Сеанс 10 октября 2020

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread: Session 10 October 2020
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке: Session 10 October 2020

Дата сеанса: 10 октября 2020 г.

Лора, Andromeda и Artemis за доской

Пьер, Джо, Чу, Арк, PoB, Скотти, Ниалл, Ноко Чудо-собака, Лунный модуль, Принцесса Лея

В: (Л) Хорошо…

О: Привет, дети Кассиопеи.

В: (Л) И кто с нами сегодня вечером?

О: Nighhillaea из Кассиопеи.

В: (Л) Я забыла перечислить присутствующих. Сегодня 10 октября 2020 г., присутствуют завсегдатаи [обзор присутствующих]. Хорошо. Прошло много времени, и мы были очень заняты, как вы знаете.

(Artemis) Они хотят что-то сказать…

О: Всё будет хорошо. Не волнуйтесь. Все крупные переходы удручающи и хаотичны.

В: (Л) Ну, если вы не имеете в виду планетарные переходы…

О: Нет!

В: (Л) Я предполагаю тогда, что речь идёт об Арке и его состоянии?

О: Да. Более того, в вашей реальности предстоит ещё очень многое.

В: (Л) У кого-нибудь есть конкретные вопросы?

(Пьер) Я хотел бы спросить об Арки. Его нынешнее состояние — это следствие вирусной инфекции, о которой упоминалось в декабре прошлого года?

О: Отчасти в роли спускового механизма.

В: (Л) Достигнет ли он полной ремиссии?

О: Да.

В: (Л) Когда в начале года мы спросили, был ли у него рак, ответ был отрицательным. Затем, по-видимому, что-то произошло. Были ли в этом замешаны какие-то другие факторы?

О: Развитие и спусковой механизм.

В: (Л) Вы хотите сказать, что он развился ПОСЛЕ того, как был задан этот вопрос?

О: Да.

В: (Л) Хотите сказать, что это и есть тот триггер, о котором вы говорили? Что триггер ковида действовал на протяжении этого периода времени?

О: Близко.

В: (Л) Что-то ещё произошло в этот период времени?

О: Помните наши предыдущие замечания касательно оружия, способного вызвать сердечный приступ? В некоторых случаях [его применения] произошли сбои, что повлекло за собой рассеивание энергий. В связи с этим в тот день у многих людей были многочисленные проблемы с сердцем.

В: (Л) Вы хотите сказать, что кто-то играл с этим спутниковым лучевым оружием, и оно "дало осечку"?

О: Да.

В: (Л) Это то, что случилось в ночь, когда у Арка случился приступ, и он почувствовал, как что-то хлопнуло в его сердце?

О: Да.

В: (Л) Это то, что одновременно испытали и другие люди, у которых появились сердечные проблемы в результате [рассеивания] той же энергии?

О: Да.

В: (Artemis) Почему Арки оказался особенно уязвимым перед этим?

О: Он был гораздо менее восприимчив, чем другие!!!

В: (Chu) Вы имели в виду недавний эпизод? К тому времени лимфома уже была там. Я не понимаю.

(Л) Мы не знаем, что это было.

(Chu) Это было бы всего 10–12 дней…

О: Да.

В: (Chu) Что насчёт массы, которую они обнаружили три дня спустя в сердце? Она должна была возникнуть неожиданно.

О: Да.

В: (Л) Он сказал, что почувствовал, как что-то хлопнуло, и Габи сказала, что внутренняя часть этой массы уже омертвела.

(Andromeda) Симптомы у него появились за пару дней до того, как он почувствовал хлопок, и именно тогда он отправился в город сдать анализы крови.

(Chu) Анализы крови он сделал до этого. 24 часа спустя произошёл этот хлопок.

(Andromeda) Вспомните, что до анализов крови его натрийуретический пептид типа В был высоким, но его тропонины были в порядке. Затем, почувствовав хлопок, он вернулся снова сдать анализы; его тропонины взлетели вверх, и мы решили, что это произошло в результате этого хлопка. Это произошло всего пару дней спустя, и тогда мы отвезли его в больницу.

(Л) И конечным результатом было то, что, несмотря на все эти сумасшедшие вещи, врачи всё ещё говорят, что у него не было сердечного приступа, и что никакого повреждения сердца не произошло.

(Пьер) Если я правильно понимаю, рост [опухоли] был результатом этого…

(Л) Этот рост произошёл в результате этого рассеивания энергии как и в случае с ковидом?

О: Да.

В: (Арк) Канистра с минеральным маслом! Мне нужна эта канистра с минеральным маслом. Я прошу о ней уже две недели, и никому нет дела.

(Chu) Ниалл должен был её заказать. Скоро доставят.

(Ниалл) Завтра уже должны доставить.

(Andromeda) То есть, на него повлияло действие этого оружия. Но вместо прямого воздействия на сердце, энергия рассеялась и создала опухоли в разных частях его тела.

О: Да.

В: (Л) Ты что-то знаешь? Разве у Пьера-Поля сердечный приступ не произошёл в тот же день?

(Andromeda) Это было примерно в то же время.

(Джо) О каком дне мы здесь говорим?

(Andromeda) Это был не сердечный приступ…

(Джо) Расслоение аорты. Но мы не знаем, когда это произошло. Он не назвал дату.

(Andromeda) Но когда вы увидели это образование, он сказал, что это произошло пару недель назад.

(Джо) Что они имеют в виду, говоря, что он был гораздо менее восприимчив, чем другие?

(Artemis) Да, меня это тоже интересует.

О: Его внутренняя сущность и структура — это мощный щит.

В: (Л) Вы имеете в виду его ДНК и…?

О: Да, а также психику.

В: (Artemis) Этот "луч, вызывающий сердечные приступы", был настроен на определённый тип людей?

О: Да.

В: (Artemis) И Арки просто оказался подходящим кандидатом? У него была такая же энергетическая частота или что-то в этом роде?

О: Близко.

В: (Пьер) На какой тип людей был нацелен этот луч?

О: На людей с более высокими способностями.

В: (Artemis) То есть они нацеливаются на людей с потенциалом…

(Джо) Но они не сказали, что это было… Что это было специально нацелено на Арки.

(Chu) Не на Арки.

(Джо) То есть широкого воздействия или вроде того…

(Л) Это оружие было специально направлено на него?

О: Нет.

В: (Л) Но оно было специально направлено на кого-то?

О: Да.

В: (Artemis) На кого-то, кто имел некоторое смутное сходство с Арки.

О: Да.

В: (Джо) Значит, воздействие луча было широким.

О: Да.

В: (Пьер) Цель находилась во Франции?

О: Да.

В: (Artemis) Где-то недалеко от нас?

О: Не особо.

В: (Джо) Обширная территория.

(Пьер) Мы не можем спросить, кто был целью, верно?

О: Нет.

В: (Artemis) Можем ли мы спросить, если пообещаем держать это в секрете? [смех]

(Л) Они знают, что мы не храним секретов!

(Artemis) Из-за этого они не рассказывают нам самое интересное.

(Л) Когда они говорят "более высокие способности", это может означать академические… Речь об академических способностях, что включало бы докторов и так далее?

О: Да.

В: (Л) И это потому, что именно они с большей вероятностью могут что-то сказать против режима изоляции по причине ковида?

О: Да!!

В: (Пьер) Это Дидье Рауль?

(Джо) Длинноволосый доктор из Марселя, высказывавшийся против карантинных мер?

О: Среди прочих. Но, как и у Арка, у многих из них есть защитные механизмы.

В: (Л) Что-нибудь ещё на эту тему?

(Andromeda) Они поразили человека, бывшего их целью?

О: Нет.

В: (Artemis) УРА!

(Л) Ладно, эта химиотерапия… Мне кажется, что химиотерапия подобна тому, что сказала Книга Перемен во время последнего гадания: внешнее вмешательство, которому мы будем не особо рады, но которое очень поможет. Это то, что имелось в виду?

О: Да.

В: (Л) Очевидно, что у неё есть неприятные побочные эффекты. Сможем ли мы эффективно совладеть с ними?

О: С текущими дополнительными терапиями и будущими методами, да.

В: (Л) То есть, с такими методами, как протокол Ревичи (Revici), инфракрасная сауна, озонотерапия…?

О: Да.

В: (Пьер) Это образование в сердце арки, оно раковое?

О: Да.

В: (Л) Лучше бы так оно и было, потому что терапия не будет действовать против этого, если это не рак!

(Джо) Все эти образования лимфомы, верно?

О: Да.

В: (Джо) Может, мне не стоит об этом спрашивать, но является ли химиотерапия единственным эффективным методом лечения лимфом, подобно тем, что у Арки?

О: В сложившихся обстоятельствах, да.

В: (Джо) Как бы то ни было, уже поздновато искать что-то другое…

(Л) Да, у нас нет времени. Хорошо. Перейдём к другим темам, или ты хочешь что-то спросить, дорогой?

(Artemis) Ну, у нас есть листок бумаги с вопросами.

(Л) Хорошо, что мы хотим спросить о пандемии?

(Джо) Почему Швеция не действовала в полном соответствии со всеми остальными в плане изоляции, нагнетания страха и контроля? Почему им спустили это с рук? Почему им удалось отказаться следовать мандату?

О: Погодите!

В: (Джо) Правда?!

(Л) О боже…

(Пьер) Я хотел бы получить представление о том, что население думает об этой лжи. Например, во Франции какой процент людей НЕ верит лжи и пропаганде ковида?

О: 62.

В: (Л) 62 процента людей не верят этому.

Это не значит, что они собираются что-то делать на основании этого.

(Л) Я бы сказала, что во многих местах ситуация, наверное, схожая. Это больше половины, но всё ещё есть большая часть людей, купившихся на это.

(Artemis) Был ли когда-либо в прошлом выпущен вирус, имевший эффект, аналогичный эффекту от ковида?

(Л) Ты имеешь в виду, созданный и выпущенный людьми? Ковид — это не самый впечатляющий вирус.

(Artemis) Да, я знаю, но он также может вызвать изменения ДНК.

О: Нет.

В: (Л) Существуют ли вирусы, способные воздействовать на ДНК?

О: Да.

В: (Artemis) Да, это очевидно. Конечно.

(Л) У Трампа действительно был ковид?

О: Да.

В: (Л) Страдает ли Джо Байден старческим слабоумием?

О: Да.

В: (Л) Хорошо, вот вопрос на 64 000 долларов: победит ли Трамп на выборах?

(Джо) Мы спрашивали об этом в прошлый раз!

(Andromeda) Они сказали, что да.

(Джо) Они сказали, что есть очень хороший шанс.

(Л) Его шансы на победу растут?

О: Да.

В: (Джо) Какова вероятность того, что в случае победы Трампа наступит крупный общественный или гражданский хаос?

О: Очень вероятно и приведёт к введению военного положения.

В: (Джо) По распоряжению Трампа.

(Пьер) Да.

(Джо) То есть, он исполнит роль диктатора, которую ему дали! Но большой хаос…

(Л) Есть подозрение, что это могло быть спланировано таким образом. Его загоняют в угол всеми этими событиями, чтобы он сделал всё, чего они хотят.

О: Да.

В: (Джо) Большая часть этого хаоса будет в определённом смысле вызвана искусственно?

О: Да.

В: (Джо) Как, например, посредством оплаченных групп, устраивающих беспорядки на улицах и разрушающих всё вокруг…

(Л) Но они сами подстрекают людей. Они делают людей совершенно беспомощными и недовольными режимом изоляции. Затем все эти люди испытывают гнев и разочарование, накапливающиеся внутри них. Они лишь бочонки с порохом, которые только и ждут, когда их подожгут.

(Джо) Мы уже видели это во время протестов Black Lives Matter не только в США, но и в Великобритании. Несмотря на режим изоляции были разрешены массовые протесты! Типа "на вас, ребята, режим изоляции не распространяется". И они вышли на улицы частично из-за режима изоляции.

(Л) Он идеальный козёл отпущения. Дорогой, у тебя есть вопросы.

(Арк) Да. Научного характера. Два схожих вопроса. Здесь у меня есть маленькая книжка. Это письма об абсолютном параллелизме, 1929–1932 гг., между Эли Картаном и Альбертом Эйнштейном. Ключевая фраза — абсолютный параллелизм. В этой книге 232 страницы. Письма, диалоги... Есть ли какая-то конкретная страница, на которую я должен обратить особое внимание?

О: 132.

В: (Арк) Второй вопрос. Этот листок бумаги взят из маленькой книжки. Называется она "Geometry of Absolute Parallelism". В этой книге 132 страницы. Есть ли среди этих 132 страниц некая конкретная страница, на которую я должен обратить особое внимание?

О: 71.

В: (Арк) Я закончил.

(Джо) Тебе нужно прочитать всего две страницы.

(Пьер) Вместо 300!

(Скотти) Я так буду читать любовные романы!

(Джо) Могли бы вы давать такие ответы для каждой важной книги? [смех]

О: Нет.

В: (Л) Они помогают Арку только потому, что он ослаблен.

(Джо) Да.

(Пьер) И потом он всё равно прочтёт книгу полностью, но, полагаю, особое внимание уделит этим страницам.

(Л) Что на странице 132?

(Chu) Я лишь хотела убедиться, что это не пустая страница. [смех] Там полно уравнений!

(Арк) Эли Картан писал по-французски. Эйнштейн отвечал либо по-немецки, либо по-английски. Я не уверен, потому что это может быть перевод с немецкого. Я не уверен, знал ли Эли Картан немецкий.

(Джо) Появился новый документальный фильм об НЛО, о котором Такер Карлсон говорил в своём шоу. В нём есть несколько нынешних и предыдущих сенаторов, как демократов, так и республиканцев, которые дают интервью о феномене НЛО. Они все прямо говорят, что да, в этом есть нечто реальное, и что всё это скрывается. Это следует в русле тех недавно выпущенных "тик-так" видео военных. Это перерастёт в своего рода раскрытие [реальности существования НЛО] в ближайшем будущем?

О: В достаточно близком будущем. Но раньше могут произойти и другие события.

В: (Л) То есть, это не значит самое ближайшее будущее, но…

(Джо) Другие события вытеснят это с первых страниц.

(Andromeda) Ух ты. Должно быть что-то очень серьёзное!

(Джо) Итак, военное положение в США будет недолгим, верно?

О: Да.

В: (Пьер) Почему ты так думаешь?

(Джо) Потому что достаточно лишь выставить Национальную гвардию для подавления беспорядков...

(Л) Я не думаю, что Трамп склонен быть диктатором, но он сделает всё необходимое для восстановления порядка.

(Джо) Он уже однажды угрожал введением военного положения во время протестов Black Lives Matter. Он уже подготовил сцену.

(Л) Но, как я думаю, что бы он ни делал, он уже не вытащит США из кармической ямы, в которой они находятся.

(Пьер) Слишком далеко зашло.

О: Да.

В: (Пьер) Что меня поражает, так это то, что четыре года назад опросы и основные СМИ приводили одни и те же цифры касательно шансов на победу Клинтон против Трампа. Теперь они говорят, что Байден лидирует, а Трамп проиграет. Они не научились НИЧЕМУ. Они продолжают использовать ту же ложь и пропаганду. И снова будут выглядеть нелепо.

(Джо) Пропаганда ковида прогрессирует, режим изоляции продолжается, бизнес разрушается, но правительства продолжают толкать эту тему, несмотря на всевозможные доказательства того, что для этого нет никаких причин. Правда ли, что многим из них вроде как сказали, что… Я имею в виду следующее. В далёком 2003 году Тони Блэр взялся за войну с Ираком без веской причины. Они [кассиопеяне] сказали, что это потому, что ему пообещали место в "Поезде вознесения". Это говорит о том, что он получил некоторую инсайдерскую информацию о будущих событиях. То есть, многие из них были вовлечены в...

(Л) Они знают, что всё это происходит, и будет много смертей и разрушений. Они набивают свои собственные...

(Джо) Да, поэтому мой вопрос таков: много ли правительственных лидеров получили информацию о предстоящих событиях, которые...?

О: Да.

В: (Л) Таким образом, они знают, что, весьма вероятно, нас ожидают ледниковый период, столкновения с кометами, земные изменения, смерть, разрушение, болезни...

(Джо) Нехватка продовольствия, массовая иммиграция, хаос... Иначе как можно удержать этих людей на борту, принуждая их разрушать свою репутацию, страны и экономику? У них должна быть веская причина продолжать это делать.

(Andromeda) Но они даже не боятся последствий...

(Л) Они ЗНАЮТ, что что-то приближается.

О: Да, и вы тоже, а также некоторые другие. Наслаждайтесь шоу!

В: (Л) Ну, мы очень стараемся наслаждаться этим шоу. Люди наслаждаются чтением любовных романов и приводят в порядок свои эмоциональные центры — по крайней мере, некоторые из них, а не все. Но я думаю, что при проявлении настойчивости это небольшое упражнение по чтению поможет многим людям. Есть ли что-нибудь ещё, что мы можем сделать для нашей группы в эти трудные времена??

О: Рассмотрите защиту с помощью кристаллов на случай поездок и для дополнительных пространств.

В: (Л) Вы имеете в виду поместить заряженные нами кристаллы во все наши транспортные средства?

О: Да.

В: (Джо) Что значит дополнительное пространство?

(Л) Любые специальные места в доме, как, например, домашний офис или место, где вы проводите много времени. Что-то вроде этого?

О: Да.

В: (Л) У нас уже есть кристаллы, которые мы уже зарядили для защиты во время поездок. Думаю, мы могли бы предложить членам группы иметь кристалл в машине, на велосипеде, в офисе… Вы это имеете в виду?

О: Да. Чем больше, тем лучше.

В: (Л) Нужно ли нам отдельно выбирать каждый из них?

О: Нет. Приготовленная вами партия идеально подходит для этой цели, [кристаллы могут использоваться] без разбора.

В: (Л) Так что люди могут использовать их и даже сделать из них украшения.

(Andromeda) И иметь их там, где они проводят много времени.

(Л) Да, там, где они проводят много времени: на кухне или...

О: Да. Теперь, когда все те, кто попросил, получили базовую защиту, создайте сеть психического света.

В: (Л) Что такое психический свет?

О: Позволяет быть связанным непосредственно на более высоком уровне, где пространство и время переменны и выборочны.

В: (Л) То есть, чем больше у людей кристаллов, тем больше они связаны друг с другом. Они связаны на другом уровне, где в действительности между ними нет ни пространства, ни времени. Таким образом, каждый, у кого есть заряженные кристаллы, более или менее напрямую связан [с другими] на некоем уровне. Вы это имеете в виду?

О: Близко.

В: (Л) Достаточно близко. Ладно, есть ещё вопросы? Мы прошлись по списку. Хорошо, тогда мы просто поблагодарим вас за то, что вы были с нами. Есть ли ещё что-нибудь, о чём вы должны нас предупредить, или о чём мы не спросили?

О: Просто оставайтесь спокойными и терпеливыми. До свидания.

Конец сеанса

(Л) Спокойными и терпеливыми. Да уж…

(Andromeda) Да, звучит так просто!

(Джо) Среди прочего я думал о следующем. Мы НЕ ЗНАЕМ, чем всё это закончится, но у нас и у многих членов группы есть много членов семьи, разбросанных по всему миру.

(Л) Они могут быть связаны с членами своей семьи с помощью кристаллов.

(Джо) Я просто думаю, потому что это одна вещь, которая бы…

(Л) Вам даже не нужно ничего говорить об этом своей семье. Просто скажите им, что это защитный кристалл, который следует поставить на телевизор или что-то в этом роде.

(Джо) Члены группы могут оказаться в беде или опасности, если они отправятся куда-либо, чтобы попытаться оказать поддержку членам семьи и друзьям, попавшим в беду.

(Л) Да, я думаю, что это действительно будет тяжёлое время. Тут уж ничего не поделаешь, так что... Нас предупреждали об этом за МНОГО лет до этого. Всё это время у нас была возможность подготовиться к этим временам. И вот они настали. Мы должны смотреть на это, иметь с этим дело и пережить это настолько мирно и спокойно, насколько это только возможно. Кассиопеяне сказали, что перемены придут. Так что они были правы насчёт того, что это произойдёт... Будем надеяться, что они также правы в части перемен!!
 
Back
Top Bottom