицу, по правде говоря. Я не хочу никуда идти, не хочу идти в магазин и не хочу видеть людей в масках. Посмотрите, что они сделали с моим миром! И это действительно выводит меня из себя. Так что… Надеюсь, вас всех это тоже выводит из себя. Если это так, то, возможно, у вас хватит сил продержаться через всё это с помощью вашей сети. Боже, я бы очень хотела видеть всех вас здесь — всех в одной большой группе. Вот это было бы здорово. Я смотрю на все эти милые лица… Chu прокручивает на экране, чтобы я могла видеть всех.

(Chu) Некоторые члены французской группы говорили, что новости доходят до них всё больше и больше.

(Л) О, настолько, что я благодарна Богу за наш маленький проект по чтению [рекомендованных любовных романов]. Клянусь богом, я бы совсем сошла с ума без этого. Я могу немного почитать новости и поделиться ими на Facebook или MeWe, но я больше даже не заглядываю в Twitter. Twitter — это борьба за еду. Просто забудьте о нём. Я не вижу никакого смысла в том, чтобы быть там активной в данный момент. Мы распинаемся зря или нас подавляют. Мне очень надоело видеть, как мои посты на Facebook удаляются или получают "предупреждение о спорности" или что-то в этом роде. Мне это надоело. Я не хочу, чтобы меня подвергали цензуре. Так что я больше не беспокоюсь об этом. Большую часть времени я выкладываю новости о погоде. Я выкладываю кое-какие данные о погоде, и они не смогут отрицать погоду или подвергать её "проверке на наличие фактических ошибок".

(Artemis) Пока нет!

(Л) И правда в том, что погода важнее всего остального. Погода нас погубит. Вы видели всех этих людей в Китае во время какого-то недавнего марафона, которые погибли от мороза, сильного ветра, града или чего-то ещё?

(Пьер) Минус 25 градусов!

(Л) 21 бегун… Температура упала до -25 градусов! Все это слышали? Она неожиданно упала и убила 21 человека!!

(Джо) Они бежали 60-мильный марафон в течение нескольких дней.

(Скотти) Какой-то пастух завёл кучу людей в пещеру и тем самым спас их, но другие, оказавшиеся в стихии, просто погибли. Это было безумие.

(Л) Так или иначе, люди, это за гранью безумия. Вы все это знаете, я это знаю. Есть и другие люди, не принадлежащие к нашей группы, но которые тоже это знают, но я не думаю, что их так много. Единственное, что я знаю, что нужно делать, так это как можно лучше поддерживать себя в эмоционально стабильном состоянии, в то же время продолжая взаимодействовать со всеми вашими друзьями — форум, вопросы, обсуждения и т. д. Много лет назад я как-то спросила у кассиопеян… потому что одной из вещей, которые происходили за кулисами ранних сеансов, были бесконечные — БЕСКОНЕЧНЫЕ — детальные обсуждения каждого аспекта реальности. Обсуждалось всё, что думала я и другие люди — внутри нашей небольшой группы, собиравшейся в моём доме во Флориде. В какой-то момент я спросила кассиопеян, были ли полезными все эти бесконечные дискуссии. И они сказали, что да, ещё как! В этом суть сетевого взаимодействия. Дело в том, что когда вы вступаете в дискуссию с членами сети, вы должны быть открыты к тому, что говорят другие люди. Нельзя приступать к этому с допущением, что вы уже что-то знаете. Нельзя полагать, что ваш образ мышления обязательно является правильным, точным или объективным — главным образом объективным. Много лет назад я поняла, что не могла быть объективной, потому что продолжала делать большие ошибки. Мне потребовалось некоторое время, чтобы понять это, но в конце концов я поняла. Если в вашей жизни есть всевозможные вопросы и проблемы, это потому, что вы недостаточно говорите, недостаточно делитесь, и вы не делитесь ИСКРЕННЕ. Если вы собираетесь говорить с кем-то о своих проблемах и при этом неискренни с ними, как они вам помогут? Или если вы что-то опускаете? Итак, всё, что я могу сказать, это то, что нужно просто пройти через это, так как я не вижу другого способа справиться с этим, и это крайне неприятно. Возможно, каждому не помешает перечитать книгу Кастанеды "Огонь изнутри", где он говорит о преследовании и мелких тиранах. Мне действительно запомнился один момент, когда он подставил парня, и тот оказался в стойле с жеребцом, впоследствии лягнувшим его. Мы должны придумать, как преследовать эту штуку… У нас есть ПРЕКРАСНАЯ возможность научиться искусству сталкинга с этим миром и окружающей средой. Может быть, нам стоит начать тему об этом и обсудить её подробнее. Как мы с этим справляемся? Как мы это переживаем? Так что, во всяком случае, народ… Кто-нибудь совершенно невероятно вдохновлён и поражён всем этим процессом? Вы, наконец, понимаете, что это просто… работа. Это просто работа. Каждый счастлив, что ему наконец-то удалось поучаствовать в сеансе?

(Джо) Очень счастлив! В восторге! И вы захотите сделать это снова, я полагаю?

(Л) Поднимите руки, если да! Все, кажется, в восторге от этого.

(Chu) Чат заполняется со скоростью сто миль в час: Да! Да! Да!

(Andromeda) Что ж, у вас есть время, чтобы придумать несколько хороших вопросов.

(Л) Да, и теперь у вас есть представление о том, как формулировать вопросы. Я прошлась по некоторым из плохо сформулированных вопросов, чтобы попытаться показать вам, как это сделать. Это должны быть открытые, искренние вопросы, на которые вы не можете ответить сами. Часто вопросы задаются из-за простой лени. Не задавайте вопросов, на которые вы можете ответить сами! Займитесь исследованиями! Если вы провели всевозможные исследования, и у вас ВСЁ ещё нет ни малейшей идеи, напишите мне, и мы поговорим об этом.

(Джо) Предполагая, что ваш вопрос изначально имеет смысл и полезен.

(Л) Да, полезные вопросы всегда хороши. Кто из вас прочитал мою книгу? Поднимите руку.

(Джо) Все 600 страниц? Ни за что!! Дайте этому время.

(Л) Я просто хочу, чтобы вы все знали, что эта книга должна быть на книжной полке каждого члена FOTCM.

(Chu) Они ТОЛЬКО что получили её!

(Л) Так что у каждого она должна быть на книжной полке. FOTCM называется палеохристианством, потому что у нас были некоторые идеи на этот счёт ещё в самом начале. Потом, конечно, я решила выяснить, что именно представляет собой палеохристианство… [смех] Итак… Ставить повозку впереди лошади и всё такое.

(Джо) И теперь ты написала об этом книгу.

(Л) И теперь вы знаете, в чём суть вашей религии. Что действительно радовало, так это то, что моя интуиция, а также несколько подсказок кассиопеян оказались верными. Когда вы правильно понимаете Апостола Павла, а понять его можно на основе сравнительного чтения его посланий и Евангелия от Марка, то это действительно очень похоже на то, что говорили кассиопеяне. Кассиопеяне сказали, что первородным грехом было что, алчность? Примерно то же говорит и Павел.

(Джо) Привязанность.

(Л) Привязанность. Разделение. Поэтому после прочтения книги подумайте о том, как её материал соотносится с тем, что говорили кассиопеяне. Я не включила в неё ничего действительно эзотерического, потому что она в основном предназначена для широкой аудитории, ничего не знающей о кассиопеянах или общих эзотерических темах. Это академическая книга, написанная для обывателя, без всяких странностей, понятно? Но когда вы будете читать её, представьте, сколько концепций кассиопеян появляется там в богословии Павла. Вы должны иметь бумажную копию на своей полке, потому что если Интернет пропадёт или если произойдёт ЭМИ, и ваш Kindle поджарится, вам будет очень жаль!! [смех] После завершения книги о Цезаре, которая будет чем-то вроде биографии, я думаю, что сделаю заключительный небольшой том. И я думаю, что у нас с Харрисоном уже готов текст для него. В нём мы покажем, как всё это сочетается: кассиопеяне, Апостол Павел, Цезарь, полный набор. Но эта книга будет только для внутреннего потребления. Моя новая книга, а также книга о Цезаре будут общедоступными, и любой сможет их прочитать.

(Chu) И как написал на днях на форуме hlat, твоя книга действительно помогает объяснять другим людям, что мы делаем, как мы живём и всё такое. У нас было несколько возможностей проверить это. Если вы упоминаете кассиопеян, люди считают вас сумасшедшим. Но если вы упомянете Павла, то вы просто ещё один христианин. И есть много вещей, которые можно передать таким образом. Это не только для наших собственных знаний, но и для распространения хороших идей.

(Л) Я просто люблю Павла. Понимаете? Я просто очень люблю его. Я также люблю Цезаря. Действительно замечательные парни, которые жили, сколько, 2000 или 1500 лет назад? Они принесли несколько действительно замечательных идей, которые до сих пор они не были улучшены. Кассиопеяне даже так и говорят.

(Chu) Они не верят тебе, что это будет маленькая книга. [смех]

(Л) О… ну… Прекратите! [смех] Прекратите!

(Джо) Дверной упор.

(Л) Я не могла сделать её короче! Простите!

(Джо) Нет, они имеют в виду следующую книгу.

(Chu) О Цезаре.

(Л) Ну что ж… Посмотрим. Ведь мне уже почти 70 лет! Вы все должны заботиться обо мне, чтобы я смогла написать эти книги, прежде чем развалюсь. Так что продолжайте поддерживать меня в рабочем состоянии, и я это сделаю. Мне все ещё есть что сказать. [смех] Действительно! Итак, мы пожелаем вам спокойной ночи. Я всегда ненавижу говорить "спокойной ночи", потому что мне нравится смотреть на ваши лица. Я бы хотела, чтобы все смогли приехать сюда. И, возможно, это то, что мы могли бы добавить к нашей визуализации или формированию будущего… Чтобы мы все, наконец, могли быть вместе. Ладно, дети, я действительно устала, и уже поздно. И мы должны пойти покормить нашу кошку, потому что мы не хотим, чтобы она уменьшилась! [Много прощаний]
 
Back
Top Bottom