Сеанс 16 сентября 2017

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.

Дата сеанса: 16 сентября 2017 г.

Лора, Andromeda и Artemis за доской

Пьер, Джо, Арк, PoB, Data, Скотти, Ниалл, Опал "Величественный кот", Ноко Чудо-собака

В: (Л) Сегодня 16 сентября 2017 года. [Обзор присутствующих] Итак, начинаем.

О: Привет всем и коту.

В: (Л) И кто с нами сегодня вечером?

О: Olebeieaea из Кассиопеи.

В: [Различные попытки произнести данное имя].

О: Близко.

В: (Л) Хорошо, прежде чем мы приступим ко всем нашим… Что ж, думаю, нам стоит начать с важных вопросов, а затем я закончу менее важными.

(Скотти) Лора написала на форуме, что Висенте Фокс может быть частью "глубинного государства", потому что он, в сущности, с упоением осуждает Трампа и всё такое. И тогда я ответил, что, возможно, и нет, потому что, может быть, ему надоело просто говорить: "Да, масса! Прямо сейчас, масса!" Соединённым Штатам.

(Л) Да. Это видео с Висенте Фоксом было просто уморительным. Но вы знаете, он действительно помогает глубинному государству, потому что, конечно, он должен знать, под каким давлением находится Трамп. Но, с другой стороны, Трамп в своих внешнеполитических заявлениях ведёт себя, мягко говоря, как идиот. Так что же, Висенте Фокс просто троллит его, или он действительно действует как агент "глубинного государства"?

[Входит Ноко и начинает "говорить" во время ответа]

О: Первое. Он считает, что любой столь наивный человек как Трамп сегодня заслуживает троллинга.

В: (Л) То есть, другими словами… Я не понимаю.

(Джо) Любой столь наивный человек как Трамп?

(Л) Значит ли это любого, кто наивен как Трамп сейчас, или что на данный момент он заслуживает троллинга?

О: И то и другое. Трамп уступил глубинному государству.

В: (Л) Да, но он говорил о строительстве стены ещё до вступления в должность. Это была одна из причин, по которой люди… Трудно сказать, за что его больше любили — за риторику "постройте стену" или за то, что он подружился с Россией и вернул войска домой.

(Джо) Нет, я думаю, это были скорее внутриполитические вопросы.

(Л) Да, я думаю, людей больше интересовали внутренние проблемы и избавление от большого количества нелегальных мигрантов…

(Джо) Да.

(Л) И строительство стены, и всё такое прочее.

О: Трамп действительно много откусил. Раньше у него был довольно упрощённый взгляд на вещи. Теперь он знает больше, но может делать меньше. И всё же в глубине души он добрый человек.

О: (Джо) В этом смысле он как бы идеально представляет людей, проголосовавших за его приход к власти. У большинства из них, вероятно, сердце не камень, но они совершенно ничего не знают о мире и о том, как он устроен, понимаете?

О: Да.

В: (Л) Он в буквальном смысле И ЕСТЬ народ. И людям наглядно демонстрируют, почему они не могут ничего изменить в своей жизни — потому что всем заправляет "глубинное государство".

(Джо) Это такая простая концепция, но против неё существует множество программ: сама идея, что есть неизбранные политики или отдельные люди, а также карьерные политики, которые действительно правят бал и всегда это делали. Идея о том, что новому человеку, приходящему через четыре года, вдруг разрешат всё изменить, а потом через четыре года он уйдёт, — это непрактичный способ управления страной. Если вы хотите управлять страной, вы должны быть последовательны в течение долгого времени. Нельзя, чтобы она менялась каждые четыре года, когда приходит какой-то человек, избранный народом, и говорит: "Я всё сделаю по-другому!", а потом всё переворачивается с ног на голову. Эти люди тратят много времени на то, чтобы поставить Америку на определённый курс и действовать в мире определенным образом, и они не собираются позволить какому-то оранжевоволосому болвану прийти и сказать: "Ну, я всё изменю!" А они такие: "Нет, не изменишь!" Они поняли это давным-давно при Кеннеди, понимаете?

(Л) Я думаю, проблема в том, что Трамп, во-первых, недооценил, с чем он столкнулся, а во-вторых, он не потратил время на то, чтобы собрать союзников.

(Джо) Он не думал, что ему это понадобится. Как только он окажется в Белом доме, он станет "главнокомандующим"!

О: Мало того, он начал наживать себе врагов.

В: (Л) Ну… Так что, это будет нелёгкая задача — посмотреть, что из этого получится. Это НАСТОЛЬКО нестабильная ситуация, словно давление на границу, что ты не знаешь, когда и как это произойдёт.

(Пьер) Он не может идти в правильном направлении. На данный момент у него нет шансов на победу, так что теперь это будет сценарий "глубинного государства". И вы знаете, что это означает для людей.

(PoB) Всё ещё возможно, что демократы и все сумасшедшие левые смогут украсть его победу путём объявления импичмента?

О: Зачем объявлять импичмент отличной марионетке?

В: (Пьер) Это ужасно. Он человек из народа. Люди это понимают. Они резонируют.

(Л) Они заставили его сдружиться с демократами, заключить сделки… Демократы будут счастливы. За этим явно стоит глубинное государство.

(Пьер) И люди вроде как счастливы, потому что он не похож на Хиллари Клинтон. Так что глубинное государство может захотеть сохранить его именно по этой причине, хотя им придётся "управлять".

(Л) И в освещении в прессе произошёл небольшой сдвиг. Не большой, но совсем чуть-чуть.

(Джо) Да, всё улеглось.

(Л) То есть они работают над всем этим, и генерал Келли ежеминутно следит за ним. Он отвечает за всё. Так что… И я уверена, что сейчас даже есть кто-то, кто пишет за него твиты. Они идеально настроены на то, чтобы звучать так же, как Трамп, но они, знаете ли… Хорошо. Какие у тебя вопросы, Пьер?

(Пьер) Давайте перейдём к более весёлой теме: кометным бомбардировкам. Мы обсуждали гибель шерстистых мамонтов в результате кометной бомбардировки. Я хотел бы узнать о переносе воды с Марса на Землю, когда это произошло относительно этой кометной бомбардировки? Сколько лет до или сколько лет после?

О: В течение 40 лет, более или менее.

В: (Пьер) Значит, сначала произошла кометная бомбардировка, а затем перенос воды с Марса?

(Л) И как это произошло?

О: Электрическая дуга космических масштабов.

В: (Пьер) Вы имеете в виду перенос воды? Да, это возникновение электрической дуги. Плазменная связь между Землёй и…

(Л) Это то же событие, которое оставило гигантский шрам на Марсе? (Не знаю, как кто-то может смотреть на этот шрам и не вздрагивать!)

О: Да.

В: (Джо) Насколько близко был Марс? Вода может быть…

(Пьер) Он был ближе, потому что…

(Джо) …перенесена через сотни миллионов миль космического пространства?

О: Марс временно был намного ближе. С этим событием связаны рассказы о борьбе богов на небе и кастрации Хроноса.

В: (Пьер) Итак, этот огромный приток воды с Марса на Землю…

О: Большая её часть выпала в виде снега на полюсах и постепенно попадала в океаны. Вода, движущаяся в космическом пространстве, не является жидкостью.

В: (Л) Вот как это могло произойти, ведь она не была в жидкой форме.

(Джо) В какой форме она была?

(Пьер) Она была газообразной?

(Джо) В какой форме она была?

(Л) Вероятно, кристаллы льда.

(Пьер) В твёрдой форме.

О: Да.

В: (Л) Что, дорогой?

(Арк) Да, лёд.

(Пьер) Что ж, думаю, это ответ на мой вопрос. Я как раз собирался спросить, не из-за этого ли переноса воды уровень моря поднялся примерно на 50 метров во время Позднего дриаса, в то время как температура падала?

О: Да.

В: (Artemis) Так что иногда наш дождь просто приходит из космоса.

(Л) Я не знаю, иногда. Куски льда постоянно прилетают из космоса.

(Artemis) Они приносят с собой вирусы! Чуму! [смех]

(Л) Они [учёные] называют кометы "грязными снежками". По их словам, эти грязные снежки могут летать в пространстве и приземляться там, где им вздумается. И если подумать, то, о чём они только что говорили, что она выпала на полюсах… Это было бы похоже на то, как если бы солнечные вспышки…

(Пьер) Северное сияние?

(Л) Да, оно наблюдается на полюсах.

(Пьер) Да, магнитосфера там слабее. Связанный вопрос: за последние несколько дней мы стали очевидцами нескольких вспышек на Солнце X-класса. Я хотел узнать, не вызвана ли эта необычная солнечная активность приближающимся кометным роем, связанным с Немезидой?

О: Проверь выравнивание планет и учти удалённое тело.

В: (Л) Значит, что-то просто выстраивалось.

(Пьер) И облегчило разряд.

(Джо) Планетные выравнивания.

(Л) Хорошо, что ещё?

(Artemis) Синий? Инфракрасный?

(Л) Ты хочешь спросить про кровать с инфракрасным светом?

(Artemis) Не лично.

(Пьер) Насчёт инфракрасного излучения, я хотел бы узнать, есть ли какая-нибудь связь между рэйки и ближним инфракрасным излучением?

О: Незначительная.

В: (Пьер) Хорошо, это другое. Потому что рэйки — это связь с информационным полем, а инфракрасное излучение — это излучение или частота.

(Л) Хорошо, почему на одних людей кровать с инфракрасным светом действует очень благотворно в течение долгого времени, а другие быстро пополняют свой резервуар и нуждаются в этом лишь время от времени?

О: Ты только что сама ответила на вопрос.

В: (Л) Их резервуар пополняется, и они не нуждаются в нём так часто.

(Artemis) Так почему же некоторые люди не нуждаются в нём так сильно?

О: Очень сильная физиология.

В: (Л) Я думаю, что всё сводится к митохондриям. Людям с митохондриальными проблемами и заболеваниями требуется больше инфракрасного излучения. А те, у кого сильные здоровые митохондрии, нет.

О: Да.

В: (Л) Ну, тогда это как бы подводит к моему следующему вопросу. Есть вопрос об использовании метиленового синего в качестве какого-то средства для улучшения работы мозга, тела и так далее. Итак, я хотела бы знать, является ли метиленовый синий в общем смысле полезным элементом для многих людей, или большинства людей, или множества людей?

О: Нет.

В: (Л) Почему?

О: Исследования, используемые для подтверждения этого утверждения, касаются заболеваний. Если вы внимательно прочитаете, то заметите, что пользу получают не столько нормальные контрольные группы, сколько люди с патологией. Кроме того, метиленовый синий повышает кровяное давление и может уничтожить полезные биомы. Поэтому экстраполировать результаты, чтобы оправдать его внутреннее употребление, безответственно.

В: (Джо) Принимала ли ты метиленовый синий перед поездкой в Сербию?

(Л) Да. Но я перестала его принимать за пару недель до нашего отъезда.

(Джо) Когда ты была в Сербии, у тебя было высокое кровяное давление.

(Artemis) Ну, я рада, что приняла его только три раза.

(Пьер) Каждый раз, когда я принимал его, я чувствовал себя ужасно. Он усиливал головную боль.

(Л) Хорошо, следующий вопрос.

(Andromeda) Я не заметила особой разницы, но у меня обычно низкое кровяное давление.

(Artemis) Я хотела вернуться к теме зеркал. Можно ли использовать зеркала или заряжать их для общения с другими людьми?

О: Да.

В: (Artemis) Итак, давайте предположим, что кто-то выброшен на берег острова. Они достают своё компактное зеркальце и говорят: "Эй! Помогите мне! Я застрял на этом острове!" Может ли это сработать?

О: Если бы был настроенный приёмник.

В: (Artemis) Значит, зеркала в каком-то смысле могут быть заряжены. Вы это имеете в виду?

О: Да.

В: (Artemis) Значит, мы могли бы давать людям наборы зеркал, которые заряжаются, как телефоны, в случае, если им понадобится помощь?

О: А-ля Дон Хуан Кастанеды.

В: (Л) Он даёт инструкции по зарядке зеркала.

(Artemis) Хорошо, значит ли это, что то же самое можно сказать и о воде?

О: Да.

В: (Artemis) Значит, если вы окажетесь в ловушке на этом острове, вы сможете просто поговорить с пляжем?

О: Да.

В: (Artemis) Хорошо.

(Пьер) Во время прилива.

(Artemis) Так что если кто-то из нас где-то застрянет, будьте ближе к зеркалу или посмотрите на воду вокруг. [смех] И просто скажите: "Помогите мне!"

(Джо) Нам нужно это проверить! Я заблужусь в полях за домом. Помогите! И я выпью стакан воды.

(Artemis) Ну, это может пригодиться!

(Л) Пьер, у тебя есть ещё вопрос?

(Пьер) Во время событий в Шарлотсвилле вертолёт, упавший с неба, был просто случайным совпадением?

О: Да.

В: (Джо) А как насчёт недавних событий, когда у 15 морских пехотинцев было несколько несчастных случаев за два дня? Среди американских военных наблюдается общая волна несчастных случаев или оплошностей.

(Пьер) Лодки.

(Джо) Да.

О: Психопатия берёт своё!

В: (Пьер) Имеется в виду уровень неэффективности и хаоса. И это в мирное время. Представьте себе, что будет во время войны, со всеми дополнительными стрессами и нагрузками! Это было бы катастрофой.

(Л) Да, и с негативным отбором людей. Они некомпетентны, и вы выбираете их лишь потому, что они достаточно психопатичны. А потом они становятся ещё глупее. Склонные к риску и тупые, и…

(Пьер) На форуме недавно была опубликована история Джона Маккейна как пилота.

(Джо) Он был сбит во время своего первого боевого вылета.

(Пьер) Он разбил ПЯТЬ самолётов?!

(Л) После второго инцидента этого человека никогда больше не следовало сажать в кабину пилота.

(Пьер) За всю свою жизнь он налетал семь часов, и за эти семь часов он получил ВОСЕМНАДЦАТЬ медалей!

(Andromeda) И он разбил пять самолётов?!

О: Психопат!

В: (Джо) Это точно. Маленький червяк.

(Л) Хорошо.

(Artemis) Хорошо, спасибо вам.

О: До свидания.


Конец сеанса
 
Back
Top Bottom