Сеанс 7 мая 2016

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.

Дата сеанса: 7 мая 2016 г.

Лора, Andromeda и Galatea за доской

Пьер, Джо, Possibility of Being, Chu, Data, Арки, Скотти, Ниалл, Oxajil, Ноко Чудо-собака

В: (Л) Сегодня 7 мая 2016 года.

О: Здравствуйте, дети Кассиопеи. Здесь Hieroklepsius, передающий на энергетической волне из будущего.

В: (Galatea) Привет, Hieroklepsius!

(Л) Ну, это звучит как серьёзное вступление… [смех]

О: С вашей точки зрения, события в вашем мире серьёзны.

В: (Л) Значит ли это, что, с вашей точки зрения, всё не так серьёзно?

О: Мы — это вы в будущем, так что, конечно, всё было серьёзно.

В: (Л) Я думаю, у нас есть несколько вопросов. Позвольте мне разобраться с некоторыми небольшими вопросами. Во-первых, мы все вроде как установили эти заземляющие сетки под матрасы, и у некоторых из нас появились новые проблемы, отличные от тех, что были без заземляющих сеток. Это произошло из-за заземляющих сеток?

О: Как вы знаете, это был ответ Арку на его конкретную проблему. Заземление в природе происходит отлично и по другому расписанию. В вашем случае вы большую часть времени живёте на втором этаже. Если вы будете проводить больше времени на свежем воздухе, заземление будет происходить естественным образом. Если затем вы добавите искусственные методы, вы можете перестараться и обратить эффект вспять. Действуйте спокойно.

В: (Л) Хорошо…

(Galatea) Дайте моей руке немного отдохнуть…

(Л) Я занимаюсь этим долгие годы! 20 лет! А ты думала, что мы просто сидим за столом и валяем дурака! [смех]

(Galatea) Нет, не думала!

(Л) Итак, другими словами, если мы чувствуем, что нам нужно больше заземления, чем то, что мы получаем, находясь на открытом воздухе, нужно подключить заземляющую сетку. Но если мы чувствуем, что из нас высасывается энергия, то нам следует отключить её от сети. Верно?

О: Да.

В: (Л) Так вот что было причиной моего плантарного фасциита?

О: Да.

В: (Andromeda) И все мои боли в последние несколько дней по утрам?

О: Да.

В: (Л) Итак, мы снова с головой окунулись в эксперименты и узнали что-то новое и интересное! [смех]

О: Повторяющийся паттерн!

В: (Л) Я хочу кое-что спросить о моём чтении. Я много читала о Первой книге Еноха, а также истории о Наблюдателях и другие интересные вещи о форме иудаизма — если его так можно назвать, — который, по-видимому, был… ну, он, по-видимому, немного отличался от того, что мы знаем как иудаизм сегодня. Так что, был ли это изначальный иудаизм или нет, или что это было, я не знаю. В любом случае, чтение книги Наблюдателей очень напоминает… конечно, они говорят об этом в терминах падших ангелов и гигантов, произошедших от союзов падших ангелов и человеческих женщин… но некоторые теологические термины или выражения того, как всё устроено, как зло вошло в мир и так далее, на самом деле очень похожи на некоторые вещи, которые мы получили через этот канал связи. Это в целом верная оценка?

О: Да, но с большим количеством блеска.

В: (Л) Ну, все идеи о гипермерных реальностях, идеи о зле, служении себе и служении другим и всё такое прочее… но сам персонаж Еноха, похоже, основан на вавилонском персонаже. Падшие ангелы представлены в виде неких кометных образов. Это верно?

О: Да.

В: (Л) Значит, это были истории, которые включали, комбинировали или смешивали времена кометных разрушений с гипермерным пониманием?

О: Да.

В: (Л) И гиганты, кажется, были вариацией на тему греческой мифологии о титанах. Это так?

О: Да.

В: (Л) Но всё же, я думаю, было бы полезно — это не очень большая книга — я думаю, всем было бы полезно прочитать её, чтобы понять, что некоторые идеи, которые пришли через этот канал связи, очевидно, были переданы в другое время и в других местах. Эти идеи были закодированы в мифах. Итак, мой вопрос: стоит ли людям прочитать её, чтобы расширить понимание гипермерных реальностей?

О: В какой-то степени. Но проблема заключается в манипуляциях с текстом, а многие люди не обладают твоей способностью "видеть невидимое". Возможно, тебе будет полезно сделать аннотацию для других.

В: (Л) Ну, отлично! Ещё один проект к моему списку.

(Арк) Но это отличный проект!

(Л) К счастью, книга не очень длинная. Хорошо, я добавлю это в список проектов.

(Galatea) Способность мыслить — это сверхспособность.

(Арк) Да!

(Л) Иногда я правда думаю, что это так. [смех] Итак, теперь мне нужно закончить комментарии сеансов за 1996 год, я работаю над своей базой данных исторических событий, заряжаю кристаллы для всех, работаю над своей другой книгой и…

(Galatea) Но мы собираемся помочь тебе с кристаллами.

(Л) Да, что подводит нас к теме кристаллов.

(Galatea) Сэгуэ! Плавная смена темы! [смех]

(Л) Хорошо, кристаллы. Кристаллы находились в ручье. Мы собирались достать их сегодня, но Andromeda заметила, что у нас впереди ещё одна практически безлунная ночь, так что мы могли бы оставить их сегодня и достать завтра, 8-го числа, которое, по её мнению, с нумерологической точки зрения является лучшим днём. Она права?

О: Да.

В: (Л) Хорошая работа. 8 — действительно хорошее число. 8 — это первый день следующего начала, если у вас цикл из 7. Ладно, итак… Так или иначе, среди этой чудесной коллекции кристаллов есть много полированных разноцветных камней округлой или выпуклой формы. Я не совсем уверена, что с ними делать. Полезны ли такие камни для защиты?

О: Нет.

В: (Л) Полезны ли вообще такие камни?

О: Да.

В: (Л) Для чего они полезны?

О: Как вы уже узнали через свой восходящий канал перед этим сеансом связи, эти камни являются идеальными хранилищами для творческих энергий и проводниками сновидений.

В: (Galatea) Проводниками сновидений? Что они имеют в виду?

(Andromeda) Может быть, помогают работать со сновидениями?

О: Да.

В: (Andromeda) Отличаются ли они от других видов натуральных камней?

О: Не особо, но их следует тщательно подбирать для конкретного человека.

В: (Andromeda) И почему их нельзя заряжать при лунном свете?

О: Изменяет положительный заряд на противоположный.

В: (Л) Какой заряд поступает от Солнца на Землю? Отрицательный или…

(Пьер) В целом положительный.

(Л) Значит, в целом заряд, поступающий от Солнца к Земле, положительный?

(Пьер) Я не уверен, что они тут говорят об электрическом заряде. Может быть, нам стоит спросить.

О: Да.

В: (Galatea) Итак, а что бы сделал обратный заряд, уничтожил бы всё или как?

О: Противостоящий жизненной энергии существа.

В: (Арк) Но, но… Что же нам теперь делать? Взять один или несколько камней, положить под подушку и смотреть сны, или как?

О: Один.

В: (Л) Но это цветные камни.

(Арк) Всего один, но его нужно подобрать, да?

(Chu) Девочки выберут их сами.

(Пьер) У меня есть вопрос по поводу выбора. Что определяет соответствие между конкретным камнем и конкретным человеком?

О: Частота и потребность.

В: (Арк) Как мы можем измерить эту частоту?

О: Ауральное чтение в локаторе.

В: (Пьер) Ауральное означает что-то вроде другого измерения или что-то в этом роде. Получается, ауральная частота или профиль человека и камня должны совпадать.

(Джо) Мы её не видим.

(Пьер) Некоторые люди её видят, по крайней мере, они так говорят.

(Galatea) Тебе когда-нибудь удавалось научить себя видеть ауры?

(Л) Иногда.

(Galatea) Можем ли мы научиться видеть ауры?

О: Да.

В: (Galatea) Знаем ли мы, как это сделать?

(Л) Хотим ли мы этого?

(Galatea) Да, это почти бесполезный навык.

(Л) Возвращаясь к нашим кристаллам. У нас есть кристаллы разных цветов. Моя идея заключалась в том, чтобы использовать мой метод намеренной имплантации, за которым стоит энергия. Недавно я подумала, что, возможно, ещё одним способом передачи этой энергии было бы пение камням. Возможно ли это?

О: Это не только возможный, но и предпочтительный метод для некоторых целей.

В: (Galatea) Нужно ли нам заряжать несколько камней с разными намерениями, или мы можем объединить несколько намерений в одном?

О: Да, да.

В: (Л) Итак, вы можете делать и то, и другое. Вы можете вложить несколько намерений в некоторые камни, и я думаю, что некоторые камни должны быть индивидуальными.

О: Да.

В: (Л) Как, например, я думаю, камни, которые используются для зарядки воды… Вот как я это вижу. Вынув их из очищающей ванны, мы сортируем их по типам и размерам. Маленькие, которые потом кладут в воду, мы заряжаем отдельно. И затем…

О: Пойте им.

В: (Л) Итак, мы поём для тех, которые помещаются в воду. Хорошо, потом мы берём те, что предназначены для личной защиты и…

О: Читайте им!

В: (Л) Другими словами, поговорить с ними. Поговорить с ними о том, что они должны делать?

О: Да. Измените 91-й псалом. Также предоставьте копию получателю, чтобы он был осведомлён о параметрах защиты и мог время от времени их дополнять.

В: (Джо) Что такое 91-й псалом?

(Л) О, что-то вроде [читает]… "Тот, кто обитает в тайнице Всевышнего, будет пребывать под сенью Всемогущего". А затем что-то о… "Он избавит тебя от ловушки лукавого и от напасти". И далее: "Не бойся ужаса ночью и стрелы, летящей днём, не бойся напасти, ходящей во тьме, и разрушения, расточаемого в полдень. Да не убоишься ты ни ужаса ночи, ни стрелы, летящей днём…" бла-бла-бла. Это всё, что я могу вспомнить. Там говорится про разные вещи. Итак, мы можем изменить его, чтобы там был Космический разум и тому подобные штуки. Это то, к чему мы стремимся?

О: Да!!! Ты хорошо рассуждаешь!

В: (Andromeda) Как насчёт кристаллов для конкретных случаев исцеления?

О: Пойте для исцеления.

В: (Л) Кристаллам для исцеления будут петь, кристаллам для воды будут петь, кристаллам для защиты будут читать, и, возможно, мы даже сможем спеть псалом или выбрать его тональность или что-то ещё, пока мы это делаем. Как наши латунные чаши или что-то в этом роде?

О: Да.

В: (Galatea) Что ещё, кроме кристаллов и соли, мы могли бы добавить в нашу воду, чтобы усилить эффект?

О: Ничего.

В: (Л) О, так значит, для защиты дома это тоже 91-й псалом?

О: Да.

В: (Galatea) Читают все или только один человек?

(Л) Я думаю, мы должны его петь и повторять; читать в унисон. Сколько раз нам нужно его повторить?

О: 8 раз в течение трёх дней.

В: (Л) 8 раз в день?

О: Да.

В: (Джо) Может ли это сделать тот, кто его получает, вместо того, чтобы нам приходилось делать это за каждого?

О: Вы сделаете это. Получатель усилит.

В: (Л) Есть ли какое-то особое преимущество в том, что именно я делаю всё это, а не кто-то заряжает свои собственные кристаллы?

О: Твоя жизнь — пример того, что нужно для получения наших сообщений. Для этого ты достигла частотного ускорения. Как мы уже говорили вам, это общение не является однонаправленным!

В: (Л) Когда вы говорите, что я достигла частотного ускорения, означает ли это, что я чуть не умерла?

О: Да.

В: (Л) Великолепно! Ладно, вы хотите сказать, что я передаю энергию от вас к камню таким же образом, как общаетесь вы. Я на верном пути?

О: Да.

В: (Galatea) Значит, это относится ко всем нам.

О: Мы сливаемся с вами во время общения.

[КОРОТКИЙ ПЕРЕРЫВ]

В: (Л) Хорошо.

О: Благодаря вашим усилиям отдельные люди могут быть связаны со знаниями/информацией.

В: (Л) Ну, кто-то говорил о том, что если я заряжу эти кристаллы, а потом какой-нибудь нехороший человек завладеет одним из них, то он сможет послать мне что-то назад.

О: Это работает не так. Благодаря твоей "установке программного обеспечения" соединение происходит с 6-й плотностью, но главный компьютер — это мы в будущем.

В: (Л) То есть, другими словами, я не вкладываю себя в эти кристаллы и не создаю связь между другими и мной, я вкладываю в них некую частоту, связывающую их с вами/нами в будущем, и тогда люди соединяются с вами и через вас друг с другом, возможно, включая меня?

(Andromeda) Ты своего рода канал для этой частоты.

(Л) Я направляю частоту на кристаллы, но не подключаю к ним свою личную энергию?

О: Именно. Было бы "интересно", если бы какой-нибудь "гнусный" человек попытался осуществить такую деятельность. У нас есть "брандмауэр".

В: (Л) Почему-то мне кажется, что когда вы говорите "брандмауэр", вы имеете в виду нечто большее, чем просто символическое…

О: Действительно.

В: (Л) Я подозреваю, что это также означает, что те, кто не резонирует с частотой, узнают об этом довольно быстро. Хорошо. Что мы ещё не обсудили касательно кристаллов? Теперь мы более или менее знаем, что будем делать, не так ли?

(Пьер) Ты знаешь, какую мелодию ты собираешься петь?

(Л) О, а мы знаем, какие песни будем петь?

О: Да, знаете!

В: (Л) Я знаю…

О: Ты также находишься в процессе выбора песен для сборника песен для встреч.

В: (Л) Да, это так. Я сейчас выбираю разные песни. Я могу сказать вам прямо сейчас, что это не будет "Farther Along".

(Andromeda) Или "Swing Low, Sweet Chariot"!

(Л) Да, это будет чертовски угнетающе!

(Galatea) Неужели Лора единственная, у кого есть специальное программное обеспечение?

О: Ваше загружается!

В: (Galatea) Для Andromeda и меня?

О: Да.

В: (Л) Теперь ты можешь надеть одну из тех футболок, на которых написано: "Загружаю… программное обеспечение кассиопеян"! Нам придётся попросить LM сделать для нас такие!

(Galatea) Установка продолжается. Загрузка…

(Л) Затем будет вопрос: "Хотите ли вы перезагрузить свой компьютер?" ААА! [смех]

(Galatea) "Чтобы завершить установку, вы должны перезагрузиться". СМЕРТЬ! [смех]

(Л) Ладно, итак, у нас есть несколько вопросов…

(Galatea) Могу я задать свои вопросы, прежде чем ты перейдёшь к своим?

(Л) Только небольшой список! Хорошо.

(Galatea) Есть ли безвредное вещество или лекарство, которое могло бы помочь мне, Лоре и Andromeda с нашей проблемой?

О: Нуждаетесь в гормональных инъекциях и должны особенно тщательно следить за циклами сна.

В: (Galatea) Помните, мы говорили о том, когда радио включилось само по себе? Почему оно включилось само по себе?

(Л) Что ещё произошло в тот день?

(Andromeda) По-моему, в тот день разбились стакан и банка.

О: Приход потенциально негативных энергий.

В: (Л) Изменили ли мы это своими действиями?

О: Да. Хорошая работа!

В: (Galatea) Было ли падение ветки, чуть не упавшей на Data, вызвано злыми энергиями, или это было просто потому, что она сгнила?

О: Нужно было срубить это дерево, чтобы предотвратить несчастья в будущем.

В: (Л) Значит, это было предупреждение?

О: Да.

В: (Data) Относилось ли предупреждение конкретно ко мне?

О: Нет.

В: (Galatea) Ты просто был там.

(Andromeda) Имело ли это какое-нибудь отношение к твоему сну о том, что Data находится в опасности?

(Л) О, погодите минутку! Фактор риска в больнице… Да, я была в больнице, и они говорили о Data. И я сказала им, что ему ничего не угрожает, потому что он заботится о себе.

(Data) И я не пострадал, потому что услышал шум.

(Л) Это правда. Это странно. "Фактор риска".

(Data) Но теперь всё завершилось, и ничего плохого не произошло.

(Л) Имел ли мой сон какое-либо отношение к этому?

О: Да. Обрати внимание: Datа, ты защищён, если ты внимателен!

В: (Data) И я сделал это, потому что услышал шум.

(Л) И во сне я сказала, что Data идёт к врачу только для превентивного лечения?

(Andromeda) Да.

(Л) И я была ОЧЕНЬ зла на этих врачей.

(Data) Ты сказала, что им не нужно было говорить "фактор риска".

(Л) Да, они меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО расстроили.

О: Это указывает на то, что ты делишься энергией со всеми, кто тебя окружает.

В: (Л) Итак, во сне я защищала Data от этих злых людей, которые пытались сделать ему пакость. Это выразилось в том, что я поделилась с Data некоторой энергией, чтобы он был внимателен. Об этом речь?

О: Да.

В: (Л) Так что это похоже на то, что я делала с детьми. Раньше мне снились сны о детях и опасностях, о том, как я сражаюсь с демонами или драконами, или надуваю воздушные шары, и они возводят щиты вокруг нашего дома.

(Andromeda) У меня таких тоже было много.

(Galatea) У меня был сон о том, как ты разрезаешь меня и вытаскиваешь огромного ленточного червя из моего тела.

(Л) Я ведь не делала это голыми руками, да?

(Galatea) Да. Я думаю, ты защищала меня от злого паразита, пытавшегося добраться до меня, или что-то в этом роде.

(Л) О, милая! Мама защитит тебя.

(Galatea) Спасибо! Ладно, у меня есть ещё один вопрос: прошлой ночью я увидела за окном какой-то неясный силуэт. Была ли это сущность, или мой разум просто играл со мной?

О: Повтор, вызванный строительством, изменяющим электромагнитное поле локации.

В: (Data) Строительство стены.

(Пьер) Стена изменила наше электромагнитное поле?

О: Да.

В: (Пьер) Ну, это хорошо.

(Л) Остаётся надеяться! Хорошо ли это?

О: Да.

В: (Пьер) Честно говоря, с тех пор как мы построили новую фасадную стену, она стала больше похожа на святилище. За ней чувствуешь себя более защищённым.

(Andromeda) Прошлой ночью мне приснился сон об убийстве тёмного человека. Было ли это просто личной темой, или за этим скрывалось нечто большее?

О: Как обычно, это символизирует реальные энергетические манёвры на уровне души.

В: (Л) Значит, был незваный гость, и ты избавилась от него символически, что происходит в психических сферах на самом деле.

О: Да.

В: (Л) Хорошая работа!

(Galatea) Последний вопрос о кристаллах. Можно ли зарядить искусственные кристаллы или кристаллы Swarovski?

О: Слабо.

В: (Пьер) Это ненастоящие кристаллы. Они стеклянные.

(Galatea) Однажды ночью, кажется, в прошлом году, я увидела тень, пробегающую по переднему двору. Было ли это тем же, что и другая тень, которую я видела в окне?

О: Да.

В: (Galatea) Есть ли что-нибудь, что нам нужно делать для нашего здоровья, чего мы ещё не делаем, и о чём мы ещё не знаем?

О: Если тебе нужно будет это узнать, ты узнаешь!

В: (Л) Хорошо, есть кое-что, что мы выяснили о нашем гипофизе. Мне действительно любопытно, почему мы страдаем от этой проблемы с гипофизом?

О: Большая часть этой "вырабатывающей гормоны энергии", направляется по каналу связи с душой.

В: (Galatea) Значит, наши души забирают всё наше топливо?

О: Вроде того.

В: (Galatea) Поэтому нам нужны инъекции.

(Л) Другими словами, энергия, которую можно было бы использовать для производства гормона, который…

(Andromeda) Регулирует определённые процессы, такие как обмен веществ…

(Л) Что ж, это действительно интересно! Возможно, это связано с тем фактом, что многие, если не большинство, людей, обладающих или когда-то обладавших какими-то сильными экстрасенсорными или коммуникативными способностями, имеют большую массу тела.

О: Да, но не все! Andromeda!

В: (Andromeda) У меня всё ещё низкий уровень энергии и всё такое.

(Л) Хорошо, но у нас ведь нет никакой опухоли головного мозга или чего-то подобного?

О: Нет. Мы говорили тебе, что твоя щитовидная железа была повреждена, чтобы остановить твоё развитие. В противовес этому были использованы энергии высшей системы.

В: (Л) Высшая система является связующим каналом с более высокими плотностями, то есть гипофиз. Верно?

О: Да.

В: (Andromeda) Как насчёт периодического голодания? Поможет ли оно вообще?

О: Действительно.

В: (Л) Итак, периодическое голодание, тщательное наблюдение за циклами сна, возможно, инъекции, действительно правильное питание, йод, рыбий жир, витамины группы B, пикколинат хрома и витамин D… Нам нужно позаботиться о нескольких вещах, которые очень специфичны для этого конкретного состояния.

(Galatea) Последний вопрос: недавно я заметила, что всякий раз, когда я ем малину, я чувствую себя по-настоящему хорошо. Будет ли кому-то из нас полезно принимать малиновое масло для уменьшения воспаления?

О: Да, для некоторых.

В: (Л) Хорошо, у нас есть вопрос с форума. Вот он:

Майкл Кроуфорд предположил, что ДГК [докозагексаеновая кислота, главный элемент рыбьего жира] может способствовать квантовому туннелированию электронов, что объясняет, почему в фоторецепторах сетчатки можно обнаружить её высокие концентрации. Однако на данный момент это признано лишь предполагаемым механизмом, находящимся в области догадок.

"Необычайная сохранность и незаменимость ДГК в передаче сигналов нейронами и её высокая концентрация в фоторецепторах могут быть объяснены, если она функционирует как устройство для туннелирования электронов, передающее квантованные сигналы. Квантовая механика объясняет абсолютную точность деполяризации мембраны при фототрансдукции. Такая точность необходима для остроты зрения и передачи синаптических сигналов. Квантовая механика также объясняет, почему фоторецептор вопреки интуиции ориентирован в сторону обратную от входящего света. Мы установили, что структуры с минимальной энергией, молекулярная поляризация и момент инерции допускают теоретическую возможность работы ДГК в области супрамолекулярной химии с электронной квантовой когерентностью, но мы чётко осознаём, что требуются дальнейшие исследования."

Исследований, посвящённых потенциальным квантовым эффектам ДГК, было не так много, и было бы интересно, если бы кассиопеяне прокомментировали эту возможность.


(Л) Итак, не могли бы вы прокомментировать возможность потенциальных эффектов квантового туннелирования ДГК?

О: Механистическое описание живого процесса не будет "попадать в цель".

В: (Л) Значит, вы говорите, что это механистическое…

(Пьер) Они говорят, что чего-то не хватает. Это механистическое описание, а в случае с живыми процессами это нечто большее.

(Л) Значит, дело не только в этом, и квантовым туннелированием, возможно, пытаются объяснить необъяснимый жизненный процесс? Верно?

О: Да. Если ничего не получается, просто упомяните "квантовое туннелирование" или "струны".

В: [смех] (Пьер) Это чистая правда…

(Л) Другими словами, это способ попытаться избежать признания того, что существуют живые процессы, которые контролируются информационными или морфогенетическими полями или чем-то подобным. Они просто пытаются избежать этого. Верно?

О: Да.

В: (Арк) Я воспользуюсь этой возможностью, чтобы задать этот вопрос, потому что мы говорим об этих информационных и морфогенетических полях. К понятию информации существует множество подходов и определений. Обычно всё начинается с мистера Шеннона, который придумал понятие информации только для кодирования букв и передачи по телеграфу. Я не думаю, что это подходящий тип информации для описания жизни. Кроме того, в настоящее время существует квантовая информация, которая используется для создания квантовых компьютеров, что, вероятно, также не имеет отношения к феномену жизни. Итак, я хотел бы получить какую-нибудь ПОДСКАЗКУ о том, на какую информацию — с философской или математической точки зрения, или вообще — мне следует обратить внимание, чтобы не тратить впустую время на изучение того, что не пригодится в жизни. Я хочу понять жизнь и порядок.

(Л) И какие есть варианты? В чём твой вопрос?

(Арк) Подсказки? Где искать литературу, потому что был мистер Шеннон, были люди, связывающие информацию с вероятностью, люди, связывающие информацию с энтропией, и так далее. Какой будет первая буква имени автора, у которого я должен искать?

О: Ф.

В: [смех] (Пьер) Ты можешь попросить вторую букву…

О: И.

В: (Chu) Третья?

О: Нет.

В: (Andromeda) Ты получишь только 2! [смех]

(Л) Меня не очень интересует вся эта остальная куча вопросов… Позвольте мне перейти к этому:

------------------------------

Я нашёл статью, в которой обобщается широко распространённое убеждение о разнице между цифровым и аналоговым аудио, то есть между компакт-дисками и виниловыми пластинками.

Я проверил многие тысячи фонографических записей, сделанных за более чем восемьдесят лет, и пришёл к выводу, что почти большинство из них обладают терапевтическими свойствами, часто очень сильными. В 1979 году ситуация изменилась. Вдруг я обнаружил, что не получаю прежних терапевтических результатов, что проигрывание записей одних и тех же композиций одним и тем же пациентам даёт совершенно противоположный эффект! Вместо снятия стресса и активизации жизненной энергии, происходило обратное! Например, музыка, которую я долгое время использовал для улучшения сна, теперь, казалось, только усугубляла бессонницу. В одном случае я обнаружил, что вместо того, чтобы музыка помогала пациенту отказаться от транквилизаторов, она, казалось, увеличивала его потребность в них. Специальные плёнки, предназначенные для прослушивания бизнесменами во время отдыха, неожиданно усиливали, а не снижали стресс. Эти результаты оказались весьма тревожными.

Исследуя эти и многие другие парадоксальные явления, я обнаружил, что во всех случаях они связаны с использованием цифровых записей. Это были виниловые пластинки (а позже и компакт-диски), сделанные с цифровых мастеров. Когда я заменял их аналоговыми версиями тех же произведений, иногда даже с теми же исполнителями, положительный терапевтический эффект наблюдался снова. Я почти не сомневался, что с цифровой обработкой что-то "не так". Очевидно, что техника цифровой записи не только не усиливала жизненную энергию и не уменьшала стресс, но и была фактически антитерапевтической, то есть накладывала стресс и уменьшала жизненную энергию. Благодаря какому-то механизму, какому-то крайне пагубному воздействию на акупунктурную эмоциональную систему, цифровая обработка каким-то образом сводила на нет терапевтический эффект музыки!

------------------------------

О: Если вы рассчитываете на эффект 3-й плотности, лучше всего аналоговая [музыка]. Если человек пытается прикоснуться к высшим или "иным" сферам, цифровая с большей вероятностью передаст эффект.

В: (Л) Итак, если вы просто хотите сделать что-то в 3-й плотности, например, дать кому-то лекарство или что-то ещё, вы используете что-то аналоговое, например, пластинки, которые передают человеку реальные физические вибрации или нечто подобное. Но если вы пытаетесь охватить или передать другие сферы или эффекты другой плотности и так далее, то лучше использовать цифровой формат. Давайте посмотрим правде в глаза: если вы пытаетесь сделать запись призраков, например, и оставляете какое-то записывающее устройство в доме с привидениями, а оно должно сделать запись, это потребует энергии перекрёстной плотности, которая, я думаю, будет весьма значительной. Это механистический процесс. Таким образом, механистические эффекты происходят на аналоговом уровне. Цифровое представление может быть очень тонким, электромагнитным…

(Джо) Его легче использовать для передачи материй из плотностей, отличных от третьей.

(Л) Да. Ладно, есть ещё какие-нибудь вопросы? Это продолжается уже очень долго. Наши руки просто измочалены!

(Пьер) Два коротких вопроса о внезапно замороженных мамонтах. [смех] Кометное тело, которое столкнулось с Землёй, я хотел бы знать, каково было местоположение северного географического полюса до и после столкновения?

О: Разница в 7 градусов.

В: (Пьер) Что ж, 7 градусов… Я спрашивал о местоположении северного географического полюса до и после столкновения.

О: Недалеко от юга Центральной Канады.

В: (Пьер) Это до столкновения?

(Л) Разве ты уже не спрашивал?

(Пьер) Я спросил, где он был до и после. Я думаю, это было до.

(Л) Я думаю, они говорят о наклоне оси на 7 градусов.

(Пьер) Хорошо, относительно эклиптики.

(Л) Изменение наклона оси на 7 градусов, безусловно, изменит климатические условия.

(Пьер) Конечно.

О: Да.

В: (Л) То есть вы говорите, что литосфера проскользнула так сильно?

О: Да.

В: (Л) Изменилась не только ось, но и сместилась литосфера. Это объяснило бы, почему все эти груды и груды костей были просто… Я имею в виду, что в Арктике были практически острова из костей, перемешанных друг с другом! Почти целые острова. Просто безумие.

(Пьер) Юг Центральной Канады — это перед столкновением?

О: Перед.

В: (Л) И это всё.

(Galatea) Пьер, ты хочешь спросить об НЛО, которое ты видел?

(Л) Он шутил.

(Пьер) Нет, нет, я не шутил. Но я видел его лишь мгновенье…

(Л) Ладно, давай, какой у тебя последний вопрос?

(Пьер) Я просто хотел узнать размер столкнувшегося тела. Диаметр.

(Л) Я думаю, что это уже обсуждалось к книге Фэйрстоуна.

(Пьер) Ну, Фэйрстоун не обязательно прав.

(Л) Кажется, мы спрашивали, достаточно ли они точны. И я думаю, что было сказано, что так оно и есть.

(Пьер) Ладно, отлично.

(Galatea) Подождите, подождите! Самый последний вопрос: видел ли Пьер НЛО или нет?

О: Нет.

В: (Galatea) Хорошо.

О: Слияние разумов возможно для тех, кто любит. До свидания.

(Andromeda) Это просто настоящий "Звёздный путь"! Это то, что делают вулканцы, когда делятся всеми своими воспоминаниями и прочим.

Конец сеанса
 
Back
Top Bottom