Сеанс 10 января 2015

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.

Дата сеанса: 10 января 2015 г.

Лора и Andromeda за доской

Пьер, Персеваль, PoB, Chu, Galatea, Oxajil, Data, Скотти, Ниалл, Арки

В: (Л) Сегодня 10 января 2015 года. Там есть кто-нибудь?

О: Добрый вечер! Koroloniaea из Кассиопеи.

В: (Л) Что ж, я думаю, если нам когда-нибудь и требовалось какое-то озарение, то именно сейчас. Но прежде чем мы перейдём к основной теме, возможно, нам следует разобраться с некоторыми второстепенными моментами, такими как эта авиакатастрофа. Мы хотим спросить об авиакатастрофе?

(Персеваль) Конечно.

(Л) Не мог бы ты дать краткое описание для справки, ведь спустя более 20 лет мы иногда задаём вопросы о вещах, о которых никто не знает. Итак, расскажи вкратце.

(Персеваль) Итак, рейс QZ8501 авиакомпании Air Asia пропал с радаров 28 декабря 2014 года. От пилотов ни слова. Он исчез и, по-видимому, разбился, и все погибли. Затем люди начали находить части самолёта на дне моря. Что с ним произошло?

О: Похоже на африканский рейс. Мы говорили, что будут ещё аналогичные случаи.

В: (Пьер) Супершторм.

(Л) Итак, что они сказали о том другом африканском рейсе?

(Персеваль) Вихрь, который захватил его, а затем бросил вниз, и произошёл сверхмощный удар молнии…

О: Вихри могут возникать и без молнии.

В: (Л) Итак, просто из любопытства: однажды вы сказали, что война в 4-й плотности воспринимается нами как погода. Я предполагаю, что это не просто погода, но также, возможно, кометная бомбардировка может быть проявлением войны 4-й плотности в 3-й плотности. Итак, мой вопрос: присутствует ли в подобных явлениях некая осознанность… является ли что-либо из этого "направленным действием"?

О: В некоторых случаях, да. В других случаях — просто "сопутствующий ущерб".

В: (Персеваль) Что касается рейса Air Asia, был ли он связан с мощным восходящим потоком, а затем нисходящим, как утверждают некоторые?

О: Да.

В: (Персеваль) И что вызывает такой вихрь?

О: Колебания температуры в слоях атмосферы, усиленные колебаниями разности потенциалов.

В: (Пьер) Что ж, это мощно. Есть электрический фактор и механистический или тепловой фактор, которые иногда действуют совместно.

(Chu) То есть это похоже на торнадо.

(Л) Хорошо, что ещё мы обдумывали? Что-нибудь конкретное?

(Персеваль) Сегодня я читал одну историю…

О: Ставьте под вопрос всё!

В: (Л) Ставить под вопрос всё? Вы хотите сказать вообще всё?

О: Да.

В: (Персеваль) Итак, сегодня в новостях была история от 1 января о том, что британские ботаники, или как их правильно назвать, ходят и проверяют количество цветущих растений, и обычно в начале января цветёт от 20 до 30 растений. Их не должно быть много. Но в этом году их было около 300, то есть цветение в Великобритании увеличилось примерно в десять раз. Andromeda говорила, что Лора сказала, что есть какие-то исторические хроники, согласно которым это происходит перед…

(Л) О да! В древних текстах это неоднократно упоминается перед падением Римской империи, что, по мнению различных учёных, было вызвано кометами/астероидами. Есть множество упоминаний о растениях, цветущих вне сезона; похоже, это часть единого катастрофического сценария, в котором происходит всё это безумие, и…

О: Многое из этого связано с изменениями в космической среде. Не всё, что управляет циклами жизни растений и животных, связано с земными и суточными циклами.

В: (Пьер) Значит, не всегда дело в температуре, влажности?..

(Л) Да, это не всегда всего лишь следствие продолжительности дня и ночи?

(Персеваль) Вот именно, но они обосновывают это так… У них нет ни малейшего представления. Они более чем ошиблись в этом смысле, потому что парень, которого цитировали, объяснил, что да, это очень удивительно, и сослался на тёплые зимы. Он сказал: "Сейчас у нас очередная тёплая зима". И я подумал: подождите минутку, три или четыре зимы назад практически вся Великобритания была покрыта льдом!

О: Многое определяется связью планеты с Солнцем и соответствующим электрическим током, протекающим между ней и другими планетами Солнечной системы. В настоящее время всё это находится в движении.

В: (Andromeda) А ещё на Солнце сейчас появилась гигантская корональная дыра.

(Персеваль) Да.

(Пьер) И необычные снимки в рентгеновском диапазоне…

(Galatea) В своём документальном фильме Дэвид Аттенборо показывает рыб, которые плывут вдоль ручья и просто двигаются по кругу. Они делают это не для спаривания или чего-то ещё, например, питания. Ой, за этой картиной по стене ползёт мышь!

(Персеваль) Мышь-паук!

(Пьер) Это ченнелинговая мышь.

(Galatea) Так вот, они просто плавают по кругу и никто абсолютно не понимает, зачем они это делают. Итак, я хотела бы узнать, почему рыбы направляются туда, чтобы плавать по кругу?

О: Генерируют энергию.

В: (Galatea) О, так они генерируют энергию. Интересно. То есть рыбы похожи на ведьм.

(Chu) Ты хочешь спросить о той странной штуке, которую ты видела в бассейне?

(Л) О, да. Какой это был день? Это было в среду? Это было в тот же день, когда произошла история с Charlie Hebdo, то есть в среду. Итак, я смотрела в окно на парней, которые…

(Galatea) Мышь ползёт вниз.

(Л) …на парней, которые выкорчёвывали пень на заднем дворе. Я заметила, что в бассейне были волны, и это были большие, медленные волны размером почти с весь бассейн. Вода поднималась и опускалась, поднималась и опускалась, почти вертикально поднималась и опускалась, очень сильно. Это были БОЛЬШИЕ волны, какие можно увидеть на большой открытой воде задолго до начала шторма. Я стояла там и наблюдала, наблюдала и ждала, потому что обычно, если в бассейне происходит что-то подобное, он успокаивается через 5 или 10 минут. Я наблюдала за ним, по крайней мере, 10 минут или около того, и я вернулась и посмотрела на него снова, и он всё ещё был в движении 30 минут спустя. Дорогой, ты помнишь?

(Арк) Да, да.

(Л) Это продолжалось долгое время и не прекращалось.

(Арк) Знаете, это как находиться в резонансе с чем-то с частотой 60 Гц или что-то в этом роде.

(Персеваль) Но она не выплёскивалась за бортики?

(Л) Никаких брызг, никаких волн. Это выглядело почти так, как если бы сверху на воду налили масло, чтобы она оставалась идеально гладкой, я думаю, моряки назвали бы это "маслянистым вздутием".

(Пьер) Это была очень длинная волна, примерно 3 или 4 метра.

(Л) Да, как минимум. Мы подождали, и я подумала, может быть, это было землетрясение или что-то в этом роде.

(Пьер) Что-то в недрах земли?

(Л) Да, так вы можете сказать мне, что это было?

О: Активация внутренних энергий Земли в ответ на события, происходящие в другом месте. Мы упоминали, что ваша планета реагирует на ту деятельность, которая осуществляется на её поверхности. Часто это выражается в высокой температуре, которая приводит к землетрясениям и/или извержениям вулканов. Но это также может активировать другие типы частот. Есть ещё один аспект, который вам следует учитывать: использование инфразвуковых машин в секретных проектах для контроля эмоционального состояния человека. Такие приборы могут вызвать ещё более разрушительные реакции со стороны планеты и, следовательно, всей Солнечной системы.

В: (Л) Итак, вы хотите сказать, что это могло быть…

[Сегмент вопросов и ответов УДАЛЁН по рекомендации юриста]

В: (Л) Вы также полагаете или говорите, что использование инфразвуковых машин само по себе может вызвать негативную реакцию планеты?

О: Да.

В: (Л) И если это вызывает негативную реакцию у людей, это усиливает негативную реакцию планеты?

О: Да.


[Сегмент вопросов и ответов УДАЛЁН по рекомендации юриста]

В: (Galatea) Это странно. В тот день я проснулась очень бодрой!

(Л) Что ж, вы однажды предсказали, что Франция подвергнется ядерной атаке…

О: Да.

В: (Л) И теперь это снова стало актуально?

О: Да.

В: (Персеваль) Может ли это быть естественным событием в виде землетрясения, которое вызовет какие-то проблемы на атомной электростанции?

О: [УДАЛЕНО по рекомендации юриста]

В: (Пьер) Итак, падение метеоритов…

(Л) Я не думаю, что они обязательно имеют в виду метеориты. Это может быть метафорическим выражением. Вы имеете в виду именно метеориты?

О: !? Может быть.

В: (Персеваль) На прошлом сеансе мы говорили о беспилотниках над атомными электростанциями во Франции, и что французские военные хотели бы знать, кто это делает. Было сказано, что это были плохие парни.


[Сегмент вопросов и ответов УДАЛЁН по рекомендации юриста]




В: (Скотти) Мне кажется, я знаю, что это за "возмущение в Силе".

(Л) Что?

(Скотти) Помните, я говорил на днях, что что-то происходит? Это похоже на довольно серьёзное возмущение в Силе, не так ли?

(Л) Да!

(Скотти) Я сказал об этом примерно за день или два до истории с Charlie Hebdo.

(Л) О да.

(Скотти) Люди здесь чувствовали себя не в своей тарелке, не могли уснуть, у них были головные боли, плохие сны и всё такое прочее. Что-то явно было "не так"… А потом: БАБАХ!

(Andromeda) Это отвратительно.


[Длинный сегмент вопросов и ответов УДАЛЁН по рекомендации юриста]


О: Помощь уже на подходе!

В: (Galatea) Вы когда-нибудь спрашивали их, когда это произойдёт? Когда?!

О: Подождите и увидите!

В: [смех] (Galatea) Можем ли мы определить небольшие временные рамки? Например, менее чем за 10 лет?

О: Да.

В: (Пьер) О, прекрасно! Да, до 2025 года. Ух ты! [смех]

(Chu) Помощь в виде комет? Людей?

(Л) У меня такое чувство, что это кометы…

О: Близко!

В: (Л) Ну, на самом деле на предыдущих сеансах были сказаны две вещи. Однажды, когда мы говорили об извержениях вулканов, было сделано замечание о том, что произойдёт, если все вулканы начнут извергаться одновременно. Это что-то вроде того, что скоро произойдёт?

О: Очень тепло! [Ха-ха!]

В: (Л) И ещё было сказано, что запрограммированные люди, которые были запрограммированы на то, чтобы устроить стрельбу под воздействием определённых сигналов, в какой-то момент все должны активироваться одновременно. Я думаю, то, что мы сейчас видим, — это что-то подобное, и…

(Персеваль) Возможно ли, что эти запрограммированные люди, о которых вы говорите, могут быть активированы какими-то естественными частотами, когда этого не ожидается?

О: Действительно! Разве это не будет интересно?

В: (Пьер) Стрельба повсюду?

(Персеваль) Не просто стрельба, этих людей держат в непосредственной близости от их кураторов, или их кураторы присматривают за ними. Они не знают, что они — запрограммированные убийцы. Всё может закончиться тем, что один из них внезапно устранит кого-то из президентов и других официальных лиц.

(Пьер) Как монстр Франкенштейна, убивший своего создателя!

(Персеваль) Да.

(Л) Это похоже на фильм "Маньчжурский кандидат". За исключением того, что они сорвутся с цепи. И вероятность того, что они сорвутся с цепи, очевидно, существует. Ну ладно. Я думаю…

(Персеваль) Могу я задать один вопрос о Ригведе?

(Л) Да.

(Персеваль) Упоминание о летающих кораблях и полётах на другие планеты, вы спрашивали об этом?

(Л) Да, мы спрашивали об этом. Они говорили о ядерной войне и всём таком прочем. Летательные аппараты и тому подобное.

(Персеваль) Атлантида.

(Л) Некоторые из них также могли быть описаниями комет.

О: И то, и другое.

В: (Л) Хорошо. Если только нет чего-то, что нам нужно знать, или чего-то, о чём мы должны были спросить, но не спросили, считайте, что мы спросили. Э-э-э, я пробую это каждый раз, но они мне никогда не отвечают!

(Andromeda) Возможно, когда-нибудь!

О: Вы хорошо справляетесь. До свидания.

Конец сеанса


[Заключительный фрагмент обсуждения УДАЛЁН по рекомендации юриста]

- КОНЕЦ -
 
Back
Top Bottom