Сеанс 14 апреля 2018

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.

Дата сеанса: 14 апреля 2018 г.

Лора, Andromeda и Artemis за доской

Пьер, Джо, Chu, Арк, Майки, Possibility of Being, Скотти, Ниалл, Ноко Чудо-собака, Лунный модуль, Принцесса Лея

[Во время сеанса Лора была подключена к аппарату NeurOptimal, чтобы увидеть, не регистрируется ли какая-нибудь интересная активность мозговых волн. Комментарии к полученным данным см. в следующем посте. Чтобы усовершенствовать это высоконаучное занятие, Арки принёс свой гауссметр и поставил его на стол рядом с доской].

9656-39bec3ed7a2d5d2c65e5dd0d8ba7a58d.jpg


В: (Л) Сегодня 14 апреля 2018 года. [Обзор присутствующих] Я подключена к аппарату NeurOptimal, у нас есть гауссметр, и мы все готовы к работе. Присматривайте за моими электродами и следите, чтобы они не отвалились.

(Джо) Что, если электроды начнут дымиться?

(Л) Ну, возьми огнетушитель.

(Джо) Хорошо.

[На заднем плане потрескивает гауссметр]

[NEURO — Мы измерили исходный уровень Лауры. Вот как это выглядело:]

9647-ca7d1c90162bcdd5aba7b77e066cf604.jpg


9648-46b7119301fbe58781bf720080420e50.jpg


9649-02b1d7051b76be2cf68e41d356f50399.jpg



О: Привет, Земля! Сейчас всё развивается быстро, не так ли?

В: (Л) Что-нибудь происходит на машине NeurOptimal?

(Chu) Твои линии очень большие. Могу я остановиться на секунду и посмотреть на анализ?

(Л) Ага.

(Artemis) Подождите, пожалуйста! Наука в процессе…

[NEURO]

(Chu) Подсознательные очень большие, и гамма-волны больше, чем обычно. Эти линии ОГРОМНЫЕ! Голубые и розовые просто огромные. [Возможно, это связано с тем, что мы записывали в течение более длительных периодов времени, чтобы не делать слишком частые паузы.] 3D — в норме, с пиком зелёной линии на уровне 5. Снимок нормальный. Исходный уровень 375. Передача прошла с трудом. Всё начиналось замечательно, а сейчас они пересекаются и резко меняются. Все когерентности находятся в нижнем диапазоне, за исключением номера 1 с показателем 0,7.

9654-119cc4e5ef138de76431cd0cf280a68e.jpg


(Л) Значит, происходит что-то странное.

(Artemis) Давайте дадим аппарату поработать в течение всего сеанса.

(Л) Хорошо, события развиваются быстро… Это то, что они сказали, верно? Хорошо. Кто-нибудь хочет взять этот теннисный мяч и бросить его обратно?

(Пьер) Что конкретно они имеют в виду?

О: Синдром Дионисия активирован! Земля реагирует! Всё по плану!

В: (Пьер) Дионис обычно связан с гедонизмом, не так ли?

(Л) Не совсем, речь шла о неистовстве… просто хаос. Хаос!

(Пьер) О вечеринках, оргиях и удовольствиях?

(Л) Нет. Он был связан со смертью, разрушением и даже каннибализмом. Они находили жертву, разрезали её на куски и съедали! Хорошо, тогда я полагаю, что вы имеете в виду политическое поведение США, Великобритании и Франции и их нападение на Сирию?

О: Да, и многое другое.

В: (Пьер) Их первый ответ выходит за рамки сирийского конфликта. Как будто всю человеческую популяцию начинает охватывать этот синдром.

(Л) Итак, нам нужно больше изучить тему Диониса, чтобы лучше понять, что это может означать. Конечно, то, что происходит сейчас, может наложить отпечаток на свидетельства древних людей.

(Джо) Угу.

(Л) Хорошо. [Включает гауссметр — он автоматически отключается через несколько минут] Итак, есть ли у нас вопросы?

(Джо) Я хотел спросить, сколько ракет США было сбито в Сирии?

О: Примерно 70 процентов.

В: (Л) То есть, другими словами, как предполагают некоторые веб-сайты, это просто пустая болтовня.

О: Подпитка синдрома.

В: (Л) Значит, есть люди, которые упиваются смертью и разрушением?

О: Действительно.

О: (Пьер) Судя по тому, что ты описываешь в традиции Диониса, они резали жертву на куски и съедали её. Но сейчас им не хватает жертв в Сирии.

(Л) Нет, я так не думаю. Я просто кратко изложила вам то, что знала из истории. Вот почему я говорю, что это может дать этому совершенно новую интерпретацию.

(Artemis) Ну, гедонизм и оргии — это всего лишь несколько шагов до…

(Л) Дело было не столько в гедонизме. Сколько в…

(Джо) Всеобщий беспредел.

(Л) Да, это было про то, как сходят с ума. Это было безумие.

(Andromeda) Менады…

(Л) Это было просто БЕЗУМИЕ!

(Пьер) Когда это достигло своей высшей точки?

(Л) Я не знаю. Это всё ещё продолжалось в Древнем Риме. Они приняли законы против этого.

(Пьер) Но Древний Рим времён Юлия Цезаря или позже?

(Л) Да, я думаю, даже позже. Возможно, этот феномен даже ушёл в подполье.

(Джо) Это как бы периодически вспыхивало.

(Л) Да, это было потворство своим желаниям, схождение с ума, хаос, смерть, разрушение, беспредел…

(Artemis) Гедонизм, а затем следующий шаг — схождение с ума.

(Пьер) Возможно, вопрос будет таким: является ли основная причина такого роста синдрома Диониса космической?

О: Частично. Мы говорили вам, что силы служащих себе [гауссметр визжит при передаче слова "силы"] будут приходить в отчаяние по мере приближения перемен. Подумайте о безумии так называемой "либеральной" фракции в США и других странах.

В: (Andromeda) Итак, это пример синдрома Диониса.

(Л) О да, подумайте только об этом! Я видела несколько видеороликов, где эти люди [либеральные снежинки] ведут себя просто безумно!

(Artemis) Это их потворство, вредные привычки, гедонизм…

(Л) "И не говори мне ничего плохого"…

(Artemis) И синдром снежинок, и "не суди меня"…

(Джо) Это уверенность в том, что вам все что-то должны, когда вы чувствуете, что имеете право выразить или получить что-то и удовлетворить свои потребности. Никаких ограничений.

(Andromeda) Это то, что вы подразумеваете под синдромом Диониса?

О: Близко.

В: (Artemis) Подождите минутку, погодите! Мы не спросили, как их зовут и откуда они.

(Л) О. Можно узнать ваше имя и откуда вы?

О: Klioppiaea из Кассиопеи!

В: (Artemis) Приятно познакомиться. Ладно, продолжайте.

(Пьер) О революционных движениях: они кажутся мне некими высшими точками в дионисийском цикле. Французская революция, большевистская революция, даже нацисты или то, что мы переживаем сейчас. Кажется, что всё происходит по одному и тому же шаблону: у вас есть кучка патологических личностей, которые распространяют упрощенческую идеологию, основанную на праве собственности и виктимности, что заканчивается уничтожением всех, кто противостоит [гауссметр визжит] упрощенческим деструктивным движениям. В конечном итоге это также означает уничтожение совестливых мужчин и женщин. Итак, мой вопрос: является ли конечной целью революционных движений уничтожение духовных существ?

О: Довольно часто. Но избежать этого можно с помощью знаний.

В: (Джо) Они упоминали о том, как силы служащих себе [визг гауссметра] будут приходить в отчаяние по мере приближения перемен. Происходит ли что-то по принципу "как наверху, так и внизу", когда США и их союзники впадают в отчаяние по мере приближения изменений в глобальной структуре власти, и это сводит их с ума?

О: Да. Мы говорили вам, что баланс наступит.

В: (Скотти) Круто!

(Пьер) Это означает, что баланс восстанавливается на двух уровнях: на гипермерном уровне, где меньше преобладания служащих себе, и…

(Л) Ну, ты не можешь сделать такое предположение. Это большое допущение, что там меньше будут доминировать служащие себе.

(Пьер) Ну, а на человеческом уровне появление России — это проявление этого восстановления равновесия?

О: Да.

В: (Chu) Можем ли мы сделать паузу на секунду, чтобы я могла проверить результаты?

(Л) Да.

[NEURO]

(Chu) Иначе будет слишком много данных, и загрузка займёт много времени… Когда ты не двигаешься, это похоже на идеальные песочные часы, где правая и левая части суперсбалансированы — с гигантской подсознательной частью [см. прилагаемый видеоклип]. Карта тоже очень гармонична. Но когда ты двигаешься, я вижу некоторые сдвиги. Линия всё ещё зелёная… Линии по-прежнему огромные. О, 3D изменилась. Теперь она похожа на взволнованное море с очень высокими, но тонкими пиками на самых низких частотах. Но супер, супер-высокие. Это левая сторона, а это — правая. Правая — фиолетовая с темно-королевским синим, а левая — серо-голубая с зелёными пиками.

9650-dd6639278d45890aad1e93982bcbae1e.jpg



9651-d42060f1b695329c1d084fc273880262.jpg



9652-972151bf432d34611d9c71222dcc4d6e.jpg



[Все сразу начинают говорить о волнах, цветах и графиках NeurOptimal…]

(Chu) Базовый уровень по-прежнему низкий: 224. Теперь полушария сверхбалансированы — происходит передача.

(Л) Итак, мне кажется, что сидеть здесь и общаться с кассиопеянами, занимаясь ченнелингом, — это форма нейрофидбэка, да?

О: Да, действительно!

В: (Artemis) Только мы получаем частоты, которых нет в их программе! [смех]

О: Да.

В: (Джо) Были ли Скрипали отравлены каким-то нервно-паралитическим веществом?

О: Да. Но не так, как было заявлено, и сделано неумело!

В: (Джо) Так кто это сделал?

О: Ваши любимые шпионы!

В: (Джо) Фигуры. Израильтяне, да?

(Л) Вероятно.

О: Да.

В: (Л) Израильтяне сделали это без сотрудничества с британскими шпионскими организациями?

О: Да.

В: (Л) И они подстроили всё так, чтобы выглядело, будто это сделала Россия — просто чтобы создать всю эту враждебность?

О: Да.

В: (Пьер) Организации и чиновники в Великобритании, они верят в это. Они не были осведомлены.

(Джо) Это лучший способ сделать это. Вы просто подбрасываете это им, и они реагируют так, как им сказали реагировать.

(Chu) И это объясняет, почему они всё ещё живы. Ведь если бы они хотели заставить их замолчать, они бы уже были мертвы. Но они в живых.

(Л) Да, если бы они этого хотели, то убили бы их в больнице.

(Джо) Это израильтяне. За кулисами они подливают масла в огонь против России, но непосредственно с Россией они улыбаются и говорят: "Россия — наш друг!".

(Л) Была ли газовая атака в Думе?

О: Только на видео.

В: (Джо) Они просто придумывают что-то и работают с этим. Проблема в средствах массовой информации. Проблема в том, что средства массовой информации просто передают эти истории.

(Л) Я сегодня читала материал, и мне пришло в голову, что то, как они пытаются подавить… И это возвращает нас к "отчаянию по мере приближения перемен". Мне приходит в голову, что ограничение обмена информацией посредством теневого запрета на Facebook, принятие решения о том, кто является или не является приемлемым источником информации, запрет RT в Вашингтоне и ряд других вещей… Всё это наводит на мысль, что они ужесточают пропагандистский механизм, потому что они — кто-то — планируют перевести всё на военные рельсы. Я не вижу никакой другой причины для этой необходимости контролировать то, что думают люди. Они планируют делать вещи, о которых не хотят, чтобы люди делились информацией. Это не просто обычные вещи, подобные тому, что происходит сейчас. Их не волнует, что они могут оказаться в неловком положении. Им всё равно, что их могут разоблачить. Ради всего святого, этот парень Маккейб! Он трижды солгал под присягой. Это то же самое, за что арестовали Пола Манафорта и за что взяли Флинна: за ложь ФБР на допросе! Хиллари Клинтон: на эту женщину имеется столько улик, что она должна сидеть за решёткой до конца своих дней. Но очевидно, что разоблачение этих болотных тварей не влечёт за собой никаких последствий. Значит, они боятся не этого.

(Джо) По сути, они боятся России.

(Л) Они хотят что-то ДЕЛАТЬ и планируют делать то, о чём не хотят, чтобы люди знали. Они хотят, чтобы люди стояли за ними, чтобы очернить Россию до крайней степени, чтобы все в стране стояли за ними. Им важно иметь согласие народа, который стоит за ними, когда они идут на войну или делают что-то.

(Джо) Я не думаю, что они обязательно хотят что-то "сделать", но скорее хотят помешать чему-то произойти.

(Л) Что?

(Джо) Они хотят не допустить, чтобы на умы людей повлияло что-то близкое к правде.

(Л) Но это ничего не меняет. Они не меняют своих действий…

(Джо) Я думаю, что здесь имеет место нелинейный эффект.

(Л) Ну, я не знаю… Посмотрите на Джона Болтона и Майка Помпео. Они военные ястребы неоконсерваторов!

(Джо) Да, и они там, чтобы усилить нападки на Россию.

(Л) Я думаю, они действительно думают, что у них будет война!

(Джо) Россия слишком умна для них. Они могут устроить Третью мировую войну с ядерными бомбами, и все погибнут. Но если этого не произойдёт, им придётся смириться с новой реальностью.

(Арк) Они могут развязать войну, чтобы уничтожить Иран.

(Л) Это то, чего хочет Израиль.

(Арк) К этому они и готовятся. Иран будет следующим.

(Л) Разве кассиопеяне не говорили много лет назад, что это и есть конечная цель?

(Джо) Ну, Иран, Ирак, Ливия…

(Л) Конечной целью был Иран, но это привело бы к уничтожению Израиля.

(Джо) Возможно, они пытаются двигаться в этом направлении, но это очень глупо.

(Л) Есть ли что-нибудь… Наверное, это глупый вопрос, но: есть ли что-нибудь, что может остановить это безумие?

О: Нет, и ты не захотела бы останавливать это!

В: (Л) Почему я бы не захотела это останавливать?

О: Очищение.

В: (Л) Это очищение. Другими словами, эти люди…

(Пьер) Всё закончится уничтожением плохих парней.

(Джо) Потому что плохие парни получат по шее. Проблема находится на Ближнем Востоке. Вот где они и Израиль в отчаянии. Они видят, что грядут серьёзные изменения в мировой политике, и они будут оттеснены на второй план вместе с Америкой. Это то, что они хотят остановить. Если это сосредоточено на Ближнем Востоке, то им придётся развязать войну на Ближнем Востоке, в том числе и с Ираном. Россия втихаря продаёт все виды оружия…

(Л) Я думаю, что Россия и Иран потихоньку вооружаются. Одна из причин, почему они так терпеливы, заключается в том, что это не только демонстрирует их сознание дзен, но и даёт им время вооружиться до зубов!

(Джо) Верно. А китайцы…

(Л) Они создают оружие и супероружие как сумасшедшие, в то время как Америка и большая часть Запада бездельничают.

(Пьер) Вот почему американские "ястребы" в отчаянии. Они знают, что с каждым днём разрыв между Россией, Китаем и США увеличивается. США отстают всё больше и больше. Чем больше вы ждёте войны, тем больше вероятность того, что вы проиграете. Но, я думаю, они действительно прошли точку невозврата. Сегодня, если они начнут войну, то проиграют.

(Джо) Разрыв становится всё меньше.

(Пьер) По-моему, они уже прошли эту точку.

(Л) Именно поэтому они приняли этот гигантский законопроект о военных расходах. Проблема в том, что у США больше нет ни инфраструктуры, ни квалифицированных рабочих.

(Джо) Если то, что русские сказали прошлой ночью в Сирии, правда, то всё модное, новое и умное оружие Америки было сбито противоракетными системами эпохи 1960-х годов.

(Л) Другими словами, американские умные ракеты оказались не такими уж умными.

О: Погодите! Скоро станет ОЧЕНЬ интересно!

В: (Л) Ну, разве вы не должны сообщить нам ещё какую-нибудь информацию, помимо того, что "это будет очень интересно"?

О: У вас всё достаточно хорошо получается! Знать больше было бы вредно для здоровья.

В: (Л) То есть вы говорите, что достаточно тех знаний, которые у нас есть, и использования наших собственных способностей для анализа вещей?

О: Да.

(Artemis) Почему это было бы вредно для здоровья? О чём вы говорите? Знание даёт защиту, чувак! [смех]

(Джо) Мы начнём обсуждать это на Facebook, а потом к нам прилетит крылатая ракета "Томагавк".

(Пьер) Если она достигнет места назначения…

В: (Л) Мы можем изменить тему? Я много читаю по эволюционной биологии, генетике, палеоантропологии и т. д. Мне осталось около 50 страниц до завершения очень длинной книги на тему… Что вы… (кассиопеяне начинают отвечать до окончания вопроса):

О: Генетика тоже скоро станет горячей темой!

В: (Л) Ну, могу я закончить свой вопрос? Только…

О: Гены (колеблются, прежде чем выбрать слово) спасут, за неимением лучшего термина.

В: (Л) Значит, вы действительно пытаетесь нам что-то сказать… Так или иначе...

(Artemis) Ты хочешь спросить…

(Andromeda) Они пытаются нам что-то сказать.

(Джо) Я знаю, о чём они говорят: о какой-то генетической войне!

О: Да.

В: (Artemis) Вирусное оружие! Обитель зла! Ооооо! Я так и знала!

(Джо) Неужели американцы настолько отчаялись, что собираются использовать оружие, которое они разработали после того, как собирали генетический материал русских в прошлом году?

О: Близко.

В: (Джо) Что-то в этом роде.

(Пьер) Они говорят, что гены спасут, так что это не похоже на то, что США уничтожат русских своим этноспецифическим оружием. Похоже, это приведёт к обратному результату…

О: Да. По-крупному!

В: (Пьер) Ни за что!

(Chu) Так что все станут русскими!

(Artemis) Мы все будем говорить по-русски.

(Пьер) Это звучит так, будто они в спешке разрабатывают этноспецифическое оружие, которое не следует использовать, потому что…

(Джо) Может быть, это скорее связано с вопросом, поймают ли их при попытке распространить что-то подобное?

(Chu) Подождите и увидите.

О: Скорее, вы узнаете, что ваши предки были не такими, как вы думали. Больше об этом не говорим. Подождите и увидите!

В: (Chu) Мы можем сделать паузу?

(Л) Ага.

(Ниалл) Они создают оружие на основе неверных предположений.

(Л) Ну, это как бы относится к моему вопросу.

[NEURO]

(Chu) Подождите, он вычисляет… Бирюзово-голубой. Линии очень заполнены. 3D снова изменилась. Теперь у тебя ярко-розовый цвет справа, суперпики на частотах 1 и 2, и бледно-зелёный слева с суперпиками до 7.

9654-119cc4e5ef138de76431cd0cf280a68e.jpg


(Л) Так что, я думаю, они говорят о них.

(Пьер) Да, США.

(Л) Итак, это отчасти отвечает на мой вопрос. Как бы то ни было, есть борьба между сторонниками теории африканского происхождения человека из-за этой митохондриальной Евы…

О: Неверно!

В: (Л) С другой стороны, есть теория мультирегионального развития с обменом генами, по крайней мере, в некоторой степени между различными человеческими группами, развивавшимися в разных регионах. А это значит, что в ДНК человека может быть множество вещей, о которых учёные не знают или не ожидают найти, потому что генетический дрейф может послать ложный сигнал. И…

О: Именно в этом и проблема. Они верят в теорию африканского происхождения человека и строят свою химию на её основе. Грядёт большой сюрприз.

В: (Л) Ну, когда я читала весь этот материал, включая отношения между гиббонами, обезьянами, шимпанзе и орангутангами, у меня возникла мысль, что первоначальный раскол между обезьянами и первыми существами, которые собирались встать на путь становления человеком должен был произойти в Китае. А потом были миграции. Я в чём-то права?

О: Да.

В: (Л) Хорошо. Что ж, вопросов у меня больше нет. Чтобы задавать больше вопросов, мне нужно знать предмет немного лучше, поэтому мы закроем эту тему и двинемся дальше. Ещё есть вопросы?

(Ниалл) Во время резни в школе на День Святого Валентина в Паркленде, Южная Флорида, был ли Николас Круз единственным убийцей?

О: Нет.

В: (Ниалл) Сколько ещё человек было вовлечено?

О: 2.

В: (Ниалл) Это были стрелки? Они стреляли в людей?

О: Да.

В: (Ниалл) Круз участвовал в стрельбе?

О: Да. Запрограммированный козёл отпущения.

В: (Л) Что-нибудь ещё?

(Арк) У меня есть вопрос. Он касается квантовой теории. Также он касается двух плохих стран: Франции и Англии. Существует теория, разработанная французом де Бройлем, и английская теория: Хайли-Бома. Теперь, после недавних событий, я, вероятно, должен с подозрением относиться к этой идее, потому что они предлагали, что квантовая волна на самом деле является пилотной направляющей волной для частиц. Направляющая: она связана с недавними историями. Но меня интересует вопрос: несмотря на то, что идея направляющей волны была разработана французами и англичанами, действительно ли это хорошая идея?

О: Идёт в правильном направлении.

В: (Л) Разве это не умно? [смех] О, это так умно! Ха-ха-ха!

(Пьер) Квантовый юмор.

(Л) Это должно было быть смешно?

О: Нам подходит!!

В: (Арк) НАМ подходит, да? [смех]

(Л) Что-нибудь ещё?

(Artemis) Мы даже не закончили одну сторону плёнки!

(Chu) Ничего о NeurOptimal?

(Л) А что с NeurOptimal?

(Artemis) Ну, если верить книге о нейрофидбэке, которую я читаю, он может помочь людям стать невосприимчивыми к некоторым ядам, токсинам и даже болезням. Это правда?

[Лента останавливается и её нужно перевернуть в середине следующего ответа. Artemis счастлива.]

О: Да, и вам нужно продолжать!

В: (Artemis) Я так и знала! Может ли это также защитить людей от излучения и HAARP?

О: Да.

В: (Artemis) От гриппа и чумы? [смех]

О: Да.

В: (Пьер) А Эбола?

(Artemis) Эбола? [смех]

О: Да.

В: (Artemis) Что ж, это здорово. Это значит, что NeurOptimal может помочь многим людям во многих проблемах.

9658-2f87f4b9e776a97aa23222dd820aef06.jpg


(Л) Хорошо. Итак, мы продолжим наш эксперимент с нейрофидбэком, и сегодня вечером мы получили несколько интересных снимков, связанных со сканированием мозга.

(Artemis) О, подождите минутку! Мы с Andromeda периодически видим вспышки света. Что это за вспышки, которые мы наблюдаем?

О: Эффекты NO!

В: (Artemis) эффекты NO?

(Л) Я думаю, они имеют в виду эффекты от NeurOptimal.

О: Да.

В: (Л) То есть, другими словами, в глазной области мозга происходит возбуждение.

(Artemis) Так вот что это значит?

О: Да.

В: (Andromeda) Что-нибудь ещё, что нам следует знать?

О: Будьте бдительны и готовы к любым возможностям! До свидания.

(Chu) Ладно, мы должны сделать пост на тему NeurOptimal…

(Арк) Ну, это было интересно! Когда сеанс закончился, картина мгновенно изменилась.

(Chu) Хорошо, мы определяем базовый уровень…

9657-4fc860c8aeba3adee121ea9decdb1c61.jpg


Конец сеанса
 
Back
Top Bottom