Сеанс 18 июля 2015

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.

Дата сеанса: Сеанс 18 июля 2015 г.

Лора, Andromeda и Galatea за доской

Пьер, Персеваль, Chu, Data, Windmill knight, Prodigal Son, Скотти, Ниалл, Арк, Ноко Чудо-собака

В: (Л) Сегодня 18 июля 2015 года. [Обзор присутствующих]

О: Знание действительно защищает.

В: [Пауза для добавления талька на доску]

(Л) И кто с нами сегодня вечером?

О: Irieaniaea из Кассиопеи.

В: (Galatea) С запоздалой годовщиной, Irieaniaea, и всех остальных!

О: Мы обратили внимание на вопросы на вашем форуме и хотели бы сделать несколько небольших замечаний.

В: (Galatea) Хорошо.

(Л) Подождите! Я вижу, что предстоит что-то долгое, так что позвольте мне подготовиться… Хорошо, продолжайте!

О: Вопросы о "Великой работе" и "работе над собой", о подготовке к "переходу" [в четвёртую плотность] и так далее. Большинство подсказок и даже прямых ответов уже были даны в прошлом, однако мы подведём итоги и приведём примеры. Все эти цели, по сути, сосредоточены на или в осознанности! Осознанность — это знание в действии. Теперь подумайте о понятии, известном вам как трансмаргинальное торможение.

В: (Л) Хорошо. Трансмаргинальное торможение — это когда организм подвергается стрессу или давлению до такой степени, что он ломается. Он словно становится "чистой доской" и может с лёгкостью быть перепрограммирован. Вы это имеете в виду?

О: Да. А теперь подумайте о той сверхважной информации, которую мы пытались донести до вас несколько лет назад, о паразитарных инвазиях, препятствующих "квантовому скачку в осознании".

В: (Л) То есть вы говорите, что осознанность — это ключ к Великому деланию, работе над собой, переходу в четвёртую плотность или чему-то ещё. Осознанность предполагает знание, а квантовые скачки в осознанности могут быть предотвращены паразитарными инвазиями, что так или иначе связано с трансмаргинальным торможением.

(Пьер) Как это связано?

(Персеваль) Это делает людей лёгкой добычей. Как в случае токсоплазмоза у кошек.

(Л) Итак, хорошо… Продолжайте.

О: Недавние открытия, сделанные вами в области причин возникновения хронических и других смертельных заболеваний, — это сбор ключей, которые помогут открыть дверь к большей осознанности!!!!

В: (Andromeda) Хм.

(Персеваль) Значит, у тебя ещё нет ключа.

(Л) Вы сделали это замечание много лет назад… Это было в 1997 году? Это было в контексте, если я правильно помню, когда я занималась изучением родословных. Вы перенаправили моё внимание, введя эту тему о квантовом скачке в осознанности и паразитарной инвазии. А затем, я думаю, тема перешла к обсуждению расы пришельцев, желающих захватить планету, и того, как они это сделают. Может быть, мы могли бы найти тот сеанс…

[Перерыв для поиска транскрипта сеанса 9 августа 1997 г.]

(Andromeda) Итак, мы избавляемся от всей этой "заразы", включается вся необходимая ДНК, и тогда мы становимся более осознанными и получаем сверхспособности. Вот что я поняла из всего этого.

(Пьер) Касательно этих кровных линий. Например, люди, способные в потенциале перейти в четвёртую плотность, имеют какую-то слабость, и они заражаются паразитами, препятствующими им это сделать?

(Л) Это слабость, или так задумано?

Лора читает из транскрипта сеанса 9 августа 1997 года:

В: Следующий вопрос: есть ли связь между тем, что Роджер Мортимер, представитель последнего рода валлийских королей, был любовником Изабеллы Французской, которая была дочерью Филиппа Красивого, уничтожителя тамплиеров, и убийством Эдуарда II, первого из английских принцев Уэльских?

О: Тамплиеры — это подстава, если говорить об их преследовании. Помните, что ваши "исторические записи" могут быть искажены, чтобы сбить с толку будущие исследования, например, как твоё.

В: Я это знаю. Я уже догадалась! Но, похоже, никто другой не заметил этой связи. Я имею в виду, что родословные, которые сходятся у Перси и Мортимеров, невероятны!

О: Ты должна знать, что эти кровные линии заражаются паразитами, подвергаются преследованиям и вмешательству всякий раз, когда приближается квантовый скачок осознания.

В: Всякий раз, когда приближается квантовый скачок…

О: Как, например, "сейчас".

В: Был ли у Изабеллы и Мортимера ребёнок, пока они скрывались во Франции?

О: Нет. Вот вам информация для размышления: почему ваши учёные упускают из виду очевидное, когда настаивают на том, что пришельцы не могут путешествовать на Землю из некой далёкой звёздной системы???

В: (Л) И в чём заключается это очевидное?

О: Даже если бы путешествия со скоростью света, или даже "быстрее", были невозможны — а они, конечно, возможны, — что мешало бы расе пришельцев построить космический "ковчег", на котором они могли бы жить на протяжении многих поколений. Они могли бы путешествовать на большие расстояния во времени и пространстве в поиске подходящего для покорения мира. Найдя такой мир, они могли бы установить этот ковчег на далёкой орбите, построить базы на различных твёрдых объектах солнечной системы и приступить к терпеливому манипулированию выбранными цивилизациями для создания подходящей технологической инфраструктуры. И наконец, после завершения долгого, медленного и огромного проекта по программированию сознания, они просто вторглись бы и захватили планету в подходящий момент.

(Л) Итак… Вы хотите сказать, что, например, если есть люди, болеющие инфекционными заболеваниями, вызывающими атеросклероз, болезни сердца, рак, ревматоидный артрит, рассеянный склероз, волчанку или любые из так называемых аутоиммунных заболеваний, то эти болезни не обусловлены генетически, как об этом говорят последние 50 или 60 лет, а, возможно, были разработаны для людей, несущих в своей ДНК определённые генетические маркеры, которые затем обозначаются как причинные гены? Вы это имеете в виду?

О: Действительно, очень близко. Также может иметь место "подправка".

В: (Л) Значит, в нашей конкретной реальности, времени и месте так называемое "Великое делание", алхимическая самотрансформация, обязательно должна включать в себя работу над диетой и вопросами здоровья и огромный рост знаний в этих областях, чтобы свести на нет эффект трансмаргинального торможения?

О: Да.

В: (Л) Я не знаю, как лучше выразиться. Кто-нибудь ещё?

(Пьер) Кажется, есть что-то ещё. То, как они ссылаются на паразитов, говорит о том, что они мешают не только получению знаний и росту осознанности, но и этому квантовому скачку. Возможно, если у вас есть паразиты, вы всё равно сможете повысить уровень своих знаний и осознанности, но достигнете своего рода стеклянного потолка, который не позволит вам перейти в четвёртую плотность.

О: Да.

В: (Л) В чём здесь заключается "подправка"?

О: Паразиты действуют как приёмники.

В: (Пьер) Да. Паразиты действуют как приёмники. Поэтому, когда в вас много паразитов, вы больше находитесь под влиянием плохих волн или волн, посылаемых плохими сущностями. Вы более восприимчивы к таким сообщениям. На вас оказывают дурное влияние не только паразиты.

О: Освобождение от паразитических микроорганизмов — одна из первых задач трансформации.

В: (Galatea) Вы бы сказали, что чём ближе к переходу в четвёртую плотность, тем хуже дела? Люди начинают чувствовать себя хуже?

О: Во многих случаях — да.

В: (Л) Если ты становишься слишком умным, то что-то происходит. Интересно, есть ли у них вообще что-то встроенное в систему, что позволяет этому происходить?

О: Да.

В: (Пьер) У них есть "задняя дверь".

(Персеваль) Когда они сказали, что паразиты действуют как приёмники, приёмники чего?

О: Волн информации.

В: (Персеваль) Упоминание о кровных линиях, заражённых паразитами, относится ли это к определенным кровным линиям, которые были особенно подвержены заражению?

О: Да.

О: (Персеваль) В смысле кровных линий или генетических профилей, которые с большей вероятностью будут иметь повышенную осознанность или представлять большую угрозу для системы?

О: Да.

В: (Л) Это чертовски удручающе.

(Пьер) Как коварно.

(Персеваль) Что они сказали о подправке?

(Л) Хорошо, как делается эта "подправка"?

О: Чаще всего через вирусы.

В: (Л) Является ли кампания по вакцинации всех людей частью этого проекта, чтобы убедиться, что все получат вирусы, необходимые для предотвращения их развития?

О: Да.

В: (Л) Я знаю, вы говорили, что начертание зверя относится ко всем, кто принимает пытки и тому подобное, но некоторые из этих старых представлений о начертании зверя таковы, что ДНК — это код… Так что, возможно, наличие этих вирусных генетических инструкций можно рассматривать как начертание зверя.

О: Одно сопутствует другому!

В: (Л) Значит, если они получают эти вирусные кодоны ДНК или что-то в этом роде, это делает их людьми, принимающими плохие волны, пытки и так далее…

О: Да.

В: (Персеваль) Можем ли мы предположить, что большая часть населения планеты заражена этими видами паразитов?

О: Многие, но не большинство. Некоторые имеют сильное сопротивление. Кроме того, у некоторых есть компенсаторные противодействующие кодоны.

В: (Л) Значит, каким-то образом, в силу естественного отбора, как я полагаю, некоторым людям удаётся выиграть в лотерею и получить набор генов, которые очень устойчивы к подобным манипуляциям?

О: Да. Или, по крайней мере, с компенсацией.

В: (Л) То есть, когда вы говорите "компенсация", это похоже на пример человека с серповидно-клеточной анемией, которая, однако, даёт защиту от малярии? То есть у вас может быть что-то, что делает вас восприимчивым к какому-то заболеванию, но в то же время эта восприимчивость делает вас устойчивым к чему-то другому? Вы это имеете в виду?

О: Да. Близко.

В: (Chu) Но тот факт, что у этих людей есть иммунитет, не обязательно делает их осознанными, верно?

О: Да.

В: (Chu) Знания тоже нужны.

(Персеваль) Эта паразитарная инвазия, направленная на контроль над людьми, помимо понеризации, психопатологии, промывания мозгов средствами массовой информации и т. д. Люди, у которых нет этой паразитарной инвазии…

(Л) И я уверена, что есть много невосприимчивых людей, которым наплевать на знания, осознанность, переход в четвёртую плотность или что-то ещё.

(Пьер) Но верно ли обратное? Можете ли вы иметь большую стойкость и потенциал для перехода в четвёртую плотность?

О: В некоторых случаях, да.

О: (Персеваль) Так что в определённом смысле это пустая трата времени для многих людей.

(Пьер) По крайней мере, они не больны.

(Персеваль) Нет, люди, желающие бороться с системой, которым небезразлично положение дел в мире, ложь и всё такое, не имеют иммунитета. Но те, у кого он есть, не подвержены влиянию волн, но им всё равно.

(Galatea) Так есть ли позитивная информация, которую мы можем получить, чтобы как-то бороться с негативной?

О: Мы предоставили вам данные и подсказки. Знания нужно приобретать с помощью усилий, чтобы создать правильные связи и пути в мозге.

В: (Л) Почему так важно создавать связи и пути в мозге?

О: Это просто создание своего приёмника!!!

В: (Л) Итак, важно приобретать знания, информацию и делать это так, чтобы укреплять свой мозг, потому что это ваш приёмник. Ваш приёмник получает…

(Galatea) Космическую информацию.

О: Высшие энергии!

В: (Chu) Я бы также сказала, что усилия являются ключевым фактором, потому что это как враг паразита. Паразит живёт за счёт других клеток или других живых организмов, по сути, бесплатно. Но если вы прикладываете усилия, то на самом деле используете информацию, противоположную той, что заложена в вас.

(Л) Да, когда вы прилагаете усилия, вы вводите информацию в систему. Они не прилагают никаких усилий, поэтому стремятся к энтропии и хаосу.

(Пьер) Chu имеет в виду, что существуют почти противоположные философии.

(Chu) Это как столкновение. Если они питаются вашей жизненной силой, то их способ существования заключается в том, чтобы ничего не делать и заставлять ваше тело делать всё за них. Если приложить усилия, то это похоже на столкновение, противоположное тому, как они функционируют.

(Пьер) Если вы сами паразитируете, это может резонировать с энергией паразитов, и они найдут благоприятное окружение. Если у вас противоположная энергия, если вы творческий человек и прилагаете усилия, возможно, ваша общая энергия будет противостоять энтропийной вибрации, присущей паразитам.

(Data) То же самое с сознательным страданием.

(Персеваль) Думаю, дело здесь в том, что одной из причин, препятствующих проложению этих путей в мозге, являются эти паразиты. Таким образом, физическое избавление от паразитов необходимо для создания этой положительной обратной связи.

(Л) Я думаю, что вы можете приобретать знания до определённого момента, но…

(Персеваль) Мы говорим о физической проблеме в смысле доксициклина или чего-то ещё, необходимого для борьбы с паразитами. И дело не в том, что какой-то способ…

(Л) Да, вы не станете разбираться с этим эфемерно, нет. Это похоже на все наши исследования в области диеты. В 2008 году после операции мой мозг был затуманен, и я была так… Я не могла и 5 минут просидеть за столом без того, чтобы ноги не отекали так сильно, что мне приходилось ложиться обратно в постель. Я была бы уже мертва, если бы мы не отправились на… Ну, если бы я не запугала всех и не сказала: "Эй, я собираюсь этим заняться, и вам тоже придётся это делать!" [смех]

(Chu) Я пытаюсь сказать, что это двойной удар. Если вы врач, вы получаете знания о паразитах, но если вы не развиваете силу воли, вы можете избавиться от паразитов, но не обрести осознанность. Но если вы действуете вопреки природе паразита, одновременно избавляясь от физических паразитов, это другое дело.

(Персеваль) Люди с естественным иммунитетом не заражаются, но они ничего не делают с теми возможностями, которые у них есть.

(Chu) Именно поэтому нужны сверхусилия.

(Л) Есть ещё одна проблема. Есть две вещи, которые я заметила у разных людей на форуме. Некоторые настолько напуганы ужасом ситуации, что думают: "Я не принадлежу этому миру! Я в этом не участвую! Я не могу есть мясо! Я не могу есть овощи. Я должен жить на воздухе и солнечном свете, потому что это так ужасно и кошмарно, что я просто не могу этого выносить!" Вот такая реакция. И есть ещё один вариант, когда во время сеанса продвигаются идеи, люди начинают что-то делать или пробовать ещё до того, как они сами проведут небольшое исследование, понимаете? Я думаю, есть люди, которые не хотят ничему учиться, но есть и те, кто хочет делать и добиваться, но ищет лёгкого пути.

(Пьер) Для правильного приобретения знаний необходимо достаточное количество времени, усилий и… страданий, в общем.

О: Бесплатных обедов не бывает, разве что для паразитов!

В: (Л) И мы сами их обед, пока считаем, что он может быть бесплатным!

О: Да!

В: (Data) Это означает, что человечество — "пища для Луны"?

О: Близко, хотя Гурджиев не до конца понимал все нюансы.

В: (Л) Ну, одна из вещей, на которую я обратила внимание после прочтения книги Plague Time, заключается в том, что многие из самых коварных паразитов, вызывающих длительные хронические заболевания, передаются половым путём: при сексе, поцелуях, тесном контакте и т. д. Мне кажется, что, основываясь на информации из книги, некоторые из древних представлений о крайней сексуальной морали были направлены на предотвращение именно таких состояний. Не придаю ли я этому слишком большого значения?

О: Нет, эти знания передавались из поколения в поколение до тех пор, пока не были забыты причины.

В: (Л) Это действительно нелепые религиозные правила или что-то в этом роде, хотя изначально для этого были научные причины. Это как со свининой. На это была причина. На исключение свинины из диеты была причина, которую каким-то образом позабыли. Теперь все эти мусульмане ходят с женщинами, покрывающими себя с ног до головы, и все правила чистоты иудеев, и "никаких танцев" у фундаменталистов, и всё такое. Большая часть того, что содержится в еврейской Библии в плане законов, пришла от пифагорейцев. Это говорит о том, что Пифагор был передатчиком действительно древних знаний.

О: Да.

В: (Л) Так, так, так…

(Galatea) Могу я задать вопрос? Кассиопеяне говорят, что воздержание идеально подходит для перехода в четвёртую плотность, но только если оно искреннее. А что вы думаете о людях, которые утверждают, что они асексуальны? Они в чём-то превосходят нас, или что?

О: Нет.

В: (Galatea) Хорошо. Что же заставляет их чувствовать необходимость быть асексуальными? Это биология или что?

О: Нарушение химии мозга.

В: (Galatea) Так что, по сути, у них просто не всё в порядке с головой.

(Персеваль) Буквально.

О: Да.

В: (Л) Хорошо, я устала. У кого-нибудь ещё есть быстрые вопросы?

(Персеваль) А как насчёт того взрыва на пляже?

(Л) О да! Что произошло, когда эту женщину подбросило взрывом на пляже?

О: Газ вблизи поверхности земли, заключенный в плазму.

В: (Л) То есть как пузырь. А затем БУМ! Наверное, закурила сигарету, или проскочила искра, или ещё бог знает что.

(Персеваль) Что представляют собой так называемые "волшебные круги" в пустыне Намибии?

(Л) Как они выглядят?

(Персеваль) Они находятся в пустыне, и там очень низкий кустарник или трава. Но таких кругов там многие тысячи.

(Andromeda) Маленькие круги на песке, но они так и не смогли этого понять.

(Персеваль) Они как мёртвые пятна в круге, где не растёт трава.

(Andromeda) Как круги на песке.

О: Связано с распространением грибков под поверхностью.

В: (Л) Что-нибудь ещё?

(Galatea) У меня были воспоминания о вещах, никогда не происходивших, как будто я гуляла в другой реальности, а потом попала в новую. Я могла бы поклясться, что произошло что-то, чего на самом деле не было. Мне интересно, сливается ли наша реальность с другими реальностями?

О: О, действительно! Ты достигнешь гораздо большей ясности, когда исчезнут паразиты!

В: (Galatea) Это так странно! Я словно попадаю в новую реальность, помню старую, но пытаюсь привыкнуть к новой. Но на самом деле этого не произошло. Это жутко!

(Data) Могу я спросить о недавнем круге на полях, который выглядел как полумесяц со звездой? Полумесяцы и 4-конечная звезда.

О: Скоро наступит перекрытие реальностей!

В: (Л) Это просто прекратилось! Как будто в этом есть что-то ужасно тягучее. Как будто всё вдруг стало очень наэлектризованным и тягучим.

(Galatea) Давайте сделаем круг для энергии.

(Л) Вряд ли это получится!

(Galatea) Давайте поможем… Вот и всё.

(Л) Хорошо.

(Пьер) Этот круг на полях был похож на затмение.

(Andromeda) Как перекрываются реальности?

(Персеваль) Возможно, пересекаясь друг с другом?

(Л) Ну, у нас есть целый сеанс на тему перекрытия реальностей.

(Арк) Хорошо, у меня есть вопрос.

(Л) Да?

(Арк) Действительно ли у нас произошло, как мне кажется, расщепление реальности, связанное с различиями в воспоминаниях о том, как я видел эту девушку, которая недавно приезжала?

О: Да.

В: (Galatea) Значит, в одной реальности ты её видел, а в другой — нет.

(Арк) Итак, следующий вопрос: было ли это чём-то уникальным, или нам стоит ожидать новых расщеплений реальности?

О: Ожидайте больше! Будьте осознанны и бдительны! Объединяйтесь, или некоторые могут остаться позади!

В: (Скотти) Так, может быть, расщепление реальности также объясняет, почему я запомнил имя этой девушки как нечто совершенно другое?

О: Да.

В: (Л) Хорошо, какой у тебя вопрос, Chu?

(Chu) Тебе придётся мне помочь. Они сказали, что паразиты действуют как приёмники. Возможно ли, что, когда они сказали: "Кому нужны пришельцы, когда есть психопаты?", у психопатов есть особый тип паразитов или антенн, которые каким-то образом направляют получаемую ими информацию? Это достаточно ясно?

(Л) Другими словами, есть ли у них другие паразиты?

(Chu) Подобно тому, как хорошие люди с хорошим потенциалом становятся мишенью для паразитов, есть ли у психопатов приёмники, характерные только для них?

О: Нет, паразиты взаимодействуют с генетикой.

В: (Л) Значит, это зависит от разных генетических особенностей. Паразиты не сделают вас психопатом. Но один и тот же паразит в психопате и непсихопате может иметь совершенно разные последствия, я думаю.

(Windmill knight) Кто сделал круг на полях, который расшифровал Data?

О: Нечеловеческий.

В: (Data) Четвёртая или шестая плотность?

О: 4.

В: (Data) Служащие себе или служащие другим?

О: Служащие себе.

В: (Galatea) Круг на полях, из которого появился символ FOTCM, имеет символ Инь-Ян. Вам нравится Инь-Ян?

О: Да.

В: (Galatea) Значит, это хороший символ. С годовщиной! Пока-пока!

О: До свидания.

Конец сеанса
 
Back
Top Bottom