Сеанс 22 февраля 2020

Altair

Ambassador
Ambassador
FOTCM Member
Please post your comments in the original thread.
Пожалуйста, оставляйте все комментарии в первоначальной ветке.

Дата сеанса: 22 февраля 2020 г.

Лора, Andromeda и Artemis за доской

Пьер, Джо, Chu, Арк, PoB, Скотти, Габи, Ниалл, Лунный модуль, Принцесса Лея, кот Пикабу

В: (Л) Сегодня 22 февраля 2020 года. То есть это 2-2-0-2-2-0-2-0. Это хорошие цифры. У нас здесь собралась обычная группа. [Обзор присутствующих]

О: Привет детям будущего.

В: (Л) И кто с нами сегодня вечером?

О: Roialiaea к вашим услугам.

[Личные вопросы отредактированы.]

В: (Л) Хорошо. Общие вопросы? О! Я хотела бы сделать одно замечание. На прошлом сеансе нам сказали, что в новом году всё станет по-настоящему диким и опасным. И в первые пару недель всё просто взорвалось! Произошло убийство Сулеймани, затем появился этот новый коронавирус и после убийства Сулеймани был сбит самолёт. Очень странно, что кассиопеяне использовали слово "дрожь", когда люди теперь заражаются этим вирусом и страдают от очень сильной лихорадки и озноба…

О: Ещё больше впереди!

В: (Л) Вы хотите сказать, что в этом году нас ждёт ещё больше безумия?

(Artemis) Всё будет ещё более странно!

О: О, действительно! Вы ещё ничего не видели!

В: (Л) О боже. [смех]

(Джо) Какова вероятность того, что коронавирус станет настоящей пандемией в смысле глобальной, и погибнет МНОГО людей?

О: Низкая.

В: (Джо) Именно так я и думал. Это что-то другое.

(Л) Но это не значит, что нет другого вируса, ждущего своего часа, по-настоящему серьёзного.

О: Да.

В: (Artemis) Это всего лишь предвестник чумы.

(Л) Это просто разминка.

(Andromeda) Это трейлер фильма! [смех]

(Л) У меня есть несколько вопросов по поводу этой истории с Сулеймани. Я была очень, ОЧЕНЬ расстроена Трампом из-за убийства Сулеймани. Этот парень казался таким милым! Он выглядел как славный парень!

(Джо) У него был забавный глаз.

(Л) Правда?

(Джо) Но был ли он таким?

(Л) Действительно ли он был хорошим парнем? Думаю, этот вопрос мне задавать не стоит. Это оценочное суждение. Ух…

(PoB) Славный для друзей, неприятный для врагов.

О: Да.

В: (Л) Хорошо. Так вот, я думала об этом, потому что Иран как-то очень вяло отреагировал на всё это… Ведь именно из-за таких вещей начинаются чёртовы войны! Убийство эрцгерцога Франца Фердинанда положило начало Первой мировой войне!! В любом случае… И вот на этого парня совершено покушение, а Третья мировая война ещё не началась. И это вызвало у меня подозрения. И потом эта почти застенчивая реакция Ирана.

(Пьер) Так было задумано с самого начала.

(Л) Да, как будто это было по сценарию…

О: Закулисная сделка.

В: (Л) То есть вы хотите сказать, что Трамп и иранцы заключили закулисную сделку, чтобы убрать Сулеймани, потому что иранцы, возможно, действительно хотели его устранить?

О: Да.

В: (PoB) Какие иранцы?

(Джо) Рухани и аятолла.

О: Да.

В: (Джо) То есть это решение с точки зрения Трампа было своего рода подарком израильтянам, чтобы они остались довольны?

(Л) Ему удалось сделать широкий жест в пользу разжигающего войны Глубинного государства и умиротворить Израиль, а Иран избавился от кого-то, кого они боялись всё больше и больше.

О: Да.

В: (Л) Но всё же я не думаю, что аятоллы были хорошими парнями. Так что, возможно, он был хорошим парнем. Ну же! Эти люди (мусульмане) заставляют женщин носить…

(Джо) Ну… Не аятоллы, но…

О: Не нужно! Не судите книгу по…

В: [смех] (Джо) Почему был сбит украинский самолёт? Было ли это на самом деле ошибкой?

О: Нет.

В: (Джо) Это было что-то вроде того, что мы предполагали? Ракетная система была обманута?

О: Системы были кооптированы злонамеренными агентами.

В: (Джо) И это был Моссад?

О: Да.

В: (Л) Наша любимая шпионская группа.

(Ниалл) Значит ли это, что те же элементы в иранском правительстве, заключившие сделку по устранению Сулеймани, также помогли и замести следы?

О: Да.

В: (Джо) Верно. Они не хотели поднимать шум по этому поводу. Затевать какой-либо конфликт смысла не было.

(Л) Был ли кто-нибудь важный на том самолёте?

(Джо) Не особо.

(PoB) Было ли что-то скрыто за самолётом?

О: Нет.

В: (Л) Хорошо, следующая тема? Является ли новый коронавирус:
а) американским или китайским вирусом, созданным как этническое оружие;
б) из космоса;
в) просто естественным ходом вирусной эволюции и/или мутации.

(Andromeda) Или:
г) комбинацией, потому что эта вакцина вышла из-под контроля и мутировала сама по себе.

О: Г.

В: (Л) Итак, они возились с созданием вакцин, и что-то вырвалось наружу [из лаборатории]…

(Artemis) ОНО ВЫРВАЛОСЬ НАРУЖУ! [смех]

(Габи) Это как начало плохого фильма.

(Andromeda) А потом, попав наружу, он мутировал.

(Л) И вот, пожалуйста.

(Ниалл) Тогда объясняет ли это реакцию Китая на это?

О: Да.

В: (Джо) Они беспокоятся о нём, но ничего не произойдёт.

(Л) Они беспокоятся, что он может ещё больше мутировать и вызвать настоящую пандемию, но вероятность этого невелика.

О: Да.

В: (Л) Хорошо. Следующая тема. О, Ниалл нашёл это странное видео. Оно было действительно странным.

(Ниалл) Это видео, показанное пару недель назад предположительно где-то к югу от Алеппо. Это недалеко от крупной зоны боевых действий в Идлибе. Видео снято с земли и показывает облако, по которому словно пробегают волны.


О: Мы уже давно говорили вам, что над Ближним Востоком существует большой портал. Это был прорыв завесы между мирами.

В: (Л) Так… Что-то входило или покидало наш мир?

О: Входило!

В: (Artemis) Что-то вошло… Готовьтесь к худшему!

(Chu) Что именно?

О: Мы говорили вам, что будут происходить странные космические явления!

В: (Пьер) Они не сказали, что именно вошло.

(Л) Я полагаю, что нам просто нужно подождать и увидеть.

(Джо) Это был Кракен. Годзилла!

О: Пристальное внимание помогло вам заметить это. Ожидайте ещё и наблюдайте за результатами и последствиями.

В: (Artemis) Итак, посмотрим, что будет дальше.

(Л) Всё становится безумным, вы знаете? Ситуация становится очень странной. Так что просто в качестве небольшого напоминания самой себе о том, что именно мы должны делать… [смех].

О: Модуляция и синхронизация частотного резонансного колебания!

В: (Л) То есть, другими словами, мы должны модулировать своё частотное резонансное колебание — то есть способность к восприятию — работая над собой и синхронизируясь со всеми членами группы, чтобы… что?

О: Закрепить частоту новой реальности.

В: (Л) То есть, другими словами, существует несколько возможных новых реальностей, и это зависит либо от… Получается, что группа может закрепить частоту и тем самым определить шаблон новой реальности для всех?

О: Не совсем. Определяет, в какое разветвление [реальности] вы перейдёте.

В: (Л) Так что закрепление частоты группой в каком-то смысле не совсем то же самое, что создание новой реальности… Это больше похоже на выбор. Вы это имеете в виду?

О: Да, да, да.

В: (Л) Итак, всё это вопрос выбора. Какую реальность вы хотите испытать? И поэтому вы изменяете своё частотное резонансное колебание (ЧРК) или объединяетесь с другими людьми с ЧРК, которое вы считаете правильным, желательным или каким-то ещё. А потом вы все вместе начинаете вибрировать. В книге "Трансерфинг реальности", которую мы только что прочитали, говорится о маятниках, и то, что вы говорите, похоже на них. Автор не говорит о том, что они собой представляют, но считает, что все маятники плохие или злые.

О: Он неправ. Абсолютно неправ.

В: (Л) Значит, некоторые из этих маятниковых аттракторов могут быть позитивными?

О: На самом деле, основополагающими. Нужно делать выбор.

В: (Л) Ну, выбор заставляет меня задуматься о словах апостола Павла, когда он говорил о… То есть, по сути, это сводилось к тому, что вы делаете свой выбор, основываясь на невидимом мире или невидимой реальности. Забавно, но сегодня у меня было что-то вроде небольшого осознания, потому что я пыталась понять, почему для Павла смерть его Христа, или распятие, была самой важной вещью. Для него это была смерть, а не воскресение. В конце концов мне пришло в голову, что причина такой важности заключалась в том, что — и это согласно Павлу — его Христос шёл на смерть с абсолютной верой даже перед лицом того, что всё было неправильно и направлено против него. Судя по тому, как это изображено в Евангелии от Марка, его не только не поняли ученики, над ним не только издевались, его мучили и отвергали буквально все… Я имею в виду, что в Евангелии от Марка, бывшим первым Евангелием, все бегут от него. Все. У креста нет женщин. Нет никаких сторонников. Там нет никого. Он пошёл на это добровольно — как это было изображено, и это аллегория, — потому что его вера в невидимую необходимость, другой мир и то, что произойдёт после смерти, была настолько сильна, что он мог и хотел это сделать. Это была вера в то, что невидимое более реально и долговечно, чем видимая реальность. Я права? Видеть невидимое — это ключ?

О: Да.

В: (Л) Итак, Павел был озабочен восстановлением человечества в райском состоянии. Он использует этот символ как один человек, Первый Адам, и смерть пришла ко всем. И затем благодаря одному человеку ко всем пришла жизнь. Меня поразило то, что возможность… Как говорили кассиопеяне, когда произошло грехопадение, это случилось со всеми. Это не касалось лишь одного человека. Это случилось со всеми. Поэтому мне кажется, что этот первозданный человек, которым был Адам, представляет собой всех. Это был не просто один человек, из-за которого все потеряли голову. И они сказали, что это была женская энергия, связавшаяся с реальностью служения себе. Это то, что мы видим здесь, только обратный процесс? Другими словами, группа людей, всё ещё сохраняющих перед лицом всего ужасного, что есть в нашем сегодняшнем мире, свою веру в другую реальность, в то, что они делают добро, поступают правильно, любят и не покупаются на все эти дарвинистские материалистические идеи, и в принципе не верят в эту ложь, с помощью этих средств будут способны в определённый момент времени, который Павел назвал кульминацией веков, вернуться в это райское состояние… другими словами, в реальность служащих другим четвёртой плотности. Правильно ли я это интерпретирую?

О: О, это было прекрасно!! Мы впечатлены!

В: (Л) Ну, круто! Так что в этом, по сути, и заключается закрепление частоты. И это часть внутреннего состояния, в котором должны находиться люди, чтобы закрепить эту частоту — иметь такого рода веру. Дело не в том, где вы находитесь, а в том, кто вы есть и что видите? Даже перед лицом того, что всё противостоит вашим идеям, тому, что вы думаете, вашему пониманию…

(Джо) Даже то, что внутри вас, оказывается против вас. Внутренняя борьба. У вас есть вера в то, что, делая то, что "оно" внутри вас не любит делать, вы как бы достигнете чего-то стоящего.

(Andromeda) Верно.

(Джо) Это одновременно и внутренне, и внешне.

(Л) Так что это не вера В Иисуса, как указывает Эшворт. Это вера Иисуса [то есть вера, какой обладал Иисус], которая должна быть образцом для подражания. И его пример веры был приведён в форме метафоры истории распятия или смерти, но эта метафора представляет собой, по сути, распятие каждого человека. Они распяты внутри и снаружи, потому что сталкиваются с этой реальностью, отвергающей их сознание, их более или менее божественную связь, их духовную связь. Учёные говорят, что всё — это просто случайные мутации и случайная эволюция, и это неверно. Это Большая ложь.

О: Да. Теперь мы можем уйти на покой!

В: [смех] (Ниалл) Это то, что сказала бы Лора. Хм…

(Artemis) Это она и говорила! [смех]

О: Мы — это вы на другом уровне.

В: (Л) У кого-нибудь есть ещё вопросы?

(Artemis) Ребята, вы хотите спросить о Джордане Питерсоне? Вам вообще ещё есть до него дело?

(Л) Да, есть. Нам очень жаль, но…

(Ниалл) Он совершил ошибку.

(Джо) И кассиопеяне уже упоминали о роли страданий. Я думаю, он многому научился.

(Джо) В соответствии с твоей аналогией с Адамом и первородным грехопадением и прочим, сколько душ пало?

(Л) Когда произошло грехопадение?

(Джо) Да, их было конкретное количество?

О: Нет.

В: (Л) Я бы сказала, что скорее группа из них создала ситуацию, которая расставила ловушку, а затем начала размножаться и привлекать в эту ловушку всё больше и больше людей. Это просто превратилось в нечто вроде… чёрной дыры.

(Джо) Да, это то, что я имею в виду, но первоначальная…

(Л) Первоначальная группа?

(Джо) Да. В определённом смысле, переворачивая всё с ног на голову, можно сказать, что группа теперь является авангардом новой реальности и в определённом смысле лидирует, или, как они говорили на прошлом сеансе, спасает других людей… Распространяя информацию…

(Л) Итак, другими словами, сколько душ существовало в реальности служащих другим четвёртой плотности на тот момент… Я думаю, что они… Нет, они не отвечали. Мы никогда не задавали этого вопроса.

(Джо) Скорее всего, всё гораздо сложнее. Я подумал, что это не меняет, понимаешь, о чём я? Что это…

(Л) Дело в том, что на самом деле это могла быть буквально одна пара, создавшая…

(Джо) Запустившая процесс…

(Л) Точно так же, как и то, что один человек, подающий пример, может запустить обратный процесс. Так что, несмотря на то, что мы понимаем эти вещи как метафоры, у всего этого, безусловно, может быть вполне конкретная реальность, понимаешь?

(Джо) Да.

(Л) Хорошо. Мы пожелаем вам спокойной ночи, если только вам нечего добавить.

О: Сохраняйте веру! До свидания.

Конец сеанса
 
Back
Top Bottom