Сеанс 13 мая 2017

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.

Дата сеанса: 13 мая 2017 г.

Лора, Andromeda и Galatea за доской

Пьер, Ниалл, Джо, Possibility of Being, Chu, Data, Скотти, Арки, Ноко Чудо-собака

В: (Л) Хорошо.

О: Добрый вечер, радостные мои.

В: (Л) Сегодня 13 мая 2017 года. Я думал, что они скажут "радостные люди" или "дети", но они сказали "радостные".

О: Мы тебя поймали, не так ли?

В: (Л) Хорошо. О чём вы хотите спросить?

(Пьер) У меня есть несколько вопросов. На одном из последних сеансов говорилось о "неудержимой силе" и "недвижимом объекте", помните? Что было неудержимой силой, а что — недвижимым объектом?

О: Глубинное государство против России.

В: (Пьер) Значит, это был не Трамп. Так неужели Трамп уступил глубинному государству?

О: По-видимому…

О: (Пьер) То есть они намекают, что он ведёт себя так, будто уступает и подбрасывает кости глубинному государству, но в глубине души…

(Л) Или бросает мясо волку.

(Пьер) Да. Но на самом деле он не уступил, а пытается продвинуть свои планы…

О: Не полностью. Но игра ещё не закончена.

В: (Пьер) Каковы были результаты второго тура выборов во Франции? Настоящие результаты?

О: 52 процента за Ле Пен.

В: (Ниалл) Ничего себе…

(Джо) Цифры.

(Пьер) И… Это немного удручает. Хм… Говоря о Брижит Макрон, жене Эммануэля Макрона: между ними 25 лет разницы в возрасте. Они вместе только из-за любви, или в этой необычной разнице в возрасте есть что-то большее?

О: Её контроль патологический.

В: (Пьер) Это интересно. Есть один итальянский психиатр, который пытался провести психоанализ Макрона. Он предположил, что когда Макрону было 15 лет и он встретил свою тогдашнюю учительницу, она изнасиловала его, что вызвало у него некоторые психопатологические проявления. Так был ли Эммануэль Макрон изнасилован своей учительницей, когда ему было 15 лет, как предполагает этот психиатр?

О: У него самого было достаточно желания.

В: (Л) Но в 15 лет… Можете ли вы действительно понять последствия?

(Пьер) Нет. А у многих мальчиков в 15 лет вырабатывается много гормонов.

(Л) Мне кажется, что она восприняла это как нечто большее, чем это когда-либо должно было означать. Всегда были учителя и ученики, у которых были романы и отношения, но потом они расходились в разные стороны. Но, похоже, именно она контролирует ситуацию.

О: Как лиса.

В: (Chu) А если бы это был мужчина, он попал бы за это в тюрьму.

(Л) Да.

(Пьер) Как лиса. Или как пума!

(Л) Хорошо, что ещё?

(Пьер) Первый тур?

(Л) А?

(Пьер) Каковы были результаты первого тура выборов во Франции? На форуме хотят знать об Асселино.

(Джо) Сколько получил Асселино в первом туре? Официально он получил менее 1%, но неофициально?

О: 29.

В: (Пьер) А Ле Пен в первом туре?

О: 61.

В: [Вокруг раздаются возгласы неверия] (Ниалл) Она бы автоматически стала президентом!

(Пьер) Но вместе это 90 процентов!

(Ниалл) Два настоящих кандидата, выступающих против истеблишмента, забрали почти всё.

(Chu) И она должна была стать президентом…

(Пьер) Только после первого тура! Таким образом, они сдвинули цифры не на 20%, как с Сеголен в 2007 году, а на 40%! Они опустили Ле Пен с 61% до 21%…

(Ниалл) Сейчас в стране сложилась ситуация, когда 90% людей не голосовали за парня, который только что стал президентом.

(Пьер) Это пороховая бочка.

(Джо) Ну, они не…

(Chu) Как может быть, что за Макрона проголосовало 48%, когда в начале у неё был 61%?

(Л) Потому что они сократили выбор.

(Chu) Но ещё до этого у неё был 61%…

(Пьер) В первом туре они голосуют за Ле Пен, но во втором туре они часто голосуют по-другому. Но чтобы подтвердить, Макрон получил 48% во втором туре?

О: Да.

В: (Пьер) Что ж, значит, так. Люди испугались. Это задокументировано. Первыми утечками с серверов Макрона стали документы из спонсируемого НАТО/ЦРУ фонда во Франции, который продвигал массовую миграцию, строительство множества мечетей и прочее. Я хотел спросить, не является ли его главной миссией привоз мигрантов и нагнетание обстановки, ведущей к гражданской войне?

О: США хотят дестабилизировать ЕС по аналогии с Сирией, чтобы потом прийти и "исправить" ситуацию. То есть править, контролировать ресурсы и торговать "по-американски". Все будут говорить по-английски!

В: [смех] (Пьер) У них точно есть чувство юмора, но я не уверен, что это будет единственным последствием…

(Л) Итак, по сути, некая клика в глубинном государстве США стоит у истоков некоего плана Единого Мирового Порядка, чтобы постепенно, шаг за шагом, взять всю планету под свой контроль. Это так? Открыто или скрытно?

О: Пока скрытно, но со временем будет открыто.

В: (Джо) Это было целью на протяжении долгого времени.

(Л) Это значит, что Трамп для них как бельмо на глазу, потому что он изоляционист и националист. Он хочет пойти противоположным путём, и именно поэтому они хотели избавиться от Ле Пен. А любой другой националист — это, по сути, "плохой парень". Единственные хорошие парни — это те, кто делает то, что говорят США. Осознают ли они на самом деле, насколько они слабы? Ведь их собственная страна разваливается на части. Их собственная инфраструктура летит ко всем чертям. Уровень образования их жителей плачевен. Здоровье их жителей плачевно. Уровень смертности… Они не обращают внимания ни на что из этого, и всё же пытаются править миром? Это не очень хороший пример для подражания.

О: Психопаты "слепы к реальности".

В: (Джо) Самое забавное, что один из основных способов, которым они пытаются добиться этого, — фальсификация выборов. В принципе, это очень плохая идея, потому что в конце концов они зайдут слишком далеко. Даже те, кто ни о чём не догадывается, скажут: "Правда?!". Это уже произошло в Шотландии. Подавляющее большинство шотландцев с большим подозрением относятся к последнему референдуму. Все говорили: "Да независимости, да самостоятельности!", — а в результате было "НЕТ"?! А потом они ходят и спрашивают друг друга, и это что-то вроде: "Я не могу найти никого, кто проголосовал против…" В конце концов, кот вылезет из мешка. Нельзя продолжать фальсифицировать выборы таким образом, что к власти приходит человек, за которого никто не голосовал. Вы не можете делать это вечно и не ожидать, что люди в конце концов…

(Ниалл) Они собираются попробовать Великобританию следующей. Это уже скоро. Будет интересно. Никто не хочет голосовать за тори.

(Пьер) После выборов во Франции один французский журналист ходил и опрашивал тех, кто голосовал за Макрона — чтобы понять, почему. Он не нашёл никого!

(Л) Он не смог найти никого, кто проголосовал за него?

(Пьер) Сколько Макрон получил в первом туре?

О: 12 процентов.

В: (Джо) Ну, это не могло быть 12 процентов…

(Chu) Э-э, это невозможно. У нас уже было 90%.

(Пьер) Асселино — 29%, Ле Пен — 61%, осталось всего 10%…

(PoB) Возможно, голосов было больше, чем голосующих. Это случается.

(Chu) Они имели в виду 1,2%?

(Пьер) Итак, давайте подведём итоги: Асселино, 29% в первом туре?

О: Близко.

В: (Пьер) Хорошо, значит, это приблизительные данные. Итак, примерно.

(Л) Ну, Ле Пен могла бы просто набрать 50%.

О: Да.

В: (Л) Значит, это приблизительная цифра.

(Пьер) Хорошо.

(Galatea) На этом сеансе они не сказали нам своего имени.

(Л) Мы не спрашивали.

(Galatea) Мы хотим его знать?

(Л) Да.

(Galatea) Как вас зовут?

О: Koglila из Кассиопеи!

В: (Galatea) Приятно познакомиться! Спасибо.

(Л) Ладно, у меня есть кое-что на уме. Я рассматриваю идею обратиться в клинику для лечения стволовыми клетками, потому что я потеряла свой настрой, и у меня часто болит всё тело. Но я не знаю, стоит ли оно того. Если это работает, стоит ли оно того?

О: Подумай, что будет со всей твоей группой без тебя.

В: (Л) Ну, дело в том, что мы делаем всю эту работу и все эти исследования, и пробуем разные вещи, пытаясь найти способы для людей пройти через эти трудные времена, которые так полны загрязнений и злых вещей…

О: Что мы рассказали вам о знаниях?

В: (Л) Что знание даёт защиту.

(Ниалл) Если применяется.

О: Сколько проблем вы решили с применением этого принципа?

В: (Л) Практически всё, что попадалось нам на пути — до такой степени, что нам уже почти не нужно спрашивать у вас…

О: [Буквы приходят быстро] Что ж, вам и многим другим будет очень нужно общаться с нами во времена смуты, обрушившейся на ваш мир. Поэтому лучше всего использовать полученные знания, чтобы подготовиться и быть готовыми. Задача, которую ты и твоя группа взяли на себя, имеет мировое значение, и против вас собрались соответствующие силы, чтобы помешать вашему успеху. Непрекращающиеся атаки измотали тебя. Существуют открытые знаниями методы противодействия этим эффектам. Используй их!!!

В: (Galatea) Моя рука отмерла!

(Andromeda) О боже мой!

(Data) Ух ты!

[Обзор последнего ответа]

(Джо) Что это значит? Стволовые клетки?

(Пьер) Итак, они говорят "да", поезжай в клинику в России! [смех]

(Джо) Я думаю, это было долгое "да"!

[Все говорят одновременно]

(Andromeda) Я думаю, они говорят, что да, тебе следует поехать…

(Л) То есть, по сути, это был долгий способ сказать, что да, я должна попробовать терапию стволовыми клетками?

О: [Ответ приходит очень медленно] Да.

В: (Galatea) Спасибо, что медленно! [смех]

(Пьер) Итак, ты спрашиваешь, стоит ли тебе пройти эту терапию, а они отвечают: "Подумай, что будет с твоей группой без тебя"?

(Chu) Да, это был первый ответ.

(Джо) Да.

(Chu) В смысле, если она умрёт, а не если её не будет здесь 12 дней! [смех]

(Пьер) О! Да, они правы.

(Galatea) Да, но это чертовски дорого…

(Л) Ну, если сравнивать с медицинскими процедурами, то это не так дорого, как некоторые вещи, которые действительно не работают. Но это всё равно достаточно дорого, чтобы выйти за рамки нашего бюджета. Я не понимаю, как мы можем это профинансировать.

О: Группа, которая нуждается в тебе и любит тебя, будет рада отблагодарить тебя таким значимым способом.

В: (Л) [вздыхает] В наши дни всем приходится нелегко.

(Пьер) Россия! Может быть, ты встретишь там Путина!

(Джо) Что, если тебя поселят в двухместный номер, а Путин будет твоим соседом? [смех]

В: (Л) Интересно, Путин прошёл терапию стволовые клетками?

О: Вполне возможно!

В: (Ниалл) Он думает об этом.

(Скотти) Вот почему он ещё не объявил о своём следующем сроке…

(Джо) О! Помните, когда он пропал?

(Л) Около 12 дней в Швейцарии, не так ли?

(Джо) Да! Они сказали, что он едет к своей девушке или что-то в этом роде.

(Л) Это было не так. Он проходил лечение стволовыми клетками! [смех] Что ж… И он все ещё играет в хоккей, ради всего святого, и ему столько же лет, сколько и мне! Он родился в тот же год, что и я. Мы одного возраста!

(Пьер) Он катается на медведях!

(Л) И плавает баттерфляем в ледяных российских реках. Хорошо, вот и ответ на этот вопрос. Так что… Ладно, у Пьера был вопрос по поводу стволовых клеток, не так ли?

(Пьер) Я думал, что у людей уже есть стволовые клетки. Они представляют собой сырье, которое, в зависимости от потребностей организма, мы можем использовать для построения любой ткани: нейронов, мышц и т. д. Так почему же нам нужно получать стволовые клетки из крови, хотя в нашем организме уже есть стволовые клетки — особенно в костном мозге? Может быть, сначала мы зададим простой вопрос? Когда вы слишком больны, вы не в состоянии должным образом использовать свои стволовые клетки, не так ли?

О: Да.

В: (Пьер) Хорошо, то есть механизм заблокирован. Значит, эта терапия помогает преодолеть эту блокировку?

О: Да.

В: (Пьер) И мобилизовать стволовые клетки, потому что в костном мозге они находятся в спящем состоянии…

О: И часть атаки со стороны служащих себе четвёртой плотности направлена именно на это.

В: (Л) Другими словами, блокирование способности к восстановлению.

(Пьер) Итак, вы обходите эту блокировку, эту атаку, мобилизуя стволовые клетки путём прямой инъекции в кровяную систему. В статье, которую ты читала ранее, говорится об активации стволовых клеток. Как они активируют стволовые клетки?

О: Звук и свет.

В: (Пьер) Странно, что вы не спросили: на сколько лет вы помолодеете после этой 12-дневной терапии?

О: Это зависит от конкретного человека и характеристик его трёх тел.

В: (Л) Другими словами, для тела, ума, духа… Так что если единственная неисправная часть — это физическое тело, то…

(Пьер) Это зависит от конкретного человека, и даже тогда не факт, что всё омолодится на 20 лет. Та часть, которая действительно повреждена, будет омолаживаться сильнее.

(Арк) Я не уверен в своей правоте. Но мне кажется, что такая терапия чем-то напоминает идеи Бенвениста, которые срабатывали, если поблизости не было рыжеволосой женщины! Поэтому важна не столько теория, сколько процент успеха. В некоторых лабораториях один и тот же протокол будет работать, но тот же самый протокол в другом месте с немного другой вибрацией или чем-то ещё не сработает. Я не уверен, но у меня сложилось такое впечатление.

О: Хорошая мысль.

В: (Л) Я думаю, дело в том, что если бы я чувствовала себя лучше, всё остальное могло бы измениться. Это всё равно что постоянно таскать с собой 50-фунтовую гирю. Вы так устаёте!

(Galatea) Здоровье — это самое главное. Если бы у всех нас было хорошее здоровье, всё было бы проще, несмотря ни на что…

(Л) Неважно, с чем вы боретесь.

(Data) В какую клинику следует обратиться Лоре?

О: Знание даёт защиту!

В: (Л) Думаю, они отвечали тебе, Data. Я думаю, московская клиника звучит неплохо.

(Chu) Есть ли риски, о которых мы должны знать, но о которых они не сообщают?

О: Минимальные. Меньше, чем при других аналогичных процедурах.

В: (Джо) Обязательно ли это должна быть Москва, или можно в Словении, или?..

(Л) Ну, дело в том, что они сказали, что настоятельно рекомендуют мне поехать в Москву, потому что там можно сделать то, что невозможно в клиниках Словении, Белграда или Швейцарии. Кроме того, в России это немного дешевле.

(Chu) Это похоже на то, что древние делали со светом и звуком? Добивались ли они схожих результатов?

О: Очень близко.

В: (Пьер) Как они делали это с теми доисторическими камнями, именно частота запускала стволовые клетки…

(Л) Держу пари, так оно и было.

(Galatea) Там также было пение.

(Л) Верну ли я свой голос, если пройду терапию стволовыми клетками?

О: Да.

В: (Galatea) Выпрямится ли моя больная спина, если я сделаю это?

О: Да.

В: (Galatea) Andromeda?

(Andromeda) Я перестану болеть и получу больше энергии?

О: Да.

В: (Andromeda) Смогу ли я по-прежнему играть на пианино? [смех]

О: Нет.

В: [смех] (Пьер) Ты попыталась их провести!

(Л) Хорошо, есть ещё вопросы?

(Galatea) У меня есть причудливый и бесполезный вопрос. Есть ли что-то особенное в моих видениях единорога?

О: Надежда!

В: (Galatea) Единороги — всегда хороший знак.

(Л) Единороги олицетворяют надежду. И их не существует. [смех]

(Andromeda) Они существуют!

(Galatea) Единороги существуют, не так ли?

О: Где-то!

В: (Galatea) Значит, надежда где-то есть, но не здесь.

(Data) Нет, единороги где-то есть.

(Л) И поэтому надежда может где-то существовать.

(Galatea) Но, видимо, не здесь! [смех]

(Л) Ну, я должна сказать, что в течение долгого времени идея о том, что все наши начинания ничего не изменят в процессах, происходящих на планете в политическом и социальном плане, а также в плане земных изменений — интеллектуально я это понимала. Но, наверное, только в последние полгода-год я стала отчётливо понимать, что мы делаем то, что делаем, просто потому, что это правильно. Я не вижу никакой надежды на то, что удастся изменить этот "джаггернаут", шествующий по планете.

О: Важно то, что будет потом.

В: (Л) То есть, другими словами, то, что мы делаем, — это несём семя через масштабные изменения?

(Galatea) Мы подобны Фродо, идущему через Мордор, чтобы бросить кольцо в огненную пропасть Роковой горы.

О: Достаточно близко!

В: (Л) Хорошо, вопросов больше нет? Тогда спокойной ночи и спасибо, что были с нами.

О: До свидания.

Конец сеанса
 
Back
Top Bottom