Сеанс 11 августа 2018

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.

Дата сеанса: 11 августа 2018 г.

Лора, Andromeda и Artemis за доской

Пьер, Джо, Chu, Арк, Possibility of Being, Скотти, Ниалл, Ноко Чудо-собака, Принцесса Лея

В: (Л) Сегодня 11 августа 2018 года. [Отзыв присутствующих] Здравствуйте, здравствуйте!

О: Megijia из Кассиопеи приветствует!

В: (Л) Ну, думаю, я хотела бы начать с того, о чём мы с Chu говорили несколько дней назад. Я рассказала ей о коротком обмене мнениями с Beau, а потом мы поговорили о том, что сейчас всё кажется таким ужасным. Мы задавались вопросом, почему безумие, а также отрицание правды и реальности, происходящие сегодня в мире, так нас расстраивают. Почему мы не можем просто слиться с толпой, думать лишь о работе, пенсии и так далее? Почему мы не можем просто закрыть на это глаза и не напрягаться по этому поводу? Мы действительно склонны испытывать стресс…

(Artemis) Высокая эмпатия.

О: Высокая эмпатия и ложь [вокруг] снижают индивидуальность души.

В: (Л) Итак, другими словами, это соответствует пристальному вниманию к реальности вокруг. Если вы не можете справиться с правдой, принять её и действовать в соответствии с ней, вы становитесь сновидением в прошлом? А когда вы становитесь сновидением в прошлом, это значит, что вы перестаёте существовать?

О: Для многих — да.

В: (Artemis) Чем выше эмпатия, тем выше чувство ответственности.

(Л) Но проблема в том, что, как отметила Chu, всё происходит довольно медленно. Например, когда произошли теракты 11 сентября 2001 года, я знала, что это значит. Я писала об этом и говорила, что это начало того, что в конечном итоге закончится полным лишением людей прав, цензурой и так далее. Как вы, ребята, говорили в прошлом, контроль людей во всех аспектах их жизни. Так что я это знала. Но это было сколько, 17 лет назад?! Потребовалось 17 лет, чтобы вывести всё на чистую воду, а я ожидала, что это произойдёт гораздо быстрее. Хотя вы, ребята, говорите, что времени не существует, для нас здесь оно существует очень реально и конкретно. Тело стареет, глаза тускнеют, энергии становится меньше, цвет молодости увядает…

(Artemis) Это как слова песни…

(Л) Знаете, мы доживём до конца этого шоу? Увидим ли мы финальный акт?

О: Скорее всего. В определённый момент будет достигнута критическая масса накопленной энергии, и всё покатится как снежный ком, без всякой иронии!

В: (Пьер) Без иронии, но это означает, что финальный акт завершится глобальным похолоданием?

(Л) Ну, они говорили об этом.

(Джо) Это будет один из аспектов.

(Andromeda) Это начнёт ускоряться.

(Л) Другими словами, в определённый момент события, скорее всего, ускорятся и станут более безумными?

О: Да.

В: (Л) И всё не будет тянуться вечно, как сейчас: это МЕДЛЕННОЕ, лишающее разума безумие, это просто безумие.

(Пьер) Это нелинейно.

(Л) Я думаю, это потому, что это происходит нелинейно. Как землетрясение. Вы создаёте давление, и не знаете, когда оно прорвётся, но когда это происходит… всё идёт кувырком.

О: "Пойдёт кувырком" — хороший способ описать это.

В: (Джо) Для крахов предыдущих цивилизаций был характерен всеобщий хаос. Люди немного сходили с ума. Обычно предполагается, что именно из-за условий разрушающейся цивилизации люди сходили с ума, верно? Но в нашем случае люди сходят с ума, когда для этого нет никаких оснований. У них есть еда на столе, есть всё необходимое. Самые безумные люди — это те, кто не испытывает никаких серьёзных трудностей. Так что это почти как…

(Л) Почитая историю, вы поймёте, что на самом деле всё так и было: люди начинали сходить с ума без всякой причины, и по всей планете творилось чёрт знает что. А потом всё становилось всё безумнее и безумнее. Как будто цивилизации и нации снова и снова наказывали сами себя.

(Chu) В этих [исторических] записях также указано, что до краха цивилизации осталось 40, 50 или 100 лет?

(Л) Ага. Я бы сказала, что то, что происходит сейчас, началось, вероятно, в 1914 году, а может быть, и ближе к концу девятнадцатого века. Так что мы уже в самом конце. По словам Лобачевского, это было достаточно безумно в Первую и Вторую мировые войны. А если вы прочитаете книгу Psychopathic God ["Психопатический Бог"] о Гитлере, где он подробно описывает, что было в Германии до Гитлера, вы увидите почти то же самое: люди просто ведут себя как сумасшедшие!

(Джо) Безумие также видно и в глазах смотрящего.

(Л) Лобачевский говорил об "австрийском говоре" — умонастроении или отношении, возникшем в Австрии. И именно там родился Гитлер. И Юнг был австрийцем. Так же как и Фрейд, и Кафка. Философ Витгенштейн, Эрвин Шредингер, много очень умных людей, но были и по-настоящему сумасшедшие.

(Chu) Кажется, что это похоже на Вавилонскую башню, когда всё рушится. Люди начинают вести себя как боги или считать себя богами.

(Джо) Вот что вызывает сумасшествие. По определению, это безумное поведение.

(Л) У нас есть дела, которые мы хотим попробовать начать, но у меня просто нет сил. Я пытаюсь работать над восстановлением своей опоры, своей энергии, своей перспективы… Это была настоящая борьба.

О: Ситуация быстро улучшится, если устранить утечку энергии.

В: (Л) Это расстраивает. Итак, я думаю, что у Пьера есть вопросы, и я собираюсь затронуть эту тему, а затем вы можете подключиться к ней. Я очень глубоко погрузилась в эволюционную биологию и происхождение жизни. Говорю вам, я читала Фримена Дайсона, Джона Мейнарда Смита и ещё нескольких авторов, считающих, что у них есть основа теории возникновения жизни из простой материи. Разумеется, они не вдаются в подробности, откуда взялась эта материя. Они просто возвращаются к теории Большого взрыва, которая, по сути, является теорией научного креационизма. Но у них есть материя, и они хотят, чтобы эта материя толкалась и сталкивалась с другой материей — молекулами и прочим. В конце концов, что-то появится из этого и будет живым! Только у них есть некоторые реальные проблемы с построением теории на основе исследований. Ведь каждый шаг в развитии и переходе к простому существованию живой полноценной клетки настолько перегружен проблемами, что они должны делать предположения, перепрыгивать через вещи и отказываться признавать самые большие проблемы, чтобы достичь этого. Это безумно интересно, но заставляет меня задуматься. Я хочу знать следующее: что является основополагающим стимулом для… Что является движущей силой, толчком. Я имею в виду, что у нас есть представление о том, что существует сознание и всё такое, но похоже, что само сознание развивалось и эволюционировало вместе с материей. Так что же является стимулом — толчком, который преодолел барьер из мира чистой информации, формирующей и направляющей материю в контейнеры, несущие жизнь? Что послужило импульсом?

О: Гравитация.

В: (Л) Значит, гравитация — это мост между информацией и материей?

О: Да.

В: (Арк) Какова цель жизни?

О: Обучение путём упорядочивания битов информации. Расширенное бытие.

В: (Арк) Какова цель обучения?

(Л) Расширенное бытие. Думаю, именно поэтому они добавили это.

(Джо) Так что это фундаментальная динамика всей реальности: расширяться.

(Пьер) Гравитация и информация… Так что материя это…

О: Нестабильные гравитационные волны, электромагнетизм/свет.

В: (Джо) Арк, ты знаешь, что такое гравитационная волна?

(Chu) Ты знаешь, что такое нестабильная гравитационная волна?

(Джо) Если он не знает, что такое гравитационная волна, он не будет знать, что представляет собой нестабильная гравитационная волна.

(Арк) Я не знаю, что такое гравитация.

(Джо) Есть ли что-нибудь ещё, что…

О: Электричество — это проявление.

В: (Скотти) Ну, мы это знали.

(Джо) Мы знали?

(Скотти) Да, они вроде как говорили это много лет назад.

(Арк) Я не знаю, что такое гравитация. В этом-то и проблема.

О: Гравитация — это вся информация.

В: (Artemis) Значит, в каком-то смысле это свет.

(Chu) Итак, гравитация — это вся информация, но гравитация также является толчком для перехода от чистой информации к материи.

(Л) Я полагаю, что гравитация — это вся информация, а неустойчивые гравитационные волны — это информация, пересекающая мост [между измерениями/плотностями].

О: Близко.

В: (Artemis) Вас развлекает, когда вы смотрите, как мы напрягаем мозги и пытаемся что-то понять?

О: Не применимо.

В: (Л) Хорошо, переходи к своим вопросам, Пьер.

(Пьер) О ДНК и информации… У саламандры, потерявшей конечность, вырастает точно такая же конечность. Правильно ли полагать, что такая организованная дифференциация клеток не может быть обусловлена только ДНК внутри клеток?

О: Да.

В: (Пьер) Есть внешний фактор. Этим внешним фактором является информационное поле?

О: Да.

В: (Пьер) Информационное поле и ДНК саламандры, например, взаимодействуют ли они?

О: Да.

В: (Пьер) Хорошо, как они взаимодействуют?

(Пьер) Да, потому что ДНК — это своего рода набор инструментов.

В: (Пьер) Правильно ли предположить, что информационное поле может таким образом модулировать активность ДНК?

О: Да.

В: (Пьер) Хорошо, значит, ДНК — это посредник между информационным полем и организмом.

(Л) Вот почему есть люди, которые могут иметь ужасные генетические мутации и при этом не проявлять никаких симптомов…

(Пьер) Да, потому что ДНК — это своего рода набор инструментов. Только некоторые из них активируются благодаря этой связи, благодаря информации, полученной из информационного поля. Две соседние клетки могут делать совершенно разные вещи, даже если у них одинаковый генетический код, потому что информационное поле модулирует, какая часть ДНК активируется, а какая деактивируется. Таким образом, в каждой клетке заложен огромный потенциал.

(Chu) Вот почему раньше говорили, что вирусы — это мысли, воплощённые в жизнь. Насколько я понимаю, они могут воплотить мысль, но для этого нужно иметь приёмник. Поэтому не все заражаются одним и тем же вирусом. То же самое касается любой болезни…

(Л) Да, у некоторых вирус может находиться в организме и быть совершенно неактивным. А другие люди могут сильно заболеть в мгновение ока. Чтение этих книг по генетике просто поражает воображение.

(Пьер) Во время предыдущих сеансов кассиопеяне упоминали, что у некоторых из нас (Лора и Джо) вырастали дополнительные нити ДНК. На том сеансе было упомянуто, что кассиопеяне не имели в виду физические нити ДНК. Итак, могут ли кассиопеяне уточнить, о каких дополнительных нитях идёт речь?

О: Кодоны ДНК, которые обычно усечены. Подумайте о транспозонах, которые перескакивают и восстанавливают исходные или новые коды.

В: (Л) То есть, по сути, вы говорите, что ДНК можно изменить? Ну, мы знаем, что это возможно, я читала об этом. Но, другими словами, вы говорите, что её можно изменить с помощью изменений в вашем мышлении, понимании и уровне знаний?

О: Информация — самый важный фактор.

В: (Л) Вы имеете в виду, что сбор информации, исследования и обучение — это самый важный фактор?

О: Да, и применение полученных знаний.

В: (Л) То есть информация — это как заправка бензобака, а применение полученных знаний — это как запуск двигателя и нажатие на педаль газа?

О: Да.

В: (Пьер) Это заставляет меня кое о чём задуматься. Ключом к трансформации ДНК, самым важным фактором, является информация. В то же время ДНК является посредником или приёмником информационного поля. Мне кажется, что это своего рода зеркальное отражение, когда человек собирает информацию в мире, которая затем улучшает его связь с информационным полем и позволяет ему собирать ещё больше информации? Подобно кругу?

О: Да. Это как создание антенны.

В: (Л) Так что чем больше знаний вы собираете, тем больше меняется ваша антенна. Но всё зависит от того, как их использовать, потому что создание антенны — это результат использования того, чему вы научились.

О: Да.

В: (Л) Именно это и вызывает изменения [ДНК].

(Artemis) Нельзя просто сидеть, читать и ничего не делать с тем, что вы изучаете весь день. Вы должны что-то сделать.

(Пьер) В одной из научных работ, вышедшей в этом году, было обнаружено, что примерно через 24 часа после смерти живого существа происходит всплеск транскрипции генов. Хотелось бы знать, почему?

О: Связано с высвобождением энергетического поля.

В: (Пьер) Здесь они намекают на связь между информационным полем и ДНК. Кажется, между ними есть какая-то связь. И когда…

(Л) Я думаю, когда душа освобождается и всё такое, гены…

(Джо) План…

(Л) Они высвобождаются и делают рывок…

(Пьер) Рывок отсоединения. Они отключаются от информационного поля, потому что больше нет необходимости в обмене информацией.

(Л) Дорогой, у тебя есть вопросы?

(Арк) Да. Это математический вопрос. Одно дело — говорить о гравитации, а другое — что-то с ней делать. Видимо, геометрия каким-то образом важна для понимания гравитации. Мы знаем, что наше пространство трёхмерно. Ну, а почему? Вероятно, есть какая-то причина. Далее мы знаем, что существуют другие измерения. Сколько, мы не знаем…

О: [Эта трёхмерность пространства] необходима для выражения мысли в последовательности.

В: (Арк) Я не вижу для этого никаких причин. Это может быть 2, 1 или 4 [измерения].

(Л) Видимо, для того, чтобы выражаться последовательно, мысли — это нечто большее, чем двухмерные вещи?

О: Да.

В: (Арк) Хорошо…

О: Геометрия мысли требует этого.

В: (Арк) Да, геометрия… Итак, по какой-то причине у нас есть 3 измерения. По какой-то причине это хорошо, но мы не понимаем. Такой ответ ничего не объясняет. Мы не знаем геометрии мысли. Таким образом, это объяснение неизвестного с помощью неизвестного. Это нехорошо. Итак, как бы то ни было, у нас есть три измерения. Существуют и другие измерения. Мы не знаем, сколько их действительно необходимо. И в этих других измерениях наш мир каким-то образом плавает. Мы не знаем. Однако в математике, простых числах и прочем есть некоторые подсказки. Это означает, что существуют исключительные математические структуры, которые каким-то образом были выбраны творением, потому что они в каком-то смысле исключительны. Не всякая структура подошла бы. Существуют исключительные структуры в трёх измерениях, которые называются платоновыми телами. А их всего семь.

О: Помощь в решении твоих проблем будет оказана в ближайшее время!

В: (Арк) Да, но я не закончил. [смех] Итак, э-э…

(Л) В чём вопрос?

(Арк) Вопрос в том, что существует 5 исключительных групп Ли, которые уже давно используются для унификации физики, объяснения гравитации с помощью теории струн, браны, мультивселенных и так далее. Учёные используют эти исключительные группы Ли, а их всего пять. Некоторые люди, например, Кли Ирвин, который организовал группу и выделил миллионные гранты, привлёк Тони Смита, и вы знаете… На YouTube Кли Ирвин рассказывает об одной из этих групп Ли, E8. Хорошо? E8. Им она нравится. Но есть и другие, например, E6 — 78-мерная [Арк показывает распечатки групп Ли] с такой большой диаграммой. Есть группа E7 с такой диаграммой. А она имеет 133 измерения и является любимой структурой, которую друг Джека Сарфатти, по имени Павел Сираг, пытается связать с гравитацией. Есть G2, в которой просто 14 измерений. E8 и т. д. Так, в теории струн все используют группу E8. Ещё есть F4, являющаяся 52-мерной и довольно неприятная на вид [он не шутит]. Теперь я задаюсь вопросом: имеет ли какая-либо из этих исключительных математических структур значение для моих поисков объединения гравитации, сознания и всего остального?

О: Нет. Группы Ли подстерегают, чтобы заманить в ловушку неосторожных.

В: (Джо) Его имя Ли?!

(Арк) Он китаец, знаешь, как Ли. Но пишется как Л-И [по англ. "Lie", что также переводится как "ложь" — Прим. пер.]

(Л) Они похожи на паутину…

О: Действительно.

В: (Арк) Каждая симметрия описывается группой Ли. Значит, симметрия не важна? Потому что это математический инструмент для описания вращений, трансляций, распространения волн, так что… Всё это плохо. :-( Так что же хорошо? Какая математика хороша?

О: Геометрическая алгебра.

В: (Арк) Группы Ли лежат в основе геометрии и алгебры, и они плохи. Так что я не знаю, что делать.

О: Тебе нужно быть настороже.

В: (Л) Полагаю, это означает, что группы Ли полезны, но не стоит зацикливаться на них.

О: Да.

В: (Арк) Да. Хорошо.

(Джо) Я не знаю, чувствуют ли другие люди то же самое, но в последние дни у меня такое ощущение, что все происходящее в мире в плане политики, междоусобиц и тому подобных вещей становится всё более бессмысленным в определённом смысле…

О: Так и есть. Мы уже говорили, что вы должны наслаждаться шоу.

В: (Andromeda) Другими словами, внимание к этому должно сопровождаться также непривязанностью. (Л) Полагаю, этого состояния очень трудно достичь, и, возможно, это и есть цель урока?

О: Да.

О: (Джо) Многие люди вкладываются в это, потому что привязаны к материальному существованию и материальной Вселенной. Они неравнодушны к тому, что происходит на планете, потому что это их дом, и они хотят защитить его и убедиться, что всё сложится хорошо. Но если вы не можете отстраниться от этого и принять более философскую точку зрения, вы будете всё больше и больше вовлекаться в борьбу и безумие.

(Л) Ну, если говорить о ДНК, то я хотела бы узнать, почему я чувствую… Эм… чувствую себя принуждённой или одержимой моей генеалогической базой данных. [смех] Мне неловко говорить об этом, потому что это заняло ТАК много времени, и всё же я ХОЧУ ЗНАТЬ!

О: Имей в виду, что существует определённая сила, передающаяся через осознание предков.

В: (Л) Как может передаваться сила через осознание предков? Во-первых, они мертвы. Во-вторых, возможно, те, у кого был потенциал, реинкарнировали, имеют другие жизни и живут в других местах. Или они парят где-то в 5-й плотности, или что там делают умершие предки…

(Artemis) Ну, в некотором роде это почти то же самое, что знать о своих прошлых жизнях.

(Andromeda) Да.

О: Да.

В: (Л) Значит, знание прошлых жизней полезно. Знание предков полезно. Древние верили, что если вы помните своих предков, то они вам помогают. Если вы не заботились о них или забыли о них, они могут принести вам несчастье. Такое возможно? [смех]

О: Что-то вроде этого. Вы можете помочь исцелить некоторые вещи и черпать силу через свою ДНК-антенну, которая, как вы должны помнить, также является их ДНК-антенной.

В: (Andromeda) Логично.

(Chu) Вы унаследовали их приёмники.

(Andromeda) И вы можете научиться чему-то из их опыта.

(Пьер) Ты хотела узнать, как ты с ними связана. Они мертвы, они далеко отсюда. Если у вас одинаковые антенны ДНК, если мы подключены через ДНК к информационному полю, и есть другие люди с похожей ДНК, подключённые к аналогичной части поля, и время действительно не существует в других мирах, тогда вы можете получить доступ к такого рода воспоминаниям или информации, которой поделились ваши предки?..

О: Вот именно.

В: (Пьер) Ух ты.

(Джо) Есть ещё эпигенетика…

(Л) Я всё время говорю, что чтение всей этой ранней американской истории объясняет для меня, почему американцы такие, какие есть. Они совсем запутались. Но, впрочем, как и все остальные! Это ужасно.

(Chu) Эпигенетика касается только текущей жизни, верно?

(Л) О нет! О, нет! У ваших родителей могут быть [генетические] проблемы с метилированием, что передаётся вам. Могут случиться самые разные странные вещи. Вы просто не поверите в это. Другими словами, мы возвращаемся к поклонению предкам! [смех]

(Artemis) Принесите благовония и алтарь!

(Пьер) Эта связь с информационным полем через ДНК — одна из причин важности культа предков?

О: Да. Люди зашли слишком далеко и забыли, почему это так важно.

В: (Andromeda) Как Хэллоуин.

(Л) Ага. Это просто исказилось. Но потом…

О: Мы продолжаем говорить вам, что мы — это вы в будущем. Вы — это они в будущем.

В: (Л) Значит, моё настоящее — это их будущее.

(Andromeda) Мы — предки кассиопеян! [смех]

(Artemis) Они чествуют нас!

(Джо) Так что, возможно, кто-то из ваших предков пытается связаться с вами с помощью спиритической доски. Они пытаются получить какую-то информацию.

(Л) Это становится слишком странным… [смех] Значит, людям было бы полезно знать как можно больше своих предков?

О: Да, и некоторые предки сильнее других.

В: (Л) Итак, если у вас есть сильный недавний предок, это очень хорошо. Значит, в каком-то смысле вы можете настроиться на своих предков и черпать от них силу? Что-то вроде… хора ангелов?

О: Близко, но не надо нами восхищаться!

В: [смех] (Джо) Если ты собираешься настроиться на своих предков, то лучше выбрать правильного. Не выбирай того парня…

(Andromeda) Ковбоя?

(Джо) Тот, кто никогда не спал в кровати.

(Л) О, ты имеешь в виду моего замечательного предка Боуна Мизелла. Ну, он не совсем предок. Он как четвероюродный кузен. Он был двоюродным братом моей прапрабабушки. И что за характер!

(Джо) Вот почему, если вы собираетесь общаться с ними, вы должны знать о них как можно больше. Знать, от кого вы не хотите получать никаких советов.

(Пьер) О недавнем снижении числа наблюдений НЛО: за последний месяц количество наблюдений резко сократилось. Хотелось бы знать, почему?

О: Программирование завершено.

В: (Artemis) Значит, им больше не нужно приходить сюда, или так часто?

(Л) Я не думаю, что они куда-то ушли. Я думаю, что их работа выполнена, и они просто сидят и наслаждаются шоу!

О: Да.

В: (Джо) А как насчёт этих сооружений в Бермудском треугольнике?

О: Атлантида!

В: (Пьер) Я хотел бы узнать немного больше об этой истории, которой я с вами поделился. Бернар Леви получил стигматы после того, как Доминик де Вильпен сказал ему, что он — Христос без креста… Эти стигматы настоящие?

О: Да.

В: (Пьер) Что стояло за этим феноменом? Что случилось?

О: Психосоматика, возникающая из высокоэгоистического центра убеждений.

В: (Пьер) Для сиониста, ненавидящего Иисуса, это…

(Ниалл) Он мессия в своей голове…

(Л) У него была кровь на ладонях?

(Пьер) Да. Это продолжалось несколько недель. У него были раны.

(Л) Никого никогда не прибивали к кресту ладонями. Они бы разорвались.

(Пьер) Но он верил в это, и этого было достаточно, чтобы вера стала реальностью.

О: Искажённое внутреннее существо.

В: (Л) Есть ещё вопросы?

(Арк) Да. Я хочу спросить следующее. Если представить, что наша 3-мерная материальная Вселенная — это что-то вроде браны, плавающей в более мерном пространстве, точное ли это представление?

О: Очень близко.

В: (Арк) В таком случае, если это очень близкая карина, сколько измерений имеет эта внешняя Вселенная?

О: Бесконечно много.

В: (Арк) Бесконечно много! Очень хорошо… [смех] Теперь я могу с радостью отправиться спать.

(Л) Почему?

(Арк) Нет, потому что бесконечность — это хорошее число. Это не 5, 6 или 7. [смех] У меня всегда была надежда, что их может быть 12. Но нет, бесконечно много.

(Джо) Что, ты сказал, это было? Мозг, парящий в космосе?

(Л) Брана: Б-Р-А-Н-А [на англ. оба слова звучат одинаково — Прим. пер.]. Как мембрана, а не как мозг! [смех]

(Арк) Итак, если наша Вселенная является браной в этой бесконечной мерной Вселенной [смех], есть ли другие браны, плавающие там? [смех]

О: Да.

В: (Арк) Могут ли они встретиться?

О: Да.

В: (Арк) И это связано с нестабильными гравитационными волнами?

О: Да.

В: (Арк) А информационное поле, о котором вы говорили, проходит только внутри браны, или оно проходит и между бранами?

О: Между, снаружи, внутри.

В: (Арк) И насчёт электромагнетизма: он работает только внутри каждой браны или также между бранами?

О: И то, и другое, если условия подходящие.

В: (Джо) Это то, что произойдёт в результате Волны? Две браны пересекутся?..

О: Часть этого.

В: (Джо) Это вызовет Большой взрыв? Это и был Большой взрыв?

О: Более или менее.

В: (Chu) Я думал, что всё сводится к информации…

О: Информация — это гравитация.

В: (Арк) Бесконечные измерения. Есть два вида чисел: исчисляемые, как 1, 2, 3, 4 и так далее, и неисчисляемые, как количество точек на прямой, где вы не можете их сосчитать.

О: Неисчисляемое [количество].

В: (Арк) О! Хорошо. Это даёт мне надежду на то, что другие люди этого не поймут. [смех]

(Artemis) Вы говорите, что оттоки энергии были устранены. Так почему же в последнее время я чувствую себя ещё более истощённой и уставшей?

О: Недостаточно внимания к реальности!

В: (Artemis) Да, это потому, что я уставшая!

О: Читай!

В: (Artemis) Хорошо.

О: Пой!

В: (Artemis) Хорошо, итак… Мне нужна энергия, чтобы делать то, для чего она нужна.

(Л) Нам нужно организовать караоке.

О: Да.

В: (Джо) А как насчёт Квинтона? Решит ли он проблемы всех? [смех] Нет, он оказывает положительное влияние на всех, кто его принимает?

О: Да. Artemis необходимо концентрированное лечение для детоксикации!

В: (Л) То есть, другими словами, ты делаешь детоксикацию. Причина, по которой ты чувствуешь себя плохо даже в последний месяц или около того, заключается в том, что ты начала лечение в то же время, когда они ушли. Ты проходишь через эту детоксикацию. Помнишь, твой результат теста на металлы был экстремально высоким. Так что у тебя происходит детоксикация металлов. Возможно, тебе тоже стоит сделать несколько сеансов перорального приёма ЭДТА.

О: Да.

В: (Artemis) О, спасибо.

(Л) Как только ты пройдёшь детоксикацию, тебе станет лучше, милая. А когда ты начнёшь чувствовать себя немного лучше, это также поможет тебе заставить себя пойти в спортзал и сделать 10-минутную тренировку, чтобы проверить, сможешь ли ты создать несколько митохондрий.

О: Да.

В: (Artemis) Хорошо.

(Л) Не волнуйся, ты выглядишь лучше. Ты выглядишь гораздо лучше, а значит, и дела у тебя идут лучше.

(Арк) Итак, существует бесконечное множество других измерений. Наверное, все они равны, но некоторые из них равнее других?

О: Да.

В: (Пьер) В конце финала чемпионата мира по футболу была очень сильная гроза. Это было просто погодное явление, или за этим что-то стояло?

О: На данный момент "погодные явления" повсеместны и являются частью одного и того же общего явления Волны.

В: (Л) Хорошо, последний вопрос.

(Ниалл) Могу ли я вернуться к теме Бермуд? Что это была за структура, которую они обнаружили? Это был город или что-то в этом роде?

О: Энергетическая станция.

В: (Л) Хорошо, это был последний вопрос. Если есть что-то, о чём мы должны были спросить, но не спросили, считайте, что спросили, и ответьте. Пожалуйста, спасибо вам.

О: Спокойной ночи, дамы!

(Джо) Они не разговаривают с мужчинами. [смех]

Конец сеанса
 
Back
Top Bottom