Сеанс 7 ноября 2015

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.

Дата сеанса: 7 ноября 2015 г.

Лора, Andromeda и Galatea за доской

Пьер, Персеваль, PoB, Chu, Арки, Data, Ниалл, Скотти, Approaching Infinity, Atreides, Ноко Чудо-собака

В: (Л) [Обзор присутствующих] Ноко ходит по комнате в поисках места, куда бы приземлиться.

(Персеваль) Она находится в состоянии ожидания.

(Л) Привет?

О: Здравствуйте, дети мои! Loftosiea из Кассиопеи здесь для того, чтобы помочь залечить глубокие раны.

В: (Л) Каков источник тех ран, о которых вы говорите?

О: Глубокая психическая атака.

В: (Л) И каков источник атаки?

О: Как мы уже предупреждали вас ранее, атака повторяется в поисках слабых мест, которыми можно воспользоваться.

В: (Л) И какова цель такой атаки?

О: Уничтожить твою способность выполнить свою миссию.

В: (Galatea) Это конкретно Лора или все присутствующие?

О: Если Лора будет уничтожена, то рухнет и всё остальное.

В: (Пьер) Чувствовала ли ты эти атаки и их последствия?

(Л) Ну, да. Последствия последних нескольких недель проявились в виде… Я не знаю, как это описать. Это как… Я думаю, это было так близко к тому, чтобы уничтожить меня, как ничто прежде. Хм… Почему это чувство было во мне таким сильным? Было ли это как-то направлено непосредственно на меня или пришло каким-то другим путём?

О: И то, и другое. Отчасти это было осознание альтернативной временной линии, связанной с этим узлом расщепления.

В: (Л) Другими словами, в тот момент ситуация была очень близка к тому, чтобы перейти на другую временную линию?

О: Да.

В: (Л) И это была временная линия разрушения?

О: Да.

В: (Andromeda) Это было почти как горячая точка в течение определённого периода времени, где почти всё, каждый день имелся разный потенциал, понимаете? Был ли сделан другой выбор или нет…

О: Созданный хаос был подсказкой.

О: (Galatea) Созданный хаос как подсказка об источнике, или что?

(Л) О том, что это была точка расщепления реальности.

О: Да.

В: (Л) Хорошо. Была ли потенциальная альтернативная реальность — та, которую мы чудом избежали, и которую я видела, достаточно точной?

О: Да, и даже хуже того, что ты могла видеть.

В: (Л) Ну, это был идеальный шторм. Все элементы были на месте и только ждали, когда их соберут вместе, сфокусируют и усилят. Это напоминает мне сцену в конце "Экзорциста", где священник проходит через серию событий, в которых все элементы его прошлой жизни возвращаются и бросаются ему в лицо, пытаясь сломить его. Это достаточно точное восприятие?

О: Действительно.

В: (PoB) Это слабое место всё ещё присутствует?

О: Пока есть осознание, со слабостями можно справиться. Сетевое взаимодействие — ключевой момент. А также распознавать свои собственные слабые места и не позволять им управлять разумом.

В: (Л) Ну, вот уже несколько дней я чувствую себя так, будто из меня просто вырвали большой кусок. Психически. Это как психическое кровотечение. И я чувствую, что совершила ужасные ошибки, и что всё произошло в основном по моей вине — от прошлого до настоящего.

О: Надеюсь, ты не веришь в это на самом деле! Силы, стремящиеся помешать твоей миссии, были заняты этим уже много лет!

В: (Л) Ну, это дешёвое оправдание, если хотите знать моё мнение.

О: Взгляни на это с другой стороны: если ты будешь продолжать так думать, сколько ты сможешь сделать за отведённое время?

В: (Л) Ну, я думаю, это приведёт к тому, что у меня всё пойдёт прахом. Ладно, давайте просто забудем обо мне и спросим: как можно достичь исцеления?

О: Как мы уже советовали в прошлом, ключевым моментом является сетевое взаимодействие с любовью. Не стоит недооценивать способность противника использовать любые средства для достижения целей. Ваша задача — создать истинное единство в любви, чтобы укрепить щит. И мы поможем, насколько это будет позволено, с помощью психических вливаний знаний. Осознание, как и использование, зависит от вас.

В: (Andromeda) Значит, они помогают вливать знания, а мы должны использовать их и быть осознанными. Интересно, была ли у нас помощь в последние несколько недель?

(Л) Думаю, да.

(Andromeda) И вот так мы едва справились.

(Л) Главное, что у Арка возникла идея сделать гадание по Книге Перемен. И Книга Перемен сказала ему: "Не форсируйте ситуацию. Это может привести к катастрофе." А все остальные были на взводе и простодушными, стремясь к катастрофе.

(Andromeda) Как будто нас чуть не убили в бою.

(Л) Такое чувство, что мы сражались на войне.

О: Так и было.

В: (Л) Ну, у каждого из нас была слабость, которой так или иначе пользовались. Как я уже сказала, это просто создало идеальный шторм. Хорошо, есть ли ещё что сказать по этой теме, прежде чем мы перейдём к другим вопросам?

О: Дарите друг другу любовь в изобилии. На первый взгляд всё может быть не так, как на самом деле.

В: (Л) Хорошо. Есть ли у кого-нибудь другие вопросы, прежде чем мы сменим тему? Я расцениваю эту короткую паузу как "нет". У кого есть вопросы? Galatea, ты написала целую рукопись о своих вопросах, так какой у тебя вопрос?

(Galatea) В какой-то момент, кажется, два года назад, я почувствовала, что работаю на высокой частоте. Я чувствовала себя сверхосознанной, но не в стрессовом смысле. Я чувствовала себя очень счастливой и энергичной, и мне казалось, что я исцеляюсь. И вдруг в моём мозгу произошёл взрыв, похожий на аневризму. Это было так больно, что я даже вскрикнула от боли. Мне интересно, что это был за болезненный взрыв, который я почувствовала в своём мозгу?

О: Психическая атака, проявившаяся в виде лопнувшего кровеносного сосуда. Вопрос к тебе: почему ты не обменялась с другими этой информацией?

В: (Galatea) Я так и поступила! Я уже говорила тебе об этом.

(Л) Ты мне ничего такого не описывала.

(Galatea) Я описывала. Я спустилась вниз после того, как это произошло, и сказала, что у меня была ужасная боль в голове, взрыв, и что я думала, что это аневризма. Ты попросила меня описать это, я описала, и ты сказала, что не знаешь. Я так и сделала!

(Л) Я не помню, чтобы ты когда-нибудь использовал слово "аневризма". Если бы ты использовала слово "аневризма"…

(Galatea) Ну, я потом его посмотрела.

(Л) Если бы ты использовала слово "аневризма", ты бы отправилась прямиком в больницу!

(Galatea) [Обзор ответа] Ты имеешь в виду, если бы я спросила тебя сразу?

О: Исследуйте и делитесь информацией.

В: (Galatea) Значит, я должна исследовать и поделиться найденной информацией?

(Л) Ну, ты так и сделала. Ты провела исследование и пришла к выводу, что это аневризма, но только сейчас!

(Galatea) Ну, я рассказала тебе об этом, и ты, кажется, не проявила никакого интереса.

(Л) Милая, иногда то, что ты воспринимаешь как мою незаинтересованность, это просто моя попытка тебя успокоить.

(Galatea) [смех]

(Л) Потому что я постоянно волнуюсь, вот почему я провожу всё своё время, занимаясь исследованиями и пытаясь понять, как…

(Galatea) "О, ты в порядке, дорогая!" [смех] "Скорее всего, это пустяк, не волнуйся!" Итак, я думаю, мы знаем, почему произошла психическая атака. Следующий вопрос: как мне снова получить эту высокую частоту?

(Персеваль) Ты хочешь спросить, почему произошла эта психическая атака?

(Galatea) Ну, хорошо. Почему произошла эта психическая атака?

О: Когда ты страдаешь, страдает и твоя мать. Все вы, присутствующие здесь, можете стать мишенями по этой причине, а также для выполнения ваших собственных миссий. Всё это взаимосвязано.

В: (Л) Значит, у каждого здесь есть как индивидуальные, так и взаимосвязанные миссии.

(Galatea) Хорошо, тогда мой следующий вопрос: как мне снова получить эту высокую частоту позитива, счастья и исцеления?

О: Ты находишься на пути к решению проблем со здоровьем, которые позволяют атаке найти лазейку.

В: (Л) Так что, эта йодная терапия будет полезна?

О: Она уже показала свою пользу!

В: (Персеваль) Что касается вопроса о йоде, является ли он подходящей заменой предыдущему протоколу "метро" и т. д.?

О: Возможно, немного лучше, но антибиотики не помешали. Вас вели или вы сами вели себя к тому, чтобы открыть то, что было нужно, в тот момент, когда это было нужно.

В: (Л) Значит, определённый период антибиотикотерапии в случаях серьёзных заболеваний полезен, если за ним следует, или он проводится в сочетании, скажем, с йодной терапией?

О: Да.

В: (Л) Единственная проблема в том, что когда вы проводите антибиотикотерапию, вы не можете принимать все минералы. И это также нейтрализует действие йода, так что вам нужно либо сначала накачать себя йодом, а потом уже делать это.

О: Да.

В: (Л) Хорошо. Следующий вопрос? Полагаю, у нас есть небольшие политические вопросы или что-то в этом роде?

(Персеваль) Несколько пустяковых вопросов…

(Л) Да, вы знаете, я в какой-то степени потеряла к этому интерес. Кажется, что дальше будет только хуже.

(Пьер) Но есть Путин.

О: Не сдавайтесь! Ваш вклад в нелинейную систему неоценим!

В: (Персеваль) Крылья бабочки и всё такое…

(Galatea) О! Кстати, о крыльях бабочки! НЛО в форме бабочки.

(Л) Ты имеешь в виду бумеранг?

(Galatea) Нет, он был похож на бабочку.

(Approaching Infinity) Он был похож на бумеранг, слегка напоминающий бабочку. Это было на SOTT.

(Персеваль) Ты обменялась этой информацией в сети, Galatea? [смех]

(Galatea) Был замечен НЛО, и он был похож на большую чёрную бабочку.

О: Вы все будете удивлены тем, как психические раны заживают вместе с телом!

В: (Скотти) Я думаю, им наплевать на НЛО!

(Galatea) Они такие: "Да, да…"

(Пьер) Это важно. Они несколько раз подчёркивали серьёзность психических атак. Таким образом, мы исцеляем тело, но вместе с телом исцеляются и психические проблемы. Так что здесь есть большая надежда.

О: Но когда вы знаете, что вокруг есть физические проблемы, вы должны быть вдвойне бдительны и осознанны!!

В: (Л) Ладно, вернёмся к НЛО-бабочке. Это тот, о котором говорили, что это розыгрыш?

(Персеваль) Нет, это было в последнем сеансе.

(Andromeda) Я думаю, это тот, который был на SOTT.

(Л) У нас есть его фотография? Покажите нам фотографию.

(Galatea) [Печатает фотографию НЛО в виде бабочки/бумеранга] Ладно, вот он.

(Л) О да, вот этот.

(Andromeda) Это бабочка-бумеранг.

(Galatea) Это настоящий НЛО?

О: Настоящий.

В: (Galatea) Я так и знала! Я правильно подумала. Это человек-мотылёк?

О: Служащие себе четвёртой плотности.

[Кадры с НЛО в виде бабочки:
]

В: (Galatea) Они красивые. Они как бабочки.

(Скотти) Пока они не попытаются тебя съесть!

(Galatea) Это как скат манта/бабочка.

(Л) Хорошо, какой следующий вопрос?

(Персеваль) Что стало причиной крушения российского самолёта над Синаем?

О: Внешние, подумайте о Моссаде и энергетическом оружии.

В: (Andromeda) Это было моё первое предположение.

(Персеваль) Это было и моей первой догадкой.

(Approaching Infinity) Имело ли это какое-то отношение к происходившим тогда военным играм США и Израиля?

О: Прикрытие для этого.

В: (Л) Что это был за рейс, который потерпел крушение над Атлантикой много лет назад? Кассиопеяне говорили об этом.

(Персеваль) Рейс TWA800?

(Л) Да, рейс TWA800.

О: Да. Похожая система.

В: (Ниалл) Имел ли тот инцидент какое-либо отношение к циклону, который надвигался на Йемен?

О: Использовалась [его] энергия.

В: (Персеваль) Использовалась энергия в смысле третьей плотности, или в том смысле, что погода может быть связана с четвёртой плотностью?

О: Заряженная атмосфера усиливает эффект.

В: (Пьер) Во время теракта 11 сентября 2001 г. было применено аналогичное высокоэнергетическое оружие в сочетании с неожиданным циклоном…

О: Да.

В: (Л) Значит, они просто экспериментируют с такими вещами. Они играют с ним.

О: Да.

В: (Пьер) Смертельные игры.

(Персеваль) Значит, это было сделано намеренно, верно?

О: Да.

В: (Персеваль) Подобно тому… Урагану "Рита" 11 сентября?

О: Да.

В: (Л) И это забавно: все забывают о том факте, что в то время там был ураган.

(Пьер) Двигавшийся прямо на Манхэттен, а потом повернувший!

(Ниалл) Тот, который обрушился на Йемен, был первым в истории в этом регионе.

(Персеваль) Да, первый, вышедший на сушу.

(Chu) Это может означать, что они получили помощь из четвёртой плотности.

О: Да. Мы говорили вам, что битвы будут замаскированы под погоду.

В: (Л) И это означает сражения в четвёртой плотности.

(Персеваль) В то время они говорили, что битвы в четвёртой плотности представляются как погодные явления. И Моссад близко…

(Л) Это уже ближе к взаимодействию с…

О: Да.

В: (Andromeda) И это маскируется под погоду, как микровзрыв.

(Скотти) Разве наш торнадо не произошёл после "Катрины", но, очевидно, ранее последних нескольких недель?

(Chu) 31 августа.

(Скотти) Так что, возможно, нам стоит особо настораживаться, когда падают 16 деревьев.

О: Действительно!

В: (Approaching Infinity) Но 16 деревьев… Разве в обоих домах не 16 человек всего?

(Л) Распознавание образов, вышедшее из-под контроля! [смех]

(Персеваль) Успокойся, Approaching Infinity! [смех] Так что, когда они говорят "Моссад" в качестве ответа на многие из этих вопросов, мы на самом деле говорим не об открытом израильском правительстве, верно?

О: Нет. Каббалисты.

В: (Персеваль) Есть ли у российского правительства предположения, что именно они сбили самолёт?

О: О, действительно!

В: (Л) Вот почему они пошли по пути принятия официального нарратива вокруг ИГИЛа, потому что это даёт им время…

(Персеваль) Они ещё не совсем приняли это. Они просят всех успокоиться, пока не закончится расследование.

(PoB) Может ли это быть обнаружено в ходе расследования?

О: Такое оружие не оставляет обычных следов. Но у него есть "подпись".

В: (Персеваль) Есть пара странных вещей. Одна из жертв — 3-летняя девочка — была найдена в 34 километрах от места крушения. Она была единственной, кого нашли так далеко.

(Andromeda) Значит, часть самолёта разлетелась на части, как будто там была дыра… Даже если бы он не распался, она могла бы…

(Персеваль) Возможно. Или, может быть, это был высокоэнергетический выброс, или проступание [другой реальности], или искажение пространства-времени…

О: Да.

В: (Л) Искажение пространства-времени.

(Ниалл) Как в "Филадельфийском эксперименте".

(Персеваль) Была ещё одна странная вещь. Передняя часть самолёта, вплоть до кабины пилота и крыльев, лежала более или менее целая, но полностью обгоревшая. На снимке сверху были видны два совершенно чёрных крыла, прикреплённых к фюзеляжу, но выглядело это так, как будто он самопроизвольно воспламенился или что-то в этом роде. И это после того, как он якобы упал на землю! Очень странно. Выглядело это так, будто кто-то поджёг его на земле.

О: Воздействие энергии.

В: (Atreides) Помните, как во время теракта 11 сентября все эти штуки обгорели, но только с одной стороны?

(Л) Да, странным образом.

(Atreides) И всё железо было удалено, но алюминий остался нетронутым.

(Ниалл) По-моему, я также видел фотографию, на которой целая часть шасси была целой. Так что с земли…

(Л) И там были фотографии багажа, который был целым и невредимым, так что в багажном отделении не могло быть бомбы.

(Персеваль) Это было почти как случай самовозгорания человека.

(Л) Как будто некоторые вещи в определённом пространстве сгорели, а другие остались нетронутыми…

(Персеваль) Или лишь вещи из определённого материала. Сообщений о возгорании не было, но многие тела были расчленены.

(Л) Да, это какое-то адское оружие, да?

О: Действительно. У России есть аналоги.

В: (Персеваль) Значит, они знают.

(Chu) Как часто использовалось это оружие? Мы уже знаем о трёх случаях.

О: Чаще, чем вы думаете, хотя зачастую в меньших масштабах.

В: (Персеваль) Помните, несколько лет назад в Италии был город, где горели водопроводные трубы? Они сказали, что это была учебная стрельба по мишеням.

(Л) Боже. Всё это сейчас складывается воедино… Ладно, давайте быстро сделаем то, что должны сделать. Я устала.

(Galatea) Вы знаете историю об Элизе Лэм, девушке в лифте, которая от чего-то пряталась. Потом она вышла поговорить с этим нечто и начала странно размахивать руками. Поэтому я хочу спросить, что она видела или от чего убегала?

[Кадры Элизы Лэм в лифте
]

О: Голем!

В: (Galatea) Он был похож на Голлума?

(Л) Это еврейский монстр.

(Пьер) Сделанный из грязи.

(Galatea) Это действительно было грязевой монстр?

О: Близко.

В: (Galatea) От его вида, наверное, можно с ума сойти!

(Персеваль) Она сама забралась в резервуар с водой?

О: Нет.

В: (Персеваль) Как она попала в этот резервуар с водой?

О: Искажение пространства-времени.

О: (Atreides) Но голем — это орудие мести, созданное кем-то, чтобы убить или защитить кого-то другого. Итак, если это голем, то кто его послал и почему он нацелился на канадскую китаянку в Лос-Анджелесе?

О: Использование в качестве тренировочной мишени. Не зря Galatea подумала об этом именно в этот момент.

В: (Л) Итак, мы говорим о чём-то таком, что раскрывает завесу между мирами?

О: Да.

В: (Л) И запускает вещи в наш мир?

О: Да.

В: (Atreides) Значит, никто не послал за ней голема?

О: Не конкретно за ней.

В: (Л) Значит, это что-то вроде человека-мотылька.

(Approaching Infinity) Голем — это что-то вроде еврейского мифа, и они сказали использование в качестве тренировочной мишени…

(Л) Не зацикливайся на еврейском мифе.

(Approaching Infinity) Да, но мы уже говорили об энергетическом оружии и стрельбе по мишеням. И потом Моссад…

(Л) Голем, каббалисты…

(Chu) И две девочки, пропавшие из-за искажения пространства-времени…

(Andromeda) Забавно, но несколько ночей назад мы с Персевалем смотрели эпизод "Секретных материалов" про голема.

(Л) О, Боже мой!

(Andromeda) А вчера вечером речь шла об авиакатастрофе из-за вмешательства пришельцев!

(Л) Ладно, теперь мне жутко… Что ж, теперь мы…

(Galatea) Подождите, когда Элиза Лэм двигала руками в лифте, почему она так делала?

О: Пыталась убедить существо оставить её в покое.

В: (Персеваль) Это что-то, что могла видеть только она?

О: Да.

О: (Персеваль) Значит, это как бы создало вокруг неё какую-то альтернативную реальность, или она перенеслась в параллельную…

О: Частично.

В: (Galatea) Он был настроен именно на неё.

(Персеваль) Проступание [другой реальности], да.

(Atreides) Так чего же хотел от неё это ненастоящий голем?

О: Энергии.

О: (Galatea) Этот голем живёт в том конкретном месте, или это было одноразовое явление?

О: В этом месте есть полезные для таких целей энергетические паттерны.

[Информация об отеле, в котором остановилась Элиза Лэм: www.news.com.au/travel/travel-updates/before-the-ghost-photo-the-disturbing-gruesome-past-of-the-cecil-hotel/story-fnizu68q-1226813853089]

В: (Л) То есть, по сути, есть просто люди, у которых есть эти штуки, и они сидят в своих маленьких кабинках управления или что-то вроде того, и… Я имею в виду, как все эти пропавшие люди, описанные в книгах серии Missing 411… Кто-то, чёрт возьми, просто играет с человеческой расой!

О: Да.

В: (Approaching Infinity) В этой последней книге серии Missing 411 описано, как они охотятся за самыми лучшими и одарёнными: спортсменами, молодыми людьми с многообещающим будущим, и т. д.

О: Итак, обладая всеми этими знаниями, почему вы не осознаете того, что может быть обращено против вас?

В: (Персеваль) Думаю, мы будем!

(Л) Думаю, да.

(Персеваль) Пришло время стать гиперпараноиком. Скотти, веди нас всех по гиперпараноидальному пути… мы ещё недостаточно гиперпараноики! [смех]

О: Будьте начеку! До свидания.

Конец сеанса
 
Back
Top Bottom