Сеанс 23 января 2016

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.

Дата сеанса: 23 января 2016 г.

Лора, Andromeda и Galatea за доской

Пьер, Ниалл, Джо, PoB, Chu, Арки, Data, Oxajil, Скотти

О: Приветствую всех! Hoklineia из Кассиопеи!

В: (Л) Я забыла упомянуть дату. Сегодня 23 января 2016 года. Первый сеанс в этом году…

О: Радость всему миру!

В: (Л) И почему вы так говорите?

О: Это будет уже скоро.

В: (Л) Что будет скоро?

О: Радостные вести!

В: (Л) Почему я не доверяю этому выражению? Почему я подозрительна? Почему я подозреваю, что выражения "радость миру" и "радостные вести" относятся к совершенно космической перспективе и могут быть не так восприняты большинством людей на этой планете?

О: Точное восприятие. Но хотели бы вы, чтобы текущее состояние продолжало развиваться по нынешней траектории?

В: (Л) Ну, нет.

О: Мы как-то говорили, что Земле полезно периодическое очищение. Ничто не длится вечно.

В: (Л) Да уж. Итак, я предполагаю, что у нас есть вопросы с…

(Джо) Галёрки?

(PoB) У меня есть вопрос. Речь идёт о ГМО-продуктах. Мой вопрос таков: насколько глубока модификация? Например, ГМО-кукуруза проходит через химические процессы, и мы получаем из неё спирт или витамин С. Затронуты ли они [генетической] модификацией?

О: Если вы не потребляете фрагменты ДНК, проблем быть не должно.

В: (Л) Значит ли это, что, когда продукты производятся из некоторых видов генетически модифицированных веществ, если они сделаны таким образом, что в них отсутствуют фрагменты ДНК, и из них просто извлекается химическое вещество или что-то ещё, то они должны быть в целом безопасными?

О: Да.

В: (PoB) А когда мы едим мясо животного, которого кормили ГМО-кукурузой или зерновыми культурами?

О: Это совсем другое!

В: (Пьер) Если мы потребляем фрагменты ДНК напрямую, это вредно для нас. Животные потребляют фрагменты ДНК, а затем мы потребляем их. Это одно и то же. Будут токсины и, возможно, перенос ДНК.

О: Да.

В: (Джо) Могу я узнать, что послужило причиной моей "лихорадки субботнего вечера"? [смех]

О: Модификация ДНК!

В: (Пьер) Эти ГМО, которые ты употребил! [смех]

(Джо) Йодом?

О: Да. Косвенно.

В: (Данные) Это положительная или отрицательная модификация?

О: Положительная. Новые нити [ДНК] онлайн.

В: (Data) Поздравляю! [смех]

(Galatea) "Ты эволюционировал. Ты испытываешь новые чувства: тревогу, страх, ужас!" [смех].

(Джо) Почему с тех пор у меня появились такие симптомы, как тревога и страх?

О: Любая активация ДНК имеет далеко идущие последствия для многих систем организма. Ты ощутил внутри себя рои микроземлетрясений.

В: (Джо) Обычно рои микроземлетрясений в физическом мире предшествуют крупному землетрясению. [смех]

(Л) Не обязательно.

(Джо) Надеюсь, что нет. Говоря о приходе Волны и тому подобных вещах… На прошлых сеансах кассиопеяне говорили, что это будет похоже на термоядерный взрыв. Я полагаю, что для разных людей это будет по-разному, верно?

О: Теперь у тебя есть представление о том, на что это похоже.

В: (Джо) Значит, то, что я лихорадочно принимаю добавки, соблюдаю протоколы и всё такое прочее, чтобы "вылечить" себя, в значительной степени бессмысленно?

О: Не бессмысленно, если это облегчает процесс.

В: (Джо) Как долго это продлится?

О: Зависит от тебя!

В: (Джо) Это не то, что я бы обязательно поощрял в себе…

(Л) Боже! Он говорит так же, как я много лет назад, с этими маленькими уклончивыми замечаниями… "Ёлки-палки! Я бы никому такого не пожелала!" [смех]

(Джо) Я имею в виду, я не могу выбирать, не так ли? Я уверен, что сделал бы это, если бы мог раньше.

(Л) Не думаю, что это то, что они имеют в виду. Я думаю, это связано с физиологией и естественными процессами. Всё это индивидуально.

О: Да. Может пройти ещё несколько месяцев, прежде чем ты привыкнешь к новому энергетическому состоянию.

В: (Джо) Последний маленький вопрос: есть ли у меня ртутный токсикоз?

О: Некоторый.

В: (Джо) Значит, я продолжу принимать DMSA?

О: Да.

В: (Л) Я не думаю, что это займёт много времени.

(Andromeda) Нет. Тебе уже лучше.

(Джо) Хорошо. Спасибо.

(Л) Другие вопросы?

(Джо) Сейчас начинается выравнивание пяти планет…

(Л) Это не выравнивание. Давайте назовём это демонстрацией… визуальной демонстрацией.

(Джо) Хорошо. Меркурия, Венеры, Марса, Юпитера и Сатурна на следующий месяц. Последний раз такое происходило в декабре 2004 года и длилось один месяц. Примерно через десять дней после этого события в Индийском океане произошло землетрясение и цунами, унёсшие жизни 300 000 человек.

(Л) Когда это происходило в последний раз до этого? Кто-нибудь проверил?

(Data) Это трудно просчитать.

(Джо) Ну, это было бы в новостях, нет? Но, возможно, первый вопрос заключается в следующем: имеет ли последнее выравнивание планет какое-либо отношение к этому землетрясению?

О: Да, отчасти.

В: (Пьер) Причина, по которой это выравнивание (частично) вызвало землетрясение, связана с моделью разряда, разработанную нами в книге "Земные изменения"?

О: Да, но не все такие конфигурации обязательно связаны с подобными событиями. В настоящее время в космосе действуют другие важные энергии.

В: (Пьер) В 1997 году вы упомянули, что источником энергии Эль-Ниньо является некая энергетическая связь с космосом в районе 18 градусов широты.

О: Да.

В: (Пьер) В 1997 году вы также упоминали, что Лоре следует искать всплеск на графике. Вот у меня в руках график океанического индекса, показывающий наличие всплеска. Сейчас мы переживаем сильнейший Эль-Ниньо с 1950 года. Итак, первое: этот всплеск — тот самый, о котором вы намекали 19 лет назад?

О: Действительно. И это ещё не конец.

В: (Пьер) Мы достигли уровня, который выше, чем когда-либо, и он продолжает расти. Вы упомянули об этом всплеске в связи с землетрясением 10,4 балла у западного побережья США в Тихом океане.

О: Действительно.

В: (Пьер) Итак, указывает ли этот всплеск активности Эль-Ниньо на грядущее землетрясение силой 10,4 балла в Тихом океане?

О: Вполне может быть. Обратите внимание на авиакатастрофу на Гавайях, а затем соотнесите её с элементами, которые мы перечислили как связанные.

В: (Л) Ну, подождите минутку. В этом конкретном списке пунктов… Разумеется, в этом списке есть и кое-что о "взрыве на Украине". То, что происходит на Украине, — это даже не взрыв, это как человеческий взрыв. С этим связано множество взрывов бомб и военных действий. Но единичного взрыва на Украине, химического или ядерного, не произошло.

О: Обратите также внимание, в той возможной временной линии также упоминается принцесса Диана?

В: (Л) Да, принцесса Диана упоминалась в связи с попыткой самоубийства. Но принцесса Диана мертва, так о чём вы говорите? Мы находимся на другой временной линии, чем та, которая была задействована в этом списке предсказаний?

О: В некоторой степени. Заметьте, то, что произошло на Украине, хуже, чем единичный взрыв.

В: (Л) Итак, принцесса Диана умерла в 1997 году, до того, как мы заговорили об этом всплеске. Предсказания по поводу Украины и всего остального сбылись, и что? В 1994 году? Думаю, несколькими годами раньше. И вы говорите, что то, что было предсказано в той серии предсказаний конкретно по Украине, было не так плохо, как то, что происходит сейчас. И очевидно, что смерть принцессы Дианы в той ужасной автокатастрофе гораздо хуже, чем то, что она будет жить дальше, возможно, совершит попытку самоубийства, но получит [психологическую] консультацию и будет жить своей жизнью, её дети не останутся одни, и всё такое прочее. Итак, мне кажется, что всё происходит так, потому что мы перешли на более плохую временную линию из-за того, что кто-то что-то сделал в 1996 или 1997 году?

(Пьер) Между предсказаниями и настоящим моментом.

(Л) И прогнозы по-прежнему схожи?

О: Да.

В: (Л) Я имею в виду, что на Украине всё ещё происходят взрывы, просто по-другому. У нас ещё была авиакатастрофа на Гавайях, которая была в списке. Но было и несколько других вещей. Значит, кое-что может быть хуже, а кое-что — не так уж и плохо? Вы это имеете в виду?

О: Да.

В: (Л) А как насчёт землетрясения магнитудой 10.4? Об этом говорили после смерти Дианы… У меня было ощущение, что смерть Дианы была чем-то злым. Как будто, если бы кто-то совершил это убийство, он изменил бы всё будущее в негативную сторону. Какова была дата этого сеанса?

(Andromeda) Это был злой маркер.

(Chu) Что ещё было в тех предсказаниях?

(Л) Калифорния, Лассен, взрыв газа на северо-востоке… У нас были множественные взрывы газа, но это происходило повсюду.

(Data) А как насчёт сверхновой?

(Л) Сверхновая была включена. Мы только что получили сообщение о самой большой сверхновой звезде, которую когда-либо видели.

Из сеанса 3 декабря 1994:

Взрыв на Украине: химический или ядерный. Крушение на Гавайях: авиация, возможно, с участием военных. Больше сейсмической активности после 1 января: Сан-Диего, Сан-Бернардино, Северный Бейкерсфилд, Барстов — все являются точками разлома. Холлистер, Пало-Альто, Империал, Юкайа, Юрика, мыс Мендосино, Монтеррей, побережье Сан-Луис-Обиспо, Капистрано, Кармел — все они представляют собой точки напряжения последующих разломов. "Время" неопределённо. Ожидайте постепенного разрушения экономики Калифорнии по мере того, как люди начнут массово покидать её. Извержение горы Шаста, активность вулкана Лассен-Пик. Океанское дно начнёт опускаться. Тяжёлая болезнь королевы Елизаветы, связанная с кровью. Попытка самоубийства принцессы Дианы. Взрывы газа на северо-востоке США, в Техасе и других штатах. Сверхновая звезда и необычная погода по всей планете. Толчки в Мемфисе. Банковский скандал в Миннеаполисе, связанный с таинственным Нордическим соглашением. Обнаружится место сексуальных встреч евангелистов. После одного из землетрясений в Калифорнии найдут золото. Значительное увеличение наблюдений НЛО, Галф Бриз заполнен, станет крупной "Меккой". Лора наблюдает рост активности НЛО. Огромная волна НЛО. Всех видов и происхождений. Погодите, вы ещё почувствуете, как покрываетесь мурашками! Появится множество пришельцев, и мы также станем видимыми для вас. Считайте это своего рода собранием. Все должны пробудиться и осознать это. Это происходит прямо сейчас. Все люди будут играть определённые роли в соответствии с индивидуальными частотами. Это только начало. Ну, погоди, "Генри Хиггинс", ну, погоди!

(Chu) Что ещё произошло в 1997 году [год убийства Дианы]?

(PoB) Потоп в Польше, и Арки поехал в США…

(Л) О да! Приехал медвежонок! Это уже совсем другое дело.

(Арк) И изменил временную линию! [смех]

(Galatea) То есть мы хотим сказать, что смерть принцессы Дианы — это маркер?

(Л) Возможно, это был не просто маркер. Возможно, осуществив это… Я убеждена, что там была нечестная игра.

(Джо) Так и было! Наверняка.

(Л) Я думаю, что в результате её смерти некоторые очень, очень злые влияния были выпущены на свободу на нашей планете.

(Пьер) [возвращается после проверки дат] Сеанс о всплеске и землетрясении 10,4 балла был проведён 4 июля 1998 года. Диана умерла 31 августа 1997 года.

(Л) То есть, другими словами, землетрясение магнитудой 10,4 и цунами на Тихоокеанском Северо-Западе все ещё может быть актуально, потому что оно было частью новой временной линии, связанной с убийством принцессы Дианы?

О: Практически, да!

В: (Джо) Но магнитуда может быть и не 10,4.

(Л) Она может быть выше!

О: Да.

(Пьер) Это видео с мини-цунами на Тихоокеанском Северо-Западе, которое мы видели сегодня, это предвестник более крупного цунами?

О: Один.

В: (Л) Один предвестник.

(Джо) Как маленькие землетрясения.

(Л) В зоне субдукции Каскадия уже около года происходят странные вещи.

(Джо) Обрушение дорог на западном побережье США…

(Л) Обрушение дорог, падение предметов, целая серия землетрясений.

(Ниалл) Два года подряд в северной части Тихого океана наблюдаются два сильнейших шторма. Последний из них совпал с первым рекордом низкого давления.

(Л) Когда был самый последний?

(Ниалл) В середине декабря.

13 декабря 2015: "Сильный шторм на Аляске стал самым сильным за всю историю наблюдений"

Мощный шторм, приближающийся к западу Аляски в эти выходные, сравнялся по силе с самым сильным штормом, обрушившимся на регион. Этот шторм появился чуть больше года спустя после того, как бывший супертайфун "Нури" стал самой мощной системой в истории, которая пересекла Датч-Харбор, штат Аляска, расположенный на Алеутских островах. Давление в центре составляло всего 924 миллибара.

Запись в Википедии о "Беринговой бомбе" в ноябре 2014 года:

Из-за необычайно мощного северотихоокеанского струйного течения внетропический циклон 7 ноября подвергся чрезвычайно бурному циклогенезу за счёт энергии, обусловленной различиями в воздушных массах. Система разделилась на два центра в начале того же дня, но бывший центр на юго-западе был поглощён новым центром на северо-востоке за полдня. После достижения тайфуном силы ветра в 70 узлов (130 км/ч) центральное давление нового шторма снизилось до 924 мбар [данные NOAA] в начале 8 ноября, сделав его самым интенсивным внетропическим циклоном в северной части Тихого океана с момента начала достоверных наблюдений. Интенсивность системы сместила струйное течение далеко к северу от Аляски, в результате чего большая масса арктического воздуха вторглась в США вдоль и к востоку от Скалистых гор, что вызвало самую сильную волну холода в США со времён североамериканской волны похолодания 2013–14 гг.

(Л) Так что, да… Очевидно, там есть какой-то энергетический поглотитель. Он высасывает энергию.

(Data) Оказала ли вспышка сверхновой, которая произошла в январе (в этом месяце), какое-либо влияние на человечество?

О: Это случилось не в январе.

В: (Л) Когда это произошло?

(Data) Новостная статья датируется январём.

(Andromeda) Я думаю, что они открыли её в июне прошлого года — в июне 2015 года. Именно тогда она была обнаружена впервые.

Ли Биллингс из журнала Scientific American пишет:

Обнаруженная в июне 2015 года 14-сантиметровыми телескопами ASAS-SN, работающими в Серро-Тололо (Чили), сверхновая появилась на снимках лишь как мимолётная точка света и не сразу была признана чем-то особенным. Только после того, как несколько других телескопов подключились к наблюдению за угасающим послесвечением вспышки, Донгу и его коллегам стало ясно, что они увидели нечто рекордное. Первую подсказку дал спектр сверхновой, полученный с помощью 2,5-метрового телескопа Дю Понт в Чили через семь дней после первого открытия. "Когда мы увидели спектр, мы были озадачены", — вспоминает Донг. — "Она не была похожа ни на одну сверхновую, которую мы когда-либо видели.

Масштабы взрыва настолько велики, что ставят под сомнение существующие теории об этих космологических явлениях". Эллисон Эк из PBS объясняет:

Если родительская звезда ASASSN-15lh сбросила свои внешние слои газа, а затем разрушила своё внутреннее ядро, образовав так называемый магнетар — плотное, быстро вращающееся намагниченное ядро, — то намагниченный ветер, исходящий от этого коллапса, мог достаточно сильно потрясти вылетающую наружу материю, чтобы произошёл мощный взрыв. Загвоздка в том, что магнетар должен был вращаться со скоростью один оборот в миллисекунду — это 60 000 оборотов в минуту, что раздвигает границы физически возможного, по мнению учёных. Идея магнетара, возможно, и неверна, но она, по крайней мере, правдоподобна. Тем временем эксперты ищут другие объяснения.

(Data) Каковы были последствия этой сверхновой?

О: Сравните новости с событием!

В: (Л) Вы хотите сказать, что она может повлиять на человечество или повлияла?

О: Да.

В: (Л) Но разобраться в этом должны мы сами?

О: Да.

В: (Л) Также, я полагаю, мы могли бы взглянуть на планетарные события. Погодные явления. Надо будет вернуться на SOTT и посмотреть.

(Chu) Возможно, это помогло Путину.

(Л) Когда он начал военную операцию в Сирии? Три месяца спустя [после обнаружения этой сверхновой] Путин выходит на тропу войны. На разработку стратегии ушло, наверное, три месяца.

(Джо) Да, они, вероятно, начали ещё тогда и расставили всё по своим местам.

(Л) Это могло быть частью этого. Что дальше?

(Galatea) Была ли смерть Алии похожа на смерть Дианы в том смысле, что это было предзнаменование?

(Л) Кто она?

(Galatea) Певица. Она умерла.

О: Нет.

В: (Galatea) Её убили?

О: Нет.

В: (Galatea) Значит, это действительно был несчастный случай.

О: Да.

В: (Galatea) Чёрт. А как насчёт смерти Брюса Ли? Он был убит?

О: Пажааалуйста!

В: (Galatea) Его не убили?

О: Нет.

В: (Galatea) Хорошо. Ладно, последний вопрос: был ли Курт Кобейн убит?

О: Нет.

В: (Galatea) Значит, всё, что они говорят о нём, правда? Он действительно покончил с собой?

О: Да.

В: (Galatea) Оооо. Хорошо, я закончила.

О: Тебе нужны другие "герои".

В: (Galatea) Люди, которые ещё живы…

О: Да, для начала!

В: (Galatea) Мне нравятся Мартин Лютер Кинг и Джон Кеннеди, но они мертвы.

(Пьер) Это хорошие герои. Путин, разве тебе не нравится Путин?

(Galatea) Он ничего так.

(Л) Хорошо, что ещё?

(Data) У меня есть ещё один вопрос о новых нитях [ДНК] Джо. Джо спросил, получил ли он эффект только от йода, и ответ был, что не напрямую. Какой другой фактор вызвал это?

О: Активация эндокринной системы и движение чакр.

В: (Пьер) Интересно, что они объединяют эти две вещи. Обычно их рассматривают отдельно. Но на предыдущем сеансе они говорили, что железы в нашем теле на самом деле являются порталами в более высокие плотности. Так что эндокринная…

(Джо) Это так называемые точки чакры.

(Л) Ртуть также скапливается в шишковидной железе и гипофизе…

(Джо) Повсюду.

(Л) Да, и это как бы твоя прямая линия.

(Пьер) Поэтому вполне логично, что эндокринная активация, вызванная йодом…

(Джо) Значит, у всех остальных уже были чистые чакры, и поэтому у них не было подобных эффектов?

О: У некоторых других, да.

В: (Джо) Я подумал, что у некоторых людей мог быть похожий опыт, но в…

(Л) Более длинный, более затянутый, более модулированный…

О: Да.

В: (Пьер) Разные симптомы, разная продолжительность.

(Л) Да, я думаю, это может происходить более постепенно. Думаю, ты просто был особенно упрямым и сопротивлялся, как и я. Когда вы упрямитесь и сопротивляетесь своим иллюзиям, как я, тогда, когда происходит эта активация, ваши иллюзии исчезают, и всё идёт кувырком… Чем больше у вас иллюзий, тем больнее вы падаете.

О: Да.

В: (Джо) Я так и думал.

(Galatea) Ты сегодня просто разрываешь всем шаблоны!

(Джо) Неееет.

(Л) Итак, есть ещё вопросы?

(PoB) А как насчёт механических проблем с водой, с которыми мы столкнулись в последнее время?

(Л) О да, у нас было несколько таких случаев. Стойка для гитары упала со стены, в ванной была протечка, сифон упал с кухонной раковины, и у нас было небольшое наводнение на кухне, а потом нам пришлось откачивать все наши септики из-за засоров, и на ферме также были засоры из-за того, что в канализацию сливали слишком много жира. По сути, у нас проблемы с притоком и оттоком.

(Пьер) Сегодня утром были проблемы с притоком. У нас протекла водопроводная труба в ванной комнате наверху.

О: Вам нужно устранить засоры, и приток будет исправлен.

В: (Л) И когда вы говорите "засоры", я уверена, что вы имеете в виду эмоциональные, ментальные, психологические или какие-либо другие?

О: Да.

В: (Арк) Эм, что я могу сделать, чтобы разблокировать свой творческий поток?

О: Когда меняется энергетика дома, она тянет за собой всё.

В: (Л) Есть ли у нас какая-то негативная энергия, связанная с самим домом? Нужно ли нам посыпать соль или что-то в этом роде?

О: Это не помешает.

В: (Л) Я думаю, что эта энергия была привнесена недавно. Это было недавно.

О: Да.

В: (Джо) Интересно, будет ли у нас больше энергии, если мы снесём две стены в холле и восстановим их в том виде, в котором они были раньше, с окнами? [смех]

(Л) Ты думаешь, это изменит энергию? Я думаю, это определённо её изменит. [смех] Правда ли, что установка фасадных окон и замена задних дверей здесь помогут изменить энергетику в доме?

О: Да, но нужно больше.

В: (Пьер) Больше окон? Они это сказали! [смех]

(Л) Я думаю, нам нужно заняться посыпанием соли, фэн-шуй и т. д.

(PoB) Если это как-то связано с потоком энергии, нам следует подумать о том, чтобы передвинуть или удалить шипастые растения, которые могут быть зловредными, если находятся в неправильных местах.

(Andromeda) Ты имеешь в виду мои юкки? Они НЕВИНОВНЫЕ!

О: Говорит повелительница блокирующей энергии!

В: (PoB) Что?

(Л) Вы имели в виду PoB?

О: Да.

В: (PoB) Я хочу узнать больше. Что вы имеете в виду?

О: У тебя почти нет ситуационной осведомлённости.

В: (PoB) Хорошо. Что я могу сделать для улучшения?

О: Исследуй и внедряй решения, связанные с потоками энергии.

В: (Л) Так что, я думаю, это касается всех нас в доме в целом. Почему бы нам не позвать Хосе сюда? Он мастер фэн-шуй. Это хорошая идея?

О: Да.

В: (Джо) У меня есть вопрос для Atreides и Galatea. Что касается тяжёлых металлов, есть ли у кого-то из них или у обоих токсичность тяжёлых металлов?

О: Не особо.

В: (Джо) Пару недель назад, когда я лежал в постели, и у меня была плохая ночь, у меня возникло смутное ощущение, что рядом с кроватью стоит что-то вроде аллигатора. Было ли это как-то значимо, или за этим стоит какой-то смысл, на который мне следует обратить внимание?

О: Смотри предыдущий [ответ]!

В: (Джо) О потоках энергии?

(Л) Да.

(Andromeda) Это относилось к энергии дома или изменениям ДНК?

О: Да.

В: (Andromeda) [смех] Энергия дома?

О: Да.

В: (Л) Я бы сказала, что подобные вещи происходят из-за блокировки притока и оттока. Когда такое происходит, ваша энергия пытается вырваться наружу, проделывая дыры там, где не должна. Это оставляет бреши для проникновения других энергий.

О: Твоё собственное подсознание посылает тебе сообщения. Это может принимать разные формы, включая аллигаторов!!!

В: (Galatea) Итак, подсознание Джо послало ему аллигаторов, а моё — сажу. [смех]

(Джо) И в обоих случаях это был провал щита единства?

О: Бреши!

В: (Джо) Бреши.

О: Осознанность!

В: (Galatea) Вы хотите узнать свойства порошка?

(Пьер) Я хотел узнать, что это такое.

(Л) Он у тебя есть?

(Galatea) Нет, я его убрала и выкинула.

(Andromeda) Ты должна сохранять такое для научных исследований!

(Л) Да, Пьер мог бы отправить его в лабораторию на анализ.

(Пьер) Что это было? Какого цвета?

(Galatea) Он был чёрным с запахом яиц. Вот почему я подумала о сере.

(Пьер) Но он был осязаем, значит, был из чего-то сделан. Не знаю, что.

(Л) Хорошо, я закончила. У кого-нибудь ещё есть вопросы? Нам нужно знать что-нибудь, о чём мы ещё не спрашивали?

О: KLOFMDMANELLIGGLOOSK. До свидания.

(Все) Что?!

(Galatea) Это анаграмма!

(Джо) Подождите минутку! Верни их обратно! Так нельзя оставлять нас…

(Л) Всё, что мы знаем, — это что-то на ангельском языке.

(Andromeda) Но это то, что мы должны знать!

(Л) Я думаю, они разыгрывали нас. Если у нас хватает смелости задавать такой открытый вопрос, пытаясь обманом заставить их что-то рассказать, они выдают нечто такое, что сводит нас с ума.

Конец сеанса
 
Back
Top Bottom