Сеанс 23 сентября 2023 г.

aimarok

Jedi Council Member
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.

Дата сеанса 23 сентября 2023 г.

Лора и Andromeda за доской

Пьер, Джо, Габи, Арк, PoB, Ниалл, Chu, Скотти, Фалькор

FOTCM Members participating via Zoom: 3DStudent, A Jay, Adobe, Aeneas, Aiming, Alana, Alejo, Altair, aluminumfalcon, Ana Huitzil, anartist, AndrewMn, Andrian, annp, Ant22, Approaching Infinity, Aragorn, Bluefyre, Bobo08, brandon, Brett, cassandra, Chad, ClaudiaYG, Cleo, Cosmos, Deliverance, dirgni, dugdeep, Eboard10, Ellipse, Ennio, fabric, Fallen_735, finduilas495, France, Gawan, genero81, Glenn, gottathink, goyacobol, Gwenllian, Harmony99, herondancer, Hesper, hesperides, hlat and his wife, Honzap, iamthatis, irjO, Jacques, JeanneT, JEEP, Jefferson, Jenn, Josi, Keit, kenlee, keyhole, Kinyash, KJN, korzik18, Kosma, Lainey, Laurentien2, Laurs, logos5x5, loreta, LQB, Luc, Lucius, M, Maiko, marek760, Mari, Martina, miguel angel, Mikkael, Mililea, Miracle, mkrnhr, Mrs. Peel, msante, mxwlll0, Natus Videre, Navigator, Nicholas, Nienna, Obi, Ollie, Oxajil, Pecha, PERLOU, PopHistorian, Rabelais, RedFox, Redrock12, rrraven, Ryan, rylek, Saman, Seamus, seek10, seeker2seer, Stoneboss, sToRmR1dR, T.C., Temperance, Theodor, thorbjorn, Timótheos, Turgon, Ursus Minor, voyageur, vulcan59, whitecoast, will01, williamsj, Windmill Knight, Yas, Ysus, Zar

В: (Л) Ладно, шутки в сторону. Давайте начинать, нам нужно задать несколько вопросов. Если вы помните прошлый раз, вы, ребята, чуть меня не вымотали. Мне пришлось проспать два дня!

(Andromeda) Они, вероятно, собираются сделать это снова.

(Л) И я не знаю, понадобятся ли мне очки или нет. Что ж, они нужны мне для чтения, но не для доски Уиджа. Как же мне поступить?.. И я не думаю, что Approaching Infinity записал свои вопросы так, чтобы их можно было напечатать, не так ли? Или он просто собирается выложить их здесь, в чате?..

(Chu) Пока что я их не вижу…

(Approaching Infinity) Я мог бы либо вставить их в чат…

(Chu) Да.

(Л) Я бы хотела иметь их в печатном виде. Это хорошо [о распечатанных вопросах, собранных seek10].

(Andromeda) Хорошо, присылай их сюда.

(Approaching Infinity) Кому я должен их отправить?

(Andromeda) Джо.

(Chu) Ну, здесь, в чате, тоже много вопросов, Лора.

(Л) Да?

(Chu) Да.

(Л) О боже, я, о боже… Сможем ли мы когда-нибудь это сделать?

(Ниалл) У меня их 10.

(Скотти) У тебя 10?

(Ниалл) Да.

(Л) У кого 10?

(Chu) У Ниалла.

(Габи) У меня два.

(Л) Итак, несколько есть у нас, ещё несколько у Approaching Infinity, и там тоже их уже куча. Что ж, давайте посмотрим, появится ли кто-нибудь вообще, чтобы ответить на наши вопросы. Что, если они скажут: "Слишком много вопросов — забудьте об этом!" [смех]

(Andromeda) Мне нужно вымыть голову…

(Л) Здесь кто-нибудь есть?

О: Jubilee из Кассиопеи. Волосы важны для калибровки.

В: (Л) Почему вы говорите, что волосы важны для калибровки?

О: Andromeda хочет помыть свои.

В: (Л) Ну, я свои вымыла сегодня днём.

О: Да. Очень восприимчиво/проницательно с твоей стороны!

(Andromeda) Я пошутила, когда сказала, что мне нужно вымыть голову, но теперь, когда вы упомянули об этом…

В: (Л) Да, теперь, когда вы упомянули об этом… Да. Восприимчиво. Вы хотите сказать, что мои волосы восприимчивы?

О: Да.

В: (Л) Даже с моими кудрями?

О: Да.

В: (Л) Хорошо. Так вот почему я всегда хочу иметь кудри? Потому что это повышает восприимчивость?

О: Да.

В: (Л) Хорошо.

(Пьер) Из-за спирали.

(Л) Спираль, да. Ладно. У нас есть целая куча вопросов. Нам лучше перестать валять дурака. О боже. Хорошо. Two-tents, и я не знаю, кто такой Two-tents, но он задал вопрос:

(Two-tents) Что стало причиной недавнего пожара, уничтожившего город Лахайна на острове Мауи на Гавайях?

О: Лучевое оружие.

В: (Л) Какого рода лучи? Кто-нибудь знает?

(Пьер) Лазер.

О: Да.

В: (Л) Хорошо, следующий вопрос от LQB:

(LQB) Связаны ли грубо отклонения/развороты магнитного поля Земли с ударами комет/астероидов в атмосферу или поверхность Земли?

О: Несвязанны напрямую, но часто взаимодействуют.

В: (Л) Так почему же они не связаны напрямую?

О: Развороты [полярности] слабо связаны со звездой-компаньоном, но здесь также играют роль другие космические факторы.

В: (Л) Имеет ли это какое-либо отношение к тому, как наша часть Галактики колеблется вверх и вниз над плоскостью эклиптики Галактики? Это больше связано?

О: Да.

В: (Л) Но взаимодействия звезды-компаньона связаны с кометной активностью, верно?

О: Да, но часто с большими задержками.

В: (Пьер) И ещё есть реверберация.

О: Да.

В: (Л) Что-нибудь ещё хочешь узнать по этому вопросу? LQB, где ты? Где LQB?

(LQB) Я здесь. Нет, этого хватит.

(Л) Хорошо, тогда…

(Джо) Прежде чем мы продолжим, ответ о Мауи был слишком коротким. Заключалась ли главная причина поджога Мауи, или той части Мауи, в продвижении повестки глобального потепления?

О: Лишь отчасти. Ожидайте больше "терроризирования".

В: (Л) Такое впечатление, что они делают всё, что могут придумать то здесь, то там. В смысле, для того чтобы отвлекать, отвлекать, отвлекать…

(Джо) Дёргают людей за цепи.

(Л) Ага. Отвлекают. Отвлекают. Эти люди, которые управляют США и, по сути, превращают всё в руины, а также терроризируют другие страны и превращают их в руины, делают ли они это как часть более масштабной программы, или это просто их стремление оставаться у власти?

О: Второе для многих, но этим манипулируют первые.

В: (Л) Многие из них делают всё это, чтобы оставаться у власти и, конечно, это означает получение денег, потому что деньги — это власть, и этим манипулируют высшие силы. Другими словами, служащие себе четвёртой плотности используют их жадность и жажду власти.

(Джо) Заметил ли кто-нибудь из жителей Лахайны действие этого лучевого оружия?

О: Да.

В: (Джо) Так вот почему неделю спустя были найдены 60 человек, укрывавшихся в доме в Лахайне?

(Л) Потому что они увидели эффекты?

(Джо) Потому что они были в ужасе и не хотели выходить из дома целую неделю.

(Л) О, так вот почему? Там происходило что-то действительно страшное?

О: Да.

В: (Джо) Больше, чем просто проходящий огонь.

(Л) Это могло бы иметь даже какие-то психологические эффекты…

(Ниалл) Намеренно ли полиция в Лахайне отправила их обратно в огонь, потому что им было приказано это сделать?

О: Да.

В: (Ниалл) Наверное, чтобы усилить ужас.

О: Да.

В: (Джо) Очень гадкие люди.

(Л) Они злые.

(PoB) Было ли наводнение в Ливии искусственным?

О: Нет.

В: (Джо) Был шторм, и прорвало две плотины.

(Л) Дальше вопрос от Uperios. Я не знаю, кто такой Uperios. Я думаю… он не оформлен как вопрос, но я прочту его немного по-другому:

(Uperios) Являются ли различные планы правящих кругов по улавливанию CO2 частью процесса терраформирования для других особей, на которых влияет CO2 в атмосфере?

(Л) Так это часть терраформирования?

О: Не совсем, скорее превращение планеты в непригодную для жизни людей.

В: (Л) Значит, все эти разговоры о закрытии ферм, вырубке лесов, прекращении использования топлива, уничтожении скота, потому что они способствуют выбросу CO2, всё это в основном связано с сокращением численности населения?

О: Да.

В: (Л) Я не понимаю, как то, что они делают, может оказать такое значительное влияние на уровень CO2 в атмосфере, даже при вырубке лесов, потому что это всё ещё действительно большая планета. Множество процессов производят CO2 в безумных количествах. Я хочу сказать, что их нелепые попытки сократить выбросы CO2 перед лицом всех тех его источников (не людей) выглядят просто жалкими. Хорошо, Uperios задаёт здесь личный вопрос. Мы знакомы с Uperios?

(Chu) Его нет в закрытой части форума.

(Л) Ну, у него здесь есть кое-какие небольшие проблемы, так что я задам этот вопрос. Он говорит:

(Uperios) Перешёл ли SD, мой недавно умерший член экипажа, на другую сторону?

(Л) Ну, я думаю, он пытается спросить, совершил ли он переход или всё ещё околачивается поблизости? Я правильно поняла? Итак, перешёл ли он спокойно и должным образом?

О: Да.

В: (Л) И он немного обеспокоен, потому что он сделал инъекцию адреналина и был частью команды, которая оказывала первую помощь: массаж грудной клетки, искусственное дыхание и т. д. Итак, он задаётся вопросом, было ли то, что он сделал, полезным или вредным для него?

О: Ни то ни другое. Это был его выбор — уйти.

В: (Л) Хорошо, JGeropoulas:

(JGeropoulas) Каково расстояние от Земли до ближайшей планеты, населённой другими существами третьей плотности?

(Л) Я думаю, что это обсуждалось на одном из предыдущих сеансов очень давно. В смысле, они не давали нам расстояние до планеты, но они сказали нам о том, сколько планет существует и так далее.

(Джо) Хорошо, на каком расстоянии находится ближайшая из них?

О: 100 световых лет.

В: (Джо) Это довольно далеко.

(Л) Хорошо, Aeneas. Это странный вопрос:

(Aeneas) Когда кто-то не дышит в течение четырёх минут, обычно говорят, что у человека, скорее всего, будет повреждение головного мозга. Тем не менее мы читаем рассказы об околосмертных переживаниях, когда некоторые остаются без дыхания гораздо дольше и считаются мёртвыми, но возвращаются без повреждений мозга, а иногда и с чудесными исцелениями. Играет ли тут какую-то роль различие между одухотворёнными существами и органическими порталами?

(Л) Это часть различия?

О: Да.

В: (Aeneas) Если да, то являются ли эти чудесные исцеления результатом того, что человек на уровне души воссоединяется со своим планом уроков?

О: Да.

В: (Л) Хорошо. У Ysus есть несколько вопросов, которые я собираюсь разобрать:

(Ysus) Существуют ли супружеские отношения в четвёртой плотности?

О: Да.

В: (Ysus) Являются ли они такими же жизненными и важными, как в третьей плотности?

О: Более того.

В: (Л) Что ж, это сюрприз.

(Ysus) Существует ли деторождение и в 4-й плотности?

О: Для СД.

В: (Ysus) И существует ли физическая близость в 4-й плотности?

О: В целом, да, зависит от выбора.

В: (Л) Хорошо. Вот так то.

(Джо) Значит ли это, что служащие себе четвёртой плотности просто делают детей в лаборатории?

О: Они пытаются.

В: (Л) Но мы знаем, что служащие себе четвёртой плотности делают детей в лабораториях, потому что они делают это на подземных базах. Вы это имеете в виду?

О: Да.

В: (Л) Неужели они не могут физически размножаться между собой?

О: Да.

В: (Л) Это было "не могут", верно? Они не могут?

О: Да.

В: (Л) И именно поэтому вы ранее говорили, что их раса вымирает, и они стремятся к…

(Джо) Или экспериментируют, получая ДНК от нас, и кто знает, где ещё, чтобы создать идеальную…

(Л) Это одна из причин, по которой они не могут производить потомство, потому что они такие, как бы вы это назвали… энтропийные?

О: Да.

В: (Джо) Ну, они отключились от источника созидательной энергии или чего-то в этом роде?

О: Да.

В: (Л) Approaching Infinity спрашивает:

(Approaching Infinity) В одном раннем сеансе вы сказали, что между пришельцами и правительством США существовал договор, но он не вступил в силу, потому что США были обмануты. Это осознание пришло в 1972 году.

(Л) Что ж, это странно… то, что он не вступил в силу. Хорошо. Я думаю, они сказали, что существовал договор между пришельцами и правительством США, но пришельцы на самом деле не выполняли свою часть договора, и правительство США осознало это только в 1972 году. Так что…

(Approaching Infinity) В 1972 году произошёл Уотергейт, была запущена программа дистанционной визуализации "Звёздные врата"; тогда же АНБ якобы начало мониторинг сообщений об НЛО по всему миру, исследования крушений [НЛО] были переданы от военных в частный аэрокосмический бизнес, и это был год последней миссии НАСА "Аполлон". В 1973 году произошла встреча Никсона и Глисона на тему тела пришельца из НЛО, в том же году военно-воздушные силы чуть не предоставили Эменеггеру видеозапись приземления в Холломане для всеобщего обозрения, а также была одна из крупнейших волн НЛО за всё время. Что сделали или не сделали пришельцы, чтобы это стало очевидно тем, кто был в курсе дел?

(Л) Хорошо, я думаю, вопрос в том, что пришельцы сделали или не сделали, чтобы сделать тот факт, что они не выполняют… Approaching Infinity? Что, чёрт возьми, ты здесь пишешь? [смех]

(Approaching Infinity) Да, это мой вопрос. Если кратко, то что произошло в 1972 году, чтобы дать понять США, что договор был обманом?

О: Все похищения со сбоями, увечья скота и людей, а также манипуляции с военной техникой и самолётами.

В: (Л) Итак, у них было соглашение, и они решили, что то, что происходило, не было частью соглашения. Вы это имеете в виду?

О: Да.

В: (Л) И я предполагаю, что когда вы говорите о похищениях со сбоями, которые военные, возможно… когда они узнавали, что кто-то был похищен, они сами приходили, забирали их, задавали им вопросы или гипнотизировали их и выясняли, что произошло, и они обнаруживали, что происходит нечто, что не было частью договора. Это часть истории?

О: Да.

В: (Л) Хорошо. MH370.

(Approaching Infinity) Кто создал два видеоролика, на которых якобы запечатлён рейс MH370, где видно, как самолёт окружают летающие металлические шары и угоняют его?

(Джо) И он исчез с видеоэкрана.

(Л) Ты видел это видео? И что ты думаешь о нём?

(Джо) Кто знает. Оно довольно зернистое, почти как на радаре, если вы понимаете, что я имею в виду. Видео было сделано какой-то камерой, не предназначенной для домашнего использования, так что оно практически чёрно-белое. Самолёт, летящий по небу на некотором расстоянии, маленький экран с самолётом, летящим поперёк. Вокруг него появляются какие-то круглые шары, два или три, а затем, через 10 или 20 секунд после того, как это происходит, он просто исчезает. Происходит вспышка, а затем самолёт исчезает.

(Л) Разве мы раньше не спрашивали о MH370?

(Джо) Не об этом видео. Вопрос в том, действительно ли это видео того, как он исчезает туда, куда, по их словам, он исчез, то есть в другое измерение.

(Л) Кассиопеяне сказали, что он исчез в другом измерении.

(Джо) Да.

(Л) Итак, вот видео, которое показывает, что произошло, и Approaching Infinity хочет знать, было ли это видео подлинным.

(Andromeda) Откуда оно было взято?

(Джо) Оно просто появилось. Никто не знает. Никто ничего о нём не знает.

(Л) Было ли оно снято с земли или с воздуха?

(Джо) Трудно сказать, потому что там нет переднего плана. Возможно, с воздуха.

(Ниалл) Оно было загружено в мае 2014 года неизвестным источником.

(Джо) Примерно через месяц после события.

(Л) Почему я никогда его не видела?

(Джо) Оно есть на форуме.

(Л) Ну, почему люди не рассказывают мне об этом? Я не могу прочитать каждую ветку.

(Джо) Я знаю, но вокруг столько всего происходит. Трудно понять, что важно…

(Л) Ну, я думаю, важный вопрос заключается в том, являются ли какие-либо элементы этой видеозаписи подлинными?

О: Да.

В: (Джо) Так на самом ли деле там показано исчезновение MH370?

О: Нет.

В: (Л) Показывает ли оно исчезновение другого самолёта, как это должно было произойти с MH370?

О: Да.

В: (Джо) Это был коммерческий авиалайнер? Нет…

О: Исследование.

В: (Джо) Означает ли это, что это исследовательский самолёт?

О: Нет.

В: (Л) Это означает, что тебе нужно провести исследование.

(Ниалл) Было ли частью исследования то, что самолёт должен был исчезнуть? Был ли это эксперимент в духе Филадельфийского, но в воздухе?

О: Нет.

В: (Ниалл) Так откуда же они знают, что нужно снимать самолёт, и что он исчезнет?

О: Камеры в эти дни повсюду.

В: (Джо) Могут ли они сказать нам, сколько лет назад произошло это событие?

О: Самолёт на видео исчез над озером Мичиган.

В: (Джо) Хорошо. Мы можем исследовать.

(Л) Ладно, вернёмся к списку вопросов Approaching Infinity:

(Approaching Infinity) Что именно представляют собой металлические шары, которые неоднократно наблюдались даже членами группы?

О: Зонды четвёртой плотности.

В: (Джо) Могу я задать вопрос в связи с этим? Когда человек видит их, всегда ли это связано с самим человеком? Есть ли какая-то связь между тем, что человек видит их или находится там, или, может быть, просто человек случайно наблюдает моменты, связанные с ними?

О: Обычно есть связь.

В: (Л) И когда вы говорите о зонде четвёртой плотности, очевидно, что это нечто такое, что выходит за рамки того, что мы можем назвать зондом. Способны ли эти зонды читать разум или контролировать поведение человека?

О: Да.

В: (Л) Способны ли они к открытию порталов между измерениями или плотностями?

О: Если их достаточно много.

В: (Джо) Являются ли они предвестниками похищений?

О: Иногда.

В: (Л) Увеличивается ли распространённость этих объектов?

О: Да.

В: (Джо) Чем был тот, что я видел, когда мне было около 19 лет в Ирландии?

(Л) Что он делал?

(Джо) Да.

О: Оценивал тебя.

В: (Джо) Оценивал меня для чего?

О: Похищение.

В: (Джо) Было ли оно успешным?

О: Да.

В: (Джо) В то время?

О: Да.

В: (Ниалл) Видите, каким контролем они обладают над людьми, которые ещё не проснулись. Я имею в виду, он абсолютный.

(Approaching Infinity) На последнем сеансе кассиопеяне сказали, что число подземных обитателей, работающих на поверхности, варьируется от 2 до 2,5 миллионов. Какова общая численность подземных обитателей, как под землёй, так и на поверхности?

О: 4,6 млн.

В: (Approaching Infinity) Сколько подземных обитателей всё ещё находятся в гибернации?

О: Меняется. Некоторые входят и выходят.

В: (Л) Входят ли они в гибернацию, когда устают, или когда им нужно восстановиться после чего-то?

О: Да.

В: (Л) Входят ли они в гибернацию, чтобы продлить свою жизнь?

О: Да.

В: (Л) И они входят и выходят в зависимости от, господи… Я имею в виду, если подумать, когда вы находитесь в гибернации, вы не можете принять решение о выходе из неё, верно?

(Andromeda) Верно. Если только вы не установите таймер заранее.

(Л) Ага. Будильник. Или есть кто-то другой, кто принимает решение.

(Approaching Infinity) Что послужило первоначальным стимулом для ухода под землю 14 000 лет назад?

О: Кометы.

В: (Approaching Infinity) На сеансе от 21.09.1996 вы сказали, что Пантеон Тора состоял одновременно из служащих себе и служащих другим, как кворум, и согласно описанию Нордического соглашения обе стороны влияют на творческие типы, но технически они не работают вместе. Но если Пантеон Тора расположен в основном под землёй, значит ли это, что некоторые из них служащие другим?

О: Да.

В: (Approaching Infinity) Поскольку проецирование в основном ведётся из-под земли, значит ли это, что те, кто не находится под землёй, служат другим?

О: Могут быть оба [типа]. Ваше мышление слишком чёрно-белое.

В: (Л) Это потому, что СС и СД могут, в некотором смысле, сосуществовать в одном физическом пространстве, не пересекаясь и, возможно, даже не видя друг друга? Я имею в виду, потому, что их частоты отличаются? Что-то вроде этого?

О: Близко.

В: (Л) Хорошо.

(Approaching Infinity) Наши представления о слоях Земли настолько скудны, или самая глубокая база на самом деле находится так глубоко в жидком внешнем ядре?

(Л) Находится какая-нибудь из них в жидком внешнем ядре?

О: Нет.

В: (Approaching Infinity) Как насчёт зон сверхнизких скоростей [звука], которые находятся на границе между расплавленным металлическим внешним ядром и скалистой мантией на глубине около 2000 миль?

О: Нет.

В: (Л) Значит, их там нет.

(Approaching Infinity) Поскольку туннели, по-видимому, подвержены землетрясениям и требуют очень долгого спуска, а также должны проходить через мантию, значит ли это, что основным способом доступа к этим городам является четвёртая плотность?

О: Теперь вы подходите ближе.

В: (Л) Итак, это наводит на мысль, что подземные пространства, базы, что бы там ни было, в значительной степени являются частью гипермерной реальности. Это так?

О: Да.

В: (Л) Значит, те сложности, которые нас беспокоят, скажем, когда люди спускаются в пещеры, и происходит землетрясение, а камни падают на вас сверху и навсегда запирают, на самом деле не являются проблемой для этих типов сооружений. Это верно?

О: Да.

В: (Л) Хорошо. Теперь…

(Chu) Лора, ты хотела сначала задать вопросы присутствующих здесь людей?

(Л) Хорошо, поехали.

(Габи) У меня есть пара коротких про медицину. Мужчина примерно 80 лет проводит активное наблюдение по поводу инкапсулированной опухоли предстательной железы. У него нормальный уровень специфического антигена предстательной железы. Принесёт ли ему пользу заместительная терапия естественным тестостероном для общего состояния здоровья, или теоретические риски заместительной терапии тестостероном перевешивают преимущества?

(Л) Ты говоришь об Арке? Но ему это не нужно, не так ли?

(Габи) Но это могло бы быть полезно, возможно, в контексте дегенерации жёлтого пятна или сердечно-сосудистых заболеваний.

(Л) Хорошо. Будет ли полезна для Арка тестостероновая терапия хотя бы низкой дозы?

О: Да.

В: (Габи) Когда у человека старше 60 лет высокое систолическое кровяное давление, мы знаем, что данные свидетельствуют о том, что нормализация значений его кровяного давления означает снижение смертности, уменьшение числа сердечно-сосудистых событий и т. д. Итак, мой вопрос: при условии, что все натуральные средства лечения и факторы образа жизни были оптимизированы, а также другие аспекты здоровья, было бы целесообразно пробовать лекарства от кровяного давления людям старше 65 лет?

О: Избегайте, если возможно. Используйте натуральные, если возможно.

В: (Л) Хорошо. Кто следующий?

(Джо) Я только хочу спросить о Пригожине. Кто несёт ответственность за крушение самолёта, на борту которого находились он и члены Вагнера?

О: Дело рук своих.

В: (Джо) Я полагаю, Путин знал об этом?

О: Да.

В: (Л) Что ещё?

(Ниалл) Была ли осуществлена диверсия с российской ракетой на Луну?

О: Да.

В: (Ниалл) Почему?

О: Чтобы Россия не поднимала голову и была опозорена!

В: (Джо) Как это было сделано?

О: Дистанционно активированный электромагнитный импульс.

В: (Ниалл) Действительно ли французский генерал Жан-Луи Жоржелин погиб, как сообщалось, упав во время одиночного похода по Пиренеям?

О: Нет.

В: (Ниалл) Он был убит?

О: Нет.

В: (Ниалл) Русские предположили, что он на самом деле погиб, сражаясь на Украине. Это правда?

О: Да.

В: (Ниалл) Святые угодники. Русские также утверждали, что американский генерал, о котором официально сообщалось, что он погиб в одиночку во время полёта на своём самолёте, на самом деле погиб во время боевых действий на Украине. Это правда?

О: Да.

В: (Ниалл) О, боже мой. Это два старших генерала. Это безумие. Случалось ли такое со многими другими высокопоставленными военными НАТО? Действительно ли они погибли, сражаясь на Украине?

О: Да.

В: (Джо) Есть ли в этом доме проблема с плесенью, которая негативно влияет на наше здоровье?

О: В некоторой степени да.

В: (Andromeda) Помогает ли в этом приём Pau d'Arco [коры муравьиного дерева]?

О: Да. Плесень поражает почти всех. Она вездесуща.

В: (Л) Хорошо. Вы все закончили? Могу ли я теперь перейти к вопросам участников в чате? Хорошо.

(Немцы) Наследуют ли обычно потомки "подземных обитателей", которые остаются на поверхности, их генетические модификации и программируются ли служащими себе четвёртой плотности с какой-то новой миссией?

О: Да.

В: (Немцы) Сколько потомков подземных обитателей в настоящее время находится на поверхности Земли, и какой процент из них — психопаты?

(Л) Сколько потомков подземных обитателей? Ну, их должно быть довольно много. Я имею в виду, если это потомки, то у них есть двое родителей, у них есть четверо дедушек и бабушек и так далее. Их могут быть миллионы. Несколько миллионов. Это верно?

О: Да.

В: (Andromeda) Сколько из них психопаты?

О: Столько же, сколько в обычной популяции. Многие из вас — такие потомки!

В: (Л) Я имею в виду, если они появлялись из-под земли в течение тысяч лет, как этого можно избежать?

(Немцы) Был ли Адольф Гитлер подземным обитателем или его потомком?

О: Нет.

В: (Л) Хорошо, следующий:

(Perlou) Приводят ли вакцины против ковида к блокировке душ умерших в загробной жизни?

О: Нет.

В: (Perlou) Можем ли мы доверять книге Томаса Майера Coronavirus Vaccines from a Spiritual Perspective – Effects on the Soul and Spirit, and Life After Death [Вакцины против коронавируса с духовной точки зрения – воздействие на душу, дух и жизнь после смерти]?

О: Много соли.

В: (Л) Воспринимай её скептически.

(Perlou) Что происходит с нашими домашними животными после эвтаназии?

(Л) Я думаю, она хочет спросить следующее: это то же самое, что происходит, если они просто умирают естественной смертью?

О: Да.

В: (Perlou) Совершил ли Нил Армстронг первые шаги человека на Луне 16 июля 1969 года?

О: Да.

В: (Ryan) Являются ли "астральное" и "ментальное" тела Гурджиева просто метафорами для разных стадий развития психического тела/тела сознания?

О: Да.

В: (Ryan) Эквивалентны ли "три сокровища" даосизма [китайской медицины] — сущность, дыхание и дух - трём телам, которые вы описали: телесному, психическому/сознанию и высшему семейству душ?

О: Близко.

В: (Ryan) Вы описали гипофиз как канал связи с более высокими плотностями и информационным полем, а Пьер описал процесс, посредством которого биофотоны подключаются к информационному полю. Являются ли биофотоны основным средством, с помощью которого гипофиз задействует этот восходящий канал и передаёт информацию?

О: Да.

В: (Ryan) Кроме этого, существуют ли какие-либо вторичные восходящие связи с информационным полем более высокой плотности, и какие физиологические структуры могут их отражать?

О: Всё тело через ДНК.

В: (Л) Так, подождите секунду. ДНК — это то, что связывает? Хорошо.

(Redrock12) Является ли белый налёт или образование под языком признаком рака предстательной железы?

О: Нет.

В: (Л) Это что-то такое, что следует проверить?

О: Да.

В: (Alejo) Что это была за атака на город Икиту в амазонском регионе Перу пару месяцев назад, жители которого утверждают, что это были пришельцы?

(Andromeda) Я думаю, что это были шахтёры, нелегальные шахтёры, или что-то в этом роде, не так ли?

(Джо) Так они сказали… Жуть.

О: Выпавшие из окна! Ожидайте больше!

В: (Mrs. Peel) Какова оптимальная дозировка фенбендазола для лечения рака и/или поддержания его в стадии ремиссии?

(Габи) У нас на форуме есть ветка об этом, с дозировками и тому подобными вещами для всех… Это зависит от переносимости. Кто-то предпочитает постоянный приём. Другие предпочитают делать перерыв. Я думаю, что это варьируется.

В: (Л) Права ли Габи в том, что это варьируется, и человек должен экспериментировать индивидуально?

О: Да.

В: (Л) Все люди разные. Так что прочти ветку и посмотри, сможешь ли ты найти место, с которого начать, и двигайся либо вверх, либо вниз.

В: (A Jay) Являются ли предполагаемые мумии пришельцев, которые были показаны на недавних слушаниях по НЛО в конгрессе Мексики, на самом деле мумифицированными трупами пришельцев?

О: Нет.

В: (A Jay) Собраны ли они, как предполагают некоторые, из частей животных и/или людей, чтобы создать подобие реальных тел каких-то пришельцев?

О: Достаточно близко.

В: (Л) Знаете, что меня в них беспокоило?

(Andromeda) Они выглядели как E.T. [смех]

(Л) Да, они выглядели как E.T.!

(Chu) И они очень крошечные.

В: (Немцы) Откуда пришёл приказ убить Пригожина?

О: Это был бы прямой ответ!

В: (Немцы) Понеризовал ли Пригожин часть русскоговорящего населения по всему миру?

О: Не совсем.

В: (JEEP) Есть ли что-то злонамеренное в подготовке к испытаниям системы оповещения при чрезвычайных ситуациях 4 октября в США?

О: Сейчас в США всё является злонамеренным.

В: (Л) Они собираются послать какой-то сигнал, который создаст триггер и активирует некоторых людей?

О: Да.

В: (Ниалл) Они делают это каждый день…

В: (JEEP) На Travel Channel недавно было показано несколько эпизодов, рассказывающих о многих странных и потусторонних событиях в национальных парках, включая то, что нам известно, как Missing 411, а также о существовании порталов, других мирах/измерениях, разрывах в пространстве-времене, странных существах/Серых/рептилоидах, НЛО, подземных базах и человеческих гибридах, и о том, что страх и страдания причиняются людям для пропитания. Другими словами, они выдали всё как есть. Было ли это задумано как своего рода мягкое раскрытие информации?

О: Не такое и мягкое, с нашей точки зрения.

В: (Л) Но они заставляют людей привыкать к некоторым из этих странных вещей.

(Navigator) Правда ли, что во время осады Алезии Юлий Цезарь не позволял детям, женщинам и раненым покидать город?

О: Да.

В: (Navigator) Если да, то почему?

О: Перекладывал бремя ответственности на врага.

В: (Л) Да, вы должны понять, что сегодня вы не можете судить об этом с нашей точки зрения, с нашей моралью и социологическими взглядами. Я имею в виду, что тогда жизнь просто воспринималась по-другому, и мы не знаем, правы ли мы, а они неправы. Со многих точек зрения иногда кажется, что они более правы, чем мы.

В: (Altair) Какова первопричина кармического конфликта между США и Россией, Атлантидой и неизвестными людьми и так далее?

О: Да.

В: (Altair) Было ли это чем-то, что произошло на Кантеке и в итоге привело к его разрушению?

О: Нет.

В: (Немцы) Кому принадлежит BlackRock?

(Л) [Смех] Это вопрос на 24 000 долларов или на 64 000 долларов.

(Ниалл) Вопрос на 64 триллиона долларов!

(Джо) Официально? Ну, у них есть генеральный директор и всё такое.

(Л) Они все принадлежат друг другу. Я имею в виду, что на этот вопрос невозможно ответить.

(irjO) На сеансе 20 октября 1994 года Лора задала следующий вопрос:

В: Кто построил город Мохенджо-Даро?

О: Непосредственно Ящерицы. Легенда о Коацлмунди напрямую связана с этим, посмотрите сейчас на иллюстрации на камнях.

В: Кто такой Коацлмунди?

О: Другое божество Ящериц, которому поклонялись атланты и их потомки из-за прямого контакта с людьми в течение 1000 лет.

(irjO) Так вот, имя этого божества звучит очень похоже на ацтекский язык науатль, случайно или нет, но они поклонялись богине по имени Коатликуэ. Что означает "юбка змея". Было ли это одно и то же существо?

О: Да.

В: (irjO) Был ли протонауатль языком атлантов или одним из них?

О: Последнее.

В: (irjO) Почему Ящерицы могли сосуществовать с нами тогда, но не могут напрямую делать это сейчас?

О: Космическая среда была другой.

В: (Ursus Minor) Существует ли в США секретная подземная система скоростных поездов, управляемая либо магнитной левитацией, либо вакуумными трубами?

О: Да.

В: (Lucius) Кто убил Ивону Вичорек?

(Л) Понятия не имею, кто это. Я ничего об этом не знаю. А значит, это бесполезный вопрос, потому что в нём нет никакой информации. Ты ничего не получишь обратно. Мусор на входе, мусор на выходе.

(voyageur) 2 сентября 2023 года исполнилось 25 лет со дня роковой катастрофы рейса 111 авиакомпании Swissair в океане в бухте Пегги, Новая Шотландия, в результате которой погибли все пассажиры, находившиеся на борту. Рейс вылетел из аэропорта имени Джона Кеннеди, авиакатастрофа расследовалась как RCMP, представленной старшим следователем Томом Джубом, а затем была передана в TSB с протестом следователя, который пришёл к выводу, что причиной были электрические и майларовые повреждения. Следователь RCMP, по-видимому, располагал доказательствами высокой концентрации магния, что является показателем наличия зажигательного устройства. Это было задокументировано Джубом в его книге, в которой также утверждается, что на него давили высокопоставленные политические чиновники и комиссар RCMP. Вопрос: шло ли расследование Тома в верном направлении саботажа?

О: Да.

В: (voyageur) Если да, было ли это связано с какими-либо конкретными людьми или материалами на борту, на что указывал Джуб в качестве возможной причины?

О: Да.

В: (voyageur) Эти данные свидетельствуют о вмешательстве американского алфавитного агентства, что было скрыто.

(Л) Ага.

(Ursus Minor) Что происходит с людьми, которые после инсульта начинают говорить с разными акцентами или на разных языках?

О: Доступ к информации.

В: (Л) То есть вы говорите, что это похоже на то, что они изменили свою антенну и получают доступ к чему-то, что… Вы это имеете в виду?

О: Да.

В: (Л) Когда вы говорите это, вы имеете в виду, что они также могут получать доступ к чему-то вроде прошлой жизни?

О: Да.

В: (Л) Или к параллельной жизни?

О: Да.

В: (Л) На это можно дать любое количество ответов.

(Ursus Minor) Инициируют ли правящие круги финансовый крах, чтобы добиться отмены наличных денег?

О: Да.

В: (Ryan) Сколько пар на планете в настоящее время соответствуют объективным критериям полярных противоположностей или родственных душ?

О: Разные концепции. Много родственных душ, мало полярных противоположностей, которые, как правило, являются одной и той же душой.

В: (Л) То есть полярные противоположности подобны одной душе в двух телах?

О: Да.

В: (Andromeda) Но не обязательно для родственных душ.

(Л) Верно. Хорошо… Кто задаёт эти вопросы?

(Chu) Ryan.

(Л) Я тебя плохо учила, Ryan? [смех]

(Ryan) В 2015 году вы сказали Пьеру, что его предыдущие отношения "могли бы быть больше, чем ты можешь себе представить в настоящее время, если бы ты был способен нести энергию". Существует ли какая-нибудь специальная подготовка, которую мужчины и женщины могут пройти, чтобы позволить себе нести такие энергии, помимо самостоятельной работы в том виде, в каком мы знаем этот процесс в настоящее время?

О: Нет.

В: (Ryan) Имеет ли это какое-либо отношение к подлинной традиции тантры?

О: Нет.

В: (Ryan) Является ли даосская сексуальная йога китайским эквивалентом тантры?

О: Нет.

В: (Л) Лаешь не на то дерево…

(Ryan) В одном из сеансов [17 июля 2022 г.] вы описали "ци" как "главным образом организацию молекул в информационном поле". Активирует ли геометрия движений в таких практиках, как тайцзицюань и цигун, "поток" этого "организующего принципа" аналогично символам в рэйки?

О: Да.

В: (Ryan) Если да, то могут ли определённые "тантрические" сексуальные позы [смех] служить "геометрическими активаторами ци" таким же образом?

О: Нет.

В: (Ryan) Может ли достаточный поток ци организовывать не только геометрию молекул, но и субатомную структуру отдельных атомов, эффективно преобразуя элементы?

О: Да.

В: (Л) До тех пор, пока ты не выполняешь тантрическую сексуально-геометрическую активацию ци. [смех] Ryan, о чём ты только думал?

(Джо) Чем ты занимался, Ryan?

(Л) Боже! [смех]

(Ryan) Ясно, значит, никакой тантры, никаких даосских сексуальных штучек.

(Л) Я могу почти гарантировать тебе, что если ты начнёшь заниматься этим материалом, не достигнув того уровня, на котором ты действительно знаешь, что делаешь, ты так сильно облажаешься, что погрузишься в ад служащего себе четвёртой плотности, и тебе будет чертовски трудно выбраться оттуда. Боже милостивый!

(Ниалл) Но ты без проблем можешь заниматься тайцзицюань! [смех]

(Л) Да, без проблем, ты можешь заниматься тайцзицюань. Занимайся тайцзицюань. Позволь мне просто сказать, что я бы предположила, что если в телесных отношениях есть что-то, что работает определённым образом, то это будет обнаружено постепенно и по счастливой случайности самими партнёрами в процессе открытия своих возможностей в отношениях. Понимаешь? Потому что всё начинается с головы и сердца, и когда всё это происходит, и если они достаточно открыты и действительно способны отдавать друг другу как служащие другим… Помни, там сказано: "отдавайте всё тем, кто просит". И сколько людей действительно способны на это? Люди всегда что-то утаивают, и они на самом деле в это не верят, и всё такое прочее. Так что, если они состоят в таких отношениях, и они развиваются таким образом, я думаю, они естественным образом научатся, откроют для себя что-то по счастливой случайности или иным образом, всё, что им нужно знать, пока они постоянно работают над собой, работают над своими отношениями, своей открытостью и своим общением. Я думаю, что общение — это действительно важный элемент. Общение, общение, общение. Понятно? Неужели я должна петь тебе песни в караоке и снова заставлять тебя плакать, а? А? [смех] Я люблю тебя, Ryan. Ты просто прелесть.

(Ryan) Я тоже люблю тебя, Лора.

(mxwlll0) Событие в Перу [выпавшие из окон, упомянутые выше], было ли это просачиванием, подобным тому, что было в Лас-Вегасе?

(Л) Ну, да, что-то вроде того, как только что сказали кассиопеяне. Так что я думаю, что этот вопрос был задан до того, как мы получили ответ.

(mxwlll0) Подвергались ли люди преследованию со стороны существ четвёртой плотности с технологией маскировки, подобной той, что была в фильме "Хищник" и Project Chameleo?

(Л) Ну, если они выпали из окна, значит, преследуют их. Ну же! У нас есть такие твари, как чупакабра, и один из этих йети, и снежный человек, и бог знает что ещё! Прошлой ночью мне приснилось какое-то странное гипермерное существо, и я называла его Фрибл, и это было просто…

(Andromeda) Новое слово для словаря.

(Л) Да, новое.

(mxwlll0) Насколько правдива книга Project Chameleo?

(Л) Что это за книга, Project Chameleo? Проект Камелот?

(mxwlll0) Нет, "Chameleo", как хамелеон, и действие происходит в Сан-Диего, где я вырос. И вот это меня как бы зацепило. Я читал её, и это очень странная история от парня, который появляется и находит продвинутые классы, и, похоже, их накрывают правительственные агенты. И затем они переходят к разговору о более невидимых технологиях, будь то одежда или какая-то передовая технология маскировки на тот момент. Это было, я полагаю, где-то в начале двухтысячных? Поэтому они говорят об этом, что это может быть технология по типу Хищника. Они используют развлечения и подобные вещи как способ донести мысль. Жаль, что я не объясняю это лучше, я немного нервничаю, когда говорю. Но да, я думаю, в этом основная идея. Я не знаю, какой ещё контекст можно привести, но иногда мне кажется, что мой опыт связан с некоторыми аномальными явлениями в Сан-Диего… У меня есть такого рода предчувствия или воспоминания о возможном взаимодействии с такого рода технологиями. Я не знаю, напрямую или каким-то мозговым способом… Так что мне просто любопытно, как много из этого на самом деле могло произойти в той книге.

(Л) Хорошо. Итак, какая часть книги… Ну, очевидно, я предполагаю, что тебе нужен процент или что-то в этом роде?

(mxwlll0) В процентах, как и в некоторых других вопросах…

(Л) Достаточно ли точно эта книга представляет ситуацию?

О: По большей части.

В: (Л) Ну, я думаю, это самое точное приближение, которое ты можешь получить.

(mxwlll0) Это меня устраивает. Думаю, да, я подумаю об этом ещё. Это хорошо. Спасибо.

(Джо) Напиши об этом на форуме.

В: (Gwenllian) Пим Фортейн, голландский политик-популист, был убит в мае 2002 года. Примерно месяц спустя Ханс Джанмаат, другой политик-популист, скончался от сердечного приступа. Была ли это естественная смерть?

О: Нет.

В: (Keyhole) Айзек Каппи был голливудским актёром, который обвинял многих других известных знаменитостей в торговле детьми и педофилии.

(Л) Итак, в чём вопрос? Я не вижу здесь вопроса. Это утверждение.

(Keyhole) Вопрос должен быть ниже в чате. По сути, Айзек Каппи был, как я уже сказал, малоизвестным голливудским актёром, но в 2019/2020 годах он стал рассказывать, что существуют элитные группировки по торговле детьми, и он называл имена всех этих известных знаменитостей, которые в них участвовали, и у него появилось немало поклонников. А потом однажды он вёл прямую трансляцию, и он был немного не в себе, но он сказал, что не склонен к самоубийству. А потом в ту же ночь или на следующий день его нашли… Он спрыгнул с моста и, по-видимому, покончил с собой, и многие люди подозревают, что, возможно, он был убит. Итак, вопрос в том, было ли это самоубийство или ему помогли?

О: Почитайте о Поле Бенневице. Тот же тип воздействия. И часто используется в различных контекстах.

В: (Л) На него воздействовали как на Бенневица. Да…

(Джо) Вы знаете, кто такой Пол Бенневиц? Кто это?

(Л) Я думаю, он был учёным, и он был убеждён в существовании НЛО или чего-то в этом роде, и… Я не могу вспомнить всех деталей, но они использовали разнообразные приёмы, всевозможные технологии, чтобы свести его с ума, заморочить ему голову и всё такое, и я думаю, это подтолкнуло его к самоубийству. Я не совсем уверена. Вам нужно было бы почитать об этом, но поищите и почитайте о Поле Бенневице.

(Джо) Означает ли это, что парень, о котором говорил Keyhole, был точен в своих заявлениях о Голливуде?

О: Да.

В: (Л) Да, они избавились от него, потому что Бенневиц был уверен, что говорит правду.

(Немцы) Есть ли у служащих себе четвёртой плотности чувство юмора?

О: Нет. Если оно у вас есть, то только из-за импульсов служения другим.

В: (Aragorn) Моцарт был музыкальным гением, чьи произведения многие считают возвышенными и вне времени. Говорят, что его композиции просто лились ему в голову. Была ли у Моцарта, когда он сочинял, связь с более высокой плотностью, из которой он черпал свои музыкальные идеи?

О: Да.

В: (Aragorn) Если да, то к какой плотности он подключился?

О: 4, 5, 6.

В: (Aragorn) Продолжение: что было такого в Моцарте, что дало ему эти сверхспособности?

О: Генетическая случайность.

В: (Л) Да. Насколько я понимаю, он был не очень приятным персонажем. Он был безрассудным и шумным, он пил и кутил, и всё такое прочее, и всё же он сочинял эту действительно возвышенную музыку.

(Keit) Что именно произошло 20 сентября 1977 года в северных регионах СССР и Финляндии, что позже было названо петрозаводским феноменом. Что это было?

(Л) Опиши это, пытливые умы хотят знать. Keit, где ты? [Временно не у камеры]

(Approaching Infinity) Если её там нет, я могу это описать.

(Л) Хорошо, Approaching Infinity, опиши это.

(Approaching Infinity) Это был НЛО с многочисленными свидетелями. Он был над городом, и как утверждается, есть даже фотография низкого качества, на которой он в основном выглядит как круглая летающая тарелка с этими потоками, выходящими из неё. И вот они назвали это чем-то вроде феномена медузы, и это действительно всё, что я помню. Это было… это было там какое-то время. Многие люди видели это, и, по сути, на рисунках это выглядело как блюдце с такими усиками или чем-то ещё, выходящим из него над городом, и они назвали это петрозаводским феноменом, потому что так назывался город, где это произошло.

(Andromeda) Двигалось ли оно или просто появилось и оставалось неподвижным?

(Approaching Infinity) Я думаю, что оно было неподвижно, но я не уверен на сто процентов.

(Andromeda) Как плазма?

(Approaching Infinity) Да… Keit только что написала об этом на форуме. Я могу найти, чтобы очень быстро прочитать описание.


ПЕТРОЗАВОДСКИЙ феномен (Петрозаводское диво) — аномальное явление, произошедшее около 4 часов утра 20 сентября 1977 года и сопровождавшееся массовыми случаями наблюдения НЛО в северных регионах СССР и в Финляндии.

Самые впечатляющие случаи наблюдения были зафиксированы в Петрозаводске, где случайные ночные прохожие сообщили, что над городом завис огромный объект, похожий на медузу.

Очевидцы сначала увидели появление яркой звезды, которая медленно двигалась с запада на восток. Видимый диаметр "медузы", по оценкам, составлял несколько более 100 м, а высота зависания — 5–7 км.

Он прошёл строго по улице Ленина, главной улице города, затем остановился, увеличился в размерах и принял форму светящейся медузы, одновременно обдавая город множеством тонких лучистых красных "пустых струй", которые создавали впечатление проливного дождя.

По-видимому, из-за действия этих "струй" утром в окнах верхних этажей домов были обнаружены круглые отверстия. На подоконниках лежали расплавленные стеклянные "тортильи".

Физики не смогли идентифицировать отверстия, телесная природа этих лучей также была неясна, поскольку даже мощный лазер не создаёт такое ровное отверстие без трещин. Редкие в такое раннее утро автомобили останавливались из-за заглохших двигателей под воздействием этого "чего-то".

После зависания над главной улицей НЛО переместился в район порта на Онежском озере, завис над сухогрузом "Волгобалт" и повторил облучение в течение 10–12 минут. Затем он улетел вверх над озером.

Сообщения об этих наблюдениях просочились в прессу, ни до, ни после этого не публиковавшую информацию о случаях наблюдения НЛО. Помимо этого объекта в соседних населённых пунктах очевидцы видели десятки других неопознанных объектов.

Это была информация из "Известий", "Правды", "Советской России" от 23.09.1977. То есть три дня спустя.

(Л) 1977 год. Ух ты, это очень странно! Хорошо. Что, чёрт возьми, это было?

О: Перенос массы между плотностями.

В: (Л) Вы говорите, что это был кусок четвёртой плотности, который был перенесён в третью?

О: Да.

В: (Джо) "Кусок четвёртой плотности"?

(Л) Ну, а как ещё ты это назовёшь? Перенос массы чего?

О: Статус.

В: (Approaching Infinity) Как статус четвёртой плотности?

О: Да.

В: (Л) Это было что-то вроде корабля?

Ответ: Похоже, но не будет восприниматься как "корабль" в четвёртой плотности.

В: (Л) Было ли оно живым?

О: Что-то вроде этого.

В: (Джо) Было ли это связано с переносом, созданием изменяемой среды четвёртой плотности под территорией Финляндии или России?

О: Нет.

В: (Л) Это что-то такое, что просто очень трудно осмыслить в нашей реальности?

О: Да.

В: (Джо) Какова была цель этого?

(Chu) Вот изображение. [На экране]

1695660503485-png.82211


(Габи) И почему это произошло?

(Джо) Это фотография или рисунок?

(Ниалл) Выглядит как фотография.

(Andromeda) Это что-то вроде символа определённого энергетического статуса?

(Ниалл) Это немного похоже на ту молнию, которая ударила…

(Andromeda) Спрайты…

(Джо) Какова была цель этого?

О: Никакой цели. Условия позволили перенос. Те, кто был задействован в четвёртой плотности, тоже были удивлены.

В: (Л) Другими словами, что-то вроде грандиозного выпадения из окна без реального выпавшего?

О: Близко.

В: (Л) Ну, знаете, это странный мир!

(Keit) Является ли Молёбкинский треугольник в России аномальной зоной, подобной ранчо Скинуокер?

О: Близко.

(Keit) В чём заключается природа этого явления?

О: Истончение "пелены".

(Keit) Какова природа того, что там происходило?

О: Энергетические переносы.

В: (Л) Было ли это похоже на портал?

О: Да.

В: (Л) Жуть.

(Approaching Infinity) Что случилось с F35, который недавно разбился в Южной Каролине?

О: Некомпетентность пилота.

В: (Джо) На самом деле, сразу после того дня они упомянули, что им нужно поработать над обучением и финансированием, потому что они не в лучшем состоянии.

(Ниалл) Вы знаете, что он сделал, когда приземлился?

(Л) Ну, они тратят так много денег на…

(Джо) Они отправляют все деньги на Украину.

(Л) Да, они отправляют все деньги на Украину или тратят их на гендерную осознанность. Так что…

(T.C.) Как кассиопеяне определяют, какие события они попытаются предотвратить, рассказав о них группе? Кажется, что есть множество событий, которые видятся нам ужасными, но которые они не предотвратили, сделав это. Определяют ли они, что хорошо, а что плохо для человечества, делая это?

О: Зависит от вопросов!

В: (T.C.) Могу я задать вопрос в дополнение к этому?

(Л) Ага.

(T.C.) Значит, если мы проведём правильное исследование и зададим правильные вопросы, тогда мы сможем в значительной степени предотвратить что угодно… ну, не что угодно, но всё, что можно было бы предотвратить, задавая правильные вопросы?

О: Если бы было сформировано достаточное осознание, то да.

В: (Джо) В социальных сетях.

(Chu) У нас всё ещё есть 40 сообщений…

(Джо) Ах, это слишком долго.

(Chu) И мы уже тут 2 часа и 5 минут.

(Л) Уже 2 часа и 5 минут… Да, и я начинаю дурачиться.

(Chu) Не все из них могут быть вопросами. Наверное, нет, но около 20, может быть.

(Л) Хорошо. Можем ли мы закончить?

(Andromeda) Да, остальное можно сохранить.

(Л) Да, мы можем сохранить их и задать их в следующий раз, да? [Люди кивают в Zoom.] Если они всё ещё будут актуальны. Иногда, если немного подождать, они перестают быть актуальными. Ладно. Есть ли что-нибудь, о чём нам определённо следовало спросить сегодня вечером, но о чём мы не спросили? Пожалуйста, считайте этот вопрос заданным, если это каким-либо образом принесёт пользу нашему движению вперёд в этой пространственно-временной области, в которой мы находимся, пожалуйста.

О: Октябрь будет очень интересным!! До свидания.

Конец сеанса
 
aimarok, спасибо за перевод! Спасибо большой команде Cassiopaea за интересную сессию!

В: (Approaching Infinity) На сеансе от 21.09.1996 вы сказали, что Пантеон Тора состоял одновременно из служащих себе и служащих другим, как кворум, и согласно описанию Нордического соглашения обе стороны влияют на творческие типы, но технически они не работают вместе. Но если Пантеон Тора расположен в основном под землёй, значит ли это, что некоторые из них служащие другим?

О: Да.

В: (Approaching Infinity) Поскольку проецирование в основном ведётся из-под земли, значит ли это, что те, кто не находится под землёй, служат другим?

О: Могут быть оба

Знаете, я перечитал сессию от 21.09.1996г., и рекомендую её перечитать всем, там много интересного!

Мне всё это напомнило фильм Гарри Поттер. Там также есть мир маглов, и мир волшебников, людей со способностями. Прямая аналогия на наш мир, где есть наземные люди, и подземные люди со способностями.
В Гарри Поттере конфликт зачинался у волшебников, но раздор был привнесён и в мир маглов, только там никто толком не понимал, в чём же дело. Похожим образом развивается ситуация и сейчас.

Есть "полукровки", люди со способностями и генами подземельных, но не являющиеся "волшебниками". Очень похоже.
Вообще Гарри Поттер это кладезь мудрости. Даже поразительно, что сага написана силами молодой мамы Джоан Роулинг. А волшебные способности находят такой яркий отклик у детей и взрослых всего мира. Просто в этой сказке есть много правды.

aimarok, thanks for the translation! Thanks to the great Cassiopaea team for an interesting session!

Q: (Approaching Infinity) In the 09/21/1996 session you said that the Thor Pantheon consisted of both self-service and service-to-other as a quorum, and according to the Nordic Covenant description, both sides influence the creative types, but technically they do not work together. But if Thor's Pantheon is located mostly underground, does that mean some of them are serving others?

Oh yeah.

Q: (Approaching Infinity) Since projection is mostly done from underground, does that mean that those who are not underground serve others?

A: It can be both

You know, I re-read the session dated September 21, 1996, and I recommend everyone to re-read it, there’s a lot of interesting stuff there!

This all reminded me of the movie Harry Potter. There is also a world of Muggles, and a world of wizards, people with abilities. A direct analogy to our world, where there are surface people and underground people with abilities.
In Harry Potter, the conflict began among wizards, but discord was brought into the Muggle world, but no one there really understood what was going on. The situation is developing in a similar way now.

There are "half-breeds", people with the abilities and genes of the underground, but who are not "wizards". Is very similar.

In general, Harry Potter is a storehouse of wisdom. It’s even amazing that the saga was written by the efforts of JK Rowling’s young mother. And magical abilities find such a vivid response among children and adults all over the world. There's just a lot of truth in this tale.
 
Back
Top Bottom